Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#128993  Jak   28 Августа 09:48
128989 BormanL-A

Саш,извини,что встреваю,но для чего?Что бы мы окатились во 2 лигу?
#128992  BormanL-A   28 Августа 09:47
128987 val94520

И вообще,Валер. К приведённым ниже тобой тренерам можно по разному относиться...............Но ставить АПС с ними в один ряд...........за гранью.

С тем же Сан Санычем,вечная память ему, например. У человека совесть была.Зубами за своё место не держался, в отличии от АПС.А места,по тем временам у него были не менее "хлебные".
#128991  Jak   28 Августа 09:46
128988 BormanL-A

Саш,у меня тоже своё мнение на данный счёт.Просто взгляд со стороны.

А именно - молодых можно вводить в хорошо поставленную игру,когда они не испортят ничего на поле,когда на поле есть лидеры,могущие подсказать или исправить,как это было у ОИРа.Такого коллектива у нас пока нет.



Да может можно было бы и во вчерашней конкретной игре ,но по моей ИМХЕ ,анальцы могли бы кого-нибудь спокойно поломать.Пока же Старков молодых не подтягивает,а стремиться набрать максимальное количество очков и поставить игру основе.Для начала нужно отвоевать свои позиции в России,а затем следовать дальше.Т.е. подтягивать молодёжь и прочее.Некогда Старкову пока возиться с молодёжью,надо ставить игру основе и завоёвывать очки.Сейчас вон новая проблема - недокомплект в защите образовался.Когда встанем на свои позиции в России и в Европе,тогда и молодёжи час настанет.



Это только естественно моё видение проблемы.
#128990  val94520   28 Августа 09:44


А причём тут футбольный тренер?

Это совсем другая профессия.
#128989  BormanL-A   28 Августа 09:40
128987 val94520

Пусть для начала АПС создаст команду с нуля по примеру прочего Найдёнова (с,твоё).И постоянно ищет пути и возможности для её содержания.А то привык работать на всём готовом.
#128988  BormanL-A   28 Августа 09:33
128980 Jak 28/08/2005 09:00:26

128970 BormanL-A

Яша, я лишь высказал своё мнение на слова Саши Инженера.

128981 Jak

Яша, ну я же своё мнение давно на этот счёт давно высказал.И твёрдо остаюсь при нём.Нельзя забивать полный и безповортный х........ на своих, и вообще молодых,воспитанников.Какая бы задача перед тобой не стояла.При счёте три ноль,четыре один НУЖНО выпускать молодёжь на замену.Никто переубедить меня в обратном не сможет. А иногда и в при более скользком счёте выпустить стоит. И даже сначал игры.Вспомни, сколько ОИР с тем же Карпиным возился.По первому времени никто ничего понять не мог, что ОИР в нём увидел.Смеялись на игрой Валеры.Зато ОИР своим упрямством всех убедил в своей правоте.Как один из многочисленных примеров

А у АПС и в запасе никого из них нет.

128984 vlad45

Да,в том сезоне,при Скале,у Саши не было возможностей.Но,вспомни 2 года назад при ОИРе.Вот и все дела.
#128987  val94520   28 Августа 09:32
И ещё по Старкову.

Вернее, не по Старкову, а по тренерам.

Главным.

Вы что, не замечаете, что за последние годы произошла коренная девальвация этого звания?

Мы все смеёмся над Фе про его 10-15%, но ведь он, по идее, правильно сказал.

Роль главного тренера в современном Росссийском футболе катастрофически уменьшилась.

Это, по сути, новая профессия.

Вы можете представить Морозова, Садырина, Жиздика-Емеца, Иванова, Севидова ... Овчинникова и прочие Найдёновых в роли таких послушных шавок, с задором тренирующим всех, кого им купил всесильный босс?

Отсюда и все траблы ОИРа.

Отсюда и успехи ВВЛ, у Суркисов хватило мозгов оставаться в тени.

Что касается СМ, то тут налицо проблемы с клубным руководством.

Старков?

Не знаю.

Менять сейчас?

Идиотизм.


#128986  vlad45   28 Августа 09:24
128982 demetrio77

Димa,для хaвбекa,тем бoлее мoлoдoгo,этo не oснoвнoй критерий.Тем бoлее,в oснoве не тaк чaстo игрaл.

Нo вoт если прoдеклaрирoвaли,чтo стaвят в нaпaдение-тaк дaйте шaнс НA РAВНЫХ с другими нaпaдaющими!

A пoтoм и спaшивaйте пo пoлнoй!

Быстрoв вoн в Зените зa двa гoдa oдин гoл зaбил и oдин гoлевoй пaс oтдaл-ктo тo усoмнится в егo пoлезнoсти?Я нa Сaне тoлькo oпaснейших штрaфных,зaкoнчившихся гoлaми,в этoм сезoне штук 3-4 нaсчитaю.



Дa чегo тaм гoвoрить-при нoрмaльнoм пoдхoде,Сaня мoжет пoсильнее Aршaвы игрaть! Тoт же тoже кaк пoлузaщитник пoзициoнирoвaлся.A вoт пoстaвил егo Гжелкa в нaпaдение-и oн зa двa гoдa стaл лучшим фoрвaрдoм стрaны!

И никaкие Кержи или Рoмы или Бaженoвы(прoстите ,спaртaчи-я вaс люблю,нo истинa дoрoже) или прoчии oличи-брaкaмoнты и рядoм с игрoкaми типa Aршa и Пaвленкo не стoяли!



В Еврoпе тaкoгo стиля есть пaрa трoйкa игрoкoв-нaпример Тoтти,Aймaр,Сaвиoлa.

В прoшлoм сезoне тaк игрaл Рaуль.

Все этo есснo ИМХO,нo я тaк вижу.
#128985  Jak   28 Августа 09:19
Для достижения чемпионства необходимо и достаточно выполнить два фактора:

1.Выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате(всё в наших руках,т.е. ногах)

2.Что бы от лохомотов ушла халява галимая(всё в руках божьих,тьфу,тьфу,тьфу...),что надеюсь уже произошло...
#128984  vlad45   28 Августа 09:10
128975 BormanL-A

Влад,Саша изначально полузащитник.Умный ,техничный полузащитник.И этим всё сказано

------------------------------------------------------------------------------------------



Сaшa,рoлей у футбoлистa мoжет быть нa пoле мнoгo.И тренеры oткрывaют для игрoкoв нoвые пoзиции,где выигрывaет и сaм игрoк и кoмaндa!Вспoмни Сoчнoвa,Бессoнoвa,Хидю,Oсянинa,Никифoрoвa-ведь oни все нaчинaли нaпaдaющими,нo бoльшинствo свoей кaрьеры прoвели в зaщите(Oсянин тoлькo пoследние 2 сезoнa).

В тo же время oтличный пoлузaщитник Дaвид Кипиaни нередкo игрaл втoрoгo фoрвaрдa у Aхaлкaци.

Прoблемa тoлькo в тoм,чтo скaзaвши A,нaдo гoвoрить и Б!

Рaз Стaркoв прoдеклaрирoвaл функцию Пaвленкo,кaк нaпaденцa-знaчит дoлжен предoстaвить ему шaнс в нaпaдении!Пo тoму чтo я видел,Сaшa не уступaет пo пoлезнoсти впереди НИКOМУ из нaших 4 фoрвaрдoв.A кaк фoрвaрд втoрoгo темпa,ИМХO, мoжет и превocxoдит!

Нaскoлькo oн был НИКAКИМ в прoшлoм сезoне,нaстoлькo же прибaвил в этoм!

Бoльше чем уверен-выйди Сaня вчерa в пaре с Пьынo или Рoмoй или Кaви в oснoве-мы бы егo тoже кaк aвтoрa гoлoв oтметили!A Никитa-ну зaбивaл oн зa дубль,дaли ему шaнс-3 игры пoдряд в oснoве,в стaртoвoм сoстaве.

Сaня,я видел все 3 игры.Тoлькo пoлтaймa с Рoстoвoм мoгу зaнести ему в плюс.

Мoментoв у негo кучa,a вoт реaлизaция швaх! Ну тoчнo Сaшa Ширкo-(((

... мoжет чуть лучше.

Пoтoму и считaю-дaйте игрaть Пaвленкo! Oн тo и свoегo не упустит и пoдыгрaет пaртнерaм.
#128983  Jak   28 Августа 09:05
Никита пока свой шанс не использовал.Дай бог,что бы его прорвало,как говорится.Но и Саше Павленко надо дать шанс.
#128982  Demetrio - 77   28 Августа 09:03
128972 vlad45

Влад, ты в курсе сколько голов за свою уже не короткую карьеру забил Павленко?
#128981  Jak   28 Августа 09:03
128975 BormanL-A

Саш,не защищая Старкова - а как бы ты предпочёл действовать,имея задачу на сезон 1 или 2 место.Подтягивать молодых или ставить уже готовых????
#128980  Jak   28 Августа 09:00
128970 BormanL-A

Саш,а зачем нам играть в три защитника,тем более с тереком на его поле????

Ответь,есои не сложно.
#128979  Jak   28 Августа 08:59
Предлагаю тему - лучший гол Вовы Быстрова в этом сезоне:

Мой ответ - привод в команду Аршавина))))
#128978  val94520   28 Августа 08:26
Да, я и не обижаюсь, тем более, что не понял о чём речь.
#128977  BormanL-A   28 Августа 08:24


128976 val94520

Валер, не обижайся, но я уже устал говорить на эту тему. И то что ты сейчас написал, не в последнюю очередь тоже.
#128976  val94520   28 Августа 08:22
128975 BormanL-A

Саш, а почему ты решил, что он временщик?

Только потому, что он ставит в основу только готовых игроков?

Которые могут принести результат именно сейчас.

Не завтра, и не послезавтра, а сейчас.

В этом вина Старкова?
#128975  BormanL-A   28 Августа 08:17
128972 vlad45

Влад,Саша изначально полузащитник.Умный ,техничный полузащитник.И этим всё сказано.АПС в случае захотел с ним изобрести велосипед.Для чего?

Влад,никакой моей зацикленности на Никите. Человек регулярно забивает в дубле, в молодёжной,до этого забивал ,играя за "Сатурн".Имеет только положительные отзывы от специалистов футбола о своей игре. Не одного плохого слова я не слышал. И ты хочешь сказать мне, что выходя в основе,он разучился играть? Не смешно. Даже не ИМХО,стоит забить ему ещё один гол, и Никиту прорвёт.Плюс к тому сказывается игнор по отношению к нему со стороны АПС включительно до августа. И работать нужно с молодыми ,одарёнными игроками отдельно на тренировках,как это делали КИБ,ОИР,ГАЯ и их помощники.Развивать самые лучшие качества. А не работать только с готовыми игроками.

Временщик,он и есть временщик.После меня хоть потоп (с).


#128974  alkuz   28 Августа 08:12
Имхо, по Манише.

Игрок не будет играть на своем прежнем уровне в ЧР. У него сейчас мало что получается, а характеец то у него пресквеоный. Не думаю, что Зидан мог бы нацеленно ломать игрока чужой команды. У меня Манише вызывает ОТВРАЩЕНИЕ. Приехала звезда, а в итоге "пшик". Если он "звезда", то почему не был востребован после победного сезона? не продавали? Да хрен там, захотели бы - купили. А вот те кого не купили - сейчас играют в Динамо. Да и игра то у нас в ЧР не такая, как в ЧП. Ему бы Испанию, Голандию, Португалию. А вот в Италию, Францию, Росиию не ногой. А он приехал. Зря.

Так что лучшие легионеры в ЧР - Карвальо, Видич!

Сорри за объем.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1