Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#235064  RIV   27 Мая 22:56
235061 ВМ

Кули им тут сидеть?

...............................

Не куй. Ты прав. Пусть уходят.

В прошлом сезоне всё было в их руках в том числе.

Я к тому, что кроме пару тройки ребят, не о чьём уходе переживать особо не буду.

По Стипе, по Вове и Веллитону буду, по остальным нет.
#235063  Акелла   27 Мая 22:54
235052 Владимирский

Вот ведь!Ё



Разве кто говорит, что из Павленко нужно сделать дуболома?! Но Саша должен просто прибавить в некоторых компонентах. Получше "стоять на ногах", лучше вести единоборства. Не вижу, чтобы кто-то утверждал, что ему нужно чуть ли не сменить креативность и пасы на выбивания мячей в аут.

Он играет в той зоне поля, где скопления игроков максимально, где больше всего тычков, пинков и плохоприметных хватаний за майку. А Павленко, по идее, играет ключевую роль в наших атаках. Так чего бы ему не поехать и не поработать на сборе вместе со Спартаком. И над физухой не в последнюю очередь?
#235062  zeedorff   27 Мая 22:50
Да ладно. Это всякие легионеры-наемники хотят свалить в топчемп - наверно прогрессировать желают хоть и тут бабло каплет... А свои верны ромбику и хотят выигрывать только в Спартаке - это точно, они сами не раз говорили в интервью. Так что все ок :)
#235061  ВМ   27 Мая 22:46
235057 RIV

А если им ИЗНУТРИ стало уже видно, что с ЭТИМ Спартаком они ничего не выиграют, как бы они лично не играли, и что ничего меняться в ближайшее время не будет? Кули им тут сидеть?
#235060  spektrowski   27 Мая 22:40
Хм... ТД, конечно, тот еще источник, но пишет, что Янбаева (а не Павленко) решили оставить в сборной после того, как получил травму Быстров.

http://www.tden.ru/articles/sport/031124/ 
#235059  ВМ   27 Мая 22:40
235052 Владимирский

Насколько понимаю, никто из Павленко не собирается делать никого, кроме нормального спортсмена-футболиста с соответствующей современным стандартам физподготовкой. А заодно хоть немного добавить парню характера и спортивной злости. Мы же видим его лидером в перспективе, правда? Мне показалось, что именно об этом говорил Акелла.



Который день уже наблюдаю как спартаковские болельщики становятся томскими. И даже очень хотят, чтобы игроки туда перебирались. Новая религия? Интересно, когда О.И.Романцев возглавил "ненавистных и заклятых"(с), тоже многие стали за них болеть? Что-то...как-то... это даже не "глорихантерство"... лично для меня это похуже будет. Во всяком случае намного хуже, чем напяливание Бг-майки Майданой. Подчеркиваю: лично для меня. Хотите увидеть там "Истинный Спартак"? Ну-ну... Черданцева прихватите с собой...
#235058  vlad45   27 Мая 22:39
Больше всего опасаюсь единодушия....значит что то не так.

Чем выше единодушия по "неуровню" Павленко,тем больше у меня на него надежда!

Не,я понимаю,что КБИ предпочитает "современный футбол" в виде физкультуры и забегов на длинно-короткие дистанции,перемежающиеся кетчем или вольной борьбой.И на основании этого вынесла Павленко приговор на много лет вперед.

Федору Федоровичу тоже вынесли бы?

Я,извините,пешком постою.

Смею утверждать только одно:при современном уровне футбола,концентрации средств в клубах,возможностях комплектации и т.д.,изготовление из ФКСМ команды-среднеевропейского ремесленника(а за это,видимо большинство здесь пишущих и сам батька-барин) путь тупиковый.

От самобытности мы уже давно ушли после увольнения ОИРа.Похожими на кого то нас пытаются сделать уже лет пять.

Давайте дружно вольемся в серую массу шалек-бордо-эспаньолов.

Тоже путь.

Но я продолжаю считать,что секрет ВОЗМОЖНОГО успеха в непохожести,самобытности,игре в удовольствие для зрителей и самих игроков...



ПС.Помнится,еще друК Виталика-о)) ВВЛ,утверждал,что игра Спартака устарела,он играет несовременно и неправильно.Он,наверное был прав,почему нет? Явно у дырки было больше успехов.

Но вот болелось мне за Спартак...И сейчас болеется.



ППС. Я никого и ни в чем не убеждаю.Я просто высказал свою точку зрения.
#235057  RIV   27 Мая 22:38
Послушаешь игроков наших, один в МЮ, другой в Интер намылился, другой после ЕВРО, но никто не удосужился сказать, что уйду после того, как выиграю со Спартаком что-нибудь. Потому пусть пиздуют куда хотят. Нех с них пылинки сдувать, если пох им на команду и на болельщиков, то и мне глубоко плевать. Останемся с теми, кому имя команды что-то значит ещё.
#235056  belconti   27 Мая 22:25
Да что Павленко. Всей сборной России абсолютно нехер делать на ЕВРО. Надо было их на Евровидение послать. Спели бы там хором. Этаким ансамблем песни и пляски.
#235055  RIV   27 Мая 22:10
прошедшего = прошлого
#235054  RIV   27 Мая 22:09
235051 alexey

Если бы год назад, улышав подобное, то непременно растроился бы. Сегодня же нам необходима новая, свежая кровь. Остальных за исключением, пару тройки ребят легко можно и продать. Энергоресурсы их ИМХО исчерпаны. Потолок - серебро. Пусть радуют болел топ клубов или кого угодно. Може показаться и жёстко, но не жёстче конца прошедшего сезона...
#235053  RIV   27 Мая 22:05
С Павленко связывал свои надежды, после неплохого сезона в Шине... но к сожалению, с командами более крепкими Саша терялся, а о ЧЕ тут и говорить особо нечего. Уровень Ярославля и 1-го дивизиона, как на ладоне. Там они были лучшими, тут же в конце. Какое ЕВРО? Можно за кого угодно принимать Хиддинка, но то что человек отказывается от таких игроков, как Титов, Павленко говорит о том, что игроки подобного амплуа больше в футболе нет. Если ССЧ не знает, как играть без плеймекера, так по мне пусть уж лучше Егор доигрывает, чем снова на ближайшие лет 10 застолбить пустое место в тактическом построении команды, оставив это место за Павленко.
#235052  Владимирский   27 Мая 21:33
235049 ВМ

Правильно, поэтому где МЮ и где СМ.

Только если делать из Павленко Погребняка он точно не станет Роналду.



Поэтому нужно или научиться использовать Павленко какого есть или продать желающим.

Мне вот интересно как проявит себя тандем новых тренеров Томи, можно им отдать в аренду.
#235051  alexey   27 Мая 21:16
Ковач после Евро намерен покинуть «Спартак»



Защитник «Спартака» Радослав Ковач намерен покинуть клуб после окончания Евро-2008, сообщает TMW. Чешский футболист надеется, что после этого турнира к нему проявят интерес солидные европейские команды.

---------------------------------------------------------------

http://www.08euro.ru/news/2008/05/27/n_1224174.shtml 
#235050  alexey   27 Мая 19:31
Сколько Павленко лет? 23 года? Сколько можно учиться? Нужно или уже играть сейчас, или давать интервью, что мол зажимают и не дают играть и проситься отпустить в Москву". Что творится? До скольки с ним носиться будут? У него сейчас расцвет как игрока. Лучше он уже не заиграет...
#235049  ВМ   27 Мая 19:26
235047 imhovich

Дима, каюсь, категоричен )) Но моя жёсткость прямо пропорциональна восторгам от игры Саши... а истина, как обычно, где-то рядом - на дне бутылки, как говорили гревние дреки ;)



Вот про "боится" и скованность - согласен полностью. Причем, это стало у него фирменной фишкой еще до Шины, а сейчас усугубилось. Нет характера. Отсюда и "плюшевость" во всем. Я вот абсолютно уверен, что на него очень сильно давят все эти истерики в прессе и баннеры про Титова, например.



235048 Владимирский

Роналду падает, пытаясь заработать штрафной. А Павленко - просто так, из-за легкого толчка. У Роналду это - манера игры, у Павленко - отсутствие твердости. Роналду разок просимулирует, потом полчаса крутит на пипе всю команду соперников, как бы ему не куячили по ногам. Павленко упадет и... дальше рассказал Акелла ))
#235048  Владимирский   27 Мая 19:06
235045 ВМ

Павленко также падает при контактах как Роналду и тоже легкий.

Посыл только поэтому, а не потому что он скоростной дриблер.



Саша не такой уж крутой дриблер, но и делать из него Погребняка заведомо бесполезно.



Поэтому Сашу лучше отправить в Томь, вдруг там сообразят как использовать его сильные стороны.

А к нам вэлком Иван Саенко. Он бегать и бороться умеет.
#235047  imhovich   27 Мая 18:53
Имхо, Хиддинк прав, что отцепил Павленко. Я согласен с Вадимом, хотя он по-моему слишком строг и жёсток в оценках.

Вообще-то дриблинг у Павленко есть. И неплохой. Только он в последнее время очень боится бать игру на себя. И вобще, выглядит немного сковнным.
#235046  vital_23   27 Мая 18:44
Хиддинга в топку! Адамов в сборной, Яблаев там же, а Санько мима! Кули кривоножка СЕМШОВ лучее будет, новоявленный капитанишка тем более...ну-ну посмотрим на все это!

А Сашке работать над собой, и прибугут сами за ним!

Начался очередной покуп Рэдоя, тут без вопросов пусть мешки берут. А вот Заенко за 2 млн. надо брать! Вместо Микиты самый раз
#235045  ВМ   27 Мая 18:40
235041 Владимирский

Так и знал, что пойдёт посыл к Роналду или Месси. И до сих пор не понимаю, какое принципиально-половое отношение к ним имеет Александр Павленко... Дриблинга нет, цепкости при владении мячом нет. Есть чувство паса и безмерные надежды болельщиков. Лет через ..цать некто состарившийся под фамилией Черданцев будет вздыхать в телевизоре, что Павленко играет плохо потому, что в команде нет еще 10 Павленок, а всё какие-то тупо нацеленные на ворота "физкультурники", которые забивают много, но некрасиво и примитивно (а значит случайно), полностью игнорируя Сашины гениальные мысли по распасовке в центре поля...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1