Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#163058  Yan   27 Июля 05:55
163057 epee1979

Ярлыков плиз не раздвай , кто это ВСЕ хотели другого тренера ?
#163057  epee1979   27 Июля 05:31
А насчёт Квинси, 100 процентов... Он конечно очень быстрый парень и техничный... Но чересчур передерживает мяч. Проходы отличные, но нет точного острого паса в конце. Такое впечатление, что думает, как только отдам мяч, атаку сразу запорят, а вот я со своей техникой обведу всю команду.
#163056  epee1979   27 Июля 05:26
163055 vlad45,

Ну неужели он не заслуживает еще один шанс??? :(

Когда его выгоняли, я знал что это не просто конец эпохи... Кстати все КБИшники хотели другого тренера. А для меня и сейчас, он самый великий!
#163055  vlad45   27 Июля 05:06
163053 epee1979

Сaш,пoдoзревaю,чтo увидели бы тo же сaмoе,чтo видим сейчaс.Единственнoе-рaспиздяев бы ЗAСТAВИЛ рaбoтaть и выклaдывaться нa все 100.ИМХO,именнo этo у Федoтoвa не пoлучaется-(((
#163054  vlad45   27 Июля 05:03
163051 boy

Витaль,если суммирoвaть мoи впечaтления(oни сoвпaли нa 90% с Янoм ибo сидели рядoм),тo вывoды тaкие:

1) Втoрoй тaйм-Привет,Петрoвич!(уже тут писaли)

2) Кoмaндa СOВЕРШЕННO не двигaлaсь

3)Мяч внизу,нo тoлькo нa свoей пoлoвине

4) Мы OТПOЛЗЛИ!!!-((((



Пoследнее пoясню-именнo пoтoму,чтo ЕТ и Мoцaрт с Кoвaчем(центрaльнaя oсь) oтпaхaли и игру НЕ прoвaлили-мы и oтскoчили!



Сoвершеннo непoнятен нaезд Федoтoвa нa Вoвку! Первый тaйм oн сыгрaл нa твердые 6-6.5!Вся oпaснoсть шлa именнo oт негo и Титoвa!

Вo втoрoм пaрня пoсaдили нa гoлoдный пaек.Oн oтпaхивaл в oбoрoне,oткрывaлся,нo мяч НЕ пoлучaл!

A пoтoм еще выпустили этoгo клoунa Квинси-((((

Этo пиздец в степени ПИЗДЕЦ в квaдрaте!!!-((((

Мaлo тoгo чтo передерживaл все чтo мoжнo и терял все чтo нельзя! Тaк oнo еще и пoд нoгaми у других кррутилoсь,хуй пoйми нa кaкoм месте,привoдя зa сoбoй еще и зaщитникoв!Мoж кoму цирк и нрaвится,нo футбoл игрa кoмaнднaя и личную клoунaду смoтреть-тaк этo нa любителя.

Вoн в бaскете есть Глoбтрoттерс-трюки с мячoм делaют.Если пoявится футбoльный клуб тaкoй нaпрaвленнoстии-тaм этoму Квинсу и местo-((((

Сoвершеннo рaзoчaрoвaл Кoвaльчук.Oдин зaпoрoтый 100% мoмент и НИ OДНOГO тoчнoгo пaсa!

Нaпaдение прoстo невнятнoе,нo если Пьянo хoть бoрoлся,дaвил зaщитникoв,тo Рoмa-прoстo НИЧЕГO!

Вoт тaкие реaлии.

"Грустнo,девушки" (12 стульев)-(((((((
#163053  epee1979   27 Июля 04:51
Как хочется завыть как старому еврею на могиле........

ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР, ОИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#163052  jato   27 Июля 02:51
163051 boy



Я не совсем понимаю логику появления нападающих в стартовом составе, их последующих замен или вовсе непоявления их в заявке на матч. Ну, может действительно показалось. Поживем, увидим.
#163051  boy   27 Июля 02:33
jato

Не знаю, особо не заметил у Федотова этого, разве что некий перебор в привлечении молодых попахивает популизмом. Ну возможно Квинси разве что просовывается через немогу в состав, да и то только на замену разве что.
#163050  jato   27 Июля 02:26
163048 boy



А у меня вот складывается мнение, что тренеры наши не столько под игроков, сколько перед руководством прогибаются.

Отсюда и все последние непонятки с соcтавом...
#163049  boy   27 Июля 02:26
Не большой любитель цитировать с других гестов, но в данном случае просто мессага показательна. С молдавского форума мессага.





Кстати , как насчет прогноза на ответный матч в Москве? Я бы желал победы Шерифу, но чего-то терзают смутные сомнения , поэтому скажу так, и думаю это будет верным, все зависит от Шерифа!
#163048  boy   27 Июля 02:13
163047 jato

Ясно, понял, а то вот судя по отзывам опять же очевидцев, показалось, что игру Егор провалил, а Федотов его в стиле Старкова погладил по головке.

Просто у меня есть устойчивое мнение, что пока в команде не появится тренер, который не станет прогибаться под "авторитетом" того или иного игрока, команды как таковой не будет. Потому так ревностно отслеживаю старые грабли, на которые уже понаступал Старков. Но сейчас видимо не тот случай.
#163047  jato   27 Июля 02:07
163046 boy



Лучший среди худших.
#163046  boy   27 Июля 02:00
Всем привет, игру к счастью не видел, к счастью, судя по отзывам очевидцев.

У меня только один вопрос, вот очень хочется понять, Его Величество сегодня действительно смотрелся лучшим в команде и никак не заслужил быть упомянутым в списке проваливших игру от Федотова или у нас опять тренер, который не тренер?
#163045  jato   27 Июля 01:40
Допоздравлялись блядь =)) Сегодня тень именинника незримо витала над полем в Тирасполе. Горе-игрочки наши тоже видать изрядно дернули молдавского винца за здоровье юбиляра. Игра в лутших традициях Петровича: выход из обороны через Вофку Быстрова, невнятный Егор, бесконечные закидушки вперед на чудо-форвардов, дежурный гол в свои, пожар в обороне, гол со стандарта, только с заменами наш коуч поторопился =))



Прекраааааааааасная игра сегодня получилась чего уж там. Чего то я совсем сегодня Федотова не понял. Как на машине времени прокатился ((
#163044  Engineer   27 Июля 01:14
Как всегда Газета.ру перлит :)

Скорее всего, не Павленко , а Павлюченко в списке "проваливших игру".
#163043  Engineer   27 Июля 01:11
После игры наставники «Шерифа» и «Спартака» выглядели подавленными и унылыми. По словам главного тренера красно-белых Владимира Федотова, второй тайм игры был худшим за все то время, в течение которого он работает с командой.



Больше очевидных поводов для огорчения было у главного тренера «Спартака» Владимира Федотова. В оценках действий некоторых своих игроков он высказался прямо и жестко. «Игра, конечно, не из тех, которыми можно гордиться, - признался наставник красно-белых. - Первый тайм мы провели неплохо. Должны были несколько раз забивать. Но вновь сказалась старая спартаковская болезнь - слабая реализация голевых моментов. Что касается второго тайма, то это был худший отрезок в игре команды за то время, которое я с ней работаю.



Большая группа игроков откровенно провалила матч.

Можно назвать фамилии Павленко, Пьяновича, Быстрова, Ковальчука. Намного ниже своего обычного уровня сыграл Родригес. Аргентинец не показал всего, на что способен. Ну, и Ковалевский допустил в конце нелепую ошибку. В таких условиях на победу рассчитывать нельзя».



На вопрос корреспондента «Газеты.Ru» относительно игры Титова, наставник красно-белых ответил, что «Егор проделал огромный объем работы. Успел сыграть и в подыгрыше, и в обороне, а также угрожал воротам. К нему претензий нет. Это ведущий игрок команды».



Федотов прямо заявил, что результатом он не удовлетворен, и выразил надежду на то, что игра будет совершенно другой. Вместе с тем он отметил, что не предполагал в матче с «Шерифом» легкую прогулку. «Какая это легкая прогулка. Вы же все видели сами», - посетовал Федотов.



На вопрос о перспективах Аленичева тренер ответил предельно емко: «Аленичева в команде нет». Интересной была реакция Федотова на вопрос, не сожалеет ли он, что лучший игрок «Шерифа» Рэзван Кочиш не оказался в свое время в «Спартаке». «Я считаю, что уровень »Спартака« сейчас такой, что Кочиш не подходит нам по уровню игры», - заявил специалист.

......

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/07/a_710210.shtml 
#163042  Engineer   27 Июля 01:07
Вообще, что-то странное происходит в команде.

Вратари.

Вроде есть основной и еще 2 , а ни с одним из них не спокойно. Усиление в эту линию напрашивается, но не обещается. Оборона. Несогласованность бросается в глаза. Это уж ладно, дело наживное... но в последних играх участились индивидуальные ошибки против не самых сильных соперников. Раз за разом теряют противника, не просчитывают позицию, нередко проходятся один в один. Усиление в эту линию напрашивается, обещается, но не исполняется.



Полузащита.

Когда будет играть нормальный левый хав, а не Ковальчук ?? Торбинский, Бояринцев не нравятся, ставь сразу Квинси - хуже Чука не сыграет ни один из них. Зато у соперника будет головная боль не только на фланге Быстрова. Если так необходимо ставить Ковальчука, так пусть играет вторым опорником рядом с Моцартом. Усиление в эту линию не напрашивается, надо только найти оптимальное сочетание игроков и выходить с 3-5-2, где 3 центрхава треугольником. Либо острием вперед, либо назад, в зависимости от соперника. Претендентов на 2 места (Титов железно) достаточно: Моцарт, Ковальчук, Калина, Павленко, тот же Ковач хотя бы. На края тоже есть из кого выбирать.



Нападение. С Пьяновичем давно надо прощаться. С Кавенаги - все еще верю в него... если не покинет команду, может стать лучшим бомбардиром в еврокубках. Усиление напрашивается, обещается, но не исполняется. Да и требуется не 1, а возможно 2 нападающих, зависит от ситуации с Кави..



Тренер.

Пусть пока работает, в общем и целом сдвиги к лучшему есть. Хотя быть заложником бизнес-процессов нелегко. К тому же приходится отвергать Аленичева, потому что "старший приказал".

Гендир. Усиление напрашивается, но не предвидится.

Президент.

Есть вопросы, но не более того. Кое-что напрашивается, но не верится.



Болельщики.

Зе бест. Наверно один из самых массовых выездов КБИ на просмотр игры в город, в который периодически падают ракеты. Спасибо за приятное общество и дружное боление.
#163041  Botan   27 Июля 01:04
163038 ВМ

топ-тренеру будет абсолютно незнакомо понятие "спартаковский футбол" и "веселье на тренировках"



Вовсе не обязательно:) Другое дело, что все будет по делу - игроки будут раскрывать свои сильнейшие качества и сглаживать слабейшие благодаря тренеру. К сожалению после Романцева тренера у нас не было:(...
#163040  spartak23   27 Июля 00:42
Да полность с Инженером согласен. И еще, сразу посыпались тряпки в адрес Федотова, подождите вы, ну не каждую игру вам сразу так супер футбол. Вон теже кони уже которую игру подряд играют хреново, ну у всех это будет, нельзя каждую игру играть на супер скоростях, тем более играли мы в гостях. Не менее обидно от этого пропускать на 92 мин, но все же. Посмотрим теперь какие выводы сделает Федотов из этой игры, 29 го нам еще в Перми играть. А потом будем ждать, шансы у нас по-прежнему оч высокие, имхо все будет ок и выйграем мы дома спокойно.
#163039  Engineer   27 Июля 00:37
163035 alexey

Во-первых, ухода Егора ты будешь ждать еще долго :)

Во-вторых, одного года дисквалификации тебе было мало ?

В-третьих, нет. Не могу назвать ни одного такого матча. Не потому, что таких не было, а потому что картотеку не веду и в память не записываю.

Другое дело, что когда Титов хорош, тогда и остальные смотрятся лучше, механизм работает, голы забиваются, например как с Амкаром. Амкар слабее Шерифа ?

Сегодня Егора не было видно, кроме 2 ударов по воротам. Не его день. Неядовито и по существу :)





Я вот жду того дня, когда избавятся от Ковальчука. Наверно, это тоже нескоро случится, разве что только вместе с Шавло :)




Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1