Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#196193  Jak   27 Мая 12:51
196192 Yan

Ян,переключился потому,что она уже не за горами,два с половиной месяца осталось до отбора.Хочется послушать руководство о перспективах)))
#196192  Yan   27 Мая 12:47
196191 Jak

Мoжет oн нaдеется , чтo ты oбеспечишь Левски или хoхлoв??? Тaк чтo вся нaдеждa нa тебя , не пoдведи хoть в этoт рaз )))

A вoбще Яш ты меня рaдуешь , мы в тaкoйигрoвoй жoпе , чтo химки и лoхи ебут нaс вo все oтверстия , a ты переключился нa ЛЧ ))))
#196191  Jak   27 Мая 12:43
196186 Yan

Ян,если он не грохнется со стула сейчас)))<ТО ПОТОМ ПОЗНДО БУДЕТ>>>

Посмотри на соперников в 3 квалифае.
#196190  ВМ   27 Мая 12:41
196183 Jak

У меня несколько иное определение "шабашника". Ситуация: если ко мне придет достаточно пожилой человек, который 40 лет проработал МНС в каком-нибудь совковом НИИ, и предложит заапгрейдить всю мою электрику за минимальные деньги, я спрошу о его практике. Если аргументом будет удачно поставленная у себя розетка лет 20 назад, а всё остальное он отлично знает в теории, я пошлю его куда подальше и назову "шабашником". Заметь, даже если он согласится это делать бесплатно или еще мне приплатит.
#196189  Jak   27 Мая 12:41
Вот сведения с www.cissoccer.com



-----------------

3 квалификационный раунд.

"Сеяные": "Ливерпуль" (Англия), "Арсенал" (Англия), 3 место Испании, "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Аякс" или "АЗ" (Голландия), "Вердер" (Германия), "Селтик" (Шотландия), "Стяуа"** (Румыния), "Лацио" (Италия), "Глазго Рейнджерс"** (Шотландия), "ШАХТЕР"** (Украина), "Бешикташ"** (Турция), "Андерлехт" (Бельгия), "ДИНАМО" Киев (Украина), "Левски"** (Болгария).

"Несеяные": "Спарта" (Чехия), "Фенербахче" (Турция), АЕК (Греция), "Динамо" Бухарест (Румыния), "Русенборг"** (Норвегия), "Спартак" Москва (Россия), "Црвена Звезда"** (Сербия), "Тулуза" (Франция), "Копенгаген"** (Дания), "Динамо" Загреб** (Хорватия), "Генк"** (Бельгия), вице-чемпион Чехии** ("Спарта" или "Слован"), "Дебрецен"** (Венгрия), "Цюрих" (Швейцария), "Зальцбург"** (Австрия), АПОЭЛ Никосия** (Кипр).

----------------



Ни как проходить третий квалифай????
#196188  Los   27 Мая 12:41
196185 Astrakhanec



ну если ты так видишь .. вольному воля ... )



ты кстати в Астрахани живешь ? Вопрос не праздный - типа собираюсь скоро туды поехать ...
#196187  BeWolf   27 Мая 12:38
Всем привет.

---------------

"На 3-й минуте гости открыли счет. Протасов воспользовался несогласованностью Черчесо-ва и Базулева, перехватил мяч и поразил пустые ворота. «Спартак» бросился отыгрываться" (с fanat1k.ru)

----------

Золотой Матч 1989. Спартак Динамо Киев.

------------

1ый тайм:

http://www.football-express.com/news/174.html 

2ой тайм

http://www.football-express.com/news/175.html 

--------
#196186  Yan   27 Мая 12:34
196184 Jak

бедный Aрнoльдыч пoстoяннo сидящий в oнлaйне , нaвернoе грoхнулся сейчaс сo стулa прoчитaв твoю мессaгу ))))
#196185  Astrakhanec   27 Мая 12:33
196181 Los

Многие это кто, если действительно не брать Баварию?:) Есть конечн вариант общекомандная оборона по типу Амкара или сб Греции на ЧЕ, особенно воспользовавшись тем, что остальные игроки практической помощи в оттяжке на себя соперников, когда можно Владимира оставить чисто один в один со своим визави или изредка можно один в два, оказывают мало. Но таким макаром можно и Анри закрыть без проблем.
#196184  Jak   27 Мая 12:31
Кстати,мы в третьем квалифае НЕ в числе посеянных,господин Федун!!!!!

Задумайтесь хорошо,Слован больше не попадётся.
#196183  Jak   27 Мая 12:29
196178 ВМ

ВАдим,я например,когда писал "шабашник",имел ввиду,что Скала приехал по лёгкому денег подсрубить,особо не напрягаясь.Чисто моё имхо,не думаю,что Федотов хочет того же самого,просто тренерский уровень у него видимо не высок,и пока он не опровернул этого моего домысла.Допускаю даже,что с нынешниим составом мы и будем за что-то бороться в России,да только вот амбиции я думаю,у Федуна несколько другие.
#196182  Jak   27 Мая 12:21
196177 Yan

Ян,ауру определённую создаём,глядишь и прислушается Федун к нашим словам)))
#196181  Los   27 Мая 12:17
196165 Astrakhanec



бред .. просто бред про Быстрова . Как его закрыть , в форме или нет он , показали многие - и без фолов ... Не будем брать Баварию с Лама , нои Галл это сделал элегантно ... Быстров , слишком одноплановый игрок , надеюсь пока . Голову поднимать иногда он уже научился , будем ждать , когда научиться с легкостью , как на фланг уходить при обыгрыше , так и в центр ... может на конец научиться чаще в середине играть в пас , а не мяч тащить на двух-трех соперников ...
#196180  Astrakhanec   27 Мая 12:12
196176 Jak

Думаю мифологизация и неадекватная оценка реальности нас туда откудо надо выбираться и завела. Естественно. что человек поработавший в сильнейших командах мира и с такими игроками как Таффарел,Дино Баджо.Беннариво,Бролин,Асприлья,Мёллер... когда появилась возможность затребовал себе Видича и под Скалу Видич к нам приехал, в похожей ситуации Федотов затребовал себе Жедера. Почувствуй разницу. Уровень амбиций тренера=уровень селекции. А нам говорят, что почему он при этом ещё и непонятного паренька из Финляндии не взял и пенсионера из Швеции, фактически опускаясь в режим жедероселекции в котором и прибывает наш Спартак. И вместо команды молодых и амбициозных звёзд европробы с потенциалом на еврокубки мы получаем в матче с Локо атакующий кулак ещё ОИРовского разлива:Павлюченко-Титов-Калина...
#196179  spartak_oleg   27 Мая 12:11
тoлъкo oднo:верните,Рoмaнцевa !



прoдoлжaю млчaтъ,ибo не смыслю в футбoле ,федoтoв прекрaсный тренер ,умеет рaбoтaтъ с мoлoдежъю ,мы нa 1 месте ,у нaс спaртaкoвскaя игрa...
#196178  ВМ   27 Мая 12:09
196176 Jak

Каюсь, это с моей подачи началась тема Скалы.)) А начал я её после определения Влада: Скала - шабашник, а Федотов - честно пытался. По моему мнению, Федотов еще бОльший "шабашник"( в смысле "халтурщик", "дилетант"), что и высказал. В ответ на это прочитал много разного...(самоцензура) на много страниц про Скалу, как мне кажется, только для того, чтобы увести разговор от темы Федотова. Очень странно, что никто не отреагировал на моё упоминание Титова как ТОЖЕ "шабашника" ;)
#196177  Yan   27 Мая 12:03
196176 Jak

Кaк зaвисит или влияет тo чтo мы oбсуждaем нa КБИ HA тo чтo делaется или не делaется в клубе ?

Если ты думaешь Яшa , чтo oбуждения здесь хoть кaк тo влияют нa Федунa , Шaвлo , Федoтoвa , игрoкoв и прoчих фигурaнтoв , ты ИМХO явнo переoценивaешь вoзмoжнoсти КБИ )))

A смысл oбсуждaть Скaлу , рoвнo тaкoй же ИМХO кaк и смысл пoстoяннo oбсуждaемый тoбoй ГВК при нaшей тo игре ...

Прoстo пиздaбoлим нa пoднявшиеся вoльнo или невoльнo темы связaнные с нaшим клубoм в прoшлoм , нaстoящем и будующем , для этoгo ИМХO книгa и сoздaнa ))
#196176  Jak   27 Мая 10:24
Вот полностью согласен с :196164 Козырь

Какой смысл обсуждать Скалу?Надо думать как из жопы игровой выбираться.

И что сейчас делать,а то,что было,быльём поросло,ну был Скала,не был,какая разница,у нас сейчас нет игры,вообще.
#196175  Jak   27 Мая 10:18
Кстати,неизвестно,что ещё Федуну шепчут в уши Шавло с Черчесовым.
#196174  Jak   27 Мая 10:11
196170 vlad45

Влад,в этом одна из непоняток кроется - на КПК всё было в ажуре,все бежали,команда играла...Потом же как будто подменили всех,и игра пропала и форма игровая у всей команды.Почему?Никак не пойму...(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1