Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#427436  admb   30 Января 23:46
427434 nikolayII

Я так и знал(с).

Кто первым обвинит в сожжении Рима).

На сколько я понимаю, ты не являешься доверенным членом семьи Аньелли и духовником Буффона. И новости узнаёшь из прессы .А она из пресс-релиза клуба.Что там происходило и что двигало участниками почти семейного круга ,тайна за семью печати...но на свет всегда выйдет то,что так нравится общественности.Тем более,в момент когда клуб по уши в дерьме,собственно из-за своей нечистоплотности.
#427435  Акелла   30 Января 19:47
427433 admb



Да почему же за тарелку супа?!!! Если таков подход, то и нет никаких "своих". Ни своих, ни чужих. Есть те, кто проходит в состав, и по мнению тренера, нужен команде, а есть все остальные. И те, и другие имеют свою цену. И насколько эта цена целесообразна тоже кто-то должен решить. Я считаю, что нецелесообразно оказывать Дзюбе выделяющиеся условия, ибо не вижу в нём то, чего хочу видеть от нападающего Спартака (даже в Мовсисяне я вижу этого на порядок больше). Но если Якин и Федун считают, что нужна лишняя жопа на лавке, меня это особо не побеспокоит.

Если же выйдет по-другому, и Дзюба станет (наконец-то!) игроком другого клуба, то я считаю логичным ожидать спокойной реакции от поклонников таланта "лучшего бомбардира".
#427434  nikolayII   30 Января 19:39
427431 admb



Буффон не поимел а заработал эти контракты высоким уровнем игры и в клубе и в сборной.

Спор бессмыслен ибо ты не слушаешь тебе не интересно что тебе говорят
#427433  admb   30 Января 19:19
427422 Акелла

Ну да,ваша позиция с Федуном понятна-"свои" должны играть за тарелку супа и не сметь поднимать глаз и быть благодарным.

Он лучший бомбардир прошлого чемпионата.Уже вошедший в историю.) И сейчас,все очки после его голов.



Ну да,а спартак без них вечный чемпион.) не подскажите где призы подсмотреть?)))
#427432  admb   30 Января 19:05
427410 Aндpeй

Кстати,объектив так е протерли.
#427431  admb   30 Января 19:00
427427 nikolayII



Слушай сравнивать Дзюбу и Буффона это странно.Буффон поимел и поимеет с Юве ещё не мало. А Дзюба ещё год назад играл в аренде.

На помню ,чт говорить о благородстве людей и клуба .который регулярно занимается махинациями,в том числе и финансовыми,как-то наивно.
#427430  yan   30 Января 18:53
ИНтересно что помощник якина митрюшкиу втирал
#427429  admb   30 Января 18:51
Она и случилась.
#427428  admb   30 Января 18:44
Команды согласны на ничью.
#427427  nikolayII   30 Января 18:38
прости конечно причем тут вылетел я тебе говорю вот об этом



23 января 2013 года Джанлуиджи продлил контракт с «Ювентусом» до 2015 года, при этом Буффон пошел на сокращение годовой зарплаты, которая теперь будет составлять около 4 миллионов евро в год, он сам попросил уменьшить свою зарплату на 2 миллиона, чтобы не создавать финансовые проблемы клубу.

Вот я и говорю Человечище по настоящему преданный своему клубу.
#427426  admb   30 Января 18:37
Митрюшкин исполняет удар от ворот.Процесс занимает полторы минуты. Игровое напряжение достигает апогея.
#427425  admb   30 Января 18:35
какой-то шляхтич в борьбе посмел дотронуться до лица Хурадо.Страдание,муки..но всё обошлось дедушка проснулся и опять пускает слюни в свисток.
#427424  admb   30 Января 18:33
Дедушка отодвигает стенку.кажется метров на 15
#427423  admb   30 Января 18:30
Стеночка от Дзюбы пяткой.Довольно точно.Но защитник в подкате отбирает мяч у спартаковца.
#427422  Акелла   30 Января 18:29
Не люблю писать много о Дзюбе, ибо не особо мне он интересен. Но, коль уж такой спор вышел, то обьясню свою позицию по некеторым особо популярным тезисам.



1) "Дзюба - воспитанник Спартака, а потому нужно ценить (и деньгами в том числе) его больше, нежели...." - простите, это разве нормально? При чём тут футбол? Вот это вот - "ВОСПИТАННИК" - это что в себя включает? Чисто игровые аспекты, или повышенное чувство клубного патриотизма, мышление и поступки на благо клуба? Если речь об игровых аспектах, то, простите, Дзюба - никто и звать его никак. Если о совокупности, то эта совокупность должна подтверждаться на деле гораздо больше, чем полсезона. А если за морально-патриотические ценности, то причём тут резкие контракты? Всё нелогично. И вообще, какая-то принципиальная политика, устанавливающая, что к воспитанникам подход такой-то, а не к каждому по личным заслугам и умениям - это неумно, это вред Спартаку.



2) О, этот тезис мой любимый!- "Шааанса не дааали! По арендам загоняяялиии!" Это ваще псдц... Прежде всего, сабж тезиса, вот вообще, он в футбол любит играть, или нет. Не, ну может он умеет, но не любит уже, заебло... В состав не проходит. Ну если не любит, то нах он такой красивый всрался? А если любит, то должен радоваться, что клуб нашёл возможность дать ему играть, доказать себя на деле там, где он пройдёт в состав. Да, переезд, перевоз, но ведь сейчас не 50-й год, зароботок у футболистов есть, дело не пыльное. Сабж же должен понимать, что это в его интересах, урывать такую возможность. Так нет же, пля! Создаётся аура декабриста в ссылке, не иначе. Как же так, бедняжку отправили аж в Тооомск! Ёпта, а я в Урюпинске одно время жил, и, представляете, там тоже футбольная команда была, и стадион был, на котором она играла, и публика приходила, и ничего - и футбол был, и голы были.



3) "Спартак разбрасывается воспитанниками - вон какую "плеяду звёзд" разбросал" (Шишкин, Самедов, Тарасов, Торбинский и кого из претендентов на звание "игрок года по версии УЕФА" я забыл назвать). Во-первых, слово "разбрасывается" не всегда уместно, ибо нужно каждый случай отдельно разбирать... Оооо! Точно! Ребкоооо! Рыжкоооов! Во где таланты! Продолжу: ИМХО, всё совершенно логично - Спартак сливает в Локомотив тот шлак, который не использовал уйму предоставленых шансов во многих матчах разного калибра. Надеюсь и Дзюба запоёт:

"Значит, нам туда дорога,

Зна-чит, нам ту-да до-рооо-гаа...."
#427421  troyan   30 Января 18:28
кто и во что играет? ;)
#427420  admb   30 Января 18:28
Если в первом тайме самым заметным игроком был Песьяков.Лидер по владению мячом. То сейчас Брызгалов.Все атаки через его фланг.. Правда ,до ворот ничего не доходит.Но ритуал (пусть брызгалов поласкает мяч) проходит справно.

опасный момент после паса Дзюбы. Судья нашёл свисток.

О,Хурадо обозначился.Оказывается и он на поле. Молоток маскируется классно.
#427419  admb   30 Января 18:22
Схема с Тасчи в роли либеро.
#427418  admb   30 Января 18:20
Брызгалов отрабатывает дефицитную позицию крайнего защитника.
#427417  admb   30 Января 18:18
Митрюшкин спасает. Атака с фланга защитник в борьбе перехватывает мяч и отправляет его на ногу,набегающему одинокому сопернику..Удар с линии штрафной.Митрюшкин отбивает на угловой.

перехватили инициативу..хуле.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1