Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#328262  Corvus   30 Августа 09:32
328261 Aндpeй

А что ты понимаешь под словами "реальных кандидатур"?

На что даст денег Федун? Так я не знаю, он вон на селекцию дал, что самые ярые его ненавистники замолчали.

Или "реальный" тот, кто пойдет тренировать нынешний Спартак в теории? Так я понятия не имею, может Райкаард всю жизнь мечтал это делать, а ему просто не предлагают.

Или те, кому не привыкать находиться под постоянным прессом? Не те, которые заводят дружбу с болельщиками, а те, кто тренирует и даёт результат. Так я не знаю, может такого тренера команда начнёт сразу "сливать", чтобы вернули предыдущего.

В чём выражается "реальность" тренера? :)

Безработных ремесленников достаточно, те кто с работой - предостаточно.

К примеру, по-моему, уже писал - Эктор Купер, когда-то в хвост и гриву драл Барселону, финалист ЛЧ, потом несколько раз оконфузился с менее сильными коллективами и последнее место работы чуть ли не сборная Грузии. Уж опыта куда больше, чем у Валерия, денег возьмёт мало. И таких десятки.

А мы всё ждём "наш ответ Сэру Алексу", так и тот был какой-никакой тренер, а не "просто за хлебом вышел и в Спартак попал".
#328261  Aндpeй   30 Августа 09:08
А можно узнать у уважаемых болельщиков, кто так жаждит отставки Карпина, кого бы вы назначили на пост тренера из реальных кандидатур?
#328260  Athanasius   30 Августа 09:00
328258 Акелла

Зато "клюнуть в рану" после поражения - любимое дело. Это, кстати, сочетается с отсутствием зарядов энергии от побед\поражений у тебя.

Мне во всей этой истории одно противно: просрали Тереку, есть гадкое ощущение, заходишь на книгу... ну не знаю... обсудить, отчасти - скрасить, даже наверное ради единения какого-то... А тут бля, "радость падальщика"!(((( И так до следующего матча.

=======



Ты не кипятись. Всё объяснимо. Лёша - болельщик Динамо:))), правда не очень рьяный, (защищает ментов, обожает Божевича и Кобелева), и этим его отношение к нашему Спартаку объясняется ... Его Динамо проиграло в этом туре Томи, он расстроен, и здесь выплёскивает свой негатив на Спартак...
#328259  Corvus   30 Августа 07:41
328235 troyan

Дим, да это не я придумал. Минимум на трёх гостевых прочел эту фразу про "чашу" слово в слово. Видимо, тренд такой.

Не стоит, конечно. Они в очередь выстраиваются, когда на работу претендуют. Пока место занято. Есть, говорят, ещё вера в Карпина у болельщиков. Я просто, видимо, рациональный хуитель (с) меня вид внешний тренера, что с усами, что с кудрявой головой не вставляет, мне, сука, результатов подавай. Да, игра важна, но современный футбол таков, что играть в "карусель" может десяток команд и то от раза к разу. Стабильно одна-две. И получается, что "каруселить" в ЧР можно с конями или локомотивом, а проезжать катком и на жилах вырывать нужно тереги, ростовы и сатурны, а мы не умеем толком ни первого, ни тем более второго, но отчего-то многие ждут.

Вынужден ждать вместе со всеми, но надеюсь на Федуна, хотя он ничего менять не планирует похоже, его и так не любят, а тут пойдет против толпы и из Карпина ещё мученика сделают. Думаю, что ждёт вместе со всеми.

Будем ждать. ЛЧ расставит все точки над i. После группового этапа Карпин или станет героем или, как сказал Кирилл (Владимирский), застрелится.

И по Божевичам, Непомнящим, Красножанам и прочему бреду типа Бышовцев и Газзаевых (вот был бы номер, а?). Мне они все одинаково неприятны, с точки зрения "давайте попробуем, вдруг получится?". Не надо, последние несколько лет только этим и занимаемся. Надоело. Дайте работать ремесленнику, с опытом побед и пониманием направления движения.

Спартак не место для обучения, если эту тенденцию на Карпине не прервать, то там уже Аленичев в двери стучится, а за ним и Титов, они все прекрасные люди, но что в них от профессионального тренера - непонятно.
#328258  Акелла   30 Августа 01:56
328256 alexey

Тебе что надо от меня после матча с Томью? Покаяния?

-------------------------------------------------------------------------------------------



Нууу, это ты зря)). Не нужно ставить себя в центр вселенной, коль уж говорим о том, что мне надо.



Если ты два года назад всё о Карпине сказал, то чего ж повторяешь после просёров именно? А почему не после побед? Ты же говоришь всё то, что два года назад сказал, правильно? Ничего нового. Должно быть, по идее, всё равно, когда повторять. Про "а где наши оптимисты/пессимисты? Язык в жопу засунули?" - это тоже ты "с места - в галоп". Мне просто интересно, почему после побед не выйти "поссать против ветра" (как сейчас делал Дима Троян)? Зато "клюнуть в рану" после поражения - любимое дело. Это, кстати, сочетается с отсутствием зарядов энергии от побед\поражений у тебя.



И ещё. Я не скрываю, что был доволен всеми пососами соперников. Это что, так некрасиво? Ах, простите! Какие мы нежные!

Мне во всей этой истории одно противно: просрали Тереку, есть гадкое ощущение, заходишь на книгу... ну не знаю... обсудить, отчасти - скрасить, даже наверное ради единения какого-то... А тут бля, "радость падальщика"!(((( И так до следующего матча.
#328257  spartak_oleg   30 Августа 01:09
alexey,328253

о,вот тут с тобой на 100% согласен ,в отличии от твоих нефутбольных взглядов ...

молодость- энегричная быстро проходит )
#328256  alexey   30 Августа 00:55
328253 Акелла

Вы, ребята, мощно активизируетесь, когда Спартак проигрывает, а после побед вы лишь "одиночными отстреливаетесь"

---------------------------------------------------------------------------------------------------



Это из разряда "а где наши оптимисты/пессимисты? Язык в жопу засунули?". Вот только на этом меня ловить не надо. Всё что я думаю о Карпине я ещё два года назад сказал, а теперь вынужден терпеть, пока ваш оптимизм сам собой не захлебнётся. Тебе что надо от меня после матча с Томью? Покаяния? Или восхищения от "бескомпромиссного, атакующего футбола". Ты серьёзно? Зато как изящно ты между строк обличаешь нас. Красиво и торжественно чёрт возьми. Я уже лично никаких зарядов энергии не получаю. Ни от побед, ни от поражений. А просто тупо жду, когда это кончится. И поверь, не я один.



Поздравляю тебя с пососом Динамо. У тебя много радостей на этой неделе было. Проёб Локо, Зенита...теперь ещё Божевич. Так приятно, неделя явно удалась...Как мало оказывается для радости надо. И зачем нам побеждать самим, и так хорошо...
#328255  zeedorff   30 Августа 00:23
328252 troyan 29/08/2010 23:42:37

противопоставляя умный, артистичный футбол большинству деревенских, примитивных "коллективов физкультуры" росс чемпа..

-----------------

Напоминает гоп-вечеринку в вип кабинете. Девачка-профи танцует для деревенщины, делает все красиво, артистично, вокруг шеста, забегания и все такое. А зрители тупо не готовы оценить. Да еще и ипут регулярно)
#328254  boy   30 Августа 00:12
328253 Акелла



Ну есть повод и нет повода. Один раз не пидараз, а когда через каждые две игры, то как бы тенденция уже.
#328253  Акелла   30 Августа 00:04
Вот я не то, чтобы того... Однако, всё же ))) хочу поинтересоваться: Алексей и Богенбай, а почему этот спор не состоялся после игры с Томью (которая сегодня очередной проворот яиц Божевичу устроила)? Неужто, это сегодня полнолуние?



Спор, в принципе, спором, но... Вы, ребята, мощно активизируетесь, когда Спартак проигрывает, а после побед вы лишь "одиночными отстреливаетесь". Получаете заряд энергии от поражений Карпина? Так ведь и Спартак проигрывает.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1