Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#188479  boy   27 Марта 12:01
188478 Belconti

Мишаня, это фигня, вот в Кишинев слетать, лету 2 с чем часов всего - 550 баксов.
#188478  Belconti   27 Марта 11:31
188468 alkash

щас в Томск из Москвы слетать 600 баксов стоит, прикинь

---------------------------------------------

Фига се.

Я помнится год назад за ДВА билета из Нью-Йорка в Лос-Анжелес заплатил 331$. Шесть часов лёту, кстати.
#188477  Акелла   27 Марта 08:52
188476 ВМ

Ну всё!Уж теперь-то точно заиграет!Абзац Зениду!)))
#188476  ВМ   27 Марта 07:36
188475 Акелла

Не лукавлю, есть свидетели ;))

"Гениальный" раздражает, а не Титов. Сарказм этот - ёрничанье, скорее, не в адрес Титова, а его восторженных поклонников. Клянусь, не злое ёрничанье, а дружеская подъ..ка. Симметричный ответ на "Гениальный пред-пред-пред-голевой пас". И ответил я так впервые после матча сборной с Эстонией. Тогда, если помнишь, был один из очень редких удачных его матчей и он сделал 2 голевых паса. Эти пасы были названы "гениальными", а на Книге появились мессаги, типа:"Что, притихли ненавистники?! Вот Егор всем всё доказал своей гениальностью!"... что-то в этом роде. У меня - чисто ответная реакция :))

А если серьёзно... Ты удачный пример привел - Мохаммед Али. Это была сильнейшая Личность во всех смыслах. Поэтому всё - и бокс и болтовня - у него были на высочайшем уровне. Но! Он имел право на ошибку потому, что отвечал ТОЛЬКО за себя и ТОЛЬКО перед самим собой. Специфика вида спорта. Титов такого права не имеет потому, что за ним - команда. 2 года назад он сказал "Вот заиграю, тогда расскажу всю правду...". Он не заиграл(надеешься пока?), но говорит много. Причем такое, что враги ржут, а друзьям становится стыдно.

Ну и еще для полного закрытия темы: для меня Титов - игрок Спартака, один из. Такой же как любой другой. Сколько глума выливается на Книге, например, на Моцарта, а раньше на Штранцля после каждого матча? Я уж не беру более одиозных фигур. И это не считается "обсёром игрока команды", "раздражением" и тп? Для меня они абсолютно "монописуальны"(с) по статусу. Поэтому и отношение к их поступкам на поле и около- у меня одинаково.

Ладно, дабы не усугблять, ставлю самоцензора на какой-либо глум по отношению к Егору. Наверно, это поможет ему заиграть... ))
#188475  Акелла   27 Марта 02:42
188474 ВМ

Лукавишь:).Может, и не такое отношение, но просто в твоём случае на книге это бросается в глаза.Одного того, сколько ты упоминаешь эпитет "гениальный" в саркастическом смысле по отношению к Егору, хватает, чтобы понять, что он тебя малость раздражает.

Об Алене уже особо и не поговоришь(к моему величайшему сожалению).Но знаешь, видимо marcao(как ,впрочем, и я ) готовы потерпеть ещё в ожидании того, что Егор заиграет.А этого ТАК хочется...Ну и эмоции соответственно отсюда. По мне так, пускай Егор пиздит хоть с 3 короба ежедневно, только бы ему это хоть как-то заиграть помогло (связи не вижу конечно, но х.. его знает).Вон в боксе, Мохаммед Али даже в периоды своей парфужности таким п..здуном был - сказочники за ним записывать не успевали.Ан-нет! Мужик нашёл в себе силы, вернулся и снова всё всем доказал.Романтика конечно, но надеемся.)
#188474  ВМ   27 Марта 01:41
188472 Акелла

Спасибо ))

Но у меня нет такого отношения к Егору, как у тебя к Бояре. Сложнее гораздо. Меня не он раздражает, а его околофутбольные поступки на фоне блёклой игры. Считаю, что это вредит ФКСМ - в имиджевом и игровом плане. Я устал от скандалов, связанных с моей командой. Поэтому вызывает раздражение любой виновник их(скандалов). К сожалению, в последнее время виновниками становятся т.н. носители харизмы - ДА, ЕТ, Ковалевски, Калина... Я бы им простил с кайфом околофутбол, если бы они играли так как умеют. Но этого нет, согласись? Отсюда и "аллергия". Причем началась она только когда Егор "открыл рот". Весь 2005 год я здесь на книге его защищал и просил дать ему время заиграть. А вместо этого он заговорил...(((

На самом деле, наверно, тему эту можно закрыть. Каждый раз надеюсь, что человек научится сначала думать, а потом говорить и делать... Это я про Егора.
#188473  spartak_oleg   27 Марта 00:00
Ирaнек зaгулял(..

http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/1519528.shtml 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1