Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#440335  Bogenbai   28 Сентября 08:31
440334 Aндpeй

Ну гол Мовса Амкару в контратаку, куда его отправил вертикальный пас Широкова, гол Антохи Ростову, точно так же - контратака + вертикальный пас - может быть. Но третья "голевая передача" - это откат на 2 метра со штрафного в матче с Амкаром, а дальше Антоха и Герус все сделали сами;)

Так что вряд ли треть с игры;) Да и потом, для такого гениального ведущего игру футболиста больше 50% голов команды со стандартов - очень неправильная цифра)))
#440334  Aндpeй   28 Сентября 08:08
440332 Bogenbai

Лень считать. Но с этих 3-х голевых, я так думаю, треть наших голов с игры забито. А сколько не забито с его пасов, сколько загубленных атак началось? И не сощитать))



440333 Bogenbai

А что судить человека за его мнение всей толпой? Самому Шульбурту, я подозреваю, глубоко плевать на что-то негативное. Не он же его судил, а те, кто решил, что это плохо.
#440333  Bogenbai   28 Сентября 07:56
А, и кстати, ситуация с Шульбертом очень не красит Б. Духона. Независимо от того, кто там с кем дружил...
#440332  Bogenbai   28 Сентября 07:55
бывший конь, бывший бомж, бывший алкаш, пенсионер, невостребованный в топ-клубах - в роли "продолжателя традиций"? 3 голевых передачи в 10 мачтаха в контратаках (не позиционке) - доказательство "гениальности"?

мда, годы правления бывшего коня Карпина, исподволь привившего психологию середняка даром не проходят...
#440331  Vojtseh   28 Сентября 07:42
440327 troyan

А чего там по голевым пасам у умных игроков, Дим? Сколько умный Широков их отдал? Или отсутствие оных не его вина, а для голевых ему нужны ещё реализаторы: Ширко и Бузникин? Тогда в сад такой умище.



Хотя Широкова и Попова можно использовать вместе. Голландцы Широкова в глубине держали, Гус так вообще на позиции ЦЗ. Наверное что-то знали.
#440330  Акелла   28 Сентября 03:10
бля, простыню накатал, но выбило из логина... нет сил снова...

Но, в целом мысль такова, что не определяет Широков игру и никак нельзя его действия на поле считать продолжением игры а-ля Титов. Даже поздний Титов, при всей своей инертности был более обязательным к участию в каждому командному действию.
#440329  volnaya   28 Сентября 02:50
Игру на себя не берет, соперников не обьигрывает, кроме как за счет паса, в таком состоянии может пользу в опорниках принести
#440328  volnaya   28 Сентября 02:47
440327 troyan

Позднего Титова в -1 пока продолжает играть, и первая закидушка в ноги сопернику была
#440327  troyan   28 Сентября 02:08
440326 Акелла

Играть без Широкова - ещё не значит "играть в бездумный футбол".

-----------------

Для нынешнего Спартака - именно что значит, имхо.



Ну да, Попов выстрелил на 20 минут отдельно взятого тайма. Это хорошо. Дай бог, как говорится.. Кто еще? .. Кто еще может отдать пас тогда и куда это нужно? Точно и четко в ноги, или на ход, или отрезая всю оборону противника? .. Глушаков? .. Комбаров? .. Может Макеев?! ;)



Во что мы вообще собираемся играть, Влад? С игроками уровня Комбарова и Макеева. В какой футбол? .. Как ты себе это видишь? ..

Я представляю себе единственно возможный вариант, единственный шанс, так сказать. Умный игрок в центре поля, лидер по игре и по духу. Игрок, на голову выше всех остальных по видению, ощущению Игры. Игрок, за которым потянутся остальные и начнут именно Играть (ну, хотя бы попытаются), а не мучаться на поле и мучать зрителей глупым якиновским "бей-беги". Игрок - продолжатель славных и ярких традиций настоящего красно-белого футбола в исполнении некогда Федора Федоровича, Гаврилова, Цымбаларя, Титова, и пусть даже Алекса..
#440326  Акелла   28 Сентября 01:47
440324 troyan



Играть без Широкова - ещё не значит "играть в бездумный футбол". Очень трудно спорить с теми, кто утверждает, что Алень ещё не научился правильно использовать их вместе. Но и по отдельности, Спартак испытывает проблемы с последним пасом. Классическая задачка для тренера: "кого? когда? куда? против кого?". И либо Алень найдёт решение, либо придётся констатировать... Ибо класс и у бомжика, и у Поповчика имеется - спору нет. А Спартак должен состоять из классных игроков. И если Алень не научится управлять классными игроками, то рано ему ещё...
#440325  Акелла   28 Сентября 01:38
440323 DUKHON



Да никуда не надо жать: всё, что написано пером, не вырубить топором )). Допишешь или исправишь в следующем посте. Главное жать на "добавить".
#440324  troyan   28 Сентября 01:35
440312 boy

Хорошая проверка для Аленя на вшивость. Если сможет сжать яйца в тиски и не зассыт не выпускать Широкова, то копилка в зачет. Но, берусь предсказать, что зассыт.

-------------------

Искренне надеюсь, что зассыт. Зассыт сваливаться в якиновский антифутбол с бездумно бегающими "эбертами", путающими Футбол с регби.



А что до удачного отрезка Попова, так это просто здорово. Замечательно, что в команде появился еще один игрок, кроме Широкова, кто любит и умеет именно что Играть, а не мучаться, пердеть, пыхтеть и выставлять всем на показ свои железные яйца имени "радослава петровича ковача".
#440323  DUKHON   28 Сентября 01:19
Влад-45 ???



А если я увидел грамматическую абшибку в своей "мессаге", куда жать ?



А если я увидел, что не дописал слово в "мессаге", чтоб изменить (дополнить)

текст, а потом вернуться к написанному, сохранив прежний текст, куда жать ???
#440322  DUKHON   28 Сентября 01:09
Спасибо Влад (440310), т.е. zа "Добро Пожаловать" !!!



Однако, я был изгнан с "ВВ" за то, что не поддержал плебейскую благотворительную акцию

по "Шульберту" (авторы: "терпила", "ирод" и "словесник"), а акцию по привлечения в ряды болельщиков "Спартака" старика "ОттоФишера" вообще была за гранью моего понимания.

Он ("дедотто") путал стадион "Пищевик" с командой "Пищевики", этот поволжский немец

служил в охранке ЛавренияБерия, и т.д., и т.п.



Если на замечательном сайте "КБИ", я не найду понимания, то готов самостоятельно уйти

с "КБИ". Мне не было места на "ВВ", где правили балом-маскарадом "2М" и "ТРИВ", мне

скучно было со "Стакановым" и с Меркиным. Там на "ВВ" НЕ любят "Спартак", его

историю и его <с>лаву. Там любят себя в "Спартаке", а не "Спартак" в себе. Там балдеют

от "Словесника", а его отличает категорическая беспринципность. Он соответствует принципу:

"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь

убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства".

Вот вкратце, почему я ушёл, или точнее, - изгнан с ВВ.

Я не обижусь на тебя, Влад, если ты не разделишь мою позицию :-( !

Каждому своё :-( !

Я дружил с Николаем Петровичем и свято храню его благодарственные автографы в

мою пользу !



Помнишь, как я писал тебе на ""ВВ" ??? Зай гизунд - Влад !!!
#440321  boy   28 Сентября 00:07
440314 Demetrio-77



По моему это не первый матч (могу ошибаться), где было видно, что с Шир. и без него две большие разницы. Мне он чем то напоминает Титова, тот тоже вроде пас мог дать, но пользы по сути ноль целых ноль десятых на дистанции.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1