Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#112092  boy   28 Мая 12:17
Предлагаю скаратать время до матча в угадайке.Приз,как всегда - бейсболка.)))

Молдова не играет,у него их и так полно.

Короче кто отгадает изменение в составе по сравнению с предыдушим матчем,тоо ее и получит.Ессно,если оно изменение будет вообше.Назвать надо не только кто появится,а кто и не появится.Как я придумал ? )))
#112091  king of diamonds   28 Мая 12:01
2 112088 bremensk



Тебе комплимент говорят, а ты обижаешься )))
#112090  Yan   28 Мая 12:00
112082 bremensk

Призываю к трезвому суждению наших игр и тренерских или игровых достоинств.

-------------------------------------------------------------------

И что же в понимании знатока трезвое суждение??

То есть если кто то посмел посчитать не посоветовашись с тобой и Васей Уткиным , что Старков тренерская серость , его суждения уже не трезвы?

началась очередная волна поучений (
#112089  bolderajsky   28 Мая 11:55
112087 bremensk

Думаю да. Ближе к матчу узнаем. http://www.rambler-audio.ru/ 
#112088  bremensk   28 Мая 11:48
To boy

Витал, а че злой то такой в последние дни?))))
#112087  bremensk   28 Мая 11:44
112084 bolderajsky

Андрей, слушай, ты как-то радитрансляцию по интернету слушал, а не в курсе с "крысами" транслировать не будут?
#112086  bremensk   28 Мая 11:40
112083 boy

Не спорю, у нас намного интереснее, его просто привел в пример, что мол и журналисты мол, позитивный сдвиг заметили.)))
#112085  nikolayII   28 Мая 11:28
Здравствуйте. На ВВ вывесили вот тако объявление.

Между тем, Лукарелли отказался переходить в СМ на 2.5 года с зарплатой в 2.5 млн. евро в сезон. Согласно другим циркулирующим в Италии сообщениям, это его клуб Ливорно посчитал, что предложенные за лучшего снайпера Серии А Спартаком 5 миллиона евро – недостаточно за нападающего.

Знаю не принято, но интересная новость -то
#112084  bolderajsky   28 Мая 11:26
112082 bremensk

Полностью согласен. Хватит цепляться за прошлое. Помнить о нем должны, но по сути у нас все только начинается. А победы будут, нрикуда не денуться.
#112083  boy   28 Мая 11:25
Вон, Вася Уткин в нас до сих пор верит, имхо, это значит мы что-то стали правильно делать, т. е. двигаться в верном направлении.

Все у нас будет. Тяжело, но ждать надо.

(Сорри за скатерть))))



Кто такой этот Вася Уткин,чтобы на его мнение опираться или даже прислушиваться.Да здесь на форуме с десяток наитолковейших людей,мнение которых намного интереснее и полезнее слушать.Я серьезно.
#112082  bremensk   28 Мая 11:11
Здрасьте всем.

Интерес имею сказать, что любопытную тенденцию вычитал в свете последних дискуссий, вернее она как бы сама выкристаллизировалась - слабый чемпионат 90-х. А ведь действительно, сейчас, с расстояния это становится ой как очевидно. СМ как флагман чемпионата, вел себя как щука в затончике, а остальные так себе, в большинстве своем "путаясь в собственных соплях"(с) отбывали номер. За исключением нескольких эпизодов, где нам слегка портили нервы поочередно всякие там Алании, Лохи и иже с ними.Иногда происходило это из-за наших смен поколений, и, иногда из за распродажи или "снятия с пробега" (с) игроков основы. Однако, имхо, после обвального чемпионства ОИР уверовал в свою богоподобность и убогость чемпионата, что не счел уместным последовательно укрепляться и работать на перспективу. А враги (вот подлецы!) не дремали, и искали выходы из болота нашего чемпа, где СМ становился даже со вчерашними дублерами в основе в итоге чемпионами. И вот теперь, когда враги нашли солидные финансы (нек-рые очевидные тенденции еще при ОИРе) мы чуть было оказались не на "помойке истории", с нашим неким снобизмом и апломбом. И, к сожалению почти с голым задом. Мои дорогие, ОИРофилы, мне он тоже очень дорог, поверьте, но, как президент и тренер в одном лице перспектива великого клуба была в его руках, и в чьи руки эта перспектива была оттдана нам известно, известно так-же в каком состоянии небедные переняли наш клуб. (ну там в смысле 6 вратарей и петки-хрманы-руссо). Виноваты имхо, в сией трансформации и слабый чемп 90-х, усыпивший нашу бдительность, и бестолковость горе-менеджеров тех же 90-х, и никудышность ОИРа в хозяйственном плане, о ЧЕрвях и Ко (жаль виртуальных чернил) известно всем...

Так что, теперь, когда у нас за последние 3-4 года какая-то внятная перспектива замаячила, нам как никогда надо набраться терпения и кредит доверия тренеру немного расширить, так как только теперь, за последние 2-3 года в нашем чемпе выросли достойные уважения (в спортивном смысле)соперники. Призываю к трезвому суждению наших игр и тренерских или игровых достоинств. Эпитеты типа "тенерская серость", "колхозник" и т. д. лучше поберечь для соперников. Вобщем терпения, господа, терпения, все у нас будет. Вон, Вася Уткин в нас до сих пор верит, имхо, это значит мы что-то стали правильно делать, т. е. двигаться в верном направлении.

Все у нас будет. Тяжело, но ждать надо.

(Сорри за скатерть))))
#112081  moldova   28 Мая 09:36
112071 alessio



а в Спартаке ты не припоминаешь форвардов типа Каве?
#112080  ed2k   28 Мая 07:09
112078 navigare 28/05/2005 01:11:55

Желающие ознакомиться со сводной статистикой СМ-ЦСКА можете сделать это на mail.ru , ящик sm-cska@mail.ru , пароль 12345.

Всем СН.

***************

даже не на беглый взгляд, по цифрам - полное преимущество у нас, за исключением графы Обводка и, как ни странно, Голы :)))

высказанный ранее упрек Родригесу не подтверждается твоими же цифрами - парень сделал больше всех пасов вперед да еще и мячом больше владел, то есть обострял больше всех..

а в целом - не статистикой единой жив футбольный болельщик..

P.S. за проделанную работу однозначно сэнкс, смеяться расхотелось :))
#112079  vitalik   28 Мая 03:37
A Тoрби неплoхo в первoй лиге игрaет, уже 4 рaзa в симвoлическoй сбoрнoй турa был,

мoжет в следущем сезoне вoзврaщaтЬ нaдo....

Кстaти, в SЕ интервЬю с ЧЕ. Вoт скoлЬкo рaз писaли - мoжет бытb и действителЬнo не вo всем oн винoвaт, ведЬ мы же незнaем, чтo в действителЬнoсти в кoмaнде твoрилoсb, все тoлЬкo с прессы.....
#112078  navigare   28 Мая 01:11
Желающие ознакомиться со сводной статистикой СМ-ЦСКА можете сделать это на mail.ru , ящик sm-cska@mail.ru , пароль 12345.

Всем СН.
#112077  ed2k   28 Мая 00:42
112044 vlad45

112013 ed2k



Рустaм,a пoчему ты утверждaешь,чтo Лешa Oсин непрaв? Тебе тaк кaжется?

A если мне нaoбoрoт?

Ктo рaссудит эту прaвoту?

У нaс есть прaвo нa свoбoднoе излoжение свoегo мнения.Не бoлее тoгo.A уж выстaвлять oценки-тут кoму чтo милее. Или ктo.

**********

поэтому я это и делаю... думаю, что Леша LOTARIO не совсем прав, основываясь именно на его профессиональной деятельности на радио Эхо Москвы, то есть слушая данную радиостанцию..

готов признать и свои ошибки, однако я не журналист, и мнения у меня редко подвержены изменениям, в отличие от того же Эха.. даже Уткин не настолько категоричен..
#112076  ed2k   28 Мая 00:28
112015 Джоркаефф 27/05/2005 21:14:59

2 112013 ed2k

Старик, по-твоему, Леша делает свою программу для тебя одного?

Тебе не кажется, что кроме тебя Эхо слушают и еще много людей?

**********

так вот о том и пытаюсь - кузьмичей много, а Спартак один..
#112075  ed2k   28 Мая 00:26
112009 LOTARIO 27/05/2005 20:44:57

2 ed2k

А что я должен говорить, если клуб сделал,то что что российским командам инкогда не удавалось? Повторять тот бред, который я тут читал - КУбок не тот, соперники не те?

Просто делаю я это без удовольствия. Вот если Спартак выиграет....))))

**********

я тоже говорил - если Спартак выиграет по ходу турнира у таких команд, то я первый скажу - не надо истерик, команды были что надо :)))
#112074  ed2k   28 Мая 00:23
112020 LOTARIO 27/05/2005 21:34:16

2 Джокаефф))))

Мнда.. чего это я разволновался (поправляя жабо)))))?



А вдруг ed2k олигарх какой? Не узнаешь же сразу чья собака, генеральская чи шо)))) "Сними как с меня, Елдырин, шинель" (с) ))))

*************

:))))))))))
#112073  Rossi   28 Мая 00:15
112070 navigare

Кави , КАК МИНИМУМ , должен играть форварда. Хорошо сыграет - вообще гуд. Забьет - ураааа. Но хавов и без него до бениной матери.

-----------------------------------------------------------------------

А толку от этих хавов,где они все были?Какого хрена Кави который матч подряд оказывается то на месте диспетчера,то опорника,то правого,то левого?Какого хрена он в конце концов отрабатывает в защите?Дело не в количестве,а в качестве.Кави это все делает не потому,что ему постоянно тычут его(не его) 12 миллионами,а потому,что дай бог каждый спартаковец так понимал в футболе как он.Ну и как ему забивать,ведь в такой ситуации он вынужден,что называется сам подать угловой и еще успеть со своей подачи ударить по воротам.Это не их(форвардов) беда,что они сидят на голодном пайке,единственное,что они могут сделать это самим брать инициативу в свои руки или мяч в ноги(как будет угодно),но к сожалению этого мало.Вот здесь как раз и наблюдается разница между Ромой и Кави - первый к мячу делает от силы пять шагов,второй же не гнушается вернуться со своим игроком назад,отобрать мяч,сделать передачу и еще совершить рывок на чужую половину.

Грустно все это - надеюсь все же мы опять станем отлаженным механизмом.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1