Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211845  vlad45   30 Сентября 22:02
211843 alexey

Леш,да по нынешним временам,простому человеку дешевле на французской Ривьере пару недель отдохнуть или по испанским просторам прокатиться,чем в первопрестольную сьездить-!

Вот правда,не знаю куда смайлы заворачивать....Да и отпуск не резиновый,но все же охота,черт подери!

Хотя,у меня в Москве кроме двоюродного брата с семьей-и родни то не осталось,старики ушли,а молодежь-по всему миру.
#211844  strider   30 Сентября 20:57
211842 ilfedo

Именно ) погулять ) попробовать силы, ощутить процесс так сказать )

Это же разные совершенно вещи - середняк Австрии и СМ
#211843  alexey   30 Сентября 20:55
Ещё один подарок Яше на день рождения - http://www.rapidshare.ru/415818 

Я думаю не стоит говорить, что все сонаблюдатели памятного действа на стадионе "Локомотив" 23 сентября тоже могут присоединиться и беззастенчиво попользоваться его подарком. И даже просто все интересующиеся велком:)



Скачав этот архив, и запустив файл gallery.swf, вы сможете увидеть тот недоброй памяти матч глазами Якова Ароновича и примкнувших. Все фото идут в хронологическом порядке, так что по ним вполне можно судить о драматизме матча.



Если файл не будет запускаться, то запустите его принудительно через Эксплорер, предварительно проигнорировав все предупреждения системы безопасности. Заранее предупреждаю - архив весит почти 19 мегов. Но возможно, в ближайшие дни я смогу на какое-то время прикрепить его к одному из серверов, соответственно выложив конечно на книге ссылку. Тогда к нам смогут присоединиться ит е, у кого нет возможности скачивать такие большие файлы.



С уважением, рад что книга помогает знакомиться со многими приятными людьми.



Ждём в гости всех остальных :)
#211842  ilfedo   30 Сентября 20:47
211841 strider

.а Австрия , что - "..просто погулять вышел "? )))
#211841  strider   30 Сентября 19:39
ну я думаю все понимают что опыта у Стаса нет. И учиться он будет на Спартаке. И тут ничего не попишешь. Хочется верить что он учеником будет способным и все наши ошибки уроками станут и не пройдут бесследно.

Пока имхо критиковать его особо не за что. Да, старается играть 4-4-2. Ну и что? Это его видение игры. И не факт что при 4-3-3 играли бы лучше. Пусть пробует раз уж взялся.
#211840  vlad45   30 Сентября 19:00
211827 ilfedo

Слышь,кузьмич-)

Мы нa тo с тoбoй кузьмичaми и зoвемся,чтoб не знaть!)))

Былo где тo oбьяснение ГТ прo причины.Имею в виду в прессе.

A тaк, прoстo думaю ,oн их зa лoхoв взгрел тaким oбрaзoм,хoтя пo чести гoвoря,именнo зa лoхoв егo сaмoгo мoжнo былo нaгрузить пo сaмoе не бaлуй!

Нo этa тoчкa зрения непoпулярнa,лучше все ж фoртуну пoругaть-))) Пoсему прoмoлчу.

Буду рaд,если Черчесoв сделaет для себя вывoды...нaдеюсь сумеет.
#211839  ВМ   30 Сентября 18:26
211837 troyan

РенегаД! Ща чего-нибудь про Титова напишу скабрезного ))
#211838  zeedorff   30 Сентября 18:22
Соперник московского «Спартака» по Кубку УЕФА «Хэккен» проиграл в очередном матче второго дивизиона шведского чемпионата команде «Льюнгскиле» со счетом 0:1.

----------------------

Злыми выйдут на игру с нами )
#211837  troyan   30 Сентября 18:21
ВМ

Таак, Леонид, большая просьба Вадим Михалычу инсайды не сливать!..))

Будете потом лоХти кусать!..))
#211836  ВМ   30 Сентября 18:14
211833 troyan

Это - не месть, а попытка призыва к здравому смыслу... Видимо, тщетная - вот и Вы, уважаемый, собрались "баблеца приподнять" на этой куйне ))))
#211835  alfa   30 Сентября 18:07
Почему то все разгворы про договорняки пошли после того,как мы проепали +5 .

Ну купили.Ну и хрен с ними.Счастье свое мы сами профукиваем. 2 идиотских поражения от лохов,когда в первой игре должна была быть ничья,а во второй игре жуткая порка Иуды и К. Несуразная ничья с конями.Этого мало? должны выигрывать все оставшиеся игры,а там уже как Бог даст.

У нас так скоро и команда привыкнет,если уже не привыкла.Почему просрали чемпионство в прошлом году? Кони все купили.Ну,а в этом тоже кони все купили? Неа,в этом бомжи.

все имхо.
#211834  troyan   30 Сентября 18:04
211832 spartak23

Леонид, простите, что вмешиваюсь, а Вас не затруднит огласить весь список оставшихся договорняков бомжей (желательно с подробностями (счет, кто забьет, на какой минуте и т.п.).. Очень, признаться, баблеца "приподнять" хочется.. ))

Заранее благодарен..
#211833  troyan   30 Сентября 17:59
211830 ВМ

... Вот клянусь, не верю в какие-то договоры СМ с Химками или кем-то другим и эти мои впечатления от вчерашнего остались бы "кулуарными", если бы не откуда-то взявшаяся сегодня истерика про конскую продажу Зениту, причем с "1000%-ной гарантией" и полный бред про то, что бразилы и Красич СПЕЦИАЛЬНО не забивали...

------------------------------------

Аа, так это Вы всего лишь из чувства мести..)) Предупреждать надо (с)...))
#211832  spartak23   30 Сентября 17:58
Миша Белконти, узнал я до их список вплоть до игры с Рубином, плюс мне сказали о том, что они пытаются уламать коней, но я не верил, что кони согласятся...



Поэтому и был в шоке. Еще раз, нет смысла мне кому то и что то доказывать) Мне то, что с того..Как будто, если вы поверите, что кони сдали матч, то мне заплатит кто нибудь))))) Не хотите - не верьте!!! ))))
#211831  ВМ   30 Сентября 17:41
211829 Jak

Яша, позволь "профилактику" в духе сегодняшней Книги: в обоих матчах ничьи абсолютно по игре, никто никому не сливал, судьи не при чем :)))))

ИМХО, для рейтинга кони в КУЕФА лучше кепок, Сатурна и прочих Амкаров. Пусть себе будут )))
#211830  ВМ   30 Сентября 17:37
211820 troyan

Головой не кивал - вестибулярный аппарат не позволяет делать это резко, "могу сблевать"(с, Венечка Ерофеев) :)))

А вот по поводу удара Тиши и еще одного(подчеркиваю) опасного момента у Химок, уж позвольте... Какой самый популярный у "взаимозачетных" матчей счет? Прально - 2:1... В том самом ростовско-конском матче некий Каньенда тоже зачем-то напрягал коней при счете 0-1, пока не заработал пеналь. Забили... и тут же расступились в обороне, чуть не умоляя конских "Ребят, ну забейте, пожалуйста, а то на бабки попадем!"

Вот клянусь, не верю в какие-то договоры СМ с Химками или кем-то другим и эти мои впечатления от вчерашнего остались бы "кулуарными", если бы не откуда-то взявшаяся сегодня истерика про конскую продажу Зениту, причем с "1000%-ной гарантией" и полный бред про то, что бразилы и Красич СПЕЦИАЛЬНО не забивали...
#211829  Jak   30 Сентября 17:34
Ничьи Сатурна с Москвой и Динамо с КС играют на руку цска.Учитывая оставшийся календарь,у каней он легче всех....
#211828  torn77   30 Сентября 17:05
Иногда хочется смеятся,чесслово...А может Зенит и нас проплатил в матче с Лохами?Все куплено еще в начале?Если бы мы не просрали-то эти слова говорили болелы Зенита понуро смотря за нашей победной поступью!А теперь мы....грустно девушки!Вечно оправдывая собственную слабость-мы, как то сильнее не становимся!Надо укреплять состав,ставить командную игру-и не срать в решающих матчах!Вот -довольно простой,проверенный временем, секрет успеха!
#211827  ilfedo   30 Сентября 16:45
211823 vlad45

...Влад , а скажи мне , как "кузьмич" - "кузьмичу" - а нафига в предверии двух встереч - нагружать ??? Или "остаточными" нагрузками -попытаться перерыв в чемпионате сгладить ???
#211826  Акуна Матата   30 Сентября 16:41
211825 Belconti

))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1