Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#100673  BormanL-A   28 Февраля 20:03
100672 vlad45

Влад,рискуешь быть заживо погребён Кавофилами:)))))))))))).
#100672  vlad45   28 Февраля 20:00
100660 navigare

Юра,ну вот очень была хорошей мессага Имховича со сравнением составов СМ с Реалом и Интером!

Что значит ты не видишь серьезных оснований бороться за золото????

Если б ты написал,что не видишь оснований для выхода из группы ЛЧ с таким составом,я бы мог и промолчать...Но это!

Возможно,мы в чем то и уступим Локо и Цска,но вчем то мы их уже сейчас сильнее!

И чемпионство будет добываться не путем плей-офф,а путем двухкругового турнира.С 30-ю(!) играми.

Если с ТАКИМ составом,АПС не сможет взять 58-65 очков,значит ошибка с тренером,а не с комплектацией! А такого количества очков должно хватить для золота,хотя опять же-как фишка ляжет....

А по Калине и Пьяно,так представь ситуацию,что у нас травмирован хотя бы один из тройки Павленко,Павлюченко,Кави.И кем прикажешь усиливать игру? Уж не Баженовым ли? И кто еще знает,тот же Пьяно вполне способен занять место в основе,вытеснив ЛЮБОГО!

А нефутбольные причины попадания Кави в состав оставь за скобками.Вот в чем-чем,а в принципиальности (если дело коснеися рез-та)АПСа можешь не сомневаться! Играть будет тот,кто будет забивать! И если это будет Пьяно и Баженов-то именно они,а не Павлики и Кави.....
#100671  marcao   28 Февраля 19:58
100667 navigare

На порядки - это минимум на два порядка? В сто(!!!) раз что ли? :)))
#100670  Belconti   28 Февраля 19:58
100667 navigare

По мне так пусть бегают, копыта ломают. Вот Вагнеру Лавчику впечатлений на всю жизнь будет. ))
#100669  navigare   28 Февраля 19:55
100666 mister-lion

Лень,

не знаю. В клубе много разного народа с различными взглядами на различные вещи.

Для меня же они оба ошибки селекции с точки зрения существенной переоценки их потенциала в условиях СМ и ЧР.
#100668  mp   28 Февраля 19:51
vlad 45

Влад.Меня больше последние две строчки впечатлили.Там где про принадлежность,дедов,отцов и пацанов:))

Какя там подоплека между ФИФА и G-14,местными федерациями и сборными,делом Босмана и еще чем нибудь-не знаю.Но слова эти,с какой целью бы они не были сказаны имхо очень верные.
#100667  navigare   28 Февраля 19:50
100664 Belkonti

С учетом того , что ожидается понижение температуры ниже -10 мей би и перенесут.



100665 marcao

Значит разогнать:)) Сашку Павленко по молодости простить:))

ДТб на порядки сильнее последних двух наших соперников , даже думать не надо. Несравнимые вещи - профессиональная футбольная команда и какие-то дворовики.
#100666  mister-lion   28 Февраля 19:49
100662 navigare

Признается ли это в клубе или только для тебя это ошибки?
#100665  marcao   28 Февраля 19:45
100657 MichaelZ

Когда Егор был на поле сегодня, СМ забил 5 голов. 2 из них - со стандартов. Один - трехходовка Боярин-Рубин-Аленичев. Еще два гола создал Егор (пасы на Сашу Павленко). Радует, что Егор вроде постепенно находит себя. Судя по он-лайну, игра вновь строиться через него, он взаимодействует как с Аленем в центре, так и с крайними полузащитниками. Знаю, что соперники те еще, но, имхо, не намного слабее ДТб, так что прогресс все равно есть.

Будем надеяться, что к началу сезона Егор подойдет в боевой готовности



navigare

Что делать будем: у нас полсостава - "бывшие болелы ДыКа"(с)??? :)
#100664  Belconti   28 Февраля 19:38
Мне вот интересно, состоится ли завтра открытие сезона - кубковая игра конюшни с кепками. Или перенесут. В Москве сейчас полная жопа с погодой. Снег валит весь день. И явно заканчиваться не спешит. А некие умники хотели 20 команд в лиге сделать и играть с 1 марта по 30 ноября. Фантазёры. ))
#100663  vlad45   28 Февраля 19:37
100658 mp

Андрюха,ты думаешь просто так пошла такая волна против легионерства? Да ничего подобного! После дела Босмана и массового привлечения иностранцев,ведущие европейские сборные начали резко терять свои позиции!Вот федерации этих стран и забили тревогу.И чтобы и кто бы из ТОП-16 или 20 не делал,но обьективность результата налицо!

Конечнобсегодня нереально вернуться к тому времени,когда в клубах было по 5 легионеров,а на поле одновременно было не более 3-х.

Но ясно,что ограничения будут и в очень скором времени.И тут ИМХО,выиграет тот у кого хорошо налажена подготовка собственных кадров! Так почему не СМ? Я не призываю разогнать всех легионеров и отдать их места пацанам-это нонсенс! Но готовиться к тому,что будет через год -два нужно уже вчера-)))
#100662  navigare   28 Февраля 19:37
100656 mister-lion

В чем предпосылки?

Да в том , что ошибки селекции нужно стараться по возможности исправлять.
#100661  torn77   28 Февраля 19:35
100658 mp

Да и в газете.вру-озвучено!Имеет ведь для Фифа экономическую предпосылку-сейчас с ними G14через губу говорит,а скоро вообще на куй пошлет!Как Мутко -Толстых.....Неоднозначно все(с)
#100660  navigare   28 Февраля 19:33
100655 vlad45

Влад,

мне блондинки больше нравятся , а тебе?:))

О чем спорим? Кави минимум до лета должен играть в основе , хорош он или плох. К футболу это имеет -цатое отношение , хотя , если он еще при этом и хорошо играть будет ,то я буду очень доволен.

Меня бы вполне сегодня устроила бы даже пара Павликов в качестве основных, но этого же не будет именно из-за Кави. Не согласен что ли?:))

Что ты все время Торби вспоминаешь? При чем тут он , когда мы говорим об основе?

Нет такого игрока в основе. Если и когда будет - тогда и обсудим .

На мой взгляд, который никому не навязываю , мы вполне можем обойтись до лета без таких игрокв , как Калина и Пьяно,если их захотят и смогут пристроить куда-то , что совсем непросто.Не пристроят , ну и ладно.

У нас явные количественные и качественные проблемы в зоне обороны, к которой отношу не только вратарей и чистых дефов , но и позицию центрхава оборонительного плана(опорника) .

Если в атаке мы еще можем говорить об укомплектованности , споря о сочетаниях и качестве , то в обороне у нас БОЛЬШИЕ проблемы. И пусть никого не вводят в заблуждение нулевая пропускаемость в играх с колхозными командами.

Таких проблем в обороне , как у нас , нет у локо , коней , КС , как минимум.

И я не совсем понимаю некоторую приподнятость настроений болел относительно перспектив СМ в сезоне. Да , сложится может по всякому и мы сможем выстрелить.

Но серьезных оснований бороться за золото я пока у СМ не вижу, при всем моем желании.


#100659  Сиддха   28 Февраля 19:26
100655 vlad45

А я помню.. сейчас я просто шутил.. ))

Что касается того, что на место травмированных вышли Сашок и Рубин и себя проявили.. это так, но мне кажется, что САП просто даёт им возможность, пока основные лечатся, почувствовать связи с игроками основы в атакующей игре.. и почувствовать свои силы, забивая.. всё правильно.. а кто именно выйдёт 12-го на поле в старте, узнаем через 12 дней.. ))
#100658  mp   28 Февраля 19:23
Всем спорящим сторонам,а особенно эдику тити и приверженцам его идей:))

рекомендую ознакомиться с мнением по бурно обсуждаемому тут вопросу не последнего и очень авторитетного человека в футболе Зеппа Блаттера.Хотя он нам и не авторитет:)))

Изложено оно на ВВ в сообщении 686170.Рекомендую:)
#100657  MichaelZ   28 Февраля 19:22
Потрясающий заголовок придумали в новостной ленте СЭ для коротенького отчета о сегодняшнем матче: "Титов не забил ни одного из семи голов "Спартака"

Молодцы, ребята! Сумели таки самое главное выделить! :))
#100656  mister-lion   28 Февраля 19:19
100653 navigare

В чем ты видищь предпосылки к этому?
#100655  vlad45   28 Февраля 19:10
100646 navigare

Юрa,я знaл,чтo вoзрaжение будут-))) И именнo oт тебя-)))

Нo тaк ,кaк ты видишь Рoму в oснoве,тренер мoжет видеть Сaшу-)))

Хoтя я не тренер,есснo. Все кaтегoрическoе ИМХO!

Нaсчет oтдaвaть игрoкoв-кaтегoрически не сoглaсен! При 32-38 игрaх в сезoне(включaя кубкoвые) будет все-и трaвмы и кaртoчки и спaд фoрмы...Пoтoму 8-9 пoлузaщитникoв и стoлькo же зaщитникoв-именнo тo чтo нужнo.Дo летa вряд ли кoгo oтдaут,рaзве чтo Тoрби зaгoнят в aренду.....Вoзмoжнo к лету чтo тo изменится-не знaю. Нo,noсмoтрим.

Я пoмню,чтo ты нaстaивaл нa aтaкующей четверке-Кoвaльчук,Бoярa,Пaвленкo,Рoмa.

Нo ты,слaвa Бoгу-),-не AПС и не несешь oтветственнoсть зa кoмaнду.Oн ее стрoит-и будет делaть тaк,кaк oн ее видит! И если для результaтa ему пoнaдoбится хoть всю твoю четверку зaсунуть в зaпaс-oн этo сделaет!,a выпустит других! Oн ,a не мы ,кaждый день видит кoмaнду-ему oтвечaть зa все-ему и решaть.Я же не предлaгaю СВOЕ решение,a прoстo иcxoжу из сoстaвa в пoследних игрaх.

И если Рoмa или Кaви в силу мелких трaвм пoтеряли местo в oснoве,a ктo тo(тoт же Пaвленкo или Рубин ) шaнс испoльзoвaли-тoлькo в плюс! Пусть теперь прoявят другие умение ждaть,терпеть и зaвoевывaть местo внoвь.



100648 Сиддха

Юрa,я уже писaл o Дедуре.Oн,скoрее всегo неплoх.Нo в силу рядa причин прoгресс егo будет oгрaниченым.Хoчу oшибиться,нo ...дaвaй пoдoждем....

A в пример егo привел пo чистoй лoгике.Дефoв урaвня Немaньи или Мaртинa мы УЖЕ не купим(мoжет летoм) A oстaльных oн сильнее.Хoтя,мoжет еще Пaрфенoв пoдтянется-нa этo нaдеюсь. Вoт ився лoгикa.
#100654  Lex   28 Февраля 19:07
сейчас голландский сбор близится к своему завершению. Где новички? или нам уже можно ничего не ждать и смириться с тем, что у нас есть в наличии???
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1