Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#260090  alkuz   27 Ноября 09:19
260088 Акелла

Помню продавали нам Шешукова и Сычева в довесок дали.



260089 Yan

Если не лучше Штранцля, то не нужен, имхо. Уж лучше Матрина оставить. А то меняем шило на мыло, да еще как "бонус" полгода на адаптацию.



PS: интересно, что за ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок в Спартаке, который по словам Лау хочет побеждать.
#260089  Yan   27 Ноября 09:11
260088 Акелла

Ну этo уже прoблемы Федунa и Кaрпинa рaз oни тaк пoкупaют, a не нaши .Пусть этoт Сoузa бумaжки в Тaрaсoвке с территoрии пoднимaет или детей Лaудрупa из шкoлы встречaет , глaвнoе нa пoле егo не видеть .

A Диaз впoлне себе неплoхoй ЦЗ , уж ИМХO тoчнo лучше чем нынешние непрoфильные Фaти и Ирaнек .

Хoтя Штрaнцль в нoрмaльнoм сoстoянии нaвернoе не хуже.
#260088  Акелла   27 Ноября 09:01
260086 alkuz



Касорла - полузащитник Вильяреала. Маленький, моторный, техничный. В нынешнем первенстве забил 3 гола. Но, как признался в прессе, переход в Спартак его не интересует.



Сейчас вновь вышли на первый план игроки Хетаве: Ката Диаз и Франциско Соуза.

И если Ката Диаз - один из твёрдых игроков основы (нынешний ЧИ - 10 матчей без замен), то Соуза - это полная жопа, которую нам хотят впарить, как условие покупки Ката Диаза. Соуза ни разу не сыграл в нынешнем ЧИ. Хетафе тупо хочет пристроить его куда-то , попутно хоть что-то срубив.
#260087  Rossi   27 Ноября 08:58
260086 alkuz

Хотелось бы ошибиться,но не про нашу честь.
#260086  alkuz   27 Ноября 08:41
Знатоки испанского футбола, что за игрок такой

Сантьяно Касорла?
#260085  vital_23   27 Ноября 06:55
260074 zeedorff

ТОгда Титова нам?! Ну его нах)))))))

Что то слишком много слухов трансферных потекло в нашу сторону
#260084  Yan   27 Ноября 06:07
260081 alexey

То что он болтает это была бы фигня которую можно было бы не обсуждать , проблема в том , что эти негодяи не только говорят но и действуют и в любой момент могут уничтожить клуб , в брянске и самаре они все показали ...

ИМХО , чтобы поддерживать относительный порядок в следующем году Федуну ,который на решительные меры идти видимо боится или просто не способен одним членом совета фратрии на работе в клубе уже ограничится не сможет .
#260083  alexey   27 Ноября 04:24
260082 Ромыч

К сожалению, этот тип уже стал публичной фигурой, и обсуждать его не возбраняется. А уж разглядывать его лицо live никакого желания нет...
#260082  Ромыч   27 Ноября 04:02
260081 alexey

ну вот если будут, тогда и обсудим. зачем заранее волну гнать?



и зачем ты незнакомого человека за глаза быдланом обзываешь? в лицо ведь не скажешь это ему?

не там врагов ищешь имхо.

я лично благодарен Ване за его труд, за то, что фанатское движение Спартака из себя представляет сейчас мощную организацию, устраивающую первоклассный перфоманс. понятно, что это заслуга не одного человека, но тем не менее.



я понимаю, что для тебя было бы гораздо лучше, если бы все сидели как в театре, молча пощелкивая семачки )))

мне такое стадионное боление нах не нужно. да и игроки, постоянно благодарящие фанов, судя по всему разделяют мою точку зрения
#260081  alexey   27 Ноября 03:42
260080 Ромыч

главное, чтобы на стадио беспорядков не было

-------------------------------------------------------------

Но ведь будут. Что тогда? На самом деле этот быдлан не достоин, чтобы о нем вообще писали. Меня вообще удивляет, почему мы его должны обсуждать? Кто он такой? Малолетний бычок? Так их на улице с такими же минусоинтеллектуальными рожами можно много увидеть. Давайте теперь пиарить всех жлобов? Вот блять тема - комбат там что-то брякнул скудоумное - и все перетирают. Главный болельщик? Лицо команды? Раньше были Смоктуновский, Грибов, Кассиль - а теперь Ваня-комбат? И он перевешивает? Как же меня достал этот толерантизьм. Одеть всех в униформу, и строем, строем...По другому не понимают...
#260080  Ромыч   27 Ноября 03:13
прочитал щаз интервью Ивана в оригинале. ничё криминального там не увидел

не понимаю что так возмутило Александра БМ )))

ну хочет человек подраться с усташами, чё плохого-то? главное, чтобы на стадио беспорядков не было.



жду сегодня на КБИ страниц 5 как минимум гыгыгыыыы

скандалы, интриги, расследования! кто платит Джону Катанаеву за его провокации? только на КБИ! не пропустите! =)))))))))))))))))))))))
#260079  Ромыч   27 Ноября 03:03
а, нет, не Вася писал.
#260078  Ромыч   27 Ноября 03:01
260077 Александр БМ



"Вы можете меня закидать сейчас тряпками, но я вам честно скажу, я категорически против каких-либо зарядов зиг-хайль на трибунах, против свастик на секторе и любой другой политики! Я придерживаюсь крайне правых убеждений, никогда от них не отказывался и никогда их не скрывал, но я впервую очередь иду на стадион за эмоциями который дарит футбол, а не за чем-то другим. Для того, чтобы правильно воспитывать молодёжь и показывать всем что такое хорошо и что такое плохо, для этого наглядная агитация в таком виде не нужна! Я лучше посещу 10 дерби, нарисую 20 баннеров по типу "мы играем белыми", нежели один раз разверну свастон на секторе, а потом получу 5 лет бана на посещение футбола и тот кто этого не понимает, тот либо конченный идиот, либо провокатор!"



http://fratria.ru/blog/putin/index.php?showentry=4962 



об этом в свежем СС конечно же не написали?

походу Вася Уткин все никак не уймется. отрабатывает деньги тех, кому перешел дорогу ВОБ. ну-ну...
#260077  Александр БМ   27 Ноября 01:23
Из свежего СС:

"...Активист фан-объединения «Фратрия» Иван Катанаев представлен в статье как «лидер радикалов». У нас же принято считать, что Иван – режиссер-постановщик красочных представлений на трибунах, мирный деятель ВОБа и, поговаривают, даже хороший знакомый президента РФС. В материале хорватского журналиста Катанаев будто перевоплотился....

Марко спросил у Ивана, приедет ли он в Загреб, и получил утвердительный ответ.

– Конечно, я хочу приехать, но только в том случае, если у нас наберется боевой состав человек в сто. Мы бы хотели посостязаться с «Плохими парнями». ...

.....................

Как грится, мирный я-русский трактор, но гусеничный и с мотором ... ну и "милый друг" САМОГО...

А ведь всего год прошел с Праги, точнее уже год, а все, будто и не изменилось, ну тогда правда толпа еще тренеров не снимала...

Зато можно перефразировать известную фразу из фильма "выпил-украл в ...

Теперь это звучит по новому : "на выезд - посостязались - прячемся в армии".

Потом хорошие знакомые завсегда помогут, своих не бросят.

Даже не удивлюсь, если он у них на ставке, и отмашку по очередному "убийству" Спартака как раз САМ и дает...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1