Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133523  vital_23   28 Сентября 08:31
Олег РОМАНЦЕВ: "В "СПАРТАК" НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА!"



ВАМ ЭТОГО МАЛО? Что нужно еще сказать что бы вопросы по его возвращению закончились??????
#133522  vital_23   28 Сентября 08:30
Значится все же трансфертное окно открылось….

Жаль что я вчерашний вечер пропустил, тут уже пол команды менять собрались ну а тренера давно уже поменяли. Не надоело революций? Мне лично надоело. Избавляться надо от балласта от которого пользы не будет. Шоава,Рубин,Баженов(арнеда). И от тех игроков которые много сделали для нас но хотят играть постоянно - Калина например. Давайте опять состав перетрехнем попросим еще Егора, Клементе, Мишу, Бояру на выход, потом опять будем год сыгрываться, и опять все по новой..

По тренеру:

Слава богу высказался ОИР что не вернется в Спартак- может теперь закончатся разговоры о его выдвижении на трон. Не хочу я что бы к тренерству приходил человек который живет прошлыми победами и говорит что у него нет стимула, для меня он доказал свою нынешнюю тренерскую импотенцию этими словами. После того как он 2 раза грубо говоря обосрался ему много чего нужно доказать, не хочет ну и слава богу!

Много слов о Петренко читал. А вы мне скажите чем он отличается от Старкова?Тренировал всю жизнь такое же гавно, да может взгляд на футбол у него другой в отличии от АПС, но не более того. Лично я за ГАЯ, мне по фигу на 7-1, при нем настрой в команде будет всегда колосальный, а именно этого нам сейчас и не хватает. А играть будут не хуже нынешнего, хотя уверен что на много лучше. Во всяком случае ГАЯ для меня тренер более высокого уровня чем АПС. Ну и нечего против Гаджиева тоже не имею!
#133521  Kross.Lt   28 Сентября 08:26
Привет

О тренере. Не секрет, что для большинства из нас игра стоит над результатом. И в этом мы отличаемся от коней и всякой лохомотской шушеры. Потому тренер нам нужен такой, у которого была бы игра. Какие у нас есть стабильно играющие команды?

У бомжей игра довольно симпатичная. Но брать петержелку - это анигдот . А уйдет Аршавин и привет думаю Зениту будет.

Гаджиев - симпатичный персонаж. Не факт, что сможет нормально работать с игроками высокого уровня, но пока крылья не разбомбили игру они показывали очень не плохую.

Долматов - см. Гаджиев.

Черчесов, Циля, Ромашенко, другиеСвои - ок, даже готов набраться терпения - но игра должна просматриваться. Это кстати к любому кандидату относится. И не через 3 года, а через пол. И желательно стабильно, даже если проябывать будем.

Старкова оставить? Нахуя? Нет, я вас чисто по руски или с литовским акцентом спрашиваю, нахуя?

А вапще, я бы вернул ОИРа. Объясню свои мотивы:

- С ОИРом мы были победителями

- С ОИРом даже с тем составом, набранным с миту по нитке на флажке, при мудаке Че у нас просматривалась игра. Поднимите архивы - у нас все ходы записаны (с) 12с

- Динамо и Сатурн не надо вспоминать - есть игроки одной команды, а есть тренера одной команды

- И главное: я воспринимаю Старкова как стабилизатор. Совершенно как Первака. Мужик пришел в тяжкое время, ничего не испортил особо, ничего особо не добился, но привнес СТАБИЛЬНОСТЬ. Нету этих постоянных скандалов, непоняток и прочей хуйни. Отработал и ушел - Шавло же будет "строить игру". Вот и Старков также. Не гений он. Далеко. Но стабильность есть - поди не на 10ом месте бултыхаемся. Но игры нету - с таким составом и через год работы. Потому, стоит поступить аналогично Перваку. И взять того, кто может с стабильным составом поставить ИГРУ. И побеждать.

Блин, чуть не написал - пойдем по пути коней, но вовремя вспомнил, что они меняли гавно ан неплохого спеца а потом опиать на говно. У нас же противоположная ситуация. :)



Ессно, в свете последнего инвью может показаться, что вариант невозможе... но если очень захотеть - мона в космос полететь.



А Петренко имхо стабильностью не отличается не разу.
#133520  mp   28 Сентября 08:22
Ну имхо не искренен Олег Иваныч.

Ну выигрывал он 9 раз со Спартаком.Ну и чего?А поднять середняка,коим сегодня СМ является,из середины таблицы на пъедестал,вынуть его из топкого болота и удержать его на вершине в условиях жесткой конкуренции,коей во времена ОИРовских побед практически не было-это

разьве не добавляет куража?
#133519  Igor   28 Сентября 08:09
Олег РОМАНЦЕВ: "В "СПАРТАК" И СБОРНУЮ НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА!"



Вчера гостем редакции "СЭ" был Олег Романцев. Больше часа он отвечал на вопросы журналистов отдела футбола, заявив, в частности, следующее:



- У меня осталось еще много нереализованных идей, а значит - стимулов для продолжения работы. Но ни в сборную России, ни в "Спартак" не вернусь. Это абсолютно точно. Во-первых, хочу остаться в памяти "Спартака" человеком, который очень много для него сделал. Во-вторых, если вернусь туда, то от меня будут требовать только первое место, которое я завоевывал уже девять раз. У меня в "Спартаке" просто не будет такого куража, который был раньше. Что же касается сборной, то в ближайшие циклы рассчитывать на какой-то значимый результат мы объективно не можем. Задача же выхода из группы, которая сейчас обычно ставится, меня не привлекает. Мне всегда нужно что-то выигрывать."



Во-первых, хочу остаться в памяти "Спартака" человеком, который очень много для него сделал.

____________________________________________________________________

Так и есть.





Мне всегда нужно что-то выигрывать.

_____________________________________________________

Надеюсь наш будущий Тренер будет думать также.
#133518  mp   28 Сентября 07:47
А Ковальчук лидер по игре потому,что больше всех бегает или "пашет",как сейчас модно выражаться?Или из-за того,что со штрафных два раза попал?Или еще по каким-то причинам?:)))Он вообще кого у нас играет ?Куда его наш гениальный стратег и тактик определил?Вроде как везде,а вроде как ни где:)))
#133517  Good   28 Сентября 02:25
А я за Петренко. )

имхо сей спец., вполне мог бы стать преемником ОИРа.
#133516  navigare   28 Сентября 01:47
133512 spartak_oleg

Олег,

летом его вроде очень сильно хотели кепки. Так что предложения в принципе у него есть.

Твердого же места ему в основе у нас вроде не видать.
#133515  navigare   28 Сентября 01:43
Начинаю пристально смотреть за Слуцким:)
#133514  navigare   28 Сентября 01:42
Ну , тогда удачи Олегу Ивановичу в жизни и дальнейшей тренерской карьере.

Он сделал свой выбор сам, это его право .

Эпоха Романцева в Спартаке официально объявляется закрытой:)
#133513  spartak_oleg   28 Сентября 01:10
В СЭксе: Олег Романцев "В "СПАРТАК" и сборную не вернусь никогда!"
#133512  spartak_oleg   28 Сентября 00:27
юрa ,a реaлен ухoд кaлины вooбще ?

жaлкo пaрня
#133511  navigare   28 Сентября 00:26
Старкоффс ,каков ваш план?(c, почти):)))
#133510  navigare   28 Сентября 00:25
Дима,

твоему другу-супертактику:) гол на ШЕСТОЙ минуте ломает бля весь план и настрой на игру:))))))))))))))))))))

Супер:))))))
#133509  navigare   28 Сентября 00:24
133508 imhovich

Тогда почему же твой друг Старковс:), если коняхи по твоему фаворитами перед игрой не были, говорит , что наши игроки "перегорели" и игру сломал "быстрый гол"(супербугаа) ? С чего перегорать-то ,если все так зашибись кругом было, Дим?:)
#133508  imhovich   28 Сентября 00:19
133507 navigare

При чем здесь место в таблице, а уж тем более их серии с нами?

Место в таблице - штука сиюминутная. Сегодня ты первый, а в следующем туре можешь стать пятым или седьмым. Потом, если это учитывать, то команда-чемпион автоматически должна считаться фаворитом следующего чемпионата. А если у нее не осталось никого из прошлогодней основы и на поле вынужденно выходят вчерашние дублеры? А если сменился тренер, ухудшилось финансовое положение и т.д.?

Серии? Так ведь это были игры с другой командой (не считая единственного матча - в первом круге). Не думаешь же ты в самом деле, что этот локальный негативный результат так над всеми довлел?

Имхо, нелогично.

А вот их проблемы с составом непосредственно влияли на предматчевые расклады. И как ты сам заметил были нам в плюс.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1