Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17828  luber   27 Декабря 01:33
Подружка!

У мужчин ,кроме футбола,свои секреты. Дай рецепт рыбы "Фиш" по-настоящему! Хочу сделать своим потомкам. Извините,ребята,не я это начал...
#17827  titi   27 Декабря 01:20
Мужики,

Спасибо,постараюсь оправдать,костьми лягу за Спартак.Первый сбор пропускаю,так как имею 25 лишних кг,но к Турции буду в норме!Спасибо за доверие ;)))))))
#17826  Подружка   27 Декабря 01:02
Здравствуйте !

Если у мужчин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Потому что я собираюсь обратиться к женщинам.

С сегодняшнего дня на КБИ открывается женская рубрика. И вести ее буду я.

Так уж получилось, что основной контигент КБИ - это наши надежные мужчины, наши мужья и бойфренды, отцы и братья. А я уверена, что среди нас, дорогие подружки, найдется немало поклонниц московского Спартака. И было бы замечательно, если б мы смогли пообщаться именно здесь. Посекретничать, поделиться своими женскими тайнами. Ведь нам спартаковкам тоже надо сближаться и дружить. Администрация этого сайта любезно согласилась предоставить мне возможность воплотить в реальность мою мечту, объединить красно-белых представительниц прекрасного пола.

Я понимаю, что большинство из нас очень стеснительные и робкие. Поэтому вполне возможно, что на первых порах вы будете только читательницами. Но я уверена, что когда-нибудь самые решительные из вас станут авторами великолепных постингов на этом сайте.

Хозяюшки, давайте вместе будет строить наше уютное красно-белое гнездышко. Ваши предложения и пожелания, просьбы и советы присылайте по адресу

spartakorgil@front.ru

с пометкой для Подружки.

Наверно, вы подумали: "Ну что это за подружка ? Просит обо всем и ничего не предлагает... " Именно поэтому я приготовила для вас сюрприз.

О чем мечтает каждая женщина ? Конечно же о любви. А как известно, добиться любви проще всего путем демонстрации своих кулинарных способностей.

Попробуйте приготовить вот это и потом расскажите мне как ваш мужчина отблагодарил вас.

СПАГЕТТИ КРАСНО-БЕЛЫЕ

Сначала нужно приготовить соус.

Взять свежие помидоры, обдать кипятком, снять кожуру (я часто использую консервированные помидоры в собственном соку, порезанные на кусочки - они почти как свежие). Нарезать на мелкие кусочки, а еще лучше протереть через сито или пропустить через мясорубку. Положить в мисочку, добавить измельченный чеснок, несколько ложен оливкового масла, соль, чуть-чуть красного перца, свежий или сухой базилик, орехно, мелкопорезанные маслины (я кладу оливки, если нет маслин).

Накрыть крышкой и оставить на час-полтора.

Нарезать на маленькие кусочки сыр моцарелла. Отложить.

Отварить хорошие итальянские спагетти (ни в коем случае не переваривать!). Откинуть на дурлаг, дать воде стечь, затем переложить обратно в кастрюльку, влить туда соус и нарезанную моцареллу. Перемешать осторожно и можно раскладывать по тарелкам.

Вкуснятина !



А для тех женщин, кто придерживается диеты я рекомендую.

КРАСНО-БЕЛЫЙ ФРУКТОВЫЙ САЛАТ

Нарежьте на мелкие кусочки одно красное яблоко, две сливы и смешайте их с двумя столовыми ложками малины (можно свежемороженой). Положите все это в чашку и покройте сверху двумя ломтиками домашнего сыра и листочком мяты.



До новых встреч.

Ваша Подружка.
#17825  boy   27 Декабря 00:55
Ралиф Сафин отвечает на вопрос



- Вы участвуете в управлении футбольным клубом "Спартак", акционером которого являетесь?



- Фактически нет. К сожалению, нет времени. Поэтому буду продавать свои акции. Бессмысленно заниматься бизнесом, в котором ты не принимаешь решений.
#17824  boy   27 Декабря 00:48
С Колосковым понятно все и давно,только знаешь,что смущает.

Из всех футбольных деятелей только Романцев выступил против него,а все остальные отмалчиваются.Так что виноват не столько Колосков,а те кто молчат и позволяют рулить такому,как Колосков.
#17823  Александр БМ   27 Декабря 00:36
Колосок - флюгер ,куда ,точнее кто платют ,туда и кричит.

Перестанут платить ,начнет сам задумываться .Хотя такое врядли наступит.

Или например, вот бы завтра (точнее сегодня) весь тираж С-Э с дефирамбаздравлениями остался бы невыкупленным ,так бы и остался на прилавках . Хотя Гинер смог бы в одиночку тираж выкупить , не допустив занижения тиража его любимого пропагандийного боевого листка :)
#17822  boy   27 Декабря 00:23
17821 Александр БМ

Прокручено уже по несколько раз,но ИМХО двойные стандарты рулят не хило.И тот же Колосков первым будет орать - верните Ващука в Динамо.
#17821  Александр БМ   27 Декабря 00:20
Только для любителей и умеющих абстрагироваться :)

Давайте перевернем ситуацию наоборот ,хотя она и так уже достаточно накувыркалась. Ващук и еще пара - тройка игроков (желательно сб.Украины), пишет все вместе заяву по собственному желанию и ВОЗМОЖНО всвязи с окончанием контракта о том ,что больше не хотят играть в ДК . И с такой писулькой в местный КДК и общество по правам человека на Украине (если есть таковое :). КзОТ надеюсь и у них есть .

Далее положенная дисквалификация (если есть за что) ,и через 4 месяца мы получаем игрока свободного от всяких обязательств.

И Спартак уже заявляет о своей готовности не дать погибнуть таланту и подготовить его в интересах сб.Украины...

ФифА ,колосок ,аплодисменты ,потеря лица у кого то(неизбежно)...

Кстати ,В.Ващук все равно раньше не восстановится .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1