Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169843  alkuz   29 Сентября 10:08
А можно пердыдущий пост удалить (там ошибок море)



Добрый день!

Еще ничего не читал.

С вашего разрешения небольшой отчетец о поездке на матч ЛЧ Спартак - Спортинг.



Всеми правдами и не правдами в районе 16-00 мы оказываемся на Щелковском вокзале столицы нашей Родины! Через какие-нибудь полчаса с женой уже выходим из метро Фрунзенская, дабы оставить вещи у тетки и немного отдохнуть. Но все оказалось не так безоблачно.

Эпизод 1-ый. Зайдя в магазин, обнаруживаю надпись следующего содержания "В связи с проведением футбольного матча Спартак - Спортинг продажа алкогольной продукции с 15-00 до 24-00 ЗАПРЕЩЕНА"!!! Как впрочем, потом оказалось ее купить можно, всю информацию удалось узнать у "аборигенов". Но это уже было после матча. Эх...

Эпизод 2-ой. Ответственный за покупку билетов ..... пропал. И вот мы с женой сидим в 15 минутах ходьбы от Лужи, но без билетов ((( В голове мысли - 0. И тут приходит смс, я радостно (если б знал, что это еще не все) бегу к телефону, а там ... (не буду писать что я подумал в тот момент). Короче говоря, дружок встречает брата в Домодедово, а у того ... чемодан забыли в Лондоне, разбирались наверное час. Друг мне сообщает, что мол я сейчас доеду на метро до Щелково (брата отправлю), а потом СРАЗУ в Лужу. "Сразу" - это он будет в Луже где-то через 1,5 часа, а время то уже 18-45. Футбол накрывается медным тазом. Но все хорошо, что хорошо кончается. В 19-45 мы должны встретиться у ст. метро Спортивная.

Эпизод 3-ий. Мы с женой решаемся проехать одну станцию на метро (от Фрунзенской до Спортивной). Кое как мы протиснулись в битком забитый людьми вагон и поехали. Через несколько минут поезд останавливается и ... о да, сбылась мечта Я ИДУ НА СПАРТАК!!! Жену за руку и на выход. Народу на станции тьма и скорость передвижения до эскалатора очень не велика, а за нами ... "Маааскооовский Спартак", "...Один за всех", "... и Егор Титов забьет...", короче фаны идут. У жены шок, впереди толпа народу, сзади в метре от нас орущие фаны. Кое как мы добрались до эскалатора, поехали вверх и то, что я обернувшись увидел не забуду НИКОГДА!!! Фаны идут очень медленно скандирую речевки, останавливается следующий поезд, из него выходят фаны, которые вливаются в еще не успевшую уехать наверх по эскалатору толпу. Мне показалось. что ехали мы минут 10. Это потрясающе!!!

Эпизод 4-ый. Подходим к Луже. После первого кордона (на мой взгляд шмона нет вообще, так билет показывал и проходил) остановились купить сувенирку всякую, затем второй, третий уже вход в Лужу, уже видны практически заполненные трибуны, и вот мы на стадионе, последняя проверка и вот оно: сектор А4, ряд 63, место 12. Окидываю взглядом Лужу - ВПЕЧАТЛИЛО. Особенно сектор "Б". Они просто молодцы, жена наверное только туда и смотрела (фоток столько). И вот объявление составов, выход команд, свисток - МАТЧ НАЧАЛСЯ!!!



PS: Где-то в середине первого тайма прямо за нами расположились болельщики Фернандо, среди которых мною был идентифицирован Эктор Бракамонте (да же фото есть где и его видно :) )

Вроде да же видел Джоркаеффа (А4 ряд 61 вроде) но могу ошибаться.



Обратно добирались спокойно, но медленно. Насмешили менты, показывающие в разные стороны на вопрос: "Нам к метро Фрунзенская как выйти". Откуда их набрали )))
#169842  alkuz   29 Сентября 10:07
Добрый день!

Еще ничего не читал.

С вашего разрешения небольшой отчетец о поездке на матч ЛЧ Спартак - Спортинг.



Всеми правдами и не правдами в районе 16-00 мы оказываемся на Щелковском вокзале столицы нашей Родины! Через какие-нибудь полчаса с женой уже выходим из метро Фрунзенская, дабы оставить вещи у тетки и немного отдохнуть. Но все оказалось не так безоблачно.

Эпизод 1-ый. Зайдя в магазин обнаруживаю надпись следующего соджержания "В связи с проведением футбольго матча Спартак - Спортинг продажа алкогольной продукции с 15-00 до 24-00 ЗАПРЕЩЕНА"!!! Как впрочем потом оказалось ее купить можно, всю информацию удалось узнать у "аборигенов". Но это уже было после матча. Эх...

Эпизод 2-ой. Отвественный за покупку билетов ..... пропал. И вот мы с женой сидим в 15 минутах хотьбы от Лужи, но без билетов ((( В голове мысли - 0. И тут приходит смс, а радостно (если б я знал, что это еще не все) бегу к телефону, а там ... (не буду писать что я подумал в тот момент). Короче говоря, дружоу встречает брата в Домодево, а у того ... Чемодан забыли в Лондоне, разбирались наверное час. Друг мне сообщает, что мол я сейчас доеду на метро до Щелково (брата отправлю), а потом СРАЗУ в Лужу. "Сразу" - это он будет в Луже где-то через 1,5 часа, а время то уже 18-45. Футбол накрывается медным тазом. Но все хорошо, что хорошо кончается. В 19-45 мы должны встреиться у ст. метро Спортивная.

Эпизод 3-ий. Мы решаемся проехать одну станцию на метро (от Фрунзенской до Спортинвной). Кое как мы протиснулись в битком забитый людьми вагон и поехали. Через несколько минут поезд останавливается и ... о да, сбылась мечта Я ИДУ НА СПАРТАК!!! Жену за руку и на выход. Народу на станции тьма и скорость передвижения до эколатора очень не велика, а за нами ... "Маааскооовский Спартак", "...Один за всех", "... и Егор Титов забьет...", короче фаны идут. У жены шок, впереди толпа народу, сзади в метре от нас орущие фаны. Кое как мы добрались до эсколатора, поехали вверх и то, что я увидел обернувшись и постотрев вниз я незабуду НИКОГДА!!! Фаны идут очень медлено скандирую речевки, останавливается следующий поезд, из него выходят фаны, которые вливаются в еще не успевшую уехать наверх по эсколатору толпу. Мне показалось. что ехали мы минут 10.

Эпизод 4-ый. Подходим к Луже. После первого кордона (на мой взгляд шмона нет вообще, так билет показывал и проходил), второй, третий уже вход в Лужу, уже видны практически заполненые трибуны, и вот мы на стадионе, последняя проверка и вот оно сектор А4, ряд 63, место 12. Окидываю взлядом Лужу - ВПЕЧАТЛИЛО. Особенно сектор "Б". Они просто молодцы, жена наверное только туда и смотрела (фоток столько). И вот объявление составов, выход команд, свисток - МАТЧ НАЧАЛСЯ!!!



PS: Где-то в середине первого тайма прямо за нами расположились болельщики Фернандо, среди которых мною был идентефицирован Эктор Бракамонте (да же фото есть где и его видно :) )



Обратно добирались спокойно, но медлено. Насмешили менты показывающие в разные стороны на вопрос "Нам к метро Фрунзенская как выйти". Откудла их набрали )))
#169841  riv   29 Сентября 09:50
169827 ilya-nesta

+1

Что касаемо Кавенаги, то ещё перед матчем в Мюнхене, на нём был поставлен крест Федотовым. И команда и сам игрок, независимо от расклада матча по ходу, уже знали, что Фернандо на поле не будет!

До игры со Спортингом таже картина и сам игрок уже не смущаясь в интервью говорит о том, что сам в курсе, что проведёт матч на лавке. И пох Федотову картина игры, сказал, что будет сидеть, вот и сидит. Не желает Григорьич идти на конфликт, чтоб не получить в команде "конфликт ДА-2".
#169840  ric   29 Сентября 08:52
169778 imhovich

Наверно из-за чиста технических проблем, из анализа ТТХ игрока Х выпали два ярчайших момента, которых несомненно стоит отнести к выводам "идиота, нихуа не разбирающегося в футболе". Думаю, они должны идти под нУмерами 1 и 2. Итак,

1. Привезённый гол в наши ворота.

2. ЖК нашему игроку Ш.
#169839  Demetrio-77   29 Сентября 08:33
2Admin

А что сталось с http://www.spartak.org.il/prognoz/index.php  (Сборная КБИ)? Базу данных что ли снесли?
#169838  MAI   29 Сентября 07:35
Теперь маленько поругаюсь.

Vlad45, maik, Bilconti и Athanasius первый тур кончился и уже завтра стартует второй. Быстренько отложили свои дела, переключили свои головы на прогнозы второго тура и отправили из мне :-)))
#169837  MAI   29 Сентября 07:30
RED-ARMY.RU отправлена в конюшню…..

Есть одна вещь, которую я начинаю недолюбливать. Это если в программе тура сборной есть матч с участием Спартака. Лучше бы их не было. Никаких нервов не хватит. Но все по порядку.

В стартовом матче, турнира сборных ФФП-2006, сборная КБИ встречалась с представителями конюшни, командой сайта RED-ARMY.RU. Матч начался без оглядки на оборону и голы влетали и в ворота обоих команд. Их этой перестрелке наша сборная вышла победителем. На голы Demetrio-77, MAI и nikolayII соперники отвертели только двумя точными выстрелами. А дальше была вторая часть матча и Спартак. Вместо того, чтобы спокойно без нервотрепки довести матч до победы, растранжирили кучу выгодных моментов и подвесили исход матча. В концовке матча, сложилась ситуация, когда все стало зависит от нашего капитана, Athanasiusa. И он не только сумел охладить финальный штурм конюшни, но и в одной из контратак поставил финальную точку в матче. Итог матча 4:2 в нашу пользу.
#169836  alex_isr   29 Сентября 03:11
Илюха,на филина у миня копирайт,так что попрошу:)
#169835  swin_ger   29 Сентября 01:41
169827 ilya-nesta



Блин, мoи мысли!

Минуты с 55, кoгдa нaши нaчaли выдыхaться, скaзaл сыну: "Сеичaс бы Бoяру нa Климa, a Вoву нa Квинси" и тут Бoярa не oтрaбaтывaет сзaди, упускaет спoртишa кoтoрый нaм зaкaтывaет гoл! :(

Тaк пoтoм прикoльнo смoтрелoсь- Бoярa в рoли центрнaпa в бoрьбе зa верхoвoй мяч, пoсле вынoсa Вoя! :(((
#169834  &-Ray   29 Сентября 01:10
169832 ВМ



Договорились:)

Оформлю за твой счет:))))
#169833  ilya-nesta   29 Сентября 01:07
169831 &-Ray

По чьей инициативе?
#169832  ВМ   29 Сентября 01:07
169828 &-Ray

"Запомни, Спарки: что бы тебе не говорили, но сахара никогда не бывает СЛИШКОМ много..."(к/ф "Майкл")

Хороших защитников не бывает СЛИШКОМ много. Тем более россиян, по уровню ПЛ достаточно высокого уровня. Сенников с большим международным опытом, еще пару лет назад был лучшим персональщиком чемпа. Про Сабитова уже писал днем. Опять же покупка обоих дает возможность плюнуть на лимит и купить евро-классных напов.

Короче, берем обоих. Заверните))
#169831  &-Ray   29 Сентября 01:05
169830 ilya-nesta



Имхо зимой Клима в команде уже не будет...это только мое имхо
#169830  ilya-nesta   29 Сентября 01:01
169825 &-Ray

Для основы или чтоб Клим не расслаблялся?
#169829  ВМ   29 Сентября 00:59
169818 Козырь

Есть еще вариант: подписывать контракт на пол-года. Тогда проблем с "упорным трудом" точно не будет.
#169828  &-Ray   29 Сентября 00:56
169826 ВМ



А если не выбирать? :)
#169827  ilya-nesta   29 Сентября 00:53
Вот все ругают Бояру,Рому,Егора и т.д.В общем критика по делу.А я считаю,что игру мы не выиграли из-за Федотова.Минуты эдак с 55,когда португальцы освоились и забили гол,мы практически перестали играть.Шишкин устал и начинал пороть,Бояра начал тупить,а Роме одному было очень тяжело бороться.Напрашивались явно замены.Или Клим на Шишкина или Квинси(Калина) на Бояру.Или Кави на одного из опорников.Спортинг провёл уже 2 замены-выровнял игру-то есть тренер отреагировал на ход событий и в итоге сравняли счёт и стали контролировать игру.А наш тренер сидит на скамейке,как филин и смотрит игру.Где-то на 75 минуте он проснулся и сделал замены от которых я лично немного прихуел.Вместо Ромы?Почему?Нам разве не выигрывать надо?Короче вместо единственного напа вышел вингер,который стал играть нападающего(хотя непонятно кого именно он играл,но вошёл в игру шикарно)Так почему не выпустить его гораздо раньше и для того,чтобы Квинс играл на Рому?Ну а вторая замена вообще пиздец!Ребко?В таком матче?А почему не Кави и ва-банкИли тогда один Ковач бы не справился?Так оставь Моцарта на поле.Что очко,что ноль-один хрен.Играй на победу,не ссы,ан нет.И почему использовать только 2 замены,когда есть 3 или у нас с физикой всё так заебись,что и менять не надо.

Короче,Федотову большой незачёт!
#169826  ВМ   29 Сентября 00:51
169825 &-Ray

Сенников - нормальный деф, сборник опять же. Но... Была серьезная травма и он что-то ооочень долго восстанавливается. Если выбирать между ним и Сабитовым - однозначно второй.
#169825  &-Ray   29 Сентября 00:47
Друзья, а как вам вариант Сенникова слева?



Шишкин Ийранек Жедер Сенников?

После сегодняшнего матча этот вариант стал как никогда близок с учетом того, что контракт у Сени заканчивается, а этим летом Локомотив его отпустить за приличные бабки не пожелал...

Что думаем?
#169824  ВМ   29 Сентября 00:37
Мда, друзья. Почитал лоховской гест. Пытаюсь на контрасте охарактеризовать нас... Получается что-то типа "Ангельские снобы" или "Снобствующие Ангелы". Пытаемся разобрать с игровой точки зрения ТТД игроков, тактику тренера, селекцию руководства... А там всё просто: Маратика(димочку/диника...) люблю, но он - сцука рваная, п..дор гнойный и тп. Про Муслина уже не дочитал - страшно стало.

Я люблю вас всех, дорогие КБ! Иногда сталкиваясь с болелами других команд, утверждаюсь в этой любви всё крепче и крепче :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1