Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115571  mobycom   27 Июня 13:46
115570 AlexKid

Поделись что-ли еще чем-нибудь...... если есть возможность......но по моему Кристиан нам не нужен.......таран без техники, скорости с огромной личкой..тока игра головой и мощный..... да и не поедет он к нам......
#115570  AlexKid   27 Июня 13:42
115569 mobycom

Да такие слухи ходят. Мужик не пиздабол :)
#115569  mobycom   27 Июня 13:36
Ребят, не инсайд, но все-таки. Вчера говорил с мужиком, у которого бизнес с Че и Ши...... Вроде как ходят слухи, что если сбагрим Кави, купим Кристиана Вьери. За что купил, за то продаю. Мужик не пиздабол. Но сам не очень верю.
#115568  vital_23   27 Июня 13:33
Осталось всего три дня до открытия трансфертного окна . А у нас пока тишина. Все команды хоть ищут кого то, слухи есть. Наше руководство молчит (может оно и к лучшему, зимой много наговорили). А ведь проблем у команды не мало. Может Старков и не выпускает никого на замены заранее зная что ничего нового в эту игру не добавит. Отсюда вывод укреплять основу с той целью что кто в основе сейчас не феерит оказались на лавке. И приобретения действительно должны быть в каждую линию!

Не знаю кого возьмут в защиту но уверен что это будет иностранец (российских кандидатов только Анюков). И тут явно не предскажешь кто это будет. С опорником тоже самое. В полузащиту я бы взял Семшова! И мне покую что у нас номинально много хавбеков. Но где они на поле? Алень-травма, Егор –неуровень, Ковальчук- не всегда тянет да и сложно ему одному. Лохо млять играет вообще без фланговых полузащитников (туда смещаются только Гуренко с Евсеевым и ничего фланги работают лучше наших) зато в центре мощный кулак с Лосем, Хохлом, Билля, Измайлов(конечно не всегда одновременно). А если представить у нас такой же мощный центр с Аленичевым, Титовым, Ковальчуком, Семшовым. В силу тактике кто то может и на банке остаться. Зато всегда будем знать что есть хорошее усиление. Тем более из-за этой лужи с синтетикой нас преследуют травмы. А как там будем играть с одним форвардом или двумя не важно. Просто нужно укрепляться. А то говорим о том что мол зря не выпустили Рубина с Шоавой. Разьве это усиление? Это абсурд.
#115567  alex_isr   27 Июня 13:33
самый перспективный защитник голландии,

ща играл на ЧМ до 20 лет,ван Бастен собирается брать в сборную,очередь из грандов вроде за ним ужо:)
#115566  Тихвинский   27 Июня 13:30
115565 MichaelZ

гы..



Кто нибудь видел в деле этого малЧика?

http://www.az.nl/iFrame/content.php?category=239&template=paspoort&fotoID=4&getFotoPosition=14 
#115565  MichaelZ   27 Июня 13:20
Советский Спорт... профессионалы мля:

* В меньшинстве спартаковцы сначала открыли счет, а во втором тайме не смогли его удержать.

* «Спартак», после нулевой ничьи в первом туре, вот уже двенадцать матчей подряд не уходит без забитого гола.
#115564  &-Ray   27 Июня 13:06
115563 torn77

115562 Тихвинский



Друзья, я поделился информацией, которую знал. Говорили, что уложить эту траву весьма проблематично и нужно время для доведения ее до ума. Очень было бы интересно поговорить с болелами из Перми, там, кажется лежит газон шестой генерации. Интересно почитать отзывы игроков и тренеров о том газоне. Я с вами полностью согласен по всем пунктам, но я врач, а не агроном и для меня нет никакой разницы между газоном пятой и шестой генерации, так что нам остается ждать и верить. Болеем дальше!
#115563  torn77   27 Июня 12:27
115560 &-Ray

А чем 5 поколение отличается от 6го?И чем от обычной травки?
#115562  Тихвинский   27 Июня 12:15
115560 &-Ray

Так раз если есть 6 поколение, могли бы 5 купленное в феврале, постелить где нибудь в другом месте, а в лужу 6 постелить.

Ведь сколько денег тратится на игроков, а они ломаются и сыграть толком не могут на этом чудо ковре.
#115561  SLONik   27 Июня 12:07
115542 BormanL-A

115543 troyan

115545 Sergey Vinogradov

Всем спасибо за участие! Если что ближе к отъезду обращусь за более подробными инструкциями. Уже дождаться не могу,когда увижу любимую команду,ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!
#115560  &-Ray   27 Июня 12:07
115558 ed2k

Всем привет!

Газон пятого поколения лежит в Луже еще с февраля месяца, когда его покупали он был самый лучший, теперь появилась трава шестой модификации. Ждут окончания первого круга и подготовки запасной арены, куда будут перестилать траву с БСА. Для того, чтобы все уложить нужно время - по деньгам воросы были решены еще зимой, так мне говорили.
#115559  torn77   27 Июня 11:57
115558 ed2k

A,может это твой псевдоним в СекСе,а в совспорте Цыбанев?-))))))))
#115558  ed2k   27 Июня 11:39
читали Просветова?

http://www.sport-express.ru/art.shtml?105502 

прямо будто все мои мессаги прочел :)))))
#115557  ed2k   27 Июня 11:27
вопрос с лужей должен стоять на повестке на первом месте, трансферы на втором

нельзя играть на таком покрытии с непонятным отскоком, где игроки постоянно падают (кстати, заметьте - только наши почему-то, навскидку Рома, Кави, Калина, Ковач минимум по разу поскользнулись, а ни одного покрышкина я в этом не заметил), как это вообще объяснить даже нет никаких идей.. тупость какая-то - не можем на домашнем стадионе бутсы нормальные одеть что ли??

не хочется по архивам лазить, может кто вспомнит - были в этом году варианты с нормальным стадионом? или об этом даже не думалось?
#115556  Владимирский   27 Июня 11:18
А кому бы ни готовила смену эта школа, ее появление однозначный плюс.

Их надо по всей России пооткрывать.
#115555  Jak   27 Июня 11:02
Так,к слову ,Смертин открывает свою школу в Барнауле,а вот кому она будет смену готовить...((((((

--------------------------------

А в футболе сейчас выплывает тот, у кого есть мышление и возможность его реализовать именно за счет техники. Так вот Абрамович обещал построить два поля в Барнауле. Оба будут шестого поколения, тогда как то, что уложено в московских "Лужниках", лишь четвертого. На них можно будет играть при любых условиях, включая заморозки и шестишиповые бутсы, по 14 часов в сутки, в том числе при освещении.



Надеюсь, школа в плане инфраструктуры получится российского масштаба - как в Волгограде и Тольятти. А к чему может привести французский путь в детском футболе, хорошо известно: через несколько лет сборная этой страны стала чемпионом мира и Европы.



- Сколько всего ребят будут заниматься в школе?



- Полторы тысячи. Со временем у школы появятся филиалы в других городах Алтайского края. У меня есть договоренности с "Бордо", "Челси" и "Локомотивом", что наши тренеры смогут стажироваться в этих клубах, смотреть, как там занимаются с детьми.



Отец Смертина,Генадий -

А сейчас вот отдал 15-летнего Сашу Ерохина в интернат московского "Локомотива". Юрий Семин перед уходом в сборную сказал мне: "Приезжай. Привози свой талант - посмотрим". Посмотрели. И Билялетдинов-старший сразу сравнил Ерохина со своим сыном Динияром. На следующий день на тренировку дубля приехал сам Юрий Павлович, и Саша ему выдал весь свой арсенал. "Завтра - ко мне!" - сказал Семин.

----------------------------------------------



Вот теперь к кому таланты везут(((((
#115554  Jak   27 Июня 10:54
Читаю составы в матче хымки - Орёл:

------------------------------------

"Орел": Епифанов, Бурченков, Букиевский, Бойков, Кушов (Романов, 87), Киселев, Шелест, Качмазов, Берко, Злыднев, Вишневский (Алексеев, 62. Ландырев, 80).

-----------------------------------

Насколько я понимаю - полкоманды наши воспитанники,если что не так,то подправьте: Епифанов, Бурченков, Букиевский,Шелест, Злыднев.
#115553  AK_103   27 Июня 10:50
День добрый всем. Билин, товарищи, вот объясните мне дураку, что значит закрыть фланги? Да ни хрена ничё Шинник не закрывал - мы просто ими не играем. Одна длинная диоганаль от защитника на ход Бояре - вот те и фланги, либо с теми же бомжами - прекрасный пас Ковальчука. Это при том, что мы, играя в 5-9 в защите нихера ничё шине не закрыли, при таком подборе исполнителей.

А вообще мне не нравится нерациональное использование наших игроков.

1. Титов - прирождённый плеймекер, играет под наподающими. Да ни его это дело, его дело начинать атаки, отдавать ох.ительные передачи, так как он умеет. Всё таки центр и под нападающими - разные вещи.

2. Тот же плеймекер. Ну при желании опорник с уклоном на атаку, умеет играть в пас, видение поля есть. На данный момент позиция Ковальчука - это везде и нигде. Он то там, то тут. Нет конкретной позиции. Играет сугубо оборонительно.

3. Павленко. Играл с Москвой справа - очень даже прилично отыграл. В роли второго форварда он как-то растворяется что ли. Не его это место.

4. Бояра - чистый бровочник не играет по бровке.

И вообще я не понимаю, нужен ли нам вообще этот "оттянутый форвард"? По мне так на хрен не нужен. Лучше пусть их будет двое при наличии Титова/Аленя/Ковальчука как плеймекера.
#115552  Jak   27 Июня 10:45
Такие моменты,в которых нам забили,должны быть отработаны до автоматизма.Или игроки не должны были бросать своих,или калина должен был выходить с ленточки.

Хотя думаю первое,т.к. калина защищал угол и вполне возможно туда мог последовать удар головой.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1