Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#112412  Козырь   28 Мая 22:59
112408 imhovich

О,а вот здесь - согласен полностью.Погатец оказался очень хорошим игроком(помню споры здесь,по его приходу).Надеюсь,рук-во не прощелкает.
#112411  imhovich   28 Мая 22:57
112409 Козырь

Лёша,

весь второй тайм было? Твоими бы устами.

Моментами и эпизодами было. Из позиционных атак - ни одной с завершающим опасным ударом. Из контратак - 80% длинный заброс на Рому или потеря мяча в обводке.

Но я все равно оптимист, ты не думай :)
#112410  imhovich   28 Мая 22:54
112407 Botan

"Вместо человека вышло дерево". И дерево забило.

Ты не любишь деревья? Напрасно.
#112409  Козырь   28 Мая 22:52
112399 imhovich

Дима,

я с тобой мог бы согласиться,но наполовину.По первому тайму.Во втором - и прессинг,и подбор,и позиционная атака - было ведь.

Кто бы мне только объяснил,почему мы который уже матч играем по тайму за матч???
#112408  imhovich   28 Мая 22:51
Да и вот еще что. Из позитива. Погатец мне очень нравится. Нахуй Мидлсброд! Надо оставить парня в команде. Он у нас на опережение играет лучше всех. Да и вообще в отборе хорош.
#112407  Botan   28 Мая 22:50
Пара комментов по матчу, если этот "бред":) кому то интересен.

Итак, самые яркие впечатления.



1.Старков - ссыкун(уж извините). За полчаса до окончания матча убрал с поля одного из напов, выпустив Шоаву(ну, точнее,Павленко перешел на правый фланг полузащиты,но по позициям - вместо напа вышел опорник). Самое смешное, что заменил он Калину, бывшего лучшим игроком матча. Еще смешнее, что игра у команды после второго гола Калины пошла. Но нет - нах-нах, будем "удерживать результат"...Ипал я в рот такую стратегию, издергался весь. Но это Имхо, ясно дело.

2. Замены сделанные тренером, меня убили. Ну про вторую замену я уже сказал, первая (в перерыве) - вместо Кавенаги-Павлюченко...как грится, вместо человека вышло дерево... Я понимаю, Рома забил в пустые ворота после гениального паса Титова (как в старые добрые времена:) и сейчас будет истерия navigare, но на мой взгляд Кави в первом тайме показал очень хорошую игру. Он меньше стал отходить назад, потому что больше стал получать мяч, а Имхо, больше стал получать мяч, потому что вместо еще одного дерева в нашей команде Ковача вышел Чук, с ним получше стало взаимодействие средней линии и нападающих. У Кави был классный момент (после паса Титова кстати) когда он оказался перед воротами и бил наверняка, но в последний момент защитник успел броситься под удар. Расценивать это как запоротый момент (как я уже где то прочитал) Имхо неправильно. С Ромой же все давно ясно. Особенно меня убил "танец с саблями" в чужой вратарской.

3. Бояра матч провалил (тоже имхо). Вообще к требующимся нам нападенцу и вратарю я бы добавил еще крайнего полузащитника, желательно умеющего играть и справа и слева. Вот плохо сегодня играл Бояра, всю игру плохо - а заменить особо некем:(

4. Войцех опять лажал на выходах. То не выйдет когда надо (при голе кстати вратарь имхо мог и должен был выходить на этот мяч, там просто больше некому было давать пас, можно было прочитать), то полетит на выход, чуть не убьет Максима, сам на земле (до мяча есссно не добрался) Макс на земле, мяч куй пойми где....вообщем средне. Нужен классный воротчик.

А вообще с победой:) Пасиба что дочитали до конца:)

P.S. Был тут один чел, доказывал мне что Макса продавать надо, причем из уважения к нему же (я окуеваю от таких аргументов:), дескать, на поле пару раз выйдет....

Ну вообщем, неправ ты товарищ, и ты это видишь...:)
#112406  imhovich   28 Мая 22:42
112403 boy

Три точки...И три очка.

Хоть что-то приятное.
#112405  Козырь   28 Мая 22:42
112395 ed2k

Я говорю то,что видел.:)Как чукча.:)
#112404  marcao   28 Мая 22:40
С победой, красно-белые!
#112403  boy   28 Мая 22:38
112399 imhovich

Мда, три точки.
#112402  BormanL-A   28 Мая 22:37
Белинский

Поздравляю с Днём Рождения!



Кто то за игрой смотрел, а кто то у механика с самого утра три с половиной часа проторчал:(((((((((((((((((.Блядь,что за жизнь такая? Когда же это всё,блядь,закончится?
#112401  imhovich   28 Мая 22:37
112400 ed2k

Уж как получилось :)
#112400  ed2k   28 Мая 22:34
112399 imhovich

имханул так имханул :) или так :(
#112399  imhovich   28 Мая 22:32
Н-даа...

Калиниченко это страшное оружие! Оружие против логики.

Ну почему он не вышел в матче с конями?! Может быть и ту, проигранную по делу игру мы бы спасли?

Зато вот вышел он в Самаре и - победа. А без него, откровенно говоря, вряд ли была бы и ничья. И это с обескровленной и еле передвигавшейся по полю Самарой!!!

Я тут вроде бы как последовательный защитник Старкова :), но я перестаю понимать куда мы идем... или катимся :(

Я не понимаю, как с тремя пусть и не в лучшей форме находящимися, но весьма и весьма техничными и думающими игроками в полузащите (Егор, Сережа и Максим) мы не можем сделать больше двух осмысленных передач. Или это называется игра от обороны? Но от обороны не играют, давая спокойно принимать мяч чужим нападающим возле штрафной, не навязывая борьбу на своей половине поля. От обороны не играют с номинальным опорником Ковальчуком. Наконец от обороны не играют так, как это делал Родригес.

Юра тут недавно затруднился сказать, какого плана нападающий Кавенаги. А я вот не соображу какого плана вся наша игра. Она логическому анализу у меня не поддается. Может быть кто-то что-то понял?

И ведь каждому видно, что в те крошечные (5-10 минутные) эпизодики, когда наши начинают прессинговать на чужой половине поля (а это есть компонент активной игры, игры первым номером) соперник сразу ошибается и дает нам шансы.

Почему же этого так мало? С физикой плохо? Черт его знает.



А Старков молодец. Угадал с Калиной.

Кавенаги не заметен. Кавенаги - ноль. Значит и игры ноль. Это для меня уже почти аксиома :)

Калина вышел, Калина забил. Больше Калина не сделал НИЧЕГО. Но и этого вполне хватило.



Ничего я не понимаю, дорогие мои.
#112398  boy   28 Мая 22:31
Немного не сдержался и поязвил.Приношу извинения.Все таки выйграли и три очка свои записали в табличку.Просто считаю,что сначала игра,а потом очки.Потому как,да всем ясно почему.Победы приятны,но понимаешь,что это временно и они закончатся,если игры не будет.По крайней мере нужные победы не состоятся.
#112397  ed2k   28 Мая 22:27
Валеру Карпина - с завершением карьеры
#112396  boy   28 Мая 22:20
Козырь

Да,да я понимаю проблема очевидно во всех этих смещениях в центр.Я то думал всю дорогу,что это они за себя и за капитана стараются.А тут видимо что то из серии медвежьей услуги.Ну да тренер должен разобраться.Сегодня Кавенаги убрал,завтра еще кого,кто мешает Егору творить в центре.Вообщем прорвемся.

Кстати всем спасибо за комментарии.Вот у меня постепенно и картинка складывается.
#112395  ed2k   28 Мая 22:18
112380 Козырь

Ну вот,например:Иранек не дал сыграть Анюкову,одному из наиболее активных и интересных у КС игроков.Слопал его вчистую.

*********

что-то я кстати так и не понял - разве Анюков играет в КС на левом фланге?? по-моему нет, может Гаджиев что-то замудрил.. но левого он вроде никогда не играл
#112394  boy   28 Мая 22:17
112388 ed2k

Спасибо,просто зацепился за слова Гаджиева на прессухе про два точных удара,да и вспоминаю предыдущий матч с конями.Там был один гол из ничего и все.

Но я обещал про тренера ни слова.Даже три точки жаль.А вот про игру пока можно.

Которойм,как я понимаю все нет и нет.
#112393  Козырь   28 Мая 22:16
112386 boy

Удар был не в створ,а - в "облет" вратаря.Роме оставалось правильно подставить ногу.Показалось,кстати,что Старков убрал Кавенаги,чтобы дать возможность Егору проявить себя.Но и без Кавенаги,у нас в центр смещаются все полузащитники.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1