Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#427396  admb   30 Января 17:22
Нормальное качество.Иногда выпадают кадры,но терпимо. Правда, смотрю в не развернутом плеере.
#427395  Aндpeй   30 Января 17:11
427394 Yan

У меня вообще ничего нет.

Говорят, Паршивлюк уже травму получил.
#427394  Yan   30 Января 17:04
трансляция у всех подвисает?
#427393  admb   30 Января 16:40
427387 nikolayII

Мне? Конечно есть? Имидж-это тоже капитал.Только он работает "в долгую". И Буффон с его агентами это знает.Ссылка Ювентуса в пердив будет не долгой,а уйти значит потерять репутацию.а это потеря в деньгах.

Если бы Ювентус разорился бы ,по игре вылетел ,имел бы туманные перспективы....тогда можно было говорить об жертве. А так..продуманный ход. Но важный для болельщиков.Ювентуса.

Если не ошибаюсь,Ибрагимович свалил.Мотивируя .что карьера не долга ..и у него были предложения.Но он-легионер .Но при этом его имидж не особо пострадал. Ибо ."преданность клубу" не входит в его добродетели.

Всё сложнее,чем кажется.и у всех своя правда.
#427392  Aндpeй   30 Января 16:32
427389 Yan

О, опять Песьяков всплыл. Не тонет, хотя оно и логично.
#427391  Yan   30 Января 16:32
a я все вспоминал , как Якин насчитал 5 цз после ухода боккетти , сейчас состав увидел и вспомнил - Брызгалов пятый.
#427390  admb   30 Января 16:31
427385 Aндpeй

Какие заявления? Их делают все. Ты можешь поискать в интернете и насладится.Почему один Дзюба -то злит?

Куда-то не туда? Спартак-это место работы. я с этого начал. А не капище или любимая жена. не торговались? Зато готовы судиться . Откуда такие выводы? Может веве опять расчехлило говнометы и инсайдеры,сидящие под столом у Федуна опять вышли на работу?)
#427389  Yan   30 Января 16:31
Стал известен стартовый состав «Спартака» в первом контрольном матче красно-белых на первом зимнем сборе.



ФК «Спартак» — ФК «Завиша» (Быдгощ, Польша)



«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Брызгалов, Д. Комбаров, Промес, Глушаков, Самсонов, Эберт, Давыдов, Кротов
#427388  Corvus   30 Января 16:05
427387 nikolayII

Более того, их таких до фига, которые не были нужны Спартаку тогда и не нужны сейчас. Кто из перечисленных писакой со спортс.ру чего-то серьезного добился, кроме Погребняка? Никто. Какие-то Олеги Ивановы и Шишкины, это уровень второй восьмерки, а с их желаниями по з/п просто потому что они "спартаковцы", они точно не нужны. И клубу, да и современному футболу, пожалуй :))
#427387  nikolayII   30 Января 15:45
427386 admb



А про то что он согласился на снижение контракта ради клуба, его воспитавшего, сказать нечего? У него ведь нету недостатка в предложениях до сих пор. Еще раз- Дзюба имеет право просить любой контракт и идти туда где дадут больше. Только вот истинного спартаковца и патриота которого родной клуб кинул делать не надо. Их таких до фига было и не он первый и наверное не он последний
#427386  admb   30 Января 15:32
427384 nikolayII

Есть масса игроков и очень не плохих ..никогда не игравших в сборной.И ещё больше,ничего там не выигравших.Дзюбу дважды прокатили....и дважды обосрались. Или нет?

Ну а что бы проверить патриотизм Дзюбы ,необходимо вылететь из ПЛ? Только ради полемического задора?0

Кстати,Буфон вылетал не по спортивному принципу(что важно),а тз-за махинаций. То есть,было понятно.Долго "внизу " не задержится.
#427385  Aндpeй   30 Января 15:16
427383 admb

Я не осуждаю его и мне по-барабану, сколько он будет в итоге получать. По большому счету, мне все равно, где он будет играть. Мне он не нравится. Но раз он есть, то, мне кажутся все эти заявления левыми. Это из серии, я очень тебя люблю, Сережа, но пока ты не будешь зарабатывать 5 тыс. евро в месяц, я с тобой не буду. Торговаться его право, тем более на пике карьеры и популярности. Но признание в любви и гордости, одновременно с торгом, выглядит левотой. Особенно когда десяток коллег по команде без этих понтов спокойно продлились.
#427384  nikolayII   30 Января 14:55
Дзюбе в этом году 27 лет в сборной 1 гол и 5 матчей. Это уровень 3-х миллионного контракта. Ага. За любовь к ромбику.

А вон Буффон дурилка картонная за свой "ромбик" и в первую лигу сходил имея кучу предложений из других клубов и согласился на снижение своей зарплаты чтоб опять же остаться в своем клубе. Человечище!! А Дзюба что- нету Дзюбы (с)
#427383  admb   30 Января 14:24
427380 Aндpeй

"Старые песни о главном" Предлагаешь убедить тебя оценивать Дзюбу без предвзятости?)

Ну,не много пафосно.Но это так.При желании Дзюба давно мог сменить клуб. Но он воспитанник и для него Спартак важен.Это не даёт преференций и не является абсолютом.Так и не иначе.Но в целом Дзюба предан Спартаку.По своему.Как игрок.Сравнивать его любовь с болельщицкой бессмысленно .И судить его со стороны,глупо. Кто сколько зарабатывает-личное дело каждого.И почему лучший бомбардир должен получать с только сколько получает кто-то ещё?

Это не поза-это профессиональный футбол.Бесплатно никто не играет,как ни странно. И причем здесь крест? ХК,с этого начинал.когда сокращали зарплату,то её сохранили иностранцам,а своим,в том числе капитану Рыбину секвестировали.радивоевич провел два отвратительныз сезона,а с Рыбиным ушёл кураж...

Обсуждать кто чего говорит(футболисты) не интересно.Правда считаешь это важным7 Ну поищи подборку Боккетти).

Резюме.Только факты. Дзюба-лучший бомбардир ,с паспортом, последних лет,он востребован,является спартаковским воспитанником.У него самый возраст.Ему приходилось в взрослым возрасте позорно уезжать в аренду(где он выиграл кубок) и имеет право на сатисфакцию/
#427382  Aндpeй   30 Января 13:41
Вот еще о Дзюбе от Уткина.

http://prosport-online.ru/Utkin/dzyuby-net-nikakogo-utkin-o-mukah-vybora 



А что, тоже хорошо))
#427381  Corvus   30 Января 13:22
427379 nikolayII

Может он что-то знает, чего не знают в СМИ :))
#427380  Aндpeй   30 Января 12:54
427377 admb

Спартаковский стиль – это не мелкий пас и контроль мяча, это когда в команде люди, для которых «Спартак» это дом, а не съемная квартира с банкоматом у подъезда.

Для Дзюбы это дом.

----------------------------------------------

Леша, это шляпа. Меня такие заявления дюже напрягают. Меня и заявления Дзюбы, которые он дал месяц назад, что он горд быть спартаковцем, напрягают. Если для тебя это дом и ты горд, какого хера ты встаешь в позу? Какая-то странная гордость, какое-то странное желание остаться "дома", не находишь? И это в одно время, когда пол команды, среди которых игроки куда более основные, без шума продлили контракты. Предложили денег? Да. Достойно предложили? На мой взгляд, более чем. Но человек в позе, при этом заявляет про то, что он горд, какие-то сомнительные писаки выдают, что для него Спартак - дом. Не, приятель, тут надо либо крест снять, либо трусы надеть. А то выглядит это все крайне сомнительно.



При все при этом, именно с Дзюбой сейчас ассоциируют Спартак. А это всего лишь Дзюба.



В итоге, могу спорить на деньги, из каждого утюга будут вещать, что Дзюба не играет на зарплату, которую получает. В каком бы клубе он не оказался.
#427379  nikolayII   30 Января 12:44
427378 Corvus



Та это у wasy в твиттере скопировали новость инсайдеры хреновы.))
#427378  Corvus   30 Января 11:21
Фудун статью прочел и Лешу :))



Владелец «Спартака» Леонид Федун и член совета директоров клуба Джеван Челоянц сегодня вылетели в Марбелью, где команда проводит сбор.

Руководители планируют встретиться с нападающим Артемом Дзюбой, чтобы договориться о подписании нового контракта.
#427377  admb   30 Января 10:51
427376 Aндpeй

Где там? В статье?

Что ситуация создана клубом,читай Федуном, ему и разрешать.Согласен с оценкой Дзюбы. И отношением к своим воспитанникам . Ну и,что бы выиграть ..придется раскошелиться .

Может ещё с чем-то.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1