Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#204657  vital_23   28 Июля 17:50
Да а второй тайм мы проепали, оборона просто швах! Шиша за гранью((( Нужен защитник! Моцарт и Ильич понравились!
#204656  ВМ   28 Июля 17:47
204654 Александр БМ

Чтобы заметили провинциального тренера, нужно, например, всего навсего из скучного, "бункерного", высушивающего футбол Амкара с его финансами и селекцией сделать интересную, высокоорганизованную команду. Заметь, что из-за Савина были посланы нах кони с их баблом и ресурсом. ИМХО, красноречиво.

Помнишь разговоры на КБИ времен отставки АПСа и тёрки по тренерам? Несколько голосов раздавались в пользу тогдашнего педовца Петренко. Основной аргумент: уж если он с этим ацтоем сделал вполне симпатичное что-то, то с нашими возможностями-то...ууу... А сегодня, имхо, весь Петровский не задумываясь отправил бы Адвоката в Пермь, а Рахимова оставил у себя.

На самом деле, я очень рад, что во многих командах уже работают молодые тренеры - Черчесов, Рахимов, Кобелев, Слуцкий... И не хочу, чтобы двое из них оказались пауками в банке.
#204655  Jak   28 Июля 17:44
204654 Александр БМ

Саш,сейчас ,имхо,в зените и локо тренеры находятся в очень непростом положении.

Может он ждёт предложений оттуда?Это просто как предположение,не более того.

Хотя может и к Черчесову пойдёт.А может и в Перми останется,в общем вариантов много...)))
#204654  Александр БМ   28 Июля 17:26
204650 ВМ

По поводу дуэта Стаса с Рашидом.

Куда могут РАшида старшим пригласить?

В локо, в Динамо, в зенит?

В остальных ему отведена роль борца за выживание и отнимания очков у лидеров. Бюджетом этих команд отведена, ну может раз выстрелить, как КС.

А в том же Спартаке в тандеме у него со Стасом есть возможность и в Европе громко хлопнуть, может и на что то замахнуться. РАботы на всех хватит, если не путать личные амбиции с командными. БЫть первым в провинции, и ждать, когда заметят, или идти в серьезный клуб, даже и вторым...
#204653  Александр БМ   28 Июля 17:18
204650 ВМ

ТАк и Романцеву было почетно и перспективно иметь вторым такого второго, который вполне мог быть где угодно первым. ДА ТАрханов им и был. Не развались совок в 92, не пришел бы Тарханов из Пахтакора, не один между прочим, и не было бы много кого в том 92-м, селекцией в те времена как раз он занимался.

У БЕскова кстати, долгое время вторым был Петр Шубин, вроде он его даже в преемники метил. Хороший тактик, и неплохой тренер. Потом работал и самостоятельно. Самое интересное, что ШУбин был вторым и у Федотова, когда тот в 81 году у нас кубок выиграл. Говорили, что не ВФ выиграл, а именно ШУбина рука, хотя конечно, это сам БЕсков проиграл.

Хотя и в том, чтоб "засветиться" под Романцевым - тоже есть логика, но имхо, они хотели именно в Спартаке первыми быть. Но при живом ОИРе куда им...
#204652  Акелла   28 Июля 17:10
204651 vital_23

Мне показалось, что в том моменте сначала Ковача нехило так за майку потянули.
#204651  vital_23   28 Июля 16:58
Смотрю первый тайм, ине игра нравится! Жаль счет уже знаю! Запороли столько моментов 2 Ковач, 2 Бажен(((( Чистый пеналь на Титове и 100% пенальти сделал Ковач так ложаться нельзя!
#204650  ВМ   28 Июля 16:56
204638 Александр БМ

Про любые варианты с Романцевым вижу так: в то время было почетно и выгодно быть "вторым". Как любой зам.министра при увольнении уже ниже гендира какого-нибудь крупного предприятия не опустится. Т.е. работая под Главным, получали определенный "ранг" и перспективы в карьере.

Че2 и Юран - искусственное образование, некий суррогат. Результат мы знаем.

Я специально помянул о менталитете. Поэтому евро-примеру не беру.

Вот это пример из 204639 troyan я не могу до сих пор понять. Шевчук, который, по сути, создал Сатурн и был самым успешным там тренером, вдруг бросает всё и ложиться под УБ. Ради того же "ранга"? Так вроде и до этого был в обойме. Бабки? ХЗ... Пример этот ближе к варианту Стас-Рашид. Одно НО: возраст. Шевчук уже поработал много и успешно, возраст... А наши-то оба еще только начали "всем всё доказывать". Амбиции-гормоны попрут у обоих - будет взрыв. А нах..? )) Чем больше в ЧР будет умных соперников, тем интереснее его(чемп) выигрывать ))
#204649  Jak   28 Июля 16:53
204647 Александр БМ

Да,Саш,похоже ты прав.Лохи перехватывают игрока на границе и предлагают больше.Прямо комикс какой-то...)))Кино и лохи...
#204648  Александр БМ   28 Июля 16:44
Кстати, в резерве впервые в сезоне был замечен Артем Фомин, и второй раз подряд Паршивлюк. По ситуации могли и выйти. Ротация из дубля присутствует и ... радует.
#204647  Александр БМ   28 Июля 16:41
204644 Jak

Яш, это из серии собака на сене.

Самому не надо, но пусть никому не достанется.

Лохи теперь будут всех прямо на таможне при вьезде брать, и давать на лимон больше. ТАк до конца трансферного окна в вышке больше никто и не дозаявится, кроме лохов...

И все таки надеюсь, что наши кого то другого ведут, а этот для "прессы"
#204646  Jak   28 Июля 16:33
Где они в бразилии вообще такие цены нашли????За игрока ,не играющего ни в какой сборной ни в ведущем бразильском клубе??????
#204645  Jak   28 Июля 16:32
8-мь миллионов неизвестно за кого с пляжа????Думаю,наши платить не будут.И правильно сделают.
#204644  Jak   28 Июля 16:31
Из серии ОРИГИНАЛЬНО(сов.спорт)

----------------------

Вчера бразилец Веллитон, ведущий переговоры о переезде в один из российских клубов, прибыл в Германию. Медобследование, которое будет проведено в Мюнхене, займет не менее трех дней.



Вчера поздно вечером корреспондент «Советского спорта» Сергей ИВАНОВ дозвонился до одного из агентов Веллитона Ренато Пабильи.



– Могу подтвердить, что «Гойас» получит за переход Веллитона восемь миллионов евро, – сообщил Пабилья. – Но от какого клуба – пока неясно. На данный момент мы продолжаем переговоры и со «Спартаком», и с «Локомотивом». Почти определенно готов сказать, что в конце следующей недели Веллитон приедет в Москву.



------------------



В общем-то замуж выйду,но за кого не знаю пока...Пусть лохи и берут его замуж...
#204643  Владимир-121   28 Июля 16:28
Про Моцарта мне понравился :) комментатор на плюсе:

Момент в первом тайме. Игрок лучистой энергии получает мяч в гордом одиночестве в штрафной площади в зоне Шишкина. Через несколько мгновений в кадр забегает Шишкин чтобы помешать нанести удар, который, правда, уже был нанесен мимо.

Комментатор: ну ладно, Шишкин, но где же был Моцарт?!
#204642  Jak   28 Июля 16:19
204638 Александр БМ

Саш,это всё правильно,только вот хочвт ли РАхимов быть вторым?
#204641  Jak   28 Июля 16:18
204628 Yan

Ян,с конкурентами,или без,мы Спартак, а они кто?))))
#204640  spartak_oleg   28 Июля 16:13
204639,неудaчный пример )
#204639  troyan   28 Июля 16:12
204632 ВМ

Газзаев-Шевчук...))))
#204638  Александр БМ   28 Июля 16:07
204632 ВМ

НУ почему же не обединялись. И в Спартаке было такое.

Если по Российским меркам судить, то были связки : Романцев - ТАрханов, Романцев - Ярцев, Романцев - Грозный, и под конец Романцев - Павлов.

Каждый второй в этой связке вполне был самодостаточен и после работал самостоятельно. Связка Че2 - Юран, тоже подсиживали друг друга.

ТАк что бывало.

В мировом футболе - Райкард - Неескенс, можно и другие вспомнить.

Вторые всегда и у всех есть. Некоторые наоборот, умеют быть вторыми, ведомыми, но очень хорошими на своем месте.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1