Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#149730  vital_23   29 Марта 14:23
149729 Акелла

Думаю,при данном составе,в игре сконями лучше иметь двух форвардов:

*******

а вот АПС врят ли так думает...)))

не зря же он все время схему с 1 форвардом наигрывал, может она хоть в этом матче даст прок!

а так в основном с тобой согласен!
#149729  Акелла   29 Марта 14:16
149728 vital_23

Думаю,при данном составе,в игре сконями лучше иметь двух форвардов:

1.На фланге с Боярой форвард даст возможность ему лучше отрабатывать в обороне и тем самым облегчать работу Моцарту,который,уверен,будет загружен работой в этом матче.

2.Опять же,форвард на фланге - всегда хорошо для того,чтобы зацепиться за мяч, перевести игру на сторону соперника и т.д.

3.Думаю,если что,то гораздо лучше,во второй половине матча быть вынужденным усилить оборону,нежели усиливать атаку.Частенько бывает "надо было раньше".
#149728  vital_23   29 Марта 13:49
Ребят, а что у Вовы Быстрова(работы по горло, читать всё не могу!)???Надолго травмирован?

Состав на матч с конями видится такой….

Войцех

Иранек-Ковач-Тамаш-Родригес

-----Моцарт-----Ковальчук

Бояра----Титов------Квинси

----------Павлюченко----

хотя конечно хотелось бы 2 форварда-Пьяно вместо Ковальчука, но тут загвоздачка - Моцарт так же хорош при игре в одного опорника?

Небольшой оффтопик-

Сейчас у нас затменье солнца- очень красиво и не обычно! Кто видел сиё действо тот поймет!
#149727  Yan   29 Марта 12:30
149726 Engineer

Лучше прoстo Бoрoдюкa высaдить в шхунaт aтикве вместo рaмaт-гaнa , кoгдa oн сюдa приедет )))
#149726  Engineer   29 Марта 12:26
Израиль грозит подать жалобу в ФИФА на Российский футбольный союз



время публикации: 12:22

последнее обновление: 12:22



Главный тренер национальной сборной Израиля по футболу Дрор Каштан в начале марта посетил матч в Москве, в котором встречались сборные России и Бразилии.



Как сообщает израильское издание "Маарив", Каштан не был приглашен Российским футбольным союзом на трибуну для почетных гостей, и ему пришлось всю игру мерзнуть на общей трибуне.



Кроме того, вместе с Каштаном в Россию прилетел председатель Израильской ассоциации футбольных арбитров Цви Розен, которому пришлось перед матчем купить три билета по 500 долларов каждый для Каштана, себя и представителя, как ни странно, Российского футбольного союза (РФС).



По возвращении в Израиль, Цви Розен подал жалобу в Израильскую федерацию футбола и потребовал возместить ему стоимость билетов на матч. Кроме того, он сказал, что представитель РФС приехал за ними на старом автомобиле, который постоянно глох. Россиянин припарковался далеко от стадиона, и Каштану пришлось довольно долго добираться до стадиона.



Цви Розен выразил возмущение таким отношением российских футбольных чиновников к главному тренеру сборной Израиля по футболу.



В Израильской федерации футбола надеются, что российские коллеги принесут извинения за такое унизительное отношение к Каштану. В противном случае в Израильской федерации не исключают, что направят жалобу в ФИФА.



http://www.newsru.co.il/sport/29mar2006/kashtan_russia.html 
#149725  Engineer   29 Марта 12:10
Почитал программу развития футбола от РФС. Ну почти что Остап Бендер & Нью-Васюки, не хватает только выигрыша чемпионата галактики :)

Между прочим сегодня затмение Солнца. Говорят, в древности в такие дни всякие катаклизмы происходили. Вот и у РФС крышу сносит :)

Офтоп:

Для астрономов любителей линк на затмение в прямом эфире

http://www.nasa.gov/mediaplayer/index.html 
#149724  boy   29 Марта 12:09
149723 moldova

))))))))))
#149723  moldova   29 Марта 12:05
149722 torn77



ты думаешь Сконто пригласят туда ? :-)
#149722  torn77   29 Марта 11:35
149720 Yan

И что самое противное-то что ,я с ним не только не в доле,и даже не знаком лично!-)))))Ежели в следующем годе турнир в Израиле состоится и я смогу там присутствовать-это упущение для АПС надо исправить-)))
#149721  Yan   29 Марта 11:13
Зaшел тут нa ВВ , чтo делaю не тaк уж и чaстo и нaткнулся ИМХO нa блестящую мессaгу :



(854244) fablin

Этот безумный , безумный , безумный мир ....

Дима Лекух ,один из самых последовательных и искренних почитателей таланта ОИРа ,всей душой переживает за Юве и сеньора Капелло в частности , который в свою очередь являецца кумиром Валергеоргича .

Серега Крупский ,мяснее которого быть просто нереально ,хочет увидеть финал ЛЧ чиста итальянским ,т.е. супер-супер скучным .

Две команды , которые чуть ли не единственные в Европе , играют "по конспектам" КИБа - выскочки и враги .

Все настолько иррационально , што песдец .

При этом , как только речь заходит о Спартаке ,все пытаются оперировать " рациональными " аргументами . Как им кажется .

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу ! Шутка .

Просто лишнее подтверждение , что всё ,на самом-то деле ,идет на уровне эмоций , нравится - не нравится , цепляет - не цепляет .

А многостраничные терки с " доказательствами" - это уговаривание самих себя в собственной правоте .

Что , наверное , и правильно .
#149720  Yan   29 Марта 10:52
149717 torn77

Стaс , пoкa ты с ним , ничтo егo не пoкoлебит )))
#149719  Jak   29 Марта 10:32
Интерсно,сколько в Бразилии донов Пе...в смысле Луизао и РОбертов?)))
#149718  Jak   29 Марта 10:30
Всем привет!



А что скажет общественность по тому,как вчера Бенфика закрыла Рональдиньо ?
#149717  torn77   29 Марта 10:16
149716 nikolayII

Петровичу, только об этом сообщи, он то до сих пор ,тебя филом считал.а тут такой удар с твоей стороны.Это может и поколебать его безупречную политкорректность!-)))))
#149716  nikolayII   29 Марта 09:59
Привет всем вот я и дома. Перечитал архивы. Вообщем по результатам перехожу в стан фобов Петровича окончательно и бесповоротно.))

И еще прочел статью Никитича и понял думаю почти слово в слово с ним. Вроде не постили http://fhplus.ru/fut2/index.php?page=21 
#149715  Podol'skiy   29 Марта 03:34
149710 Александр БМ

Было три фотографии снятых в Тарасовке, примерно в одно и тоже время , отличавшихся лишь немного составом и костюмом у КИБ. К сожалению все было утеряно в алкогольно - перестроечное время. Впрочем, есть ощущение, что что-то осталось. Буду искать.
#149714  Акелла   29 Марта 00:44
149713 Yan

Та нее!Он бы ему полсезона налаживал взаимодействие с командой на скамейке запасных.В итоге,выпустил бы в игре второго круга со СНальчик,чтобы показать всем,что ничья в первом круге - досадная случайность.Кстати,во втором тайме, Петрович заменил бы его на ,наконец-то,оправившегося от травмы Штранцля и стал бы играть на удержание счёта.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1