Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#452427  admb   27 Сентября 23:56
452426 alexey

Ты преувеличиваешь значения кубка.

спартаку повезло. Ему попадались соперники ,игравшие на встречных екрсах. Даже Анжи с Оренбургом ,не ставили автобус.

А с Уфой Спартак впервые столкнулся с замком. И эмоционально этого не пережил. Безлействие первого тайма всё и решило. Загнали себя в цейтнот. А это плохой помощник.
#452426  alexey   27 Сентября 22:48
452425 bremensk



Хуясе ты запростынил без пробелов. Честно грю, только из уважения к тебе осилил)))



Одно скажу, я очень боюсь, что мы сольём в ближайших трёх матчах. Как боялся что мы сольём из-за этого сраного кубка Өфө. А это наш шанс вырваться из этого порочного круга псевдодуха. Даже Эмери, тренер сейчас европейского топ-уровня, ничего не смог сделать. И надломился он после поражения от Зенита. Я очкую, не ощущаю запаса прочности. Я впервые за много лет расстроился после поражения от Өфө, и не хочу это чувство терять. Лучше переживать от поражений, чем когда похую победы. Я это знаю...
#452425  bremensk   27 Сентября 22:27
Парни, хорош сраться.

Ну проиграли, ато впервой, мля.

Я вот что подумал, как многие предрекают, ну, не исключают жуткого, серийного просера, может того, стоит повременить с калометами.

Конечно обидно сливать говну аля Уфа, или еще обиднее вылетать из кубка. Но. Вернее НО. Тренер знакомится с командой. Команда на треньках и команда на играх - две различные субстанции. Каррера, как мне думается, в отличии от тренерсов, а именно Аленичева, Якина, Карпина и всяких Гунько, не зашорен и не подвластен влиянию извне. (Якин? Да Якин, вспомните, как на какуюто игру Федун просил выставить атакующий состав, и было сделано).

Каррера из другого левела. Он из системы Ювентуса. Не буду распылять тему.

Ему похеру т.н. около-федуны. Он изучает команду как его учили в Ювентусе и в Италии. А не как ему напоют друзья, пресса, т.н. спецы и даже болелы. У нас опять уникальный шанс стартануть с нуля, т.е. без соплей про дух, и без оглядки на абы чего не случилось. Он пробует победить так, как умеет. Это, в отличии от предшественников, оказалось очевидным. Можно все свалить на скипидар и эффект новизны, его экспрессивность и тд. Ну да, а кто мешал тому же Аленю донести до игроков, к-рые его уважали. Или турок - почему не достучался, или Валерка, почему достучался, но не знал, что дальше с этим делать?

Короче я думаю так - пофиг, как бы эта серия не закончилась - мы подошли к ней на первом месте, с понятным футболом, пусть слегка подобосравшись, но не питая чувства аля "опять наебали". Я говорю лично за себя - я тупо истосковался по внятному футболу от Спартака. Я понимал, что хочет Черчесов, Старков, Карпин 2009, Эмери, чуть меньше Федотов и практически не понимал Карпина после 2009, позднего ОИРа, Лаудрупа, Ледяхова, Скалу, Чернышова. Причем понимал - не значит нравилось. Еще раз поясню попроще - с Каррерой появилось ощущение, что мне не ебут моск. Я просто смотрю футбол, вижу, как парни отдаются и пнимаю, что от них хотят. Это, по моему восприятию, дорого стоит. Я в этих 7 играх перестал сам себя наебывать и тешить.

ЗЫ. Вся простыня не во славу Карреры - то, что он обосрется рано или поздно факт, а во славу случая, что у нас, благодаря оному, у руля появился сабж, действительно неплохого, по российским масштабам, тренерского мастерства.
#452424  alexey   27 Сентября 21:18
452423 Владимир-121

Путин виноват?
#452423  Владимир-121   27 Сентября 19:41
Краткое резюме "Свистка":



Пенальти на Зобнине - очевидный, судья струсил поставить.



В Хабаровске - 2 прямые красные карточки хозяевам. Плюс дисциплинарное взыскание бородатому воину.
#452422  admb   27 Сентября 16:58
452421 vital_23

Ну,он говорит ,что момент сложный . и мнения разделились. Но не называет числа "за" и "против".Но вспоминает инспектора матча ,что бы подтвердить свою позицию.

Я об этом и говорю.Спартак дома судят ,как на выезде.
#452421  vital_23   27 Сентября 16:44
Валентин Иванов: "Момент с Зобниным в матче "Спартак" - "Уфа" - это не пенальти"



Источник: http://bobsoccer.ru/user/2945/blog/?item=360278 
#452420  torn77   27 Сентября 15:12
Невидимый Розовый Единорог обладает огромной духовной силой-это раз!

а 2-это :"родина" Невидимого Розового Единорога — Usenet (англ. сокр. от User Network) именно там появились такие широко известные понятия, как ники, смайлы, подпись, модераторы, троллинг, флуд, флейм, бан, FAQ и спам. И если Бердыев оттуда родом, то это...Туркмения? Чудны дела твои...
#452419  admb   27 Сентября 14:51
Всё-таки , розовые единороги прочно засели в головах болельщиков. )

Именно из этой страны был Бердыев,и как казалось,Каррера. Ан,нет. Не волшебник.

По циклу ..на очереди Тихонов?
#452418  admb   27 Сентября 14:45
452414 Акелла

Ты предлагаешь игру,зависимую от судейства.К тому же,с последствиями . Удалят , раздадут карточки и ещё появится проблемы с дисквалификацией.
#452417  Aндpeй   27 Сентября 14:24
452402 Владимир-121, 452403 Хельгмар

Я не говорю, что мы проиграем. Моя мысль, что играем мы плохо. И что еще печальнее, мы играем от игры к игре хуже.
#452416  Акелла   27 Сентября 13:56
452415 ric



Слушай, да я понимаю... Дело в том, что это будут применять против нас. Ростов - постоянно, кони - попеременно. Не хотелось бы, чтобы Спартак оказался "оттраханной монашкой".
#452415  ric   27 Сентября 13:48
452414 Акелла

второй абзац- не про Спартак. К сожалению. (провоцировать, использовать мелкий фол, устраивать лёгкие потасовочки - быть "плохими парнями". )

скорее, про уфу))
#452414  Акелла   27 Сентября 13:37
Получается, нас ждёт отрезок из трёх матчей, в которых мало того, что нам будет очень трудно добиться результата, но ещё и трудно будет сохранить состав. По-любому, будет много карточек и травмы. Есть угроза того, что эти матчи нанесут большие потери основе.

Поэтому, мне кажется, будет правильным взять иннициативу на себя и действовать по принципу Макиавелли - "сильны, как львы. хитры, как лисы".

То есть, прежде чем Дзюба отщипнёт сосок у Кутепова, Вернблум отоварит Фернандо, а Гацкан отправит Антоху в лазарет на месяц, надо начать вносить нервы и градус в игру:

провоцировать, использовать мелкий фол, устраивать лёгкие потасовочки - быть "плохими парнями". Это может сработать. Не без футбола, конечно же. Смысл не в том, чтобы наносить травмы сопернику - вовсе нет. Надо подавить психологически. И если мы достойно пройдём эти три тура, то соперники почувствуют дискомфорт. И вот тогда начнётся футбол.
#452413  bremensk   27 Сентября 11:17
Леха, ато можно подумать лингвисты и борцы за чистоту русского языка только русские были. Что-то мне подсказывает,что русских там совсем мало. Но это уже оффтоп. И, тем более, Володя ака Словесник, на параллельных ресурсах отписался, мол глум, тщательно подготовленный.
#452412  alexey   27 Сентября 11:08
452398 bremensk

Чикветадзе, Чибурданидзе, Бурджанадзе или как там эту блудливую грузинку зовут, которая олигархам на ходу в машине сосёт? Чувствуется ей совсем делать нехуй. Выпендирилась бля ревнительница русского языка, любительница дагестанских членов. Я хуй знает, чем ей эти "штампы" не нравятся...
#452411  bremensk   27 Сентября 10:42
452407 Engineer

Саш, диагоналим,да? Мы уде изъяли из оборота эти штампы, а ты тут как тут😁

452398 bremensk 26/09/2016 22:32:25
#452410  Jak   27 Сентября 10:40
пытаться переиграть зенит в открытый футбол - это заранее согласиться на 0-5 с нашй защитой и вратрём...
#452409  Jak   27 Сентября 10:39
452408 Хельгмар

Да я не против)))пусть ставит что хочет,главное там не проиграть...ибо бамжи тоже никак шило из задницы не вытащат,воткнутое им 20 лет назад...
#452408  Хельгмар   27 Сентября 10:21
452404 Jak

Пусть Каррера ставит олдскульное, махровое такое катеначчо, учитывая что у бомжей свои Ребровы в воротах один голешник мы по любому должны влепить, так что главное на ноль сыграть и пиздец )
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1