Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#108856  Джоркаефф   29 Апреля 10:19
2 108855 moldova

За просто так копать неинтересно.
#108855  moldova   29 Апреля 10:15
108853 Джоркаефф



так вот бы и покопал почему не пошло...
#108854  boy   29 Апреля 10:11
Кстати всем привет.Вчера от нечего делать и с позволения супруги в рекламных паузах и затем уже бОльшую часть второго тайма поглядел пародию на полуфинал КУЕФА.

Каким образом туда добралось цска мы уже обсуждали,но как оказалось это не было еще не главное чудо нынешнего сезона.Вот каким образом до полуфинала этого теперь уже точно без кавычек сраного КУЕФА добралась Парма я вообще отказываюсь понимать.

Если бы не знал во что именно играли вчера,то подумал бы,что сражаются армэйцы с этакими почтальонами-любителями с местной макаронной фабрики.

Что то больше похожее на первенство красноярского края вчера увидел.

Полупустой стадион,игроки команды гостей отчаянно сражаются с набором полулюбителей-полудолбоевов,которые не могут ни мяч остановить,ни пас отдать,я уже не говорю про добить до ворот.

Вообщем полнейшая дискредитация когда то престижного кубка состоялась.
#108853  Джоркаефф   29 Апреля 10:06
2 108851 moldova

Ну и дальше? Дальше-то что? Кроме "травм и эпизодов" дело-то дальше не пошло...
#108851  moldova   29 Апреля 09:53
108850 Джоркаефф



А на вопрос: почему сейчас - мне кажется ответ проще: при Кале в качестве главы РФС слабо было... А теперь - действующих лиц на своих местах нет. Все пистато пристроились. Можно рубить правду-матку... гавкая из-за угла...

-----------------



Тогда почему бы не покопать другие эпизоды. Например внезапные травмы Онопко и Игны перед Евро или эпизод с Чугайновым?
#108850  Джоркаефф   29 Апреля 09:41
Ну вот, каждый получил повод для размышления...

Тем не менее, позволю себе задать вам, коллеги, 2 простых вопроса:

1. Кому эта статья выгодна?

2. Почему именно сейчас?



Давайте попробуем вместе разобраться.

По первому вопросу ситуация мне представляется следующей: статья - заказ. Инициирован этот заказ, судя по всему, Ебланом. Отсюда и направленность стрел в адрес врачей. Косвенно задет и Чира. Еблан опять в белом... Однако... А какого, собственно, хуя в статье НИ РАЗУ не упомянут помощник главного тренера ФК СМ на тот момент г-н Юран?... Вот именно это во всей статье меня больше всего и взбесило, а не сам факт перевода стрелок на врачей...



А на вопрос: почему сейчас - мне кажется ответ проще: при Кале в качестве главы РФС слабо было... А теперь - действующих лиц на своих местах нет. Все пистато пристроились. Можно рубить правду-матку... гавкая из-за угла...



Есть еще один маленький вопрос: а почему товарисч Рабинер копать начал только три месяца назад, как он сам говорит? А раньше-то чего ждал?...



Тьфу, пидорасы...
#108849  Aries   29 Апреля 09:05
здравствуйте! тоже по статье: что бы и кто бы не написал и не сказал, если честно-неприятно, мерзско и даже страшно. Щекастого кастрировать мало. Господи, так хочется вернуть то, что было до его появления, и тех людей, которые работали в команде.
#108848  strider   29 Апреля 07:34
Пустышка? Может быть. А может и нет. Ужасно неприятно читать все это, но тем не менее я рад что об этом открыто написали. И спасибо игрокам, которые не побоялись обо всем рассказать.
#108847  Yan   29 Апреля 05:24
И вобще сэкс потихоньку скатывается к уровню совспорта
#108846  Yan   29 Апреля 05:22
Хм пора Джоркаеффу вернуть пару зубов , он был прав , статья полная пустышка .

Описано в красивых словах , что давно понятно любому , кто мало мальски умеет думать .
#108845  Козырь   29 Апреля 04:16
108844 Botan 29/04/2005 02:54:45

Я вот хочу сказать одно после прочтения всей этой статьи:

Спасибо большое Вам, Владимир Григорьич Федотов, за то, что вы можно сказать, в некотором роде, "выходили" ребят, и за матч с Бухарестом, который является одним из самых красивых еврокубковых матчей в истории Спартак, тоже низкий поклон.

---

Присоединяюсь.
#108844  Botan   29 Апреля 02:54
Я вот хочу сказать одно после прочтения всей этой статьи:

Спасибо большое Вам, Владимир Григорьич Федотов, за то, что вы можно сказать, в некотором роде, "выходили" ребят, и за матч с Бухарестом, который является одним из самых красивых еврокубковых матчей в истории Спартак, тоже низкий поклон. Только теперь я лично понял, (в отличии от пишущих ниже, которым все давно понятно, ясно дело) насколько все куево было. Это просто ужасно...А ведь наверно тоже болелы тогда писали нечто вроде "Ну куйли они не бегают, гады, такие деньги получают", а какой-нибудь аналитик убедительно доказывал почему игрок N лучше игрока М...

Да, а после всего этого мы приглашаем вместо Григорьича Скалу...Наверно так и не научился я понимать людей...



P.S. А Старков с собой никаких врачей там, докторов не приводил, случаем? А то ведь жутко...Лю еще этот, с иголками....
#108843  spartak_oleg   29 Апреля 02:25
пo бoлъшoму счеты НИЧЕГO НOВOГO,нo ведъ тaк хoтелoсъ думaтъ лучше ,не 1 гoд спaртaкoвец,зa все 27 лет ничегo пoдoбнoгo не слышaл
#108842  Teoretik   29 Апреля 02:23
Да ну, "убит статьей". Ничего нового не сказали. Дурики, три страницы на пустую болтовню потратили. Лучшеб теток голых напечатали.
#108841  spartak_oleg   29 Апреля 02:19
скoлъкo же грязи при тoлстoжoпoй скoтине нa нaс вылилoсъ((( зa 60 лет нaвенрнoе менъше ..прoстo убит этoй стaтъей
#108840  MichaelZ   29 Апреля 02:13
и ещё из СЭ:

"По прошествии же последнего тура жалобу в адрес КФА отправил "Спартак". Вчера экспертно-судейская комиссия признала: главный арбитр матча "Алания" - "Спартак" Алексей Тюмин допустил ряд грубых ошибок. В итоге судья из Новочеркасска отстранен от работы на один месяц..."
#108839  MichaelZ   29 Апреля 01:51
вышел СЭ:



Ващук:

- Президент подробно расспрашивал нас о том, что случилось, и всем своим видом давал понять, что для него случившееся - полная неожиданность. Но логика подсказывает, что ни о чем не ведать Червиченко не мог. Хотя бы потому, что запрещенные препараты из-за своего статуса не могут быть дешевыми. И врачам нет никакого смысла тратить на это собственные - и немалые - деньги.



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3472 
#108838  Teoretik   29 Апреля 00:41
Все затаились и жду новый СЭ....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1