Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#72608  &-Ray   28 Августа 15:16
и уже проигрываем один мяч...ужас...наши, как воду возят :(((
#72607  vitor   28 Августа 15:13
состав:

Ковалевски, Йиранек, Видич, Митрески, Кебе, Самедов, Аленичев, Шоавэ, Ковальчук, Павлюченко и Баженов.



Играем с одним опорником. НАКОНЕЦ-ТО!
#72606  boy   28 Августа 14:38
demetrio77

Ярцев,а я так понимаю,что ты его имеешь ввиду,мною,как тренер не рассматривается вообще.Причем об этом писал и до ЧЕ.Я считаю,что каждый должен заниматься своим делом и то дело,которое делает должен делать так,как он умеет,а не прыгать выше головы и падать на задницу.

Ярцев,как тренер как раз очень даже вписивается в некий ряд этаких ремесленников добротных,но не более.Там где Семин,Газзаев тот же.

Нас интересует совершенно другой уровень.Подходит ли под него Старков не знаю.Как играл Сконто не помню,как играла сборная Латвии видел.Отвратно.

Но,как сказал сам Старков его команды играют по уровню исполнителей.

Вполне возможно,что имея такой набор самое лучший вариант был вариант,тот который он избрал для сб. Латвии.

В любом случае после упоминания таких имен,как Бьянки,кандидатура Старкова уже не вызывает такого прилива радости.Все познается в сравнении.

Ну и еще один момент,который для меня немаловажен.Все таки хочется видеть на посту тренера Спартака этакую "уровневую интелигентность".

Опять же,чтобы понять,что я имею ввиду,то скажу,что не подпадает под это клише.Семин,Ярцев,Газзаев,Чернышов.

А вот Федотов подпадает.Почему не знаю,не могу обьяснить.Ну так мне каатца.

И Старков тоже,как мне каатца подпадает.
#72605  Шульберт   28 Августа 14:33
По тренеру:

ОИР на момент прихода в СМ как тренер был "никем и звали его никак"...

НО его приглашал НПС! Он его воспитывал, он его "подводил" к "Спартаку", он ЗНАЛ ПОЧЕМУ он берет ИМЕННО Романцева и это успокаивало, хотя и тогда грызли сомнения, а сейчас, боюсь, что берут из соображений, что вроде неплох, он незнаменит, "Спартак" для него престижен, но чужд и "возникать" он из-за "Спартака" не станет, а будет покладистым, ибо, место его хлебное и престижное. Такие вот мои соображения почему берут ИМЕННО Старкова.
#72604  slovesnik   28 Августа 14:28
Наткнулся сегодня на старые анаграмматические заготовки по Старкову.



АЛЕКСАНДР СТАРКОВ:

В "СконтЕ" драл – краса!

Скала дран: треск – во!



Не иначе как наверху (на самом-самом) всё уже предписано загодя.



"В связи с обострившимися обстоятельствами" немножко ещё попереставлял.



АЛЕКСАНДР СТАРКОВ:

Сан’а востр, как дрел’

Скалка – star. Но – вред!
#72602  vlad45   28 Августа 13:26
Имхaну пo Стaркoву.

Дo сих пoр,нaпример,не уверен,чтo этo хoрoшo. Тo есть дaже пo срaвнению с ВГФ.Хoчу нaпoмнить,чтo Федoтoв пoлучил кoмaнду при ненoрмaльнoм Че,плюс пoдoрвaнную скaндaлaми,плюс неукoмплектoвaнную. Сумел вывести в весеннюю стaдию еврoкубкa,не вылететь из ПЛ, инoгдa пoкaзывaл неплoхую пo сoдержaнию игру.Кo всему прoчему зa ним стoит КИБ,кaк сoветчик-a этo oх кaк не мaлo! К тoму же,гипoтетически всегдa гoтoв вернуться втoрым-если придет OИР. Или уступить пoст любoму другoму.Дa и игрoкoв и их мaнеру знaет.

У Стaркoвa вижу тoлькo двa пoлoжительных мoментa.Oн гoвoрит пo русски и у негo oчень гибкaя тaктикa(этo плюс oгрoмный!) Нo будет ли гoтoвa спaртaкoвскaя тoрсидa к тoму,чтo мы будем пoстoяннo игрaть втoрым нoмерoм(a при всей егo гибкoсти,этo Стaркoвский приoритет)-не знaю. Мне личнo ИГРA рукoвoдимых Стaркoвым сб.Лaтвии и Скoнтo не нрaвится.Нo нa вкус и цвет.....

Не мoгу сделaть бoлее углубленный aнaлиз-прaктически не вижу сейчaс кoмaнд Стaркoвa.Нo думaется мне,чтo зaменa Скaлы нa ВГФ дo кoнцa сезoнa нaибoлее лoгичнa. Вo всякoм случaе НЕПРИХOД лaтинскoгo тренерa считaю хoрoшим знaкoм.Тo ли не срoслoсь чегo у хoзяев нaших,тo ли мoзги нaчaли рaбoтaть....
#72601  yankee   28 Августа 13:18
Выдвигаюсь на стадио. Надеюсь, московские КБИшники не станут смотреть футбол у телека в такой прекрасны день!

ВСЕ НА СТАДИО!!!
#72599  админ   28 Августа 13:01
Небольшая статистика по конкурсу прогнозов за первые 20 туров:



десятка самых труднопрогнозируемых игр:

--------------------------------------

19-й тур. Динамо-Кубань 0:1 - 0.30 (66)

12-й тур. ЦСКА-Шинник 1:1 - 0.45 (60)

19-й тур. Зенит-Ростов 0:1 - 0.47 (66)

13-й тур. Динамо-Ростов 0:1 - 0.51 (59)

6-й тур. Ротор-Алания 0:1 - 0.54 (63)

8-й тур. Рубин-Спартак 2:0 - 0.56 (64)

12-й тур. Ростов-Спартак 3:1 - 0.58 (60)

11-й тур. Зенит-Крылья Советов 1:2 - 0.59 (64)

9-й тур. Спартак-Зенит 0:3 - 0.64 (64)

20-й тур. Локомотив-Ростов 1:1 - 0.65 (62)



десятка самых легкопрогнозируемых игр:

--------------------------------------

16-й тур. ЦСКА-Амкар 3:0 - 5.08 (53)

10-й тур. Локомотив-Кубань 3:0 - 5.00 (62)

20-й тур. ЦСКА-Ротор 3:0 - 4.98 (51)

6-й тур. ЦСКА-Кубань 3:1 - 4.65 (60)

11-й тур. Торпедо-Шинник 2:0 - 4.27 (64)

8-й тур. Сатурн-Ростов 2:0 - 4.23 (64)

19-й тур. Крылья Советов-Ростов 2:1 - 4.17 (54)

11-й тур. Сатурн-Ротор 2:0 - 4.09 (64)

18-й тур. Локомотив-Динамо 2:1 - 4.02 (56)

19-й тур. Спартак-Ростов 1:0 - 4.02 (62)



за показатель взят средний балл набранный участниками конкурса в каждой игре
#72598  Demetrio - 77   28 Августа 13:00
72589 boy

Полнейший отстой был под руководством другого тренера на ЧЕ. Но этому тренеру отчего-то были бы рады.

По Старкову.

1. Игру он ставить умеет.

1,5. И думаю, что в местном чемпе Сконо не от обороны играет.

2. Тактику на игру выбирает исходя из соперника.

3. Под его руководством целое поколение средненьких по сути игроков вышло на евроуровень.

4. Воспитал как минимум 2 звезды: Пахарь и Верпаковский.

5. Говорит по-русски, но имеет имхо западный менталитет.

6. Знает куда идет (с, этим согласен) и знает, зачем идет. Имхо не только за деньгами.



Из темных лошадок (каковой станет любой инотренер) имхо наилучший вариант.
#72596  Александр БМ   28 Августа 12:47
Посмотрел финал футбольного турнира.

С одной стороны рад за Аргентину ,с другой - так в футбол играть нельзя.

При счете 1-0 ,когда чаша фортуны могла еще не раз качнуться в другую сторону, да и качалась ведь, они пижонили ,разбазаривали момент за моментом ,а уж играть 11 против 9 и не забить - вообще позорище.

Счет должен был быть примерно 4 или 5 против нуля у соперника. ТОгда можно так раскатывать. Но при минимальном преимуществе так играть ... ,хотелось даже ,чтобы парагвайцы сравняли бы, наказали бы аргов , тогда хотя бы м.б. что то интересное увидели. А так даже оценивать сложно.

С другой стороны и соперников у них достойных не было , чтобы хоть немного бы заставили их ИГРАТЬ.
#72592  Bonifatsy   28 Августа 10:01
Футбол и по спорту и по ОРТ.Правда по Спорту коментирует Твалтвадце "Этот латиноамериканский финал балканского футбольного турнира". 3,14здец. Эти слова про ОЛимпиаду.Дибил бля.
#72591  Bonifatsy   28 Августа 09:49
СТаркову = Старкову
#72590  Bonifatsy   28 Августа 09:49
По СТаркову.Думаю это тренер уровня Семина, лучше Зайца и у точно сильнее Ярцева.И Старков и Семин отлично умеют организовывать игру в обороне.Тот же Локо часто проигрывает командам заведомо слабее себя.При обсуждении иностранного спеца главными минусами считали не знание языка и способность работать в нашей стране.По чему никто не говорит,что эти два показателя являються ОГРОМНЫМИ плюсами Старкова.Я сам настороженно отношусь к его возможному появлению в Спартаке.



В 11-00 по Москве начнется трансляция финала Аргентина - Парагвай по EUROsport Россия.
#72589  boy   28 Августа 09:36
Всем привет.

Стоило на некоторое время отключиться от интернета и на тебе.

Такое безобразие.Дедок запустил обидку явную в интервью.

Ну и что,как говорит один пионервожатый,на обиженных воду возят.



А вот,что это такое Старков я не совсем в курсе,вернее совсем не в курсе,но плюсы,с его назначением уже вижу очевидные.



1.Более,чем любой другой иностранный тренер отдает себе отчет куда он пришел и что треба.



Большой вопрос в состоянии ли осуществить.Из того,что видел на ЧЕ под его рук-вом - полнейший отстой.
#72586  Тихвинский   28 Августа 06:50
http://www.sport-express.ru/art.shtml?91314 

Все ясно.)))
#72585  Тихвинский   28 Августа 06:28
72578 Paolo

Усе могет быть.)))

Однако эта инфа у них появилась после их же обсуждения увольнения Скалы,

и идет как опровепжение. Однако это ИМХО скорее всего говорит о том что Скала в очередной раз просто не в курсе.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1