Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53301  imhovich   27 Мая 13:02
53290 SS LAZIO

Денис, спасибо за поддержку. Хотя я сказал о конгрессе скорее в шутку, но подумал потом и... вобщем мне кажется что что-то типа этого рано или поздно все равно состоится.

А если серьезно, то на такое мероприятие не грех и за свой счет приехать, вместе с проживанием. Таким образом расходы - аренда помещения +каттеринг+культпрограмма (если таковая необходима). Это подъемные деньги, на которые в принципе можно было бы даже найти спонсора.
#53300  Kross.Lt   27 Мая 12:59
С ВВ можно? :)

Крупский:

Агент форварда сборной Швеции Хенрика Ларссона подтвердил наличие своих переговоров с клубом "Вильярреаль".

Роб Янсен заявил, что уже встречался с директором испанской команды Хуаном Лланесой и переговоры прошли успешно. "Действительно, я посетил Испанию в прошлый четверг, - сказал Янсен изданию Sun. - Мы провели переговоры с Лланесой о переходе Ларссона. Детали пока не буду сообщать, но скажу, что переговоры прошли успешно". //«Газета.Ru»

__________________________________________________­___________________

Жаль, именно этого бесплатного игрока предлагало новое руководство как первое усиление команды в это межсезонье, и сам игрок был готов ехать в Москву, в отличии от немногих, однако синьор Скала отказался от него, заявив, что этот игрок ему не нужен.

Подождем и посмотрим откажется ли он следующего именитого кандидата...
#53299  timkoff   27 Мая 12:57
Всем привет)

Ну вот и я решил обосноваться на КБИ)

на ВВ забанен нах, но и особо удовольствия читать и писать там нет)

здесь же вроде нет дортмундских сосунков!


#53298  Igor   27 Мая 12:57
На ВВ Krupsky пишет, что скала отказался от Хенрика Ларсена (а тот вроде как уже паковал чемоданы ехать в Москву), но вместо него будут другие, ну очень крутые игроки, имена которых нам естественно сообщать пока нельзя. Уже даже не смешно.
#53296  Kross.Lt   27 Мая 12:43
navigare

"видимо" - это пиздец? Или проста так кажется, т.к. ещё не ясно?
#53295  SAS   27 Мая 12:41
53275 LOTARIO

а Ткаченко-"Да, я Бяка!"

"Куй тебе"(c), а не Каряка!!!
#53294  Jak   27 Мая 12:39
Не вижу смысла для прихода в Спартак кого бы то ни было из ведущих Российских игроков - а зачем оно им надо????Если только большие деньги - тогда может подумают,да и то...Но иначе нам не возродиться.
#53293  Kross.Lt   27 Мая 12:36
Здарова

Очень рад за Аленя! 2 раза вчера второй тайм смотрел, ух! :)



Таперь к нашим... баранам...

Сильные русскоязычные игроки:

Игроки и кандидаты в первую сборную.

Основа молодежки (остальные на вырост).



Но пока в клубе такая ситуация от любого из них будем слышать что-то типа Карякиных слов ... точно не помню но говорил, что еще с ума не сошел.

И кстати, имхо, смена руководства в этом плане ничего не даст! Разве что придет знаковая фигура вроде Абрамовича. А потому единственное под что пойдут игроки - это тренер. Под Скалу не пойдут точно... охота была карьеру себе ломать. А вот под Олега Ивановича или Григория Ярцева точно пойдут. Потому как фигуры аналогично Абрамовичу - знаковые.

Итого надо:

Желание нашего руководства кого-то купить и способности (человеческие-экономические) убедить продать. Червь точно неспособен.

Наличие Тренера, под которого пошли бы сами игроки. Иначе отмазки - "мы отпускали, да игрок не захотел".


#53292  Jak   27 Мая 12:36
53290 SS LAZIO

Я думаю Димка вернулся бы только к одному человеку.Хотя и расстались они не очень.



А в этот бардак и каттеначио - нафиг оно ему сдалось?
#53291  Jak   27 Мая 12:34
53288 navigare

ДА,вот это первично:

---------------------------

Не в именах дело, в принципе. В уровне притязаний и доступности.

------------------------------

Я бы сказал - в уровне притязаний нового руководства (т.е. зачем оно ему надо) и доступности того или иного игрока на рынке.
#53290  SS LAZIO   27 Мая 12:31
53284 imhovich

Идея насчет 1-го Всемирного Конгресса Болельщиков СМ имеет право на жизнь.Может быть этой акцией что-то и всколыхнется.Я только за.Но тут возникает масса оргвопросов, которые реально решить с помощью специальных агенств-устроителей таких мероприятий,ведь реально людей надо привезти со всех континентов.Все это реально выполнить,но вопрос . как всегда, упирается в финансирование.

53288 navigare

Сегодня утром Ф. попросил выяснить условия покупки Аленичева.Сказал-"Узнайте хочет ли он вернуться на его условиях."Мне кажется, что Дима в этот Спартак не пойдет :(
#53289  LOTARIO   27 Мая 12:28
Пукть у нас теперь долгий и скорбный местами. Латать репутацию, идти мелкими шажками прогресса. Почему я и был против отставки Скалы. Скала - имя, Скала солидность. Даже если бы не было результата. Но Скала провалился... Лучшее что может быть - одна знаковая покупка, вроде Аленичева и несколько наудачу. От старательства пока, увы не обойтись.
#53288  navigare   27 Мая 12:23
По поводу кто к нам может пойти:)

Сильно сомневаюсь однако что-то кто-то из адекватных игроков может прийти , если только на ну очень большие деньги.

Есть слух , что Каряку КС готово уступить любому кто пожелает за сумму порядка 8 лямов. Правда или нет - не знаю.

Также есть слух того же уровня , что Фе и Ко. готовы расщедрится на покупку питерского трио Керж - Арш -Быстров и выложить за них аж целые 20 млн.:))) Кто -нибудь верит в это?:) Кто-нибудь верит в то , что названные игроки могут к нам прийти вообще , неважно за какие деньги?

Максимум , что мы имхо можем себе позволить , это попытаться выцепить что-то "теоретически перспективное" типа Рогочего , Адамова (есть Погребняк хотя) , Янотовского из Томи (партнер Бугаева по игре в обороне ) и т.п. уровня . Не в именах дело, в принципе. В уровне притязаний и доступности.

А Скала кстати видимо действительно остается , раз уж ему доверено руководить сборную иностранцев на матч с первой сборной.

Да уж , финита ля комедия:((( О какой вменяемости вообще можно говорить:((
#53287  тайцзун   27 Мая 12:21
Ну, Олича, Ярошика... кого-нибудь в этом роде:)
#53286  тайцзун   27 Мая 12:19
53282 vlad45 27/05/2004 12:13:24

Если он все-таки взял СМ, значит зачем-то он ему нужен. Врядли для того, чтоб его уничтожить. Логичней предположить, что он его будет развивать, иначе плохая реклама бизнесу получается. Да и Спартак это не амкар какой-нибудь. На виду. Вопрос в том как он его развивать будет. По Спартаковски или по стандартному сценарию без отчета особенностей футбола в целом и Спартака в частности. Интересно, кто-нибудь знает?
#53285  LOTARIO   27 Мая 12:16
2 тайцзун

Смотря кого.... Лайзанса реально, Дениску тоже отдадут, Яновского мы проворонили)))) А вот Жиркова, Семака это вряд ли )))
#53284  imhovich   27 Мая 12:14
Вообще, меня слова боя за живое задели. Как вчера сказал Джоркаефф - отношения болельщиков и руководства напоминает поединок Дон-Кихота с ветряными мельницами.

Мож правда делать чего-то надо? Раскачать это болото как-то.

ruslan - на помощь! Нужны идеи.



Давайте для начала устроим всемирный конгресс болел СМ. Какие люди понедут - "Эдуард ака тити, Соединенные Штаты, Борман ЛА, Соединенные Штаты, Виталий бой, Израиль, Марк Лейдерман, Канада, Молдова, Молдова, Аарне, Эээстоониааа ..." :)))

Сделаем пиар - Белинский, Лорд и Молотов у нас вроде журналисты.

Подтянем олигархов на скромный фуршет.

И под занавес - зачитываем Манифест Навигаре, и поем "Боже Спартак храни!"

Как вам, а?
#53283  тайцзун   27 Мая 12:13
53280 LOTARIO 27/05/2004 12:03:04

А из Сатурна реально? Или у коней?
#53282  vlad45   27 Мая 12:13
Самый занимательный вопрос сейчас даже не летняя селекция,а пути развития или неразвития команды.Так никто и не задумался-на фиг Федуну нужно выложить десятки лимонов *за просто так*?Тем более он СМ *не болен*,как мы.

Предположения?
#53281  ruslan   27 Мая 12:04
53279 imhovich

Дa, нaпример следуюшюю прoигрaнную игру с Лoкoрoвoзoм . :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1