Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#112637  troyan   31 Мая 09:35
Добрый день.



112635 BormanL-A

А если игрок (Самедов) не отвечает требованиям команды (не в форме, не тянет и т.д.), все равно ставить в состав? А как же результат? Терпеть поражения ради туманного будущего? Извиняюсь, что встрял..
#112636  mister-lion   31 Мая 09:35
112635 BormanL-A

Ты же знаешь,я сам ахуеваю от этой возможной покупке....

Баженов сейчас полный 0!!он в игре за дубль ничего не показывает...

когда в начале сезона он пахал,шанс получил,видимо сечас прогресса нет соооовсем.

Самедов играет отвратно!а ты спрашиваешь что ему доказывать.......СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И МАСТЕРСТВО!

Калина вышел-доказал,Ковальчук после травм выходит,и мы говорим что это наш Джеррард,а Самедов......



Ксатти ужесточение на нас лимитов не отразится....

отразится на командах с мест 10ых,с не большими бюджетами.



они будут ставить своих воспитанников, и видимо там будут появлятся талантливые,которых будут потом перекупать гранды...
#112635  BormanL-A   31 Мая 09:28
112634 mister-lion

Лёнь, у вас любимая игра появилась,покупка дорогих легионеров. Я только рад буду,если,как сказал в свежем СС Сарсания, со следущего сезона ужесточат лимит на легионеров,до трёх игроков в матче.

А Самедову доказывать,ИМХО,никому ничего не надо.Его только в состав надо ставить.

И Баженов, сдаётся, мне, при нынешнем положении дел, близко к основе подпущен не будет. А на хуя он нужен?:((((((29 летний Луккорели за 10 миллионов на подходе.Вот это усиление на многие годы.Перспектива.

-:((((((((((.
#112634  mister-lion   31 Мая 09:22
112633 BormanL-A

Спору нет!

Для этого в составе должно быть 16-18 сильных футболистов основного состава, и молодеж талантливая..



Но проблема...Старкова верит в Рубина,Шоаву...а на их месте должны быть Шпедт,Ребко....

Скамейка 7 человек!2 места довать молодым,и 5 игроков для маневров))



С Торбинским ихмо все верно поступили,если парня вернут...он пропустил ГОД из -за травмы,ему нужно вернутся в футбол...

А БАженову и Самедову нужна постоянная основа,практика,прибавлять и прибавлять.....А зимой домой, и борьба за основу.

Может Никиту прорвет так,что мы и забудем про забивного форварда,иностранца..

А Самед будет Жирковым но Справо)))

а так лишь потеряем их
#112633  BormanL-A   31 Мая 09:13
112632 mister-lion

Лёнь, я только одно хочу сказать. Если постеренно,плавно молодёжь не подпускать к основе,даже выпуская в играх хотя бы на несколько минут в официальных играх, то они и не заиграют.Никогда.Снова аренда, снова продажа.И закончились таланты. Почему бы в той же Самаре,к примеру, в конце на замену не выпустить вместо Егора было того же Ребко? Что бы парень прочуствовал основу,отвественность.

Наглядный пример с Торбинским.Вместо того что бы оставить, и постепенно выпускать его в основе, отправили в Челябинск.

Правильно,с молодёжью возиться надо,как это делали и КИБ и ОИР,а с купленными за большие деньги не надо. Ну не бывает так, что бы только имена и суммы играли.С ними работать ещё надо.
#112632  mister-lion   31 Мая 08:02
112631 moldova

я писал о игроках в ОСНОВНОЙ состав,какими были Сычев,Жирков....

А Шпедт начнет БОРОТЬся за основу дай б-г в следующем году...

Круг,Лактионов,Кудряшов...а х.з когда

Хомич-второй вратарь,нам пока недо экспериментов



Торби.....!!!!но он в Челябе
#112631  moldova   31 Мая 03:18
112621 mister-lion 30/05/2005 23:28:45

112612 imhovich

по порядочку)))



для начала мне и впрям не понятна позиция РУК-ВА по отстутсвию попыток заполучить молодых игроков российских,да и вобще наших игроков...

-----------------



если не ошибаюсь мы этой зимой купили 3 молодых российских игроков
#112630  Botan   31 Мая 01:26
К вопросу "кого взять". Прошла инфа что Спартак предложил 10млн$ за Лукарелли...я конечно ни куя в ценах не понимаю, но за пенсионера (30 скоро) игравшего в основном в первой лиге Италии - и такие бабки...Если есть такие деньги - вон за такие же деньги Лидсона из Спортинга можно взять, красавец просто, или еще пару-тройку лямов накинуть - и Бароша взять (хотя лично мне Лидсон больше нравится, и по типажу пожалуй нам побольше подходит, просто Лидсон играет в менее "громком" клубе, поэтому и стоит наверно меньше). Вообщем непонятно мне...Создается ощущение какой-то лоховатости руководства.

Я слышал, что Кавенаги купили вопреки рекомендации селекционного отдела...и я, Кавифил вообщем-то;) скажу - ну не стоит он таких денег (или не играет на них). Получается что Кави стоит как Вмдич, Иранек и Родригес вместе взятые...польза абсолютно неравноценна. Но я не про Кави, а про энтого Чиполл....тьфу Лукарелли:) Интересно было бы узнать, верна ли инфа, а также о сабже поподробней...

P.S. Разбаньте Эдика:)
#112629  ВМ   31 Мая 00:14
112628 vital_23

Дык, это понятно. Просто хотелось бы об "завтра" думать... Вернее, чтобы рук-во думало. А "завтра" уефы с фифами потребуют, чтоб пол-заявки своих было - что с "устоявшимися" делать будем?
#112628  vital_23   31 Мая 00:04
 112626 ВМ

Конечно Жирковых, Сычевых,Измайловых,Белялетдиновых нет, зато есть устоявшиеся игроки которые постоянно играют в сборных своих стран!
#112627  vital_23   31 Мая 00:01
 112625mister-lion

Из твоей троицы мах что можно было бы взять это Кингстон но чернокожих у нас по видимуму не будет а зря.. олного то можно было бы. Ты вот сам про Павленко сказал а он ведь почти весь прошлый год в запасе просидел и ничего повзрослел. Надо самим гранить алмазы а не предоставлять их абы кому!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1