Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#419205  Corvus   29 Мая 14:15
419203 Jak

Карпенс - молодец, надо его возвращать. Сухи в Базеле и ЛЧ, а Спартак с Жао Карлосом на 6 месте.
#419204  Corvus   29 Мая 14:14
...Анатолий Бышовец! Попросим его подняться на сцену Золотого Граммофона.
#419203  Jak   29 Мая 14:13
-----------

Чешский защитник «Спартака» Марек Сухи, который с января этого года был арендован «Базелем», продолжит карьеру в швейцарском клубе. Отметим, что «Базель» воспользовался правом приоритетного выкупа трансфера футболиста, которое было предусмотрено арендным соглашением.

------------



дотком
#419202  Jak   29 Мая 14:09
--------------

Московский «Спартак» может в ближайшее время объявить фамилию нового главного тренера.



Как стало известно «Газете.Ru» от близкого к клубу источника, имя нового рулевого красно-белых может быть объявлено в пятницу 30 мая.



Ранее сообщалось, что «Спартак» заинтересован в приглашении Дана Петреску, Мирчи Луческу, Роберто Ди Маттео, Жозе Коусейру, Роберто Манчини и Дмитрия Аленичева

------------



Но станет им......))
#419201  troyan   29 Мая 14:05
Устроили, санта-барбару, клоуны космические.. Петреску, Луческу, Аленичев, хуеничев.. "Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет" (с)



Великая Тайна откроется 30 мая в полночь! Следи за эфиром! Кто станет победителем супергонки "тренер Спартака - счастливчик на века!"..



Противно. Они бы еще онлайн голосование устроили. Я бы за Мистера Бина проголосовал бы с удовольствием.
#419200  Corvus   29 Мая 13:50
Газете.ру веры нет. Обманут опять :)))
#419199  Aндpeй   29 Мая 13:46
Жарьте попкорн, вот-вот кульминация будет))



Как стало известно «Газете.Ru» от близкого к клубу источника, имя нового рулевого красно-белых может быть объявлено в пятницу 30 мая.
#419198  Aндpeй   29 Мая 13:22
419197 Corvus

Я так понимаю, это не наши скреативили, а взяли у хохлов в Донецке. У них на стадионе, вроде как, такая система оплаты.

Еще, прочитал у немца конго-то, что на Альянц Арене тоже налика в ходу нет.
#419197  Corvus   29 Мая 13:01
419196 Aндpeй

Какой интересный бородач. Думаю, что не доживут до реальности креативы его.

И посмеялся в месте про "Чтобы в эти временные отрезки быстрее обслужить людей, и принято подобное решение – расплачиваться на стадионе с помощью специальных карт, выпущенных банком «Открытие»."

Я в магазинах может не в тех бываю, но по карте расплачиваться дольше. У меня на одной из карт нет пин-кода и тупо сливаются бабки, но при этом я должен подождать чек, расписаться и по требованию предъявить документ, что это карта моя, а те кто вводят ещё и пин-код, это ещё дольше. Возможно карты именно по 2000 в год будут сразу валидироваться при виде сосисок и пива, но какая тогда у неё защита? Нашел чужую - пошел купил всё что хочешь.

На Камп Ноу, кроме налички и карт стоят даже аппараты венденговые, где за пару евро можно купить попить, а тут значит налички не будет. Толково, но почему-то я не удивлен.

Интересно, что будет делать этот гражданин, когда подвиснет или рухнет биллинговая система от количества транзакций на стадио. Люди бы готовы за наличку купить сосисок, но нет - только по карте.
#419196  Aндpeй   29 Мая 12:50
419195 Corvus

Такая карта, кстати, тоже будет, как ты описал. Ею можно будет расплатиться, но снять бабки уже, вроде не получится.



Я не знаю, какой смысл в том, что не будет наличных на стадионе. Возможно, с откатом банку какого-то процента с каждой сделки на стадионе.



Вот интервью какого-то туза из Открытия. Там об этом говорят.

http://www.bolshoisport.ru/articles/territoriya-cash-free-kakim-budet-novyy-stadion-spartaka 
#419195  Corvus   29 Мая 12:37
Нелепо, что развод такой тупой "за обслуживание". Можно ввинтинть выгоду куда "красивше".

Я тут был недавно в Питере, там Промсвязьбанк подрядился с местным метро и сделал акцию. Человеку попавшему в метро выдают дебетовую карту (без паспорта), которая является ещё и проездным билетом. Стоит 0 рублей. Обслуживание 0 рублей. Можешь закинуть на неё денег и платить в магазинах и через интернет. Вот это я понимаю, уверен, что при каких-то операциях там лежат адовые проценты и прочие подводные камни, но это ты поди узнай и разберись. Ну это тоже тема для оффтопа :)))



>на стадионе наличные в ходу не будут

Вот это номер, а это с чем связано? Шляпа какая-то.
#419194  Aндpeй   29 Мая 12:25
419193 Corvus

Почему нелепо-то? Обслуживание карты всегда платное. У меня от сбера вроде 600 или 800 рублей в год. У Открытия 1500 первый и 2000 последующие года. Все как у людей, только дороже. За эксклюзивный внешний вид, видимо))

Единственное, что действительно нелепо, это то что при том, что на стадионе наличные в ходу не будут, а любыми другими картами расплачиваться можно, то на кой федуновская карта-то нужна тогда? Важна она только для тех, кто абонемент покупает, он на карту и будет записан. Получается, за абик заплатил, потом еще треть этой суммы отдать за обслуживание карты.



419192 alexey

Видать пенсионная, со скидкой))
#419193  Corvus   29 Мая 12:15
419191 Aндpeй

Прохоров с Ё-мобилем, по-моему, делает всё ровно так, как надо. Вывод бабок из своего фонда и тотальное воровство его подчиненных, но это ладно, тема для оффтопа.

Ок, по карте подождем официальной инфы, пока звучит нелепо.
#419192  alexey   29 Мая 11:57
419190 Jak

А почему в два наза дороже? В моём случае в 10 раз дороже. Мне карта в 200 рублей в год обходится.
#419191  Aндpeй   29 Мая 11:49
419188 Corvus

На самом деле я не вв это взял, там шуму много, просто видно, о чем они говорят. На видеосоккере человек описал ситуацию. Звонил в банк, что ему рассказали, то и написал.



Что касается Федуна, то есть еще вариант. Человек занялся не своим делом, решив, что сумев в бизнесе, сумеет и тут. Как, например, Прохоров в емабилем. С одинаковым успехом.
#419190  Jak   29 Мая 11:12
419185 Aндpeй



Что,помимо развода на абонементы ещё хотят и на кредитку развести с оплатой в два раза дороже,чем в других местах???Мудро,мурдо...



Не люби себя в Спартаке))А люби федуна во всех его проявлениях)))
#419189  Jak   29 Мая 11:09
--------------

Думитру Стынгачу, входивший в тренерский штаб Дана Петреску в «Динамо», заявил, что румынский специалист вел переговоры с московским «Спартаком», однако следующим местом его работы, вероятнее всего, станет европейский клуб.



«Были переговоры с «Саутгемптоном» и московским «Спартаком», но ничего не получилось. Поступали предложения и из арабских стран. Были предложения от «Селтика» и команд из Китая, но я не так много знаю об этом. Он может работать где угодно, но, вероятно, это будет один из европейских клубов. Дело не в деньгах, потому что ему предлагали достаточно много в России, возможно, даже больше, чем в арабских странах и Китае. Его выбор зависит от самого клуба и планов руководства, и уже после этого начинается разговор о деньгах», — приводит Ziare.com слова Стынгачу.

---------------------
#419188  Corvus   29 Мая 10:24
419187 Aндpeй

Полный идиот вряд ли, конечно. Я думаю, что его излишняя эмоциональность играет с ним злую шутку.

А про карту есть что почитать, кроме инсайдерской информации с вв? Я на сайте поискал, на фратрии - ничего нет. Может это какой банковский продукт для "настоящих спартаковцев" за 2000 рублей в год?
#419187  Aндpeй   29 Мая 10:16
419186 Corvus

Ну я не думаю, что Федун идиот. Все-таки, человек, сумевший заработать столько бабок, идиотом не может быть. А значит, тут есть что-то еще. Об его имидже в Спартаке знают не так много людей. Точнее, процент их гораздо меньше, чем тех, которые его просто знают, как человека известного.



Да ладно, первый камень был заложен на стадионе еще при Лужкове. Просто когда дали России ЧМ это сдвинулось с мертвой точки.



2000 с карты снимают за ее годовое обслуживание банком. Есть два вида, дебетовая и кредитная. С обоих снимают за обслуживание раз в год, плюс откат банку при совершении покупок. Правда тут я пока не понял, откат всегда или при оплате ею на стадионе))
#419186  Corvus   29 Мая 10:00
419185 Aндpeй

Мне кажется, что переоцениваешь покупку Спартака и последующий вклад в его имидж от этого события. Наоборот, теперь это тема для шуток над ним, что лузер и неудачник, несмотря на финансы и возможности. Кусок земли он отжал благодаря тому, что сменилась власть в Мск. и пидорнули Лужка. Безусловно, получить кусок земли легче со Спартаком, чем без него. Но согласовывая выделение землю тут же Путен видел, что он будет строить и кроме соц. нагрузки - стадиона, ему нужен интерес какой-то - окупить вложения. Не сам же себе Фудун куски земли отрезал под застройку.

Про карту болельщика, это как 2000 тыщи в год кроме стоимости её содержать? Ахахах, ну я рад за тех, кто её купит, значит у них есть лишние деньги.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1