Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#289327  troyan   28 Августа 11:27
289322 vagant

..Смею вас уверить, что поилинг вечен и ГП не исключение:)..

-----------------------

Да, охотно верю, я тоже в России живу.. ))

Но в данной ситуации где "возможность для маневра"? В то, что Валера откатец с 15-ти лямов организует, мы с Вами не очень верим, правда?.. Скорее уж пачку использованных презервативов заказным письмом вышлет.. Выходит с лички Быстрова, но что-то я сомневаюсь, что Вова хоть центиком из своих "кровных-выстраданных" поделится.. ))
#289326  torn77   28 Августа 11:27
9321 troyan оперы" Сычева/Торбинского

Сычева продали за огромные деньги во Францию,Быстрого за фантастические деньги в зенит-удачные и умелые действия селекционного отдела.Учитывая что он обошелся считай бесплатно нам,в обмен на Самеда по деньгам-респект двойной...

Торб стоит особняком,но думаю что тоже не прогадали-много он Локо за приличную зарплату сделал пользы?За 5 тыс баксов то-это вполне,а за миллион?Евроуспехов нам и не видать-это что для кого то секрет?
#289325  Александр БМ   28 Августа 11:25
289318 troyan

При втором варианте - куда они будут сбрасывать весь легионерский мусор, которого там немало.
#289324  imhovich   28 Августа 11:21
289320 Александр БМ

А что непонятного? Нас хотели нагнуть: или 8 млн немедленно или 15 (по контракту) но в самый последний момент (чтобы мы не могли ими воспользоваться для покупок). Наглое разводилово. Карпин и говорит: ну, суки, ладно, но и игрока я вам отдам тольок после поступления бабок на счет.
#289323  troyan   28 Августа 11:20
289320 Александр БМ

Упустил этот момент..
#289322  vagant   28 Августа 11:19
> не верится, что в такой структуре, как ГазПром может твориться подобный бардак.



Укры, наоборот, верили что бардак будет в ГП вечно, на том и погорели.:)



Смею вас уверить, что поилинг вечен и ГП не исключение:)

"свою основную задачу топ-менеджеры «Газпрома» видят, вероятно, в том, чтобы любыми способами скрывать от посторонних глаз неэффективность своей работы и одновременно в максимально привлекательном виде преподносить президенту, правительству и общественности достижения, которые им не принадлежат." Цитата и примеры взяты отсюда http://www.compromat.ru/page_16375.htm 
#289321  troyan   28 Августа 11:17
289319 torn77

Стас, если честно, считаю, что в данный момент Яковлев УЖЕ играет куда сильнее Кержа. Я вчера видел этого "нападающего сборной" - это какой-то ч у д о в и щ н ы й отстой, который ф и з и ч е с к и не в состоянии обыграть болгарских защитников (очевидно, лучших в мире) один в один.. Сычев - та же песТня, по большому счету..



По Макееву/Паршивлюку - авансы, факт .. А шо, уже и помечтать нельзя?! .. ))



А если серьезно, "ария" Быстрова – логичное продолжение "оперы" Сычева/Торбинского. Ничему нас история не учит. В юр. отделе, по ходу, работают одни дилетанты. И если сейчас не сделать дОлжных выводов и хотя бы на пару лет не "застолбить" лидеров и талантливую молодежь какими-нибудь сумасшедшими "отступными", например, то все будет периодически повторяться и не видать нам чемпионства и евроуспехов, как зениту - Алекса (тьфу..тьфу..).
#289320  Александр БМ   28 Августа 11:14
289318 troyan

ТАк Яковлева только что переподписали. Что, каждый месяц это делать?



Мне вот интересна фраза Карпина, что до того, как не будет произведен полный транш за БЫстрова, сделка не будет считаться свершенной.

И это на фоне продажи Били, за меньшую сумму и еще с рассрочкой на несколько лет, вобщем головная боль...

Так что ждем "утром деньги, вечером БЫстров" :)



289316 imhovich

Думаю, в субботу обьявят...
#289319  torn77   28 Августа 11:05
289318 troyan переподписывать Яковлева, Макеева, Паршивлюка - ближайшее будущее сборной.

Дима-ты такой мечтатель..-)впрочем, учитывая что сборная России в свои ряды приглашает всякий хлам из других клубов,то наши наверное там не будут последними...Представь себе этих игроков в сборной Испании,к примеру-смех не разбирает?-)
#289318  troyan   28 Августа 11:01
289317 vagant

Второй вариант звучит интересно, и где-то даже правдоподобно.. Тогда - они действительно опасны, надо срочно переподписывать Яковлева, Макеева, Паршивлюка - ближайшее будущее сборной.



Что касается "попилинга".. Как-то не верится, что в такой структуре, как ГазПром может твориться подобный бардак. Врядле, в самом деле, решение о трансфере Быстрого принимали Давыдов, Буланов и Анюков.. )
#289317  vagant   28 Августа 10:44
> Не могу найти лочиного объяснения их действиям.



Скорее всего есть логика "попилинга". Пока нет "смотрящего", надо дербанить.



Ну и логика "фантазисты" - соберем СР в Зените и предложим Гусу возглавить сие, заодно СР подготовим к ЧМ. В общем стратегия базового клуба для сборной. Этакий современный ДК...
#289316  imhovich   28 Августа 10:39
Вне зависимости от ухода Быстрова, нам нужно было покупать игроков. Если 1-2 человека не появятся у нас до 1 сентября (причем стоящих игроков), то селекция лета 2009 будет производить крайне странное, если не сказать идиотское впечатление.
#289315  troyan   28 Августа 10:30
"логичного", сорри
#289314  troyan   28 Августа 10:28
289301 Bogenbai

Очень удачно ..))))))))))



289309 BeWolf

Так дотком и не объявит до прихода денег. Трансфер такой суммы, да еще и междугородний, займет, предположу, пару дней. Таким образом, "официоз" разродится, вероятно, не раньше понедельника..



Странная вся эта история. Отключив эмоции: руководство бомжей совершило крайне алогичный поступок, купив игрока,



а) который, не взирая на отличную форму, стоит минимум в 2.5-3 раза дешевле;

б) которого не приемлят (а вернее ненавидят) местные болельщики;

в) зарплата которого вполне может привести к витку роста зарплат остальных игроков клуба;

г) не под ЛЧ, и даже, как выясняется, не под ЛЕ.. во второй половине сезона, когда, скажем откровенно, шансы на чемпионство уже близки к нулю...



Тогда ЗАЧЕМ??!! .. Ну не нам же насрать, в самом деле... Не могу найти лочиного объяснения их действиям. Может, конечно, время покажет всю глубину их гениальной задумки.. и мы все дружненько снимем шляпы.. А пока все это напоминает истеричные действия капризной жены миллиардера: "Хочу, и не ебет!!!!"..
#289313  BeWolf   28 Августа 10:18
289311 Belconti

----------------

а ты Мутко спрааасил ?))) (почти ц)
#289312  &-Ray   28 Августа 09:41
289311 Belconti



Все правда! +1



И Бомжей этих сраных в Испанию отправить, пусть с Реалом соревнуются у кого пенсне толще.
#289311  Belconti   28 Августа 09:34
В Испании есть хорошее правило в регламенте. Там таким способом, как действовали бомжи, купить посреди сезона игрока нельзя. Только при условии, что оба клуба согласны или игрок вышел в основе меньше 5 матчей. Тогда плати отступные указанные в контракте и в путь. Вот в межсезонку пожалуйста, а по ходу сезона ни-ни. Очень логичное правило. Нам бы такое в ЧР не помешало.
#289310  BeWolf   28 Августа 08:55
У ПЛЕТИКОСЫ ЕСТЬ ВАРИАНТ С "ТОТТЕНХЭМОМ"



Вероятность отъезда 30-летнего хорвата в Англию достаточно высока: "шпорам" срочно требуется найти замену основному голкиперу Эурелиу Гомесу, который 19 августа получил серьезную травму задней поверхности бедра в матче 2-го тура чемпионата Англии с "Халл Сити". При этом лондонский клуб может либо арендовать Плетикосу, либо заключить с ним полноценный контракт.
#289309  BeWolf   28 Августа 08:53
пафоса то сколько...дотком еще не обьявил ничего.

как же любят обсерать своих же игроков...
#289308  BeWolf   28 Августа 08:53
пафоса то сколько...дотком еще не обьявил ничего.

как же любят обсерать своих же игроков...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1