Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#406022  boy   30 Августа 09:20
406020 Bogenbai



Именно так!



По поводу тренера, сейчас не важно кто придет, вот совсем не важно. Надо сдыхаться от Карпина и его пиздобратии, чтобы войти в нормальный рабочий ритм, когда приходит тренер, не справляется - уходит, следующий. А пока Карп в зоне осязаемости, то будет жопа.
#406021  nikolayII   30 Августа 09:18
406019 Aндpeй



Ну там еще к цему то приплели и Фурсенку и Капелло
#406020  Bogenbai   30 Августа 09:05
http://i047.radikal.ru/1308/63/f6ae07789fc9.jpg 
#406019  Aндpeй   30 Августа 08:59
406018 nikolayII

Это пришло не из наших СМИ, а из Италии, вот, что напрягает. Так что, вполне может оказаться правдой. Боже упаси...
#406018  nikolayII   30 Августа 08:51
Думаю про Манчини ложь пиздешь и провокация
#406017  Kross.Lt   30 Августа 08:47
Всплылa фaмилия Мaнчини. Кaк думaете етo тaк, oтвлекaлoвкa, oчереднaя интригa или кaк?
#406016  Aндpeй   30 Августа 07:56
405955 rid

Потому что для этого нет причин, некому там сливать Карпина, полсостава новичков. Не Макеев же с Паршивлюком будут этим заниматься. Да матча с Рубином включительно эти же игроки не сливали, а потом решили слить? Тогда что-то глобальное должно было произойти. Да и не заметил я, что игроки не хотят. Хотят, но не могут. Тут вопросы ко всему тренерскому штабу, от Карпина до физрука, которого он же и привел в клуб.

Если у грузинского интригана хватит наглости на отставку товарища, лично я долго не буду вспоминать, что он из водителей прыгнут в ГД. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы ушла вся эта пиздобратия.
#406015  Aндpeй   30 Августа 07:43
406013 spartak_oleg

Вот только его не хватало нам! Сейчас некого из Европы нам назначать. Разве что Магата, чтобы игроки охуели. Хотя бы на месяц.
#406014  bremensk   30 Августа 02:58
406004 troyan

Дим, а причем тут бизнес тогда. Он же "спартаковиц" до костей? Или я чето путаю? Это мы всегда пытаемся найти рациональное зерно в куче дерьма. Если б это был бизнес, Дима, Валерку бы даже к базе на пушечный выстрел не подпускали. Печально, что из Валерки с 2010-2011 году стал Петрушка. Или нет? Согласился на игру акционеров? Типа думая буду грызть и разрушать систему изнутри? Или что? Бизнес, как ты гришь? Я тебе вот что расскажу. Моего братана хотели из провинции в Европу дернуть, в страну, где тепло. Денег жри жеппой. Но, было одон НО. За всей фасадной херней стоял Газпром. Брат мой навел справки, оказывается, замануха еще та. Люди для них - песок. Мусор. Первый год карт-бланш, бабло, жилье, можно и кредиты баснословные если что поднять... А потом хуякс, обрезали там, сям. Системно. Всем, всегда, под подписку. Нек-рым даже нельзя далее рассказывать. Так вот мой брат подумал и решил лучше остаться и быть королем среди псевдо-говна, чем говном у псевдо-королей... Кто прав, покажет время. Но он чист перед собой и своей семьей.



А Валерко, имхо, мэй би и держится крысой за стул, что была договоренность, мол - "Валера, придержи поток говнища на себе на пару лет. Ты парень с харизьмой, у тебя получается и со "свиньями" по ихнему хрюкать и зигизагить, да и кузмичи-тапошники на периферии тоже косноязычных любят. А мы, акционеры, прощаем тебе все твои долги в Испании, и, спортивные пососы до определенного уровня тоже. Уровень колеблется от количества гостей в ВИПе до кол-ва принятого кокса во время игры. А мы рубанем капустняк, ты не ссы, если нужно кого подкупить звони, там 50 -70 арбузов в сезон уже выделено, работай. А мы достоим, освоим. Разойдемся и тебя не обидим. Пацанов своих подтяни, не забудь, ато все или спиздят, или на скрепки ухайдокают".

Сорри за бредовый опус, но упертее барана я в своей жизни не встречал, чем Валера Карпин. Он ведь наверняка до сих думает, что он тренер. Ну или читай мой говноопус...)
#406013  spartak_oleg   30 Августа 01:32
http://www.bobsoccer.ru/user/13794/blog/?item=184920 
#406012  AlexKid   30 Августа 01:28
Тихонов даже слово "обосрались" сказать не может, хехе. Воспитанный человек.

А у поклонника маечек со смазливыми мужскими еблами через слово "ёп".

Контраст, епта.
#406011  AlexKid   30 Августа 01:27
Видео




сам выйти зассал, убёг с заднего двора, отправил Тихонова базарить.

Герой, хуле.
#406010  admb   30 Августа 01:22
406005 troyan

Он плохой тренер,и не менее никудышный менеджер,но совершенно зависим от хозяина,что перевешивает все его недостатки.Вот,и весь -феномен.

Федун-главный? Так,это ясно,как божий день.Что,совершенно,не скрашивает Валерину ответственность.не перед Федуном,а перед болельщиками и Спартаком.Он сидит на публичных должностях,получает зарплату,пусть будет готов и к счёту.

Что не так?
#406009  Athanasius   30 Августа 00:39
Дима, все эти слова про стадион - это очередная отмазка - сказка про светлое будущее. Мне лично, уже по фиг этот стадион при таком позорище. Как-то жили почти сто лет:) без стадиона, и ещё бы пожили... Тут уже кто-то сегодня сказал - надо терпеть пока стадион построят, а если после вопрос не решится, то придётся ждать пока Федун не закончит жизнь ествественным образом... Нормально?:) У меня на работе есть аналог Валерона - один менеджер, который как клещ так присосался к компании, что уже никто не может и не хочет его убирать - он выстроил такую систему под себя, что серьёзные проекты умрут без него. А с ним идут тоже "оригинально". Большой босс просто выбрал меньшее зло из двух...
#406008  ric   30 Августа 00:33
406003 troyan

ой, ли..)))

да с теми же игроками, за з.п. в процентов 70% от карпинской, тот же (прости Господи, ни к ночи будет помянутый) бышовец- с радостью ломанется!

хуже будет? хм..не думаю. лучше? скорее всего.



я не за быша)) я так, для примера))
#406007  bremensk   30 Августа 00:30
Дима, а ты зря думаешь, что Бремен так далек. Вот в Октябре, например, шлем казачка в златоглавую. Он тебе вполне может обьснить, что Бремен, не дальше чем, скажем до Омска. И не увиливай от ответов, давай.

ЗЫ. Л. Ф. он такой же наш как и ваш. Шоб ему икалось до постройки стадиона.
#406006  spartak_oleg   30 Августа 00:30
у меня была собака ,я ее любил. карпин сьел у нее мясо ,я его убил
#406005  troyan   30 Августа 00:28
405998 admb

То "самостоятельный феномен", то "болван на палочке".. Как многолик Карпин )

Если "болван на палочке", тогда я вообще не понимаю о чем речь..
#406004  troyan   30 Августа 00:25
Мужик - не мужик.. Серега, в современном бизнесе данные понятия нивелированы.. Скорее даже в жизни, причем здесь бизнес.. Когда гордое "мужик" стоит неустойки, к примеру, в 500 тыщ зеленых - ты бы не задумался, .. честно?..
#406003  troyan   30 Августа 00:23
405997 bremensk

"Дорогой Сергей! Дорогой красно-белый болельщик из далекого Бремена!

Ты пойми правильно - мне еще только годик - стадиончик достроить.. Ну сам посуди, нахуя мне сейчас перетрубации глобальные - новый тренер, как следствие - новые игроки, новое бабло, новые задачи.. да еще и старым всем неустойку выплати.. У меня ЧМ-18 на носу и надо чтобы красочка успела на козырьке подсохнуть.. Так, что вы уж как-нить с Валерой пока перекантуйтесь.. потом, глядишь, и вернемся к обсуждению этого .. как его.. (чего вам там нужно???) - а, чемпионства..

Да, и спасибо за преданность клубу!!

Искренне ваш, Л.Ф."
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1