Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169571  Jak   27 Сентября 23:40
169564 boy

Виталь,играли так же ,как против Рубина,просто Спортинг не Рубин,но обыгрывать вс6 равно должны были.Не повезло НЕ КАТИТ.

НЕТ мастерства в завершении атак,а это не невезение,это элементарное отсутствие элемента игры,без которого побед быть не может.
#169570  Botan   27 Сентября 23:39
Если по игрокам - у Моцарта откровенно потеряно желание бороться. После того, как ему в пару поставили Ковача, он откровенно свалил на него всю борьбу. Быстров стабильно умирает к 60й минуте. Неужели ничего с этим нельзя сделать? Ну и конечно почему весь матч играть в 4-х защитников (причем никто из них почти вперед не ходит) и 2 опорников дома(!) с самым слабым объективно соперником - мне не понятно. Пересцали...:(
#169569  Jak   27 Сентября 23:38
И это,начинаю акцию - Уберите Штранцля в Запас,даже если он креатура Шавло.

Верните Дедуру!!!!!



О чём сегодня мы говорили - о психологии победителя,НЕТ!!!! её у нас,если бы была,убирали бы сегодня Спортнинг в 3 мяча.
#169568  AK_103   27 Сентября 23:38
Вопрос №1 : На х.я выпускать двух опорников???

Вопрос №2 : Толку от проникающих пасов Титова на Павлюченко, когда тот один хрен никого не обводит 1 в 1 и вообще не имеет поддержки в атаке?



Тут станешь тити и начнёшь рассчитывать на Дзюбу.
#169567  imhovich   27 Сентября 23:38
Обидно до слез. Спортинг могли и ОБЯЗАНЫ были выносить с крупным счетом.

На одну маленькую деталь обращу ваше внимание. Квинси Овусу.. как его там... вышел на 12-15 минут и сделал 2 (ДВА!) голевых паса. Первый раз обыгрышь на бешенном рывке и точнейший (!) пас на одиноко стоящего в центре штрафной Титова. Второй - элегантный обыгрышь двоих защей и отменный пас на выход Бояре.

Может, это, в основу его... почаще, а?
#169566  Jak   27 Сентября 23:36
Блин,а похоже мы на третьем месте...)))))

Бавария ведёт 2-0 у Интера.
#169565  ZEF   27 Сентября 23:35
169558 Botan

>Пиздец...:( Такой матч отдать...

Вот в воду глядишь - сами и отдали :( Лузеры бля и Федотов - лузер.
#169564  boy   27 Сентября 23:34
Блин мужики определитесь уже, а то меня из стороны в сторону качает. То ли всех рвем толи рвем только Амкары.
#169563  boy   27 Сентября 23:33
Пилять попали еще под Интер с нулем после двух игр. Без шансов короче в Милане.
#169562  AK_103   27 Сентября 23:33
2 Alessio

-----

Можно сколь угодно говорить, что мы сегодня давили Спортинг, создали кучу моментов и пропустили обидный гол. Только вот моё имхо, это совсем не так. Я не увидел ни одной приличной комбинационной атаки. Скорость Быстрова и Квинси, ум Титова это, конечно, замечательно, НО. Пока это всё разрозненно и отдельно само по себе. Нету целостной игры, слабый характер, медленно думаем (по футбольному). Кароче, я выращен на игре ОИРа, и не ипёт. При ОИРе мы могли лететь и 5 (если память не изменяет) банок Спарте в гостях, но не сдаться и забить свои 2 (опять же, если память не подводит). "Всё потеряно кроме чести" с натяжкой можно применить к сегодняшнему Спартаку. Пропустив гол, раскисаем. Вот такие пока у меня писсимистичные настроения.



З.Ы. Не видел я супер скоростей. К говну быстро привыкаешь (это я о ЧР) и маломальская прибавка в скорости... и вот уже хорошие сокрости.

З.З.Ы. Мечта увидеть в роли опорника в Спартаке Гатуззо вместо двух нынешних.
#169561  Jak   27 Сентября 23:32
Сейчас кину своё мнение как пессимиста,мнение оптимистов понятно - мы на верном пути,в следующий раз может быть будет лучше.





И это...КТО???Сказал играть в ВОЛЕЙБОЛ весь матч??????

Почему мяч 70% времени находился в воздухе????



Егор МЁРТВЫЙ сегодня весь матч,особенно первый тайм,а через него идёт вся игра,особенно с одним нападенцем.



Чудо происходит,но с командами типа Урала,в ЛЧ чудес не бывает,что лишний раз подтвердил сегодняшний матч.
#169560  ZEF   27 Сентября 23:32
Вообще этот Спортинг даже сегодняшним нашим составом при нормальном агрессивном настрое можно было и надо было рвать.
#169559  Botan   27 Сентября 23:31
Я только не понял, почему,если надо забивать, вместо выпускания второго напа убирается единственный? И чем так провинился перед Федотовым Кавенаги, которого ну явно не хватало. Да блять любого напа не хватало!
#169558  Botan   27 Сентября 23:29
Пиздец...:( Такой матч отдать...
#169557  Шико   27 Сентября 23:28
Спасибо команде и господину Федотову за благополучно обосранное настроение
#169556  Jak   27 Сентября 23:28
Ну в общем то как обычно,только в ЛЧ это ничего на катит.

Штранцль как обычно,Рома как обычно,господам оптимистам может конечно и достаточно,лично мне нет...
#169555  ZEF   27 Сентября 23:27
Мля досмотрел по спорту, результат специально не смотрел... С одним нападающим Ромой-буратинай нихера толкового не будет, если играем не с колхозом. Вся п з играет как в штаны наложив - через пас назад :( Кто-то тут с пеной у рта грил, что тока Кавенаги маневры в сторону ворот своих делает???

Нет претензий тока к защите - не её вина, что забили порты 1 из 1-го... Надо свои реализовывать. Бояра.... дурную службу гол его сослужил - сразу стали играть на удержание... Вобщем п з жирная 3 с минусом, нападения ваще небыло.
#169554  Jak   27 Сентября 23:26
169502 Engineer

Саша,это не невезуха,это называется отсутствие класса.
#169553  Yan   27 Сентября 23:25
Млять!!!!!!! Как же обидно (((( Так хорошо играли , но ...

Не хватает бляха муха прочности в составе чуть чуть (

А Арнольдыч по прежнему в тасках от Шавло ? (

Если бы вместо Штранцля играл бы седня нормальный деф и если бы вместо Павлюченко играк норм форвард выиграли бы просто без вариантов . Причем к обоим этим игрокам то и претензий нет , просто играют как умеют ,а умеют немного ...

Если Квинси будет такой как сегодня всегда , начинаю понимать зачем его купили ...
#169552  rid   27 Сентября 23:13
Кстати, в чем -то АК 103 прав.



С контролем мяча были некоторые проблемы, особенно с выходом в атаку. Сегодня Войцех помойму не разу не разыграл мяч через защиту, а все херачил куда подальше.



Мы абсолютно не можем начать нормальную атаку от своих ворот под прессигном. Защита панически всего боится. Да и родригеса сегодня не было.



Кстати, а заметили, что теперь мы как при ОИРе херово играем против мощных силовых команд, и нормально против техничных.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1