Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53971  BormanL-A   31 Мая 09:25
53970 Джоркаефф

Не понял.А причём В.Кучмий к "Спартаку"?:))))))))))

Но всё равно поздравляю!!!!:)
#53970  Джоркаефф   31 Мая 09:22
Дядю Володю Кучмия - с днем рождения!:)))))

Верните аналитику в газету!!!!!!
#53969  Yan   31 Мая 08:59
53965

Мишa пoехaть не пoеду , a вoт издaли искренне пoбoлею зa кaклoв, (рискую пoтерять дружескoе рaспoлoжение boy-a :-) )
#53968  BormanL-A   31 Мая 08:53
53967 boy

Может быть и старый.У меня Первый канал относительно недавно,несколько месяцев всего.

Насчёт Быстрова.Один из лидеров команды,вице-капитан. Любимец руководства и болельщиков " Сатурна". Да и вообще,почему он не оказался у нас прошлым летом или в конце года,когда некоторое время был без контракта с "Сатурном"? И велись ли переговоры о его переходе в "Спартак" на серьёзном уровне?И было ли в планах нашего руководства его приобритение? Или только досужие разговоры и желание болельщиков,не более?



Эта тема настолько избитая,что лишний раз повторяться не хочется.Целый год вспывает эпизодически.А воз и нынче там. Не люблю я пустых разговоров.Из пустого в порожнее.
#53967  boy   31 Мая 08:35
Всем привет.

BormanL-A,

Саша,это старый концерт,я его видел раз два,три уже.Но все равно приятно увидеть Романцева и убедиться,что человек в порядке.

А вот насчет Быстрова я не совсем понял.Почему он не может оказаться в Спартаке,независимо от размера отступных.



Молдова.

А,что значат 400.000 про Еременко в твоем переводе ?
#53966  BormanL-A   31 Мая 08:06
Сейчас смотрел по Первому каналу творческий вечер артиста А.Абдулова,отмечали его 50 ти летие в цирке на Цветном Бульваре.

Так вот.Среди приглашённых видел О.И.Романцева с супругой.Несколько раз за трансляцию показывали. Вид у него нормальный.

53964 val94520

Не согласен про исключение.Система.Из грязи в князи.И не только к одесситам относится.Ко всем,кто с рыдной приехал.Да и вообще,к большинству,кто приехал из бывшего Союза. Спорить не буду,говорю по впечатлениям мегаполиса,каким является ЛА.

Жадь крепко выражаться нельзя.
#53965  MichaelZ   31 Мая 07:48
53960 BormanL-A

И это ещё не всё

Непонятные представители Росбанка приехали в Израиль прощупать почву на предмет приобретения баскетбольного Маккаби ТА



А двое из владельцев, столь любимого Борей, иерусалимского Бейтара, гостили на минувшей неделе в Киеве у Григория Суркиса. Предлагали ему, между прочим, войти в долю в клубе. Однако Гриша сделал морду кирпичом, типа про систему подставных лиц никогда не слышал, и сказал, что по закону ему нельзя владеть двумя европейскими клубами. Отбрехался в общем...

Но всё равно договорённость о сотрудничестве между двумя клубами была достигнута и ДК возможно скоро приедет в Иерусалим на товарняк.

Ян, поедешь за Бейтар болеть? :))
#53964  val94520   31 Мая 07:06
В дополнение к моему (53772 ) .

Никому не интересно?

Не верю!

Продолжил поиск по Циле и, естественно, вышел на Одессу. О чём писал вчера.

Так вот, эти .... жители Одессы.... Возможно, среди них много прекрасных людей, и мне , просто, не посчастливилось с ними встретиться, а многочисленные одесситы, оккупировавшие Калифорнию, являются исключением из общего потока.

Короче.

Эти одесситы называют одесситом Валеру Поркуяна.

Каково читать это мне?

Выросшем на Поркуяне & С. ?



Ладно.

Для нормальных людей, посмотрите

http://football.stankin.ru/persons/prokuryn.shtml 



И про Киев, и про Спартак, и про всё остальное..



Ненормальным... просьба не беспокоится.
#53963  moldova   31 Мая 04:27
Efim,



Ну вот немного с опозданием , но готов обсудить указанню сттатью про Еременко.

Так что ты там говорил про 400.000 евро ? А то у меня тут возникло впечатление, что финский язык далек от эстонского :-))
#53962  val94520   31 Мая 04:17
Добрался...

Прочитал...

Запомнились две интересные фразы.

"Хотябы себе нервы сэкономим малость... Хотя хуй его знает...Бред написал какой-то, по-моему...Извиняйте."

и

"Просто фанат - это часть толпы, а болельщик - сам по себе. Вот и все различие."

Автора не помню. То ли калмык какой-то, то ли армянин. Но, в нормальном обществе представляется французом.



Весьма занимательна и перепасовка между двумя известными авторитетами.:))))

Но, комментировать не буду. Ибо, пространные сообщения одного из дискуссантов давно уже не комментирую.



Хотелось бы закончить на оптимистической ноте....

Не получается.

Хотя...

Есть такая певица (певец). Верка- Сердючка.:)))

Regbnt lbcr/ Gjckeifqnt/ Yt gj;fkttnt/

О, боги...

Купите диск. Послушайте. Не пожалеете.

"Всё будет хорошо. Я это знаю!"




#53961  BormanL-A   31 Мая 02:49
53956 navigare

Тов.......юрист:),куды нам сирым и убогим против вас ...........юристов?:))))))))).

Уж как можем:)))).

Вот что забываю всё время спросить.А как быть с 99.999%,что Дуду в "Спартаке"?:)))))))). Я ночами не спал,ждал,пока сиё событие свершится. Проспал наверное:))))))))))).Ночь полярная и прочее:))))))).
#53960  BormanL-A   31 Мая 02:41
А как вам это,господа изральтяне?:)))))))

--------------------------------

Группа российских инвесторов во главе с Романом Абрамовичем намерена приобрести футбольный клуб "Маккаби" из Тель-Авива. Как сообщают израильские СМИ, на минувшей неделе российские инвесторы встречались с президентом клуба - Лонни Эрзиковичем.

В случае, если сделка состоится, российская сторона выкупит клуб у его нынешних владельцев за $6 млн, а также покроет все долги и расходы "Маккаби", которые составляют $25 млн. При этом годовой бюджет клуба увеличится до 15$ млн. Для управления клубом представителям Абрамовича - владельца лондонского "Челси" - придется найти третье лицо, поскольку правилами УЕФА запрещено одним владельцам иметь два клуба, играющих в Лиге чемпионов. //«Газета.Ru»
#53959  Rusmax   31 Мая 02:12
Слухи о переходе в Спартак Хенрика Ларсона имеют под собой почву?
#53958  Белинский   31 Мая 01:34
Сядут эти 9 млн у коней на лавку. Как и наш болгарский старикан.
#53957  titi   31 Мая 01:02
Статистика(в это году) Вагнера Лове,который переходит в цска за $9 млн:27 игр-23 гола.Возраст игрока-19 лет.

Статистика Лазарова,которым интересуется СМ:30 игр-13 голов(2 с пеналей).Возраст игрока-28.5 лет.

Вопрос-какое место занимает в таблице клуб,который покупает первого и какое место тот,кто интересуется вторым?Есть ли взаимосвязь между подходом к селекции в цска и СМ и местом в таблице,которое они занимают?Есть ли связь между селекцией этих клубов и личными встречами между ними за последние 3 сезона?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1