Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#275837  Акелла   28 Апреля 17:49
Вот, если интересно кому, кину ссылочку:



http://russtyle.forum24.ru/ 



Найдите там нужный топик, продиагональте. Я думаю, станет ясно, что далеко не всё так просто. У комбата, вряд ли, так легко получится не то, чтобы "поймать-отпиздить", а даже повлиять на свою инициативную группу заняться этим.



Менты в России (особенно в регионах) настолько некомпетентны и маломотивированы РАБОТАТЬ, что единственное, что они умеют делать это пиздить, сшибать деньги, и опять же, пиздить. Та же уголовщина, только с бантиком. Мотивировать денежно такие табуны ментов по всей России, чтобы они соизволили делать свою работу (а не отстойники и давки создавать, себе на потеху) - денег не хватит. Не хватит потому, что мотивировать придётся и шишек ментовских, и молодых летёх, которые на сектор должны будут лезть - а это чревато. Но самое ужасное, в данной ситуации, что ВСЕ инстанции (от КДК, РФС, команд-конкурентов до самих нациков)заинтересованы в том, чтобы СМ платил, штрафовался, лишался очков= прецеденты, инценденты, шумихи, сенсации, распилы, реклама, комментарии, мнения авторитетов, полосы в газетах, бабло нацикам за акции и т.д.

"Когда показалось, что мы упали на дно, снизу постучали"(ц)
#275836  последние деньги   28 Апреля 17:48
275831 BormanL-A Газпром?Ну понятно,переведём внимание с легионеров на фашистов.
#275835  Corvus   28 Апреля 17:47
275833 последние деньги

:) Надо со всеми иметь партнерские отношения, даже с "жизнью". Вопрос денег и времени.

Пример коней и СС должен давно всем всё показать, что лишать и запрещать себе дороже.



275832 Rip van Winkle

Он даже стих ради такого разроет, ага :)
#275834  последние деньги   28 Апреля 17:47
275832 Rip van Winkle Ты знаешь Вася совсем не похож на пешку,которая по каждому матьериалу звонит газодобытчикам.Я уверен,что вся политика сайта его и он своим верным помошникам и заказывает музыку.При этом,зачем изобретать колесо.Пиши про Спартак и 99% публики проявит интерес.
#275833  последние деньги   28 Апреля 17:42
275825 Corvus А всех и не лишают,с Чемпионат ру идёт работа,а Спортс ру уже 2-й раз за излишнее рвение лишают аккредитации.Так что не всех.
#275832  Rip van Winkle   28 Апреля 17:41
275830 последние деньги

А? Извини, недопонял.. Если вася работает в структуре, принадлежащей некоему холдингу, то его вполне могут "попросить" писать свои ценные наблюдения и мысли не где попало, а там, где ему скажут. И я почему-то, думаю, что он не откажется.
#275831  BormanL-A   28 Апреля 17:40
275826 последние деньги

Юр,знаешь,чей это сайт? Когда узнаешь, не будешь так сильно удивляться и возмущаться:)).
#275830  последние деньги   28 Апреля 17:38
275827 Rip van Winkle Вася-раб?Ну в ролевых играх Вася может быть рабом,рабыней и даже стулом,но это его политика раскрутки и не надо придумывать ,что он не при чём?
#275829  vital_23   28 Апреля 17:37
275823 последние деньги

Все правильно конечно, должен быть наказан не только клуб, но и найдены "эти умники".над которыми должен быть устроен показательный суд, что бы повадно не было остальным!
#275828  Corvus   28 Апреля 17:37
275824 последние деньги

Считал, что ОАО "Газпром-медиа" владелец, полез проверять в инет, четких доказательств этому не нашел, однако ж многовато там с газпрома народу окопалось.
#275827  Rip van Winkle   28 Апреля 17:34
275826 последние деньги

Да хоссподи, причем тут Уткин! Уткин сам принадлежит владельцам этого сайта, если уж на то пошло:)
#275826  последние деньги   28 Апреля 17:32
Если это Уткин то,несмотря на все пути к демократии в нашей стране,нужно взять это двухметровое петушиное животное и вставив в жопу отвёртку последний раз ему объяснить,чтобы он про Спартак забыл навсегда.Параллельно посадив всех отловленных по фото держателей овцеёжев и гитлеров на разные сроки.Если будет матч без зрителей то я лично выловлю этого Васю вместе с его любовником-водителем и несмотря на полную лояльность ко всяким сексуальным большинствам косметически поработаю над его лицом,а если нас лишат очков то нужно что то делать с его очком.Этот сайт просто распоясался по отношению к моей команде.А демократия-это конечно хорошо.
#275825  Corvus   28 Апреля 17:29
275822 последние деньги



С этим я и не спорю, я про то, что повод давать не надо, повод дали - получите. Работать с ними надо, покупать, "кормить" с рук иногда, они ж есть хотят, налаживать отношения, а лишать всех аккредитации много ума не надо.

Эта фотка на информационный повод не тянет, но в условиях "войны" самое то и бабла поднять на посещениях и пнуть лишний раз.

В КДК ещё эта фотка может аукнуться.
#275824  последние деньги   28 Апреля 17:26
275820 Corvus Уткин,да?
#275823  последние деньги   28 Апреля 17:25
275821 vital_23 Нас наказали за овцеёжев,но надо было наказывать тех кто баннер держал и фотографа поймать.Поймать фотографа дать по почкам и он отдаст всех кто в теме.Как по почкам наших ментов не надо учить.То же самое и в Казани,там на самомделе стоят какие то гастрабайтеры-поклонники гитлера,что то здесь не так?Надо по фото установить,там хорошо видно и всех за жопу и по годику колонии и они все оставшиеся баннеры засунут себе в жопу!!!!!!!!!!!
#275822  последние деньги   28 Апреля 17:20
2758189 Corrvus Они этим занимаются давно,честно говоря невзирая на демократия въебать там самым активным журналюгам.Считай меня недемократичным.Я видел эту шушеру,работающую в этих изданиях на КПК.Мы жили в одной гостинице,они всё пронюхивают с одной целью сделать деньги,а на людей им насрать.То что получили то получили и здесь не при чём их лишение.Это их бизнес делать из Спартака деньги.Это их хлеб,им нацист,онанист или пацифист по хрену,они дешёвой популярностью деньги зарабатывает.Им проще написать,что зачесалась пятка у дублёра Спартака чем писать о лидерах цыска или звенита.
#275821  vital_23   28 Апреля 17:20
275817 последние деньги

Вот чем этот баннер отличается от баннера который был на матче Мешки-Мусора про Яшина?! Точно такая же тряпка, аналогичный стиль оформления прямо на трибуне, запчетлен на 1-ой фоткой, провесел мало. Т.е. аналогия полная, кроме того что матч этот был домашний для Зенита, т.е. сами не смогли предотвратить сие творчество. Штрафы клубу тут конечно не помогут предотвратить дальнейшее появление таких баннеров, матч без зрителей могут впаять вполне, причем для меня это не будет неожиданным решением от КДК. Но это конечно не выход, не хотят искать виновников, так значит запретить баннеры как явление ВООБЩЕ. Никаких лоскутов,никаких красок в балончиках...

Сумели пронести? К ответу милицию и службу безопасности стадионов.
#275820  Corvus   28 Апреля 17:16
И это, наверное не стоит напоминать, кому принадлежит sports.ru :)))
#275819  Corvus   28 Апреля 17:14
275815 последние деньги

Вот за то, что лишили, получили. Они эту херню вынули.

Как у коней с СС, которые придумали Пса в Спартаке, чтобы того подергали журналисты и испортили отдых. Будет повод сразу буду гавно подкладывать.

Нельзя так с журналюгами "работать", себе и имиджу дороже, имхо.
#275818  vital_23   28 Апреля 17:12
275813 последние деньги

тут ситуация конечно двоякая-

с одной стороны кучка долбоепов приперла тряпку на стадион, прямо там написала что хотела, вывесела на 1 минуту, при этом 100% предупредив фотокора, или же кто-то свой сфоткал, а потом прислал на спортс.ру. Ну так сказать прославить себя!

Но с другой стороны выезд наш, сектор наш, и говорить о том что эти болельщики не Спартака явно как то не в тему. да можно открещиваться до последнего, только я в это не поверю!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1