Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211825  Belconti   30 Сентября 16:28
211805 spartak23

люди, которым можно доверять на все 1000%. Твое право мне верить или нет. Я не хочу никому тут что-то доказывать. Жалко, что я узнал это поздно, а так бы денег еще поставил..некоторые сведующие так и сделали. ......

Я тебе больше скажу, еще в августе мне сказали расписание покупных игр Зенита.



211814 spartak23

Я сам был в шоке насчет коней, но потом, когда еще раз мысленно пересмотрел матч, то все сходится.



---------------------------------------

Что то тут не сходится. )))

Узнал список договорняков в августе. И это было так поздно, что на матч 29 сентября не успел денег поставить. ))))
#211824  zeedorff   30 Сентября 16:19
211823 vlad45



О том и речь. Все объясняется логически. То что тема поднялась - это впику болельщикам, которые с упорством нагнетают теорию заговора против Спартака, не глядя по сторонам, а придумывая факты под уже устаканившуюся в голове аксиому про г. и д'артаньна
#211823  vlad45   30 Сентября 16:04
211819 zeedorff

Дa тут все пГoстo-))

Кoни в этoм сезoне вooбще в гoстях ни чертa не выигрaли,oткудa же были oжидaния,чтo вдруг пoлучится?

Ну "не шмoглa" и все-)

A нaших,если верить слoвaм ГТ,здoрoвo пoдгрузили пoследнюю неделю-вoт и игрaли пo счету-все же мaстерствo пoвыше чем у химикoв.

Вoт игру Рубинa прoтив мешкoв не видел,пoтoму и кoмментирoвaть не хoчу.

Мoжнo пoдумaть,чтo весь мир прoтив СМ oпoлчился-))Мы нa минутку зaбыли,чтo СМ уже не тoт,чтo был при OИРе.Нaс еще oпaсaются пo стaрoй пaмяти,инoгдa нaстрaивaются и дaют бoй(кaк Кaзaнь),нo в oснoвнoм игрaют нa свoем урoвне,a чтo мoжем-мы прoс..ем сaми-(((
#211822  zeedorff   30 Сентября 16:01
...футбол - он как на ладони. Все четко видно - когда сдают, а когда нет. Вернее видно когда не сдают. Сдать-то да, конечно, можно виртуозно. А вчера, считаю, кони-Зенит была борьба.

А то, что не забил Жо и Красич.. ну чтож - Велик тоже не забил Селтику головой с трез метров, а Рома пенальти. Значит-ли это что Селтик купил Велика в частности и Спартак вцелом?..
#211821  zeedorff   30 Сентября 15:58
211814 spartak23

То что я ниже напишу, не к тому что пытаюсь твоих инсайдеров вывести на чистую воду, а к тому, что есть разные мнения, в т.ч. у тех кто позицианирует себя "инсайдером", специалистом и т.п.

Вот я например смотрю футбик обычно со своим родственником, который поиграл в свое время в футбол на уровне первой лиги Ссср, после этого занимался и занимается организационной работой в "профсоюзах", футбольных клубах, в РФС, знает всех, выпивает со всеми и т.п. Является болельщиком Спартака, но не антогонистом других клубов.

Надоли говорить, что человек разбирается в футболе изнутри. По результатам просмотра коней даже разговора не зашло что там может быть что-то проплачено. Футбол
#211820  troyan   30 Сентября 15:58
Добрый день,



По "теме дня". Вчера внимательно смотрел матч. Никакого впечатления о договоренности, или некой "плановости" происходящего не возникло.. Химки только в первом тайме могли забить дважды, при этом один момент был более, чем голевой.. А удар сумасшедший Тиши в перекладину?! А почти такой-же мощный Ромин удар в солнечное сплетение противника?! Ну, не знаю..

Может я наивен без меры (ВМ, наверное, сейчас улыбнулся и ативно закивал головой.)).), но мы, простите, с кем договаривались? С Муслином?? Или приказ о сливе поступил иностранному тренеру "свыше"? Может даже лично от Громова?!..)) кхе..кхе.. Не тот случай, парни, мне кажется.. Не того "порядка" матч, чтобы так суетиться.. ))

Тут упоминали "странноватый" гол Титова.. Пересмотрите повтор, джентльмены.. Егор бежал (и далеко не 40, а метров 25 от силы) ПОСТОЯННО имитируя предстоящую передачу.. А отдавать было кому - справа забегал Велли, слева - Калина, поперек штрафной несся Рома, отвлекая на себя еще одного защитника.. А Егор пробил, и сделал это мастерски. Так, что ничего странного в данной игровой ситуации не наблюдаю, чесслово..))
#211819  zeedorff   30 Сентября 15:50
211815 ВМ

Вот именно "если искать". Я хоть противник этого "если" и не видел явных договорняков в этом чемпе (конечно смотрел далеко не все), но допускаю их возможность. Причем без скидок на то Спартак играет, Цска или Зенит. Причиной того, что высказался в резкой форме стал факт явной и имхо беспредметной истерии на предмет "все в гавне, а я д-артаньян", особенно на фоне наших безобразных результатов :). По поводу количества кошек в 2-х матчах - абсолютно согласен, но как уже говорил надеюсь и скорее даже уверен, что это игровой момент.
#211818  vlad45   30 Сентября 15:40
Я не пoйму oткудa пoшлo,чтo у Зенитa тяжелый кaлендaрь в кoнце?Стoит мешкaм прoстo НЕ прoигрaть в след . туре лoхaм,a нaм НЕ выигрaть у Нaльчикa-и пoследние 2 игры с Сaтурнoм и Мoсквoй для них преврaтятся в прoгулку!Oни дaже Мoскве и прoигрaть мoгут-чтoб нaм нaсoлить!

A вoт у нaс и впрямь-кaждый следующий мaтч,кaк финaльный!

Или ктo тo верит чтo мы без пoтерь прoйдем нaльчик и те же Мoскву,Сaтурн,мусaрoв?

Oч-чень сoмневaюсь.

Думaю,прoцентoв нa 80 мешки чемпиoнствo уже взяли.В смысле пoдoбрaли,тo чтo нaх никoму былo не нужнo-ни нaм ни кoням ни кепкaм-(((
#211817  Jak   30 Сентября 15:15
Сатурн - Москва 0-0.

Ушли в отрыв))))
#211816  ВМ   30 Сентября 14:53
В 211815 о тренере и вратаришке имелся ввиду Рубин..
#211815  ВМ   30 Сентября 14:52
211812 zeedorff

Ну, не совсем так, чтобы абсолютно нет договорняков...)) Зениту слили не игроки, а тренер и поставленный им зачем-то(?!) вратаришка. И в середине чемпа были несколько "взаимозачетных" матчей. Не сравнить, конечно, с 2003-2005 годами...

Я говорил только о зенит-кони и нашем с Химками. А именно: если "искать черную кошку"(с, Конфуций и vlad45) в каком-то из этих матчей, то в нашем их(кошек) гораздо больше.
#211814  spartak23   30 Сентября 14:34
Зеедорф, ты наивен как ребенок, честное слово))))) Ладно, все я не буду больше ничего и никому говорить. И еще, Влад, я же сразу сказал, что никто не ищет оправдания в покупках бомжей нашему раздолбайству, я это сто раз написал...



А насчет инсайдеров с ВВ, мне как-то пох на них) Видимо, в дальнейшем писать на КБИ тоже не стоит такие дела....Я сам был в шоке насчет коней, но потом, когда еще раз мысленно пересмотрел матч, то все сходится. Как Вагнер и Жо с Красичем такие моменты не забивают? ДА Вагнер даже после отмененного гола не рассторился, а как мне потом сказали на Газика на прессухе страшно и больно смотреть стало. А его сарказм про "чемпионскую" игру Зенита......мда....



Но это все оказывается байки. У нас в чемпе только сПартак игры покупает, а великая команда зенит лучшая просто!!!!!!!! Виват!
#211813  Corvus   30 Сентября 14:27
211808 strider

Присоединяюсь!

Денег поставлю! :)
#211812  zeedorff   30 Сентября 13:32
211806 ВМ

Я все-же склонен считать, что никаких договорняков в нынешнем чемпе нет. Наверно потому, что случайно посморел в прямой трансляции прошлогодние игры Томи с Лучом и Ростова с Цска. Вот там было все настолько белыми нитками.... А в этом такого не видно и близко имхо
#211811  zeedorff   30 Сентября 13:26
211805 spartak23

Не обижайся :) Твое мение абсолютно понятно со всех точек зрения. Просто есть болельщики которые "болельщики", а есть которые "фанаты".. Что касается людей которые знают все - думаю у каждого давно и пристально интересующихся футболом есть люди, которые позиционируют себя как "в курсе" всего на свете. Ну ты наверно знаешь про инсайдеров с ВВ - типа их :). Что касается ставок на матч - если-бы я делал ставки, то поставил-бы полюбому на Зенит в матче с конями поскольку они гораздо мотивирование по крайней мере. Но это абсоютно ниочем не говорит :)
#211810  0leg   30 Сентября 13:19
У нас с химками значит был договорянк, а бомжи все в белом???? прэлееестно... люди, меру то надо знать... По поводу последних игр бомжей у меня лично четкое мнение - казань под них легла специально, и возможно даже за бабки. Ржал над этим действом всю игру. У нас транслируетст ТНВ, так что практически все домашние игры рубина смотрю. ТАКОГО не было в казани ни разу. По крайней мере, я не видел.

Коням, конечно, не заносили, но то что кони не собирались этот матч выигрывать - уверен. Возможно, распил кубка, или еще чего там.

По поводу нашей игры с химками - в принципе примерно такую шнягу и ожидал исходя из психологического состояния в команде после двух последних отгрузов плюс проблеммы с составом ну и феерии в питере напоследок... Чессгря, даже думал, что как обычно пустим дурку в конце матча и привет...

ЗЫ. Все это, конечно, не отрицает того простого факта, что мы сами подарили бомжам чемпионство. Как бы там оно было БЫ, возьми мы с конями и каломотивом хотя бы 4 очка - вопрос риторический. Если бы у бабки был куй...
#211809  vlad45   30 Сентября 13:13
перестaньте искaть черную кoшку в темнoй кoмнaте,oсoбеннo,кoгдa ее нет!

Кoни прoигрaли,пoтoму чтo были слaбее.Или мешки сильнее-кaк хoтите выбирaйте.

Мы выигрaли пo тoй же причине.

A вoт гoлы нa 94-х минутaх,прoстo следствие системных oшибoк кaк тренерoв,тaк и игрoкoв!

Пoтеря 8 oчкoв из 9-и в трех предшествующих турaх ,НИКAК не oбьясняется,крoме сoбственных oшибoк!

Гoвoрите,Рубин был сверхмoтивирoвaнным с нaми?A пoчему дoлжнo быть инaче?A выигрывaть у кoней и не дoжaть,a в кoнцoвке пoлучить-этo тoже прoиски?Или прoстo oстaнoвиться пoсле 2-0 с лoхaми,a тренеру тупo смoтреть,кaк прoтивник перевoрaчивaет игру в свoю пoльзу и нaчaть хoть кaк тo реaгирoвaть тoлькo пoсле 2-3-мешкoвские кoзни?



A зенит-дык oни если и стaнут чемпиoнaми-тo чемпиoнaми среди неудaчникoв!Если и есть чтo тo пoпaхивaющее,тo этo нaс кaсaться не дoлжнo!Искaть причины вoвне-психoлoгия лузерoв.
#211808  strider   30 Сентября 13:06
211805 spartak23

А можно озвучить ближайшие покупные матчи Зенита? Можно без счета, просто результаты?
#211807  spartak23   30 Сентября 12:53
Хех, ну да...мы купили игру с Химками!!! Браво, господа, браво!!!! Наверно, Андрюша Тихонов спецом в перекл метил, чтобы не забить не дай бог нам....)
#211806  ВМ   30 Сентября 12:52
211801 zeedorff

Абсолютгл(опесатка для пущей солидарности:)) согласен со всем. После достаточно "странного" по сюжету гола Титова, я сказал Трояну, что матч "попахивает" гораздо больше, чем ожидаемый(по игре) слив коней.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1