Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#439172  Bogenbai   30 Августа 13:43
439170 Aндpeй

Забавно то, что, не в силах оспорить статистику, ты пытаешься найти любую лазейку, чтобы оправдать и обелить нынешний ТШ. он, конечно, нуждается в этом, но не так сильно. его никто не критикует всерьез и грубо. все понимают, что это старт, что надо дать время, что итоги будем подводить по концу сезона. но, и в то же время, для промежуточных выводов уже кое-какая статистика накопилась.

сыграли 7 туров - статистика про 7. сыграем 8 - выложу статистику по ним. сыграем 9 - и так далее.

но 7 туров уже определенная статистика, котороая показывает, что разумных оснований для бурных восторгов нет, кроме априорной веры в чудо и спартаковость.

да, и 55% голов со стандартов - это заметно хуже, чем у Старкова.



ЗЫ Тезис "у Якына полгода никаких проблем не было" - он очень смешной, я оценил.
#439171  boy   30 Августа 13:38
Я уже наиграл на сборную КБИ или рылом не вышел?



https://sportpicks.gur u/ru/private_tournaments/222/
#439170  Aндpeй   30 Августа 13:13
439165 Bogenbai

Насколько улучшенные условия у Аленя, это мы еще узнаем. У Якина полгода никаких проблем не было, наоборот даже, в конфликтах между игроками барин явно был на стороне Якина. Все остальное чушь, в клубе главный Федун. Как будет с Аленем, я не знаю. И ты тоже. Я, например, не уверен, что барин к нему благосклонен. И уверен, что Якина он назначал с большей охотой.



А что за магическая цифра 7? Не 6, после победы, не 8, где мы можем вдруг выиграть, а именно 7, да еще и после поражения? Вот же веха какая, ты погляди.
#439169  Demetrio-77   30 Августа 12:13
439159 Aндpeй 30/08/2015 09:09:09

Это откуда-то с незапамятных времен пошло. Действительно, надо исправить, поправлю с новым коммитом:)
#439168  Акелла   30 Августа 11:26
Интересный тактический момент:



Чтобы взламывать многочисленную оборону, нужно периодически угрожать дальними ударами. Чтобы иметь возможности бить дальние, нужно заставлять оборону больше жаться вглубь своей штрафной, а для этого нужно часто грузить туда навесами. А для этого нужен игрок, который там хорошо ведёт борьбу.

Чего нам вчера не хватило?

Вроде, всё было, а поди ж ты...

Недаром говорят, что такое, какое нам залетает от кавказских команд, залетает только от них. Но мы же явно не играли вчера на победу с минимальным счётом!

Труднообьяснимый какой-то пройоп....
#439167  Шико   30 Августа 11:21
Ловчев в совспорте. "«Спартак» как будто стал выбирать, с кем он будет играть, с кем не будет. Команда забыла, как вырываются игры, как добывается результат. Победы приходят тем, кто на зубах вырывает игру, не со спокойным лицом выходит на поле. Неделю назад против «Амкара» красно-белые нарушили закон футбола, что не прощается, как правило. Мол, уже стали великим, хотя пять лет до этого безобразно играли в футбол.

Дмитрий Комбаров даром что забил пенальти, не сделал ни одной подачи с фланга! Качество футбола у «Спартака» было ужасное. Вроде есть у команды преимущество, но оно достигается благодаря трибунам, ажиотажу, наскокам. Игроки должны посмотреть на себя – о чем говорить, если подач мяч толком не могут… Не стал бы отмечать никого у «Спартака». Было немного старания и был навал. Игры не было. Как и слаженности, и тонкости в действиях."
#439166  Шико   30 Августа 11:18
Может и к лучшему, что получили такую оплеуху, а то ведь забей Промес, то скорей всего выиграли бы эту встречу и пребывали бы в полной уверенности, шо у нас усё заипись, мол выигрывыем на классе, ан хуй, весь "класс" кончился после пропущенной бабочки.

з.ы. А у нас трансферное окно уже закрылось? Если нет, то нельзя ли нашего поцелуйчика куда-нить в аренду отдать, а лучше продать от греха подальше.
#439165  Bogenbai   30 Августа 11:16
439163 Aндpeй

Это статистика по 7 турам. В этих 7 турах попадались особо ответственные, знаковые матчи, которые мы должны выигрывать, независимо от места в таблице соперников. Я их отметил для себя.



Конечно, он и должен больше набрать очков - его же сливать не должны всей толпой - от акционеров и менеджмента до ромашки и армян. Ему уже купили больше игроков, чем Якыну за весь год. Большее количество очков само по себе успехом не будет, да. Успехом будет "в двойке" при таких улучшенных условиях.



Еще раз повторяю, если у тебя трудности с пониманием прочитанного: статистика тут, чтобы понять, насколько восторги про Аленичева основаны на реальных достижениях и статистике. Или это все чисто эмоциональное восприятие, как "своего", "возврата к истокам" и прочего "заползания духа".

На данный момент - эффективность Аленичева невысока, все восторги чисто от личностной симпатии.

Выполнит задачу - молодец. Смотрим дальше.
#439164  Шико   30 Августа 10:59
Есть много вопросов к тренерскому штабу. Какого хрена кудрявый болтается как говно в проруби, куда пропал Промес, какого хрена команда пешком ходит, ну и т.д. и т.п.

з.ы.А Реброву по ходу нужно не только штанги перед игрой целовать, а еще и защитников
#439163  Aндpeй   30 Августа 10:37
439162 Bogenbai

Ну, а смысл-то в чем? Старков выиграл старейшее дерби. Молодец, че. Ну не играл с ними Алень. Ты же просто так считаешь количества выигранных/проигранных дерби? А если это "просто статистика по началу и уже почти четверти чемпионата", то за каким хреном вспоминаются дерби?



Не ботлай, я не заявляю, что Аленичев тренер на основе нашей статистики. Для меня он такой же тренер Спартака, как и Якин был. И, кстати, я уверен, что очков в сезоне Спартак наберет больше, чем было в прошлом сезоне и место будет выше Не потому что верю в него или персонально считаю его сильнее. Просто хуже не получится.



Ты же не засчитаешь это за успех, так? Для тебя не будет успехом, что тренер Аленичев набрал больше очков со Спартаком, чем тренер Якин за полный сезон. Тебе нужна ЛЧ и бонусом (!) кубок. Ничего не переврал же?



Тогда чего ты приволок эту статистику сейчас? Момент-то подобрал, когда проиграли и стали хуже Якина, не туром раньше, не стал ждать еще тур. Приплел ее именно сейчас. Молодец, че. По-честному все, все объективно.
#439162  Bogenbai   30 Августа 10:16
439161 Aндpeй

Старков играл старейшее и самое корневое дерби - с мусарней. 5-1. Мусарней руководил Романцев, кстати. У АПС было одно дерби, он его выиграл. У Аленичева тоже было одно дерби, он его проиграл. Это сухие факты, никаких эмоций я сюда не вкладываю.

Именно поэтому я не собираюсь ничего делать - искать совпадения по противникам и так далее. У меня нет задачи тщательно подобрать статистику, чтобы заявить Аленичев - ТРЕНЕР (как у тебя) и нет задачи тщательно подобрать статистику, чтобы заявить - Аленичев - "тупик для Спартака"



Просто статистика по началу и уже почти четверти чемпионата. 7 туров для всех 7 туров. Смотрю на статистику, делаю промежуточный вывод - Аленичев ничем не лучше предшественников, голы в основном со стандартов. А все восторги на гостевых и в СМИ - это следствие эмоционального отношения ("свой", "спартаковец", "суперигра", "не то, что эти чужаки"). Сумеет спрогрессировать - статистика подтвердит. Нет - тоже.

Все. Смотрим дальше.
#439161  Aндpeй   30 Августа 10:06
439160 Bogenbai

Забавный ты)) А статистика корректная, на твой взгляд? Какое дерби выиграл Старков за отчетный период? А Алень это дерби уже играл и проиграл?



Давай сравнивать с прошлым сезонам по соперникам, это хоть как-то нас приблизит к корректной оценке. Бери шесть туров, ищи совпадения по соперникам и выложи статистику по этим играм. Ну не играл Алень два дерби еще, он виноват?))
#439160  Bogenbai   30 Августа 09:09
439156 Demetrio-77

Аленичев 6 туров 13 +4=1-1 10-5. Ср. голы за матч - 1,67 Процент голов со стандартов - 50%. Выигранных дерби - 0(1)

Якын 6 туров 12 +4=0-2 9-8 Ср. голы за матч - 1,5 ПРоцент голов со стандартов -33% Выигранных дерби - 2(2)

Старков 6 туров 12 +3=1-2 11-6. Ср. голы за матч - 1,83 Процент голов со стандартов - 18%. Выигранных дерби - 1(1)
#439159  Aндpeй   30 Августа 09:09
439156 Demetrio-77

Надо же, нравится общее направление? Так это редко))



P.S. Дима, у себя на сайте в статьях по каким-то особенным причинам ссылку на оригинал статей делаешь не активной, а текстовой? Жутко обламывает))
#439158  Jak   30 Августа 08:55
И ,действительно что не нравится - это метания в построении игры.То 4-5-1 ,то 3-5-2,то 4-4-2...

и везде не хватает одного игрока....то на фланг нет ещё одного промеса,то в защите появляется Гранат,то в нападении зе луиш....и никто не способен сыграть на определённом уровне...
#439157  Jak   30 Августа 08:52
Вот и Аленичев признал,что команда вышла неотмобилизованной и не целеустемлённой на победу....



Это те миллионеры,которые мнят себя суперигроками????
#439156  Demetrio-77   30 Августа 08:50
439141 Aндpeй

Я далек пока от постановки диагноза.:) Общее направление лично мне нравится.



439152 Bogenbai

Где была твоя статистика после 6 тура?
#439155  Jak   30 Августа 08:47
кстати,с кем Аленичев собрался работать и исправлять ошибки,если почти вся основа разьезжается по сборным????
#439154  Jak   30 Августа 08:46
Грубейшие ошибки капитана и вице-капитана привели вчера к поражению...и кого винить прикажете????
#439153  Jak   30 Августа 08:42
439150 ric

Что,опять????)))

Друзья ЕТ и ДА предлагают сплотиться???)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1