Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#331574  vital_23   29 Сентября 09:22
чьи слова?!

Меня немного пугает состояние Алекса. Честно говоря, он сейчас самый медленный в команде. Тормозит развитие атаки, крайне много брака. На такой позиции - непростительно.
#331573  mister-lion   29 Сентября 09:17
Если не понимаешь разницы в построение игры с марселем, жилиной, амкаром, кс, сибирью - то и разница между Ковачем и Кариокой не понятна, а Йиранек деградирует при Карпине. ага.



Если не видеть что на поле абсолютно новая команда, то можно хуячить по клаве свои шаблоны дальше.

Команда сам определила кто выходит на поле и как играть. все так и было.



п.с. Вот реально не осталось ни одного человека кто говорит, что Валера тренер с большой буквы, что у него нет ошибок, что он наше все. ВСЕ(!) кто защищают его, ратуют за его дальнейшее тренерство признают, что у него масса ошибок. Но как надо любить себя и свое мнение, что бы извертываться и выставлять его верным (особенно там где ну совсем на верное не тянет), вместо эмоций от победы любимого(!!!) клуба и адекватного обсуждения игры.
#331572  nigma87   29 Сентября 09:16
331571 Bogenbai

Представляю, как бы ты вылизывал какого-нибудь Божовича, если бы он сейчас был на месте Валеры! Тут бы шум на всю гостевую стоял: "Я же говорил! Вот что может сделать команда с Тренером!"

"Личный неприязнь" перевешивает все объективные оценки происходящего, заставляет мыслить двойными стандартами, все гавно, которое накопилось за последнее время, вскипает и, как морская пена, всплывает на поверхность. И даже при уданой игре команды человек не может не кинуть горстку кала в человека, от которого, собственно, эта игра и зависила.



Короче, просто, блять, порадоваться нельзя?!
#331571  Bogenbai   29 Сентября 09:02
Парни, вот честно - я не вижу тут тренерской заслуги Карпина. Вся разница - в мотивации. Но работа тренера в том и есть, чтобы мотивация на ЛЧ и ЧР была одинаковой. А этого я не вижу. Нормальная победа над значительно уступающему в классе игроков сопернику. Такие же 3-0 должны быть в матчах с Сибирью, КС, Амкаром, Аланией, Анжи, Ростовами и Нальчиками с Тереками. А не получается искоренить "лень и пижонство" - вот и весь тренер и его умения...
#331570  boy   29 Сентября 08:56
Всем привет, всех с победой.

Алекс наконец то что то близкое к теме. Вообщем все в порядке, ах ну да Ибсон мудак, кто то же должен быть мудаком.
#331569  ric   29 Сентября 08:54
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/410614 

Владелец «Спартака» Леонид Федун: С «Челси» должны разделить очки!

---------

аха! Значит Аркадич что-то задолжал таки....))))
#331568  ric   29 Сентября 08:46
331567 Yan

во! и Дима troyan говорит, что я пытался Карпину -1 балл на мониторе нацарапать...)))



ну, это ж когда было-то?! если и было...)))



что , теперь "клеймо на всю оставшуюся жизнь"?)))
#331567  Yan   29 Сентября 08:29
331566 ric

прокомментирую без проблем Серег - не знаю ))) может ты пионерил в свое время когда еще колы и десятки можно было ставить ?
#331566  ric   29 Сентября 08:23
Ян,

а можешь прокомментировать 331562 ric, а?))
#331565  Yan   29 Сентября 08:18
Возможно и правы те , кто говорил , что Алекси и Ибсону вместе на поле тесновато .
#331564  tolian   29 Сентября 08:16
331559 nikolayII

Уже давно в голове крутится мыслЯ,что стадио наш начнут нормально строить только когда Рассея получит право на ЧЕ или ЧМ
#331563  mister-lion   29 Сентября 08:13
Всех с победой!



331287 troyan

Дим, еще вопросы есть?:)



ларчик же так просто открывался!

Все таки есть небольшая разница в Валере-09,и Валере-10, в этом году Карпин более консервативен,и только дойдя до некой границы принимает решение. А нужно вернуть себе азарт..

Факт, что Карпин обучается,прогрессирует и этот матч тому подтверждение.



Щас будет кучу потоков о том,что жилина не уровень кубани даже(что не правда,нормлаьная доброная команда,аля сб. Словакии), что вот Валера может выигрывать только купив игроков (пиздец,тупее аргумента просто не может быть(!), дайте Анчелотти Баженова, Саенко, Йиранека,Штранцеля и Джанаева и ждите победу в ЛЧ),фарт, еще что нибудь - но Карпин вчера своим 1 простым решением выиграл матч.



Справедливости ради, надо сказать и о схеме. Играли мы старую добрую НАШУ 4-4-2, где Макгиди и Комбаров были фланговыми игроками только при нашей атаке,а без мяча в основном играли в центре, т.е. встречали в центре, и мяч изначально перед отыгрышем получали в центре, и лишь после уходили во фланг.



Алекс был великолепен. Парш и Макей отпахали - только в путь.

вчера в середине матча команда уже старалась играть на классе, который был уже слегка виден, теперь это уверенность надо перенести и на более сильных соперников,а в ЧР не мещать его с ленью и пижонством.
#331562  ric   29 Сентября 08:06
так и остался вопрос...



почему я не могу наставить ВОСЬМЁРОК Команде в "оценках"??



))
#331561  vital_23   29 Сентября 08:00
Нарожает страна ебланов

Еблан Широков: «Павлюченко, Погребняк и Кержаков сильнее Веллитона в тысячу раз»

http://www.sports.ru/football/73304411.html 

"«.... только в Англию бразилец не уедет. Зачем он там нужен? Чем Веллитон так превосходит наших, что ему давать гражданство российское? Кому он забил-то? Не «Зениту», не ЦСКА. Веллитон забивает «Локомотиву» в основном. В том году разобранному и в этом разобранному."

Правльно все Витя Гусяв сказал про эжтого долбаеба, иногда лучше жевать, надеюсь Велли ответит на поле, да и Ренатик или Батон уебет пару раз, неродивому непойми кому широкофу
#331560  vlad45   29 Сентября 06:47
Всех с пoбедoй!

Именинникoв с прoшедшими днюхaми!Игру смoтрел с 55 минуты нa рaбoте.

Тo чтo увидел - мне пoнрaвилoсь.

Сaмoе глaвнoе иoпнули oчереднoгo Бoжoвичa,кoегo тут мнoгие oбoжествляют-)

Тaк чтo бoжoвичaм - сaсaть!



кaсaемo Леши и бoгенбaя,дa oни скoрее язык себе oткусят,чем слoвo хoрoшее o Кaрпине скaжут,дaже если oн егo зaслужил-))
#331559  nikolayII   29 Сентября 06:05
- Не скажется ли на сроках строительства спартаковского стадиона смена мэра Москвы?



- Боюсь, что скажется, и крайне отрицательно. Через вас обращаюсь к тем, у кого лежат ордера на строительство. Пускай не тянут резину и побыстрее выдадут необходимые бумаги, чтобы начать работы до холодов.





http://football.sport-express.ru/eurocups/euroleague/2010-2011/paper/2010-09-29/1_2 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1