Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#279556  Yan   31 Мая 10:13
279553 alex_isr

Без связи с Aлексoм, все стaтья смoтрится кaк свoдкa пoлитбюрo сoветских времен -все зaебись прекрaснaя мaркизa , нo пoчему тo oбoсрaлись .
#279555  vital_23   31 Мая 09:59
279551 alkuz

а у нас что на воротах никого не было ?! Они пустые были или как?!

Хотя в первом мяче больше всего виноват Кариока, нехрена в штрафной проигрывать борьбу сопернику и давать и ему спокойно делать то что он хочет.

Ну и второй мяч, ну никак не неберущийся, спасать можно было, тут вопросы к Сослану, который не выручил
#279554  Jak   31 Мая 09:54
279551 alkuz

Имхо,должен быть поменять тактику во время игры,как минимум,видя,что лохи всё и всех перекрывают.Надо было бить издали,благо есть кому,создавать численное преимущество на отдельных участках поля с забеганием в свободные зоны,в общем не мне его учить.
#279553  alex_isr   31 Мая 09:53
279552 alkuz

Алекс весь второй тайм играл с травмой

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61374 
#279552  alkuz   31 Мая 09:44
Да, вчера мне не понравилась игра Алекса.

Не фига не понял его манеру раздавать передачи из центрального круга в позиционке.

Хотя тут думаю эти лавры стоит раскинуть на него и Карпина (опорный атакующий ПЗ) пополам.
#279551  alkuz   31 Мая 09:41
279549 Jak

не оправдывая Карпина

А что он должен был предвидеть? То, что Вели и Быстров не смогут забить из 3-х 100% моментов ни одного мяча? Не выпускать их?

Гол Алекса. Не знаю, отрабатывали ли данный компонент на треньках, но таковых передач в разрез под линию штрафной давали вагон и с тележкой и они частенько проходили.



Имхо по голам ("вклад")

1 - ый: Кариока (35%), Иранек (15%), Штранцль (50%)

2 - ой: Бояра (20%), Иранек (50%), Штранцль (30%)
#279550  Jak   31 Мая 09:22
И ещё немного о Кариоке.Помнится его обвинили в голе от Амкара,что мол выключился из борьбы.А что он продемонстрировал,когда нам первый гол забивали?Стоял ЗА СПИНОЙ игрока лохо,который спокойно скидывал мяч к линии вратарской...

"Да за такие дела убивать надо"))(БР).
#279549  Jak   31 Мая 09:16
Подумалось вот о тактических промахах нашего и.о.

Неужели он думал,что игра,принесшая успех в матче с Амкаром прокатит и в матче с лохо?Ведь лохо не сделал "ничего особливого" - перекрыл пространство и сузил зоны между игроками и линиями,отдал территорию и применял прессинг с подстраховкой на своей половине поля,не давая нашим разгоняться и свободно принимать мяч.И всё.У наших перестало вообще что-то получаться,да и гол единственный трудовой забили после того,как Дзюба выцарапал мяч в борьбе.

Как силы кончились,так вообще ничего не стало получаться.Неужели и.о. не предвидел данного развития событий????
#279548  Jak   31 Мая 09:10
279529 zeedorff

Опять конспекты СДШ перечитали ,что ли??))))
#279547  последние деньги   31 Мая 03:54
Ещё раз хочу вернутся к старому предложению по правому флангу-Паршивлюк-Макеев,где в основном Макеев-правый полузащитник.Всё таки Быстров при его любви к слабым командам нам нужен,но во первых он дисквалифицирован,во вторых с кем как не с химками попробовать рискнуть.Безусловно Вова-это человек-прорыв,но более менее нормальный защитник его в состоянии прикрыть и это всем ясно.А вот этот молодой мальчик-Макеев может и не может так быстро бежать и так хитро бороться как Вова,но по многим другим факторам он Быстрова превосходит.Прежде всего он хорошо играет в пас,во вторых он очень грамотно умеет играть впереди.Вова-это один гол забитый из 5-7 возможных,это частые регбийные непопадания.У этого парня я заметил высокую точность при исполнении завершающих ударов,он если бьёт то мяч летит в створ,а не в разные углы.Нам безусловно что то надо делать с левым флангом и там нужны радикальные меры,то по правому флангу я считаю,что надо рискнуть и мы можем получить очень интересного полузащитника,который не будет бить мимо и у которого не будет срезаться мяч на пустом месте.И я надеюсь,что такой полузащитник нам пригодится в тех матчах,где соперник не будет давать 10 возможностей на гол.Перемены уже давно назрели.
#279546  последние деньги   31 Мая 03:38
Винить судью в наших ошибках несерьёзно.Он поплыл,он отсудил с большим количеством ошибок,да,но в наших ошибках?Конечно нет.
#279545  oki   31 Мая 02:47
В наших ошибках Николаевне виноват.

Он виноват в том, что провалил свою работу в данной игре.

Абсолютно слабо ее провел.

Про "слабости" нынешних лохов виде симуляций не знает только директор Большого театра. А судьи все это знает.

Как назвать нырок Сычева от даже не соприкосновения с рукой, а от чувтсва рук Макееева? Как????

Симуляция!!!!

Не смешите вашу бабушку!!!! Сычев, оказывается не мог продолжать движения из-за выставленной и тут же убранной руки Макеева!!!!! И даже упал, подпрыгнув на полметра!!!!! Прыгать зачем???? Макеев ему свою руку под ногу подставил????

Я фигею, дорогая редакция!!!!! Как можно не обращать внимание на судью, который просто испортил матч?????

Я полностью оправдываю Кариоку!!!! Его только впервом тайме глушаков так уе...л сзади в ногу, что пацан чудом не отправился в больницу!!!!! А глушакову даже ЖДК не дали.

Николаев опытный арбитр или пацан?

Неужели он не видел, как Кариоку просто долбали сзади по ногам весь первый тайм????

А в эпизоде со второй ЖК???? Лоху сразу КК нужно было давать за такое!!!! А Николаев отвернулся!!!! Кариоку за идиота в РФ держат?????

Судья полностью выпустил нити игры из рук!!!! Чувствовал это, суетился и все больше плыл. Странно, что кто-то на это внимания не обращает!!!!
#279544  последние деньги   31 Мая 02:33
По заменам.Дзюба играет очень неплохо последние матчи и передачи раздаёт и борется и забивает.Но сегодня он устал минуте к 60,почему его не заменили,непонятно до сих пор.Он еле ворочил ноги и играли мы не в большинстве из за этого.Артём безусловно нам поможет,но в таких матчах нужны более опытные бойцы.За ним будущее,но выигрывать надо сейчас.Следующий матч автоматом заставляет нас попробовать новые схемы,ведь мы будем играть без троих игроков основы.Очень интересно,что у нас будет за состав,а то мы стали очень предсказуемыми.И этот матч как лакмусовая бумажка показал наши слабые стороны.Сейчас конечно будут покупки,валера не захочет провалиться.Но что делать с этим безволием,которое у нас наступает,когда мы первые пропускаем,не знаю и как боротся с этим не знаю.(((
#279543  последние деньги   31 Мая 02:15
При чём здесь судья,он и так нам удалил Сычёва не за что.Ничего там страшного не было,да и гол был правильный.30 минут в большинстве в никуда-вот в чём вопрос.Но и при всём этом,как же блин лохо с нами прёт,ужас.Минченков забивает.Я думаю для Минченкова гол вполне может быть последним.Раньше нам сычёв забивал после 20 игр без голов,мы на лохо штадионе просто сладкие-карма там из угля и железа,не наша.А так по матчу-провалили все и кого то одного пачкать нет смысла.Провалили все,в том числе и тренер в первую очередь.И не надо судью основным виновником делать.Не Николаев виноват в наших ошибках.
#279542  oki   31 Мая 00:50
Неролан - еще один персонаж!!!!!

Маслаченко его в два раза старше? Дык даже Никитич столько не ошибается в фамилиях!!!!!!

Гусев футбол по черно-белому монитору с диагональю 10 см комменитит?

Я фигею, как можно глядя на Бояру крупным планом пять минут верщать в эфир про Быстрова???? Ну как???? Володя лысый???? Тогда я - слепой!!!!!

Как можно путать негра Кариоку с белым длинным Штранцлем????? Ну как?????

Ты журналист, ты обязан болеть зща ЧИСТОТУ футбола!!!!! Против симуляций!!!! И как можно полчаса обсуждать В ЭФИРЕ, что ничего страшного Сычев не совершил!!!!

При этом я прекрасно помню его-же, гусевское верещание на международных матчах против симуляций наших соперников!!!!!

Нашего игрока (Кариоку) просто лупят сзади в голеностоп. Многие игроки после такого месяц лечатся, а этот Гусь что-то лепит к делу не относящееся!!!!

Провокатор Родольфу у него не заслужил НИ ОДНОГО упрека в эфире!!!! А Быстров, которого постоянно бьют, оказывается, не сдержан!!!!

Самое большое убожество в российском спортивном эфире сегодня - это Виктор Гусев!!!! Лучще бы матчи Виталий Вульф комментил, чем это наказание божье!!!!
#279541  oki   31 Мая 00:39
А теперь по Николаеву.

Мыжики, вы офигели, его защищая???

Абсолютно слабое судейство!!!

Даже на фоне нашей суперзащиты провалившейся, Николаев – САМЫЙ проваливший матч участник!

Да, не он один виноват, но ОН – ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ВИНОВНИКОВ!

Он просто испортил игру.

Прежде всего – РАЗНОЙ ТРАКТОВКОЙ одних и тех же эпизодов!!!

Ну это же только слепой не видел!!!

Какой еще грех должен быть на судье???? Ну какой????

Суди все ОДИНАКОВО!!!! И все остальное не так уже важно.

Лохи – команда симулянтов!!!!!

Обязанность всего судейского корпуса – ЭТО ЗНАТЬ И ПРЕКРАЩАТЬ!!!!

Про Родольфу в этом сезоне (10 матчей-то!!!!) только ленивый не высказался – провокатор и симулянт!!!! Фининьо - - ему пара!!!!

Глушакову, Сычевы, Стринги…. Они как раньше УБ, на треньках спектакли отрабатывают????

Это же тихий ужас!!!!! Это же показательные просмотры на всех судейских семинарах!!!!

Тут Навигаре пишет – контакт у Сычева был!!!!

Какой на хрен контакт!!!! Даже девАчка от такого контакта не споткнется!!!! А тут взрослый мужик!!!! Может на Сыча еще и не дышать, в сторонку отворачиваться, когда он бежит????

Вы что, охренели, его оправдывая????

Чистейшей воды симуляция!!!! Чистейшей!!!! Он почувствовал СВОЕ касание грудью пальца соперника и НАЧАЛ ПАДАТЬ!!!!! Причем так, будто ему пара человек по ногам с двух сторон рубанула!!!!

Мужики, вы что охренели???? Мы во что футбол-то превратить хотим????

Кариока почему завелся????

Езе в первом тайме только на нем Николаев ОБЯЗАН был дать ДВЕ ЖК дать!!!!! ДВЕ!!!!

Его СЗАДИ просто срубали!!!! А Николаев – просто штрафной.

Охренеть!!!! Молодой пацан, в чужой стране… он просто ни фига не понимает, что ТАК МОГУТ судить!!!! Понятны эмоции.

А после Сыча, Николаев просто начал тупо уравнивать составы. Всеми силами. Направо и налево нашим ЖК раздавать!!!!! Иранек вообще никого не трогал!!!! За что ему-то ЖК???? Первая Кариоке за что???? Николаев просто обязан был лоха удалять!!!!

Урод Глушаков еще в первом тайме должен был ДВЕ ЖК заработать!!!!

Вы сравните за что мы получали ЖК и за что лохи!!!! И плюс за что они НЕ ПОЛУЧАЛИ!!!!

Уродская, тупая, грязная и симулянтская команда!!!! И после этого петушок смеет говорить, что с ними можно и за золото???? Посмотрел бы я на них с нормальным евросудьей в этом матче!!! Ага!!!

Весь матч они рубили грязно наших, весь матч симулировали!!! А Николаев этому потакал!

У него дикое число ЖК только потому, что он поплыл и контроль потерял!!!!

Мужики, вы о чем вообще, его защищая???? Это чудо (сознательно или нет, без разницы) просто ПО-РАЗНОМУ судил нас и лохов. По разным правилам!!!!

Проиграли не только потому. Но и из-за него тоже. Не в последнюю очередь. Нервы не у всех от рождения железные!!!! Наши психовали ведь и из-за судейства – Николаев с самого начала либеральничал с лохами. Вот и поехало….
#279540  oki   31 Мая 00:22
Хммм. Настроение, конечно, хреновое.

Потому что игра-то давалась. И должна была по-другому складываться.

Лишать зарплаты нужно сегодня все четверку защитников. Очень слабо.

Иранек с Фати особенно.

Я давно согласен, если купят добротного центрального защитника, не видеть Иранека в ФКСМ. В крайнем случае – на край! Мартин совсем не центральный, совсем.

Саенко к защите примкнуть обязан. И убрали его правильно. Остается только не ставить в основу. На хрена он столько времени полезного у команды отбирает?

А вот замен Карпина я сегодня совсем не понял. СОВСЕМ, Поэтому свою зарплату тоже долженг положить.

Считаю, что не пошла игра у Велика и Быстрова. Полагаю, что зазвездили после амкара. И потому лоховские окунания в г… могут пойти на пользу.

Настрой был у большинства игроков хреновый. И поэтому переломить тупую лоховскую тактику не смогли. А обязаны были. Поэтому ОИР прав: золото с ЭТИМ составом – чудо. Очень много слабых мест.

Карпину тоже не следует страдать манией героя. Искать тренера!!! Также как защитников и напа в пару к Велику. Дзюба - сырой донельзя. Боюсь даже, что сырость в нем - навечно.

На Джанаева катить бы не стал. Не выручил. Но и ляпов не было. Мне вообще странны нападки на него. Судья, вишь, не виноват, а Джанаев виноват…. Стипе на фоне этого мальчика пускает пенок - мама не горю. Но выручает то тоже не в каждом матче. Забыли?
#279539  &-Ray   31 Мая 00:11
при удалении лимит не играет значения
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1