Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#123903  vlad45   30 Июля 21:19
123902 Morgana

Ир,а филов то не осталось-) Терпение лопнуло.Вопрос то только в сроках.Кто то считает-еще вчера,кто то-через месяц,а кто то до конца сезона.

А вот до конца контракта-ему никто не дает!-)
#123902  Morgana   30 Июля 21:13
И добрый вечер.

ВВ читать совершенно невозможно... Мат, истерики, фанатизм в лице сборища "узкой группы ограниченных лиц".

Но очень сильно хотелось бы заслушать АПС-филов :))).

ОИРохулители сегодня уже высказывались :)))
#123901  vlad45   30 Июля 21:12
Парни,самое то главное-это не то,что плохо играли,это бывает.Плохо то,что играем все хуже и хуже!-(((

Игроки регрессируют на глазах! Это что же надо придумать,чтобы такой парень,как Видич порол минимум 1-2 голевые ошибки за матч? А Ковальчук умудрялся сделать не более 3-4 пасов,удобных для партнера?И я так могу по каждому пройтись.Я не скажу ,что нет желания.Я сегодня ,сидя рядом с КБИшниками попросил посчитать(насколько позволяла телекартинка)-сколько игроков двигались,когда Ковальчук получил мяч в центре поля. Совместными усилиями насчитали...одного! При том,что в кадр попали 6-ь(!) игроков СМ!

А потом мы говорим,почему Титов-Павленко-Ковальчук и т.д. НЕ креативны? Почему нет паса.ДА движения (не беготни!) нет и в помине!

То что Старкова нужно убирать-не вопрос.По прежнему не знаю когда и кто взамен.

Но вот импотенция в организации игры и абсолютная растренированность команды-это факт.
#123900  Lusoid   30 Июля 21:12
Всё это напоминает некую секту Садистов - (Старков) и мазахистов - (Болелы СМ).

Самое интересное, это то, что мы постепенно привыкаем к этой боли, перестаем её чувствовать. Полное безразличие у многих перед "извращениями", которые устраивает нам от "сеанса к сеансу" наш "О, Великий и ужасный" мастер Александр Петрович.
#123899  moldova   30 Июля 21:11
123870 titi



123870 titi 30/07/2005 20:10:22

Кстати с каждой сыгранной игрой,наши шансы заполучить достойных игроков в летний период селекции приближатся к нулю.Потенциальные новички не слепые,они то видят в какой отстой их приглашают ;((((((.Делать нехуй всяким 'Д'Алессандро',чтобы в предверии ЧМ переходит в клуб,который идет на 6 месте в убогом ЧР и не имеет шансов играть и через год в ЛЧ ;(((((((((.

Наш удел,игроки нищих чемпионатов Румыниии,Чехии,Польший,Сербии,Венгрии.Словакии.

---------------------



Ты же сам просил игроков из нищего чемпионата Сербии ?



А на какие стимулы пришли к нам игроки прошлым летом ?
#123898  navigare   30 Июля 21:04
123888 buntzeren

Костя ,

если тебе не трудно, дай плз списочек того , что я "сочинял".

И ты меня явно с кем-то путаешь - про то кто "раньше ушел с ужина" я не "рассказываю" , это к другим. Ты сколько по времени на ВВ и КБИ примерно, если не секрет?



123890 Alpha-Manager

Сами Кави , Родригес и Чук?

Нет, конечно.



З.Ы. Слушайте Козыря , он про меня все точно знает:) А еще он мой огромный персональный "поклонник" , своего рода активный навигарофоб в стадии обострения:) Не обижайте его недоверием , он "мой друК":)
#123897  Yan   30 Июля 20:57
123892 Козырь

Лех , да и вобще смешно (хоть нам и не до смеха) , ПОЛНЕЙШУЮ игровую импотенции ВСЕЙ без исключения команды, а не отдельных игроков списывать на селекционеров или ПА (((

А раз это делается и многими с большим упорством , значит налицо перевод стрелок .
#123896  Spartak_bezCHE   30 Июля 20:56
А я видел в этом сезоне игры, когда Ковальчука, Родригеса и даже Кавенаги не было в старте. Это что было? Шавло со Смоленцевым профукали? Все трое на поле бьются, претензий по самоотдаче нет ни к кому. Кавенаги единственно в чем виноват, что его стоимость никак не соответствует его классу. Очень узкоспециализированный нападающий и цена ему красная - 3 миллиона. Но он разве виноват, что в селекционном отделе в Спартаке ЛОХИ? Кстати не Шавло ли возглавлял этот селекционный отдел?
#123895  navigare   30 Июля 20:55
123884 Yan

Ян ,

кто-то против? Я нет. Расскажи , что я , лично я , должен сделать , чтобы этого ....не знаю как назвать... не было в команде? Выйти на улицу и заорать - Старков геть? Прийти на Красную Площадь и ,облив себя бензином, заявить - "Уберите АПС из СМ , иначе я поджарюсь"?:)))

Что нужно сделать , Ян?



123885 BormanL-A

Саня ,

я читаю слова Шавло - мы со Старковым старые друзья.

Прикажешь не верить? Шавло врет? Преувеличивает?

Шавло гвоорит - в СМ меня пригласил Смоленцев с которым у нас хорошие отношения.

Не верить? Врет?



Игру Кавенаги и Чука обсуждать даже не хочу. Моя позиция в чисто футбольном плане неоднократно была мотивированно изложена.

По каким это "беспристрастным твоим правилам" нам нужно говорить ,Саш? С чего ты взял вообще , что ты беспристрастней или информированей ,чем я? С чего , Сань?

Если у тебя есть какая-то "информация" - говори открыто , если можешь. Если ее нет , а ты просто рассуждаешь-размышляешь , то я тебе НЕ мешаю.

Откуда я знаю, может тебе просто нравится буква "Ш" в заглавиях функционеров СМ , вот ты и пытаешься прицепиться к моей микрокритике Шавло:)) Может ты просто по привычке - Шикунов , Шавло:))

Саня ,

для меня неприкасаемых авторитетов в СМ нет . Если Шавло спартаковец это совершенно не означает , что на него непременно нужно молиться и слова поперек против него сказать нельзя. Почему я "говорю на Шавло" - я объясняю. Связь показываю. Могу ошибаться ? Возможно. Время покажет.

Ты не видишь , что на смену прошлой "банде" - ЧеШи - в СМ возможно может появиться новая ? считаешь это не так? Твое право. Ты и Шикунова с Червиченко старался лишний раз не затрагивать , а мягенько так защищал. А в противовес им "нападал" на Еленского . Память меня не подводит надеюсь? Я неправ?

Меня волнует команда , а не функционеры .Меня заботит ситуация в команде и игра на поле, а не как бы бля не задеть ненароком кого-то из руковоццтва. Меня интересует Спартак , а не интриганы и их защитники внутри и около его. Мне насрать на руковоццтво и на имена в нем. А тебе?

Согласен на ТАКУЮ "беспристрастность"?
#123894  Yan   30 Июля 20:52
123892 Козырь

Если его дни сочтены Леша (о чем молюсь) , то тогда Шавло сам себя неплохо подставляет своими интервью о кредитах доверия .

Первак за киздню поплатился , но вначале прежде чем начать киздить , хоть поработал несколько месяцев , а Шавло с места в карьер ... (((
#123893  Дед Пихто   30 Июля 20:51
Хватит мздеть! Всё и так понятно!

У меня вопрос к мудакам в ЛУКОЙЛе:"Мудаки, когда вернете Романцева?"
#123892  Козырь   30 Июля 20:49
123879 Yan

Брось,Ян.Никто "удар" не отводит.Просто жрать Старкова уже неинтересно - дни его в ФКСМ сочтены,ИМХО.

А вот Смоленцев и Шавло - становятся очередными объектами.
#123891  mister-lion   30 Июля 20:47
Poka ne budut reweni vse konflikti v komande-nixya igri ne budet,i voobwe ni4ego(((((
#123890  Alpha-Manager   30 Июля 20:45
2Navigare.

Юр, на ВВ ты мне не ответил, поэтому повторю свой вопрос здесь. Ответь,плиз.

(755853) Alpha-Manager 30.07.2005 20:38:37

(755844) navigare 30.07.2005 20:30:07

______________

Юр, а САМИ игроки в этой "тёмной" истории в чём-то виноваты, кроме, может быть, не очень выразительной игры(а у кого в СМ она сейчас выразительная)????
#123889  BormanL-A   30 Июля 20:40
123886 AK_103

Я все окончательные выводы сделал после игры с Москвой.По крайней мере,для себя. На основании этой игры, могу представить что было в Казани и Перми.
#123888  buntzeren   30 Июля 20:40
123881 navigare

Да потому что ты и раньше, всю дорогу, сочинял и гнобил... А данный "инсайд" основан на том, что "Кави ушёл с ужина", его мячом не часто балуют и тд. А почему не рассказать народу как зловещий Смоленцев заставляет ставить его в основу?

Константин
#123887  Yan   30 Июля 20:38
123880 torn77

Ждать через поражения и ничьи можно и нужно , если есть хоть какие то намеки на мысль и игру , а не то что слепил Старков .

Даже в том преслоутом матче с Лохомотивом от которого экстазируют кредиторы доверия и то ИМХО не было практически никакой мысли , об этом Борман очень хорошо писал после той игры .
#123886  AK_103   30 Июля 20:38
123885 BormanL-A

-----------------------

Не видел, счастливый... Москва/Рубин/Амкар - сериал продолжается.
#123885  BormanL-A   30 Июля 20:32
123856

Старые песни о главном (с).

Ты уверен, что Шавло и АПС такие большие друзья,как ты это хочешь показать?

Юр,ну честно говоря, я не попугай,для того что бы из раза в раз повторять одни и те же вещи.Не хочу им выглядеть.Поэтому последний раз говорю.

Дали команду Смоленцеву провести переговоры о покупке Кави и Родригеса.Он выполнил.Какие к нему притензии? Он всего навсего ИСПОЛНИТЕЛЬ в данной ситуации был.

Да,Шавло привёл Ковальчука. У парня потенциал есть.Это было видно в прошлом сезоне.А в этом он "сиськи мнёт". Но это не его вина,не потому что он играть не умеет.Это вина гл.тренера. При нём практически все игроки регрессируют.И не видеть это может только слепой. Или ты сейчас будешь убеждать всех,что Ковальчук выходит в основе с приказа Шавло АПС? Полноте. А до прихода Шавло Первак заставлял в составе Сергея регулярно выпускать? Да и плеймекер совершенно не позиция Сергея.И тут Шавло виноват?

Чем Кавенаги мешает команде? Тем что он не вписывается в манеру игры АПС?

Вот я хорошо видел,как в игре с Москвой Бояринцев его два раза откровенно в первом тайме проигнорировал.Вместо того, что бы дать пас открытому Кави, Денис в своей излюбленной манере пулял по диагонали в штрафную на авось.При том, что обе передачи были совершенно безадресные,одна из них ушла за линию ворот. В этом Кави тоже виноват?

Сегодняшнюю игру не видел,нет возможности.Но для выводов мне достаточно последней увиденной мною игры с Москвой.А перед этим с Локо.



Юра, если не хочешь беспристрасным языком со мной говорить, то по твоим правилам у нас с тобой никакого разговора не выйдет.
#123884  Yan   30 Июля 20:31
123882 navigare

Потому что Юра ИМХО сейчас необходимо забыть о наших внутренних симпатиях и антипатиях к конктретным игрокам , ко всяким Титовым , кавенагам, Ковальчукам, и сосредоточится ТОЛЬКО на одном - ИЗБАВИТЬ СПАРТАК ОТ УБОГОСТИ НА ТРЕНЕРСКОМ МОСТИКЕ!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1