Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46014  Александр БМ   28 Марта 22:21
navigare

А какова роль самого Фе в новой структуре. Кто он?

наблюдатель ,советник ?

И будет ли он входить в совет директоров ,в котором руководит че ?

И еще. Совет директоров = собрание акционеров ?

Давний вопрос ,не однажды заданный .
#46013  BormanL-A   28 Марта 22:19
46011 mp

Андрей,100% й инфы о том что Никита Павлович дал согласие ещё не поступало.
#46012  mister-lion   28 Марта 22:15
niko и остальные кто считай что мы теперь как кони все покупаем..

А почему судья не может ошибиться хоть раз в нашу сторону,мы же гнобим их вечно что тока нам дают левые, почему судьи не могут судит правильно и давать пенальти в ворота когда надо,а не засуживать.. я не понимаю,честно да дай ты б-г чтобы нас судили честно,а не как Валя... и не как с конями...
#46011  mp   28 Марта 22:14
navigare

Очень все это напоминает одно широко известное литературное произведение.При желании можно найти сходство персонажей с реальными учасниками происходящих событий.Тут тебе и Бендер-Червиченко,и Балаганов-Шикунов(или Юран,Еленский,Чернышов-по вкусу),Паниковский тоже один из них.Остается подискать прототип благородного Козлевича.(может Скала?:))).Ну а вот приглашение на роль подставного директора Никиты Палыча Симоняна меня лично очень огорчает.Жаль старика.Как они его развели?
#46010  Александр БМ   28 Марта 22:13
navigare

ТАк ведь не только дать ,а до последней комейки отчитаться потребовать. А то тратильщиков наши.

Юр ,так ты вспомни прошлую летнюю селекцию. Помимо бизнес-процессов че-2+Юран ,ведь смогли и вратарей подписать ,да и Тробока с Пьяновичем. А еще сколько на просмотре было.

Лучший вариант ,если бы Скала (если останется конечно) сам бы назвал , кого ему надо (вот во время ЧЕ и присмотрелся бы к кому). А потом и доложил акционерам ,что вот для такого то резалта нужны такие то ,а для БОЛЕЕ высокого - соответственно другие. За селекционерами оставалось бы только договорится ,только не так ,как зимой.





Лорд

Если смотрел Торпедо-Локо. Как там Степанов смотрится. Тоже ведь мог у нас оказаться ,да и был на сборах.
#46009  navigare   28 Марта 22:11
46001 Лорд

Миш,

твои бы слова да прошлой весной.
#46008  navigare   28 Марта 22:10
45995 mister-lion

Вариант ОИР президент думаю практически исключен.

Имхо , любой спартач ,назначенный Луком на пост президента , будет выполнять более представительские функции , нежели будет располагать конкретными рычагами в управлении клубом.

Думаю, что ОИР более чем кто-либо это понимает. А посему президенство ОИР из разряда чудес.

У меня есть данные из одного источника , что во время консультаций Фе с ОИРом , ОИР на вопрос "Кого вы видите на посту гл.тренера СМ" назвал Жору. На вопрос в развитие "А что относительно вашей кандидатуры" , сказал "Переговорите вначале с Ярцевым. Если он не согласится , будем думать" .

При этом ясно , что пока Ч будет располагать реальными властными рычагами в ФКСМ , появление ОИРа на тренерском мостике весьма маловероятно.Сильно сомневаюсь , что кому-нибудь удастся уговорить ОИРа на подобное сотрудничество.



З.Ы. Приношу извенения за бывшие и будущие ошибки и несмысловые ляпы в своих мессагах. Никогда не перечитываю перед запощением , а пишу обычно параллельно или с работой либо с иными отвлекающими факторами.

Так что сорри:))
#46007  niko   28 Марта 22:07
АААА, ЧЕРВИЧЕНКО ВСЁ КУПИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!!!!

Мдя, 4 пенальти в 3 играх. Ну надо же, тут или вам за прошлый год долги отдают, либо Червиченко сделал выводы и направил финансовые потоки в нужное напрвление :))))))) А вы всё удивлялись, как можно с игрой типа бей-беги так много пенальти бить :))))). Вот.

Шутка, хотя в кождой шутке...

С пионЭрским приветом!!!
#46006  moldova   28 Марта 22:06
45990 MichaelZ



Это обычная проблема, которая возникает с фамилиями где есть нестандартные буковки. Шоавэ еще ладно. В Румынии естьфутболист по фамилии Цырцэу. Так его бы унас в заявке Тартау написали :-))
#46005  alexey   28 Марта 22:03
Edik

Откуда такая стабильность? Или ты к назначению судей отношение имеешь?:)))
#46004  moldova   28 Марта 21:59
46001 Лорд



По моему ты Балтиева недооцениваешь. Я думаю в нынешнем Спартаке он бы не помешал...
#46003  Nikotrisa   28 Марта 21:56
Boy, Yan

У меня есть кассета с сегодняшним матчем. Если интересно, то свяжитесь со мной.
#46002  mister-lion   28 Марта 21:55
BormanL-A

так я это не отрицаю,а согласен... просто говорю,что в целях воспитания коня брать не надо...а еще бы Гусева оставили бы забортикам,а вызвали Бояринцева!вот рулит парень,его бы к нам...
#46001  Лорд   28 Марта 21:53
Балтиев середнячок ,которых море в премьер-лиге. Вариант Калиниченко для бедных, ИМХО.

Вот здесь да и на ВВ еще больше жалуются на отсутствие игры. Только ведь для этого стабильность состава нужна. У Педо и Паровоза это есть. У нас - нет.

Кстати, вспомнте как начинал паровоз? Типичный бей-беги и то же педо при Шевченко поначалу тупо грузило вперед, мама, не горюй.

Стабильность нужна для красивой игры, время, сыгранность.
#46000  navigare   28 Марта 21:52
Саш,

э нет.

Важен тот кто проводит. Деньги дать это одно , а вот верно их потратить это другое.
#45999  Nikotrisa   28 Марта 21:52
Всех с победой!

Жаль, что игры толковой нет. Хорошо хоть немного везенья осталось.
#45998  BormanL-A   28 Марта 21:51
45997 mister-lion

Не знаю вместо кого его надо вызывать. ИМХО, его кандидатура расматривается,в первую очередь,в виду качества показаваемой им игры.
#45997  mister-lion   28 Марта 21:47
BormanL-A

на мой взгляд его надо вызвать вместо Акинфеева,наказть парня за красную карточку

АБМ

говорили,что Балтиев и сейчас мог оказаться у нас , но Т-М были настойчивее...
#45996  Александр БМ   28 Марта 21:46
45990 MichaelZ

Да я не против ,но если в протоколе так записано ,то и на карточках надо бы похоже писать :)
#45995  mister-lion   28 Марта 21:44
navigare

А рассматриваеться такой вариант: ЧеШи на хуй ваще, Оир президент? на мой взгляд отличный вариант...а Первак занимаеться всем типа стадио... тренером пока Скала,как минимум до конца сезоа,а там мей би Ярцев...или оставить Скалу если в 5 войдем..и игра будет

И зайцы довольны,и волки сыты..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1