Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#124139  moldova   31 Июля 20:26
124136 СааС



ДА за одно это интервью (тренер через 8 месяцев после работы с командой говорит что надо работать над взаимопониманием партнеров!) его надо увольнять.

----------------------------



а что через 8 месяцев над взаимопониманием не надо работать ?
#124138  moldova   31 Июля 20:23
124128 titi



Возможно обвинение во лжи для тебя не является оскорблением, но для нормального человека это так. Ошибиться может каждый и у тебя была возможность извиниться, но ты вместо этого еще раз абсолютно необоснованно обвинил меня во лжи.



ИМХО, это не очень вяжется с анонсируемой на КБИ атмосферой. Но если все остальные кроме одного человека считают это нормальным...


#124137  navigare   31 Июля 20:02
124131 100gramm

Давай так.

Ты я смотрю крупный эксперт по психиатрии. Давай проверим твое собственное психическое здоровье и квалификацию.

Рассудочность (способность оценивать окружающее максимально приближенно к объективности ) и логичность мышления - признак здоровой психики.

Ты говоришь , что у меня "лжестатистика".

Вариантов всего два .

Первый. Ты действительно ЗНАЕШЬ , что у меня "лжестатистика". То есть ты изучал вопрос , наблюдал за моими статистическими выкладками и ЯВНО видишь в них обман. То есть фактически наблюдаешь и , соответственно, можешь это наглядно и публично предъявить. Это ведь просто , правда?

Давай , покажи в моей статистике настолько существенное ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ , ПРЯМОЙ ОБМАН , ЛОЖЬ , что это позволяет тебе - психически здоровому человеку - свободно заявлять о том , что у меня "лжестатистика". Жду от тебя доказательных примеров.

Вариант второй.

У тебя нет и быть не может фактов "лжестатистики" с моей стороны. То есть ты не наблюдал за моей статистикой на протяжении долгого времени , не проверял ее , т.е. НЕ считал ничего сам (а это просмотр матчей по 4-5 часов с ручкой в руках), не сводил все САМ в таблицы , не строил графиков , не выстраивал систему коэффициентов , не проводил сам сравнительного анализа данных - то есть ты этим НЕ ЗАНИМАЛСЯ. Но , это никак не мешает тебе заявлять применительно ко мне о "лжестатистике" и брать мою "аналитику" в кавычки.

То есть ты считаешь нормальным обвинять человека в том , чему у тебя никаких серьезных фактических оснований нет. А почему? У тебя проблемы с логикой? Со здравым смыслом? Или у тебя просто проблемы с мышлением , потому что его тебе застят эмоции?

У тебя серьезные хронические проблемы с мышлением или ты просто чрезмерно эмоционален? Причем настолько эмоционален , что НЕ понимаешь того , что пишешь?

Вобщем определись сам и дай мне свой ответ . Любой. Я тебе диагнозов не ставлю , в отличие от тебя . Просто задаю вопросы . В твоей воле выбрать себе вариант, уважаемый эксперт-психиатр.
#124136  СааС   31 Июля 19:57
АПС

– «Амкар» хорошо знакомый соперник, он ничем нас не удивил. Просто мы не смогли сегодня выиграть. Хотя моменты для взятия ворот у нас были. В обороне «Спартак» сыграли организованно, но в атаке, к сожалению, были проблемы. Нам надо налаживать игровые связи, работать над командным взаимодействием. Надеюсь, что перед своей публикой в следующим матче мы сыграем лучше.



Он окуел?? Мы сыграли организовано в обороне? НАм надо работать над командными взаимодействиями? Через год?? У нас были моменты для взятия ворот?? Только один, и то за счет индивидуальных действий Ковальчука Титова и Павленко! ДА за одно это интервью (тренер через 8 месяцев после работы с командой говорит что надо работать над взаимопониманием партнеров!) его надо увольнять.
#124135  g@rdey   31 Июля 19:31
Всем привет.

Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, почему в конкурсе прогнозов я ставлю на матч Динамо-Шинник, а засчитывается результат матча Шинник-Динамо?

Ув. админы, как это понимать?
#124134  Spartak_bezCHE   31 Июля 19:29
124130 navigare



Ты бы хотел видеть в Спартаке Манише, Сейтаридиса, Дерлея в этот период дозаявок?
#124133  Козырь   31 Июля 19:28
124092 Белинский

Знаешь,Влад,даже если бы я не знал того,что знаю - мне было бы достаточно четырех писем от сабжа,и письма,которое выложили на КБП(ты читал?),для вполне конкретных выводов.

Замечу,что,в свое время,ругался на ВВ,с "нападавшими" на него людьми.Потом вынужден был признать правоту оппонентов,что,согласись - не самое любимое занятие для любого человека.

Впрочем,если ты готов осветить мне "другую сторону" - внимательно выслушаю.Здесь(в оффтопе),на КБП,мылом - "велкам"(с),одним словом.:)
#124132  СааС   31 Июля 19:24
Тем кто в курсе, объясните что за акция с платками мутится на ВВ? Нет времени искать, но есть желание узнать и возможно поучавствовать..
#124131  100gramm   31 Июля 19:23


2navigare (124130 )

Нет просто поразительно даже в очень правильную месагу про 10% умудрился ввернуть про Кави. Это личная неприязнь граничащая серьезной психической болезнью. Простите пожалуйста но другого объяснения этому я не вижу. Вот увидите Юрий, с другим тренером и Арги заиграют по другому, правда боюсь что к тому времени ваша болезненная ненависть к ним совсем затмит вам глаза и вы этого всё равно не будете замечать опираясь на свою лже статистику и «аналитику».
#124130  navigare   31 Июля 19:06
Оченно доволен победой Шинника над Динаму(Моску) с 10% тренером. Династия мудаков с деньгами в российском футболе , считающая тренера 10-15 процентами , получила очередной щелчок по носу. Это приятно, товарищи.

Копеечные отстои имеют финансовых грандов , манишекоштиньясейтаридисы отчего-то не феерят . Паша Погрябняк и 3-х копеечный Балтиев с прочими отстоями глумятся над миллионерами с их предводителем 10-и процентным Вротманом.2 российских игрока в стартовом составе - это верная дорога , товарищ Федорычев.

В СМ , к огромному моему сожалению, ситуация в чем-то схожа. 15-и процентный Старков имеет "кредит доверия руководства"(с) , пустое место(1 гол в последних 12 играх ЧР) ,но суперпиаригрок Кавенаги имеет стабильное место в основе .

Там Фе и тут Фе - может они родственники?



"Верните Первака нахрен":)))))) При нем вроде такой откровенной хуйни на доткоме после таких игр не было. Наоборот, "результат увидете в следующей игре"(с):)

Позорище .
#124129  vitalik   31 Июля 19:03
oффтoпoм: мусoрки прoдoлжaют сливaтЬ, врoде и тренер естЬ и игрoки клaссные.....
#124128  titi   31 Июля 18:48
А разве я кого-то оскорбил?Если слово 'клоун' является оскорбительным,то я готов немедленно извиниться перед молдовой.Прошу меня простить,впредь не буду реагировать на твои провокационные мессаги.

Ведь лживая инфа о мнимом кредите доверия была молдовой запостена только с целью выступить диссонансом ко всем,кого заебал Старков.Таков стиль молдовы,обязательно сказать что-то наоборот,не важно о чем идет речь.



Страчан не доживет до 1 сентября в качестве главного тренера Селтика,прошу считать за прогноз,наряду с провалом ДК и Локо в ЛЧ,о которых я предупреждал раньше.
#124127  100gramm   31 Июля 18:30
Эдуард успокоитесь и примитесь уже, наконец, за поиски нового тренера для команды:) Вы пока не предложили не одного реального варианта, просто таки не узнаю вас.

Может таким образом успокоитесь и перестанете сыпать оскорбления.

Понятно что сейчас мы все на взводе, терпеть этого недоучку на тренерском мостике нет сил, но не надо при этом терять лица. Надеюсь апс уже в прошлом или почти в прошлом, так что давайте искать тренера, только ОИРА не предлагайте вы же не navigare.:)
#124126  Engineer   31 Июля 17:48
124123 moldova

Ну у наших руководителей этих самых бабок вообше немеряно, и на кредиты, и на ссуды, и даже на 11,5 :) Так что, они могут себе позволить.

А вообще что вероятнее ? 6-0 для Селтика в ответке или 2 место в ЧР для Спартака ? :)
#124125  Invisible Man   31 Июля 17:39
124124 moldova

:)))
#124124  moldova   31 Июля 17:37
124122 Invisible Man



ты хочешь заставить его смотреть в календарь постоянно ? :-)
#124123  moldova   31 Июля 17:34
124117 boy



Пример мой относился к тому как ведут себя хозяева клубов , а не болельщики.

Хозяева Селтика потеряли огромные бабки ( в то что они выйдут в следующий круг как-то не верится). Но тем не менее по секрету от тити продлили кредит доверия.
#124122  Invisible Man   31 Июля 17:30
124118 titi

Эдик, когда у тебя в следущий раз возникнет желание кого-нибудь обосрать, посмотри на дату в календаре.
#124121  moldova   31 Июля 17:28
124118 titi 31/07/2005 17:20:23

молдова-клоун.Какой нахуй кредит доверия Страчану,зачем так безбожно лгать?

----------------------------------



Интересно хватит ли у тебя совести извиниться ....
#124120  Engineer   31 Июля 17:28
Помнится, после Алании Первак провел с командой "рабочую встречу" и после этого на табло появился результат 3-0 с Тереком.

Когда там предвидится очередной разбор полетов ? И кто его проведет ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1