Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#205032  Владимирский   31 Июля 14:05
205023 ВМ

Да, проблески комбинационной игры видел. Хотя они так и остались только проблесками. Чуть было чемпионами не стали, но судьи придерживали в 2006 сильнее, чем в 2005.



С момента "до начала сезона" и до того, как сравнил Федотова с Черчесовым пребывал в недоумении и ждал ОИРа;-)

То испанцам сливаем вчистую, то удачный старт, потом нас Локомотив переехал. Как на качелях.



Может конечно сейчас качели качаются в нужную сторону, а потом опять будет провал. Но хотелось бы, чтобы у Стаса все получилось. Мне нравится как играли в этих матчах.



Думается не в дисциплине дело, Клесов вот тоже дисциплину налаживал.

Важно, чтобы игроки хотели играть, хотели побеждать и верили, что тренер сможет их к этому привести. Как правильно заметил Черчесов: страсть нужна.

Тогда и дисциплина будет сама собой, без всякого специального укрепления.
#205031  troyan   31 Июля 14:05
205025 boy

На мой взгляд, Старков с Федотовым величины малосравнимые.

Старков за одну предсезонку вытащил команду из "говна", наладил игровые связи (пусть не спартаковские столь любимые торсидой "кружева/стеночки/забегания", но реальное взаимодействие), поднял моральный дух. Как результат - серебро в первом же сезоне. А этого только за счет везения и "калининых ударов" достичь невозможно, имхо.. И "обосравшийся" локомотив мы вчистую переиграли в решающем матче, довольствовавшись ничьей с позиции силы и только потому, что она нас устраивала..

Федотов, же, получил готовый коллектив, наигранный состав и квалифицированных исполнителей, купленных при Старкове. На этом багаже был повторен "серебрянный" результат, а дальше... сказалось полное отсутствие тренерского профессионализма. Проваленная предсезонка (прежде всего по физике), постоянная ротация в основе, не здоровая психологическая атмосфера в команде.. Ряд игроков (например, Моцарта, Калину) мы "чудом" не потеряли, как классных футболистов..

Как же их можно сравнивать? Разве, что оба проигрывают на фоне Стаса (пока, тьфу..тьфу..)..
#205030  ВМ   31 Июля 14:00
205028 Акелла

С Томью - вполне реально. Нужно только не за час-два подъехать к кассам. а с утра.
#205029  ВМ   31 Июля 13:58
205027 Владимирский

Офтопить ты первый начал:

"Пора бы и АПСофилам признать тупиком Старкова.

Ведь он как минимум не сильнее Федотова как тренер (а я считаю, что слабее),

не понимаю откуда взялся миф про его невъебенный талант."



Причем, второе твоё предложение - просто глум какой-то )))) Сравнить тренера и нетренера и еще сделать вывод, кто из них сильнее...
#205028  Акелла   31 Июля 13:58
Тут, это...Созрел вопрос:

А реально на игру с Томью приобрести билет в день матча? Имеется ввиду на Б ( ну или другой "не молчащий" мясной сектор).
#205027  Владимирский   31 Июля 13:52
205022 troyan

А это уже офтоп ;-) Речь то была о том кто тупик, а кто нет.

И некрасивое увольнение не делает из тупика автобан.

А само увольнение ..., какое руководство такое и увольнение.



Шавло должен был отчалить перед Старковым

за то что не мониторил психологический климат в команде и прощелкал момент с интервью Аленичева.



Может ему селекционером поработать или еще кем, а то директором не получается.
#205026  ВМ   31 Июля 13:50
205024 alexey

А у нас гор.воду отключили. ;))))
#205025  boy   31 Июля 13:50
205022 troyan



И Старкову, и Федотовы перло, как переть может только дуракам. Одного Калина спасал ударами с центра поля, второго Бояра. Оба раза Локомотив обосрался на финише. И только нам не везло, разовые невнятные успехи забрали у нас два года.
#205024  alexey   31 Июля 13:48
Что-то зеленоградцы сегодня разбуянились. Всех строют:)))
#205023  ВМ   31 Июля 13:42
205018 Владимирский

Прости, не понимаю. Т.е. ты видел до начала сезона "нетупиковость" Федотова, а только сейчас понял, что ошибался. А Черчесов сейчас уже доказал свою нетупиковость? Возросшей статистикой ударов по воротам или тем, что игроки перестали ползать по полю? Нового-то пока ничего нет, кроме появления какой-никакой дисциплины. ИМХО, не показатель.

PS: Вопрос на засыпку - а чем ты занимался с момента "до начала сезона" и до того, как сравнил Федотова с Черчесовым? ;))))))
#205022  troyan   31 Июля 13:30
205018 Владимирский

Провокация!..))

Я, например, не могу сказать, что мне однозначно нравились методы работы тренера Старкова. Но, во-первых, меня полностью устроил результат первого же сезона его работы и, во-вторых, импонировала (и продолжает) выдержанная манера его поведения (я бы назвал ее профессиональной, или "европейской"), что на фоне многочисленных истеричек в нашем чемпе всегда смотрелось крайне достойно..

Но ты так и не хочешь понять главного: Старков мог устраивать/не устраивать, поражать "невъебенным талантом" или пожинать лавры "рижского кудесника".. Но МЕТОД его увольнения - запредельно недопустимый в рамках ЛЮБОЙ мало-мальски профессиональной организации.. На фоне этого жесточайшего прокола, все остальное ("нравится-не нравится, талант-бездарь") - бесконечный и бессмысленный спор людей с разными взглядами на тренерскую работу..
#205021  boy   31 Июля 13:17
205020 spartak_oleg



Раз плагиат так почему не указываешь автора?
#205020  spartak_oleg   31 Июля 13:04
205019 boy

,где уж мне,плaгиaт
#205019  boy   31 Июля 12:59
205017 spartak_oleg



Сам придумал?
#205018  Владимирский   31 Июля 12:55
205014 ВМ

Ну двигаться вперед они все пытались.



Скале не повезло с составом, ладно не будем считать его тупиком.



Я поддерживал Федотова до начала этого сезона, но сравнив с Черчесовым вижу, что тупиковый он тренер.



Пора бы и АПСофилам признать тупиком Старкова.

Ведь он как минимум не сильнее Федотова как тренер (а я считаю, что слабее),

не понимаю откуда взялся миф про его невъебенный талант.

Только из-за контраста с 8 местом Скалы с Петковичем и Зоа в центре обороны?



Я могу понять, если Старков просто нравится и все тут, но логики в этом "нравится" не вижу.



P.S. Багажей не бывает, каждый за свою работу пусть отвечает.
#205017  spartak_oleg   31 Июля 12:46
))))))))))Биржа труда No 69(497) объявление №3244

организация ищет сотрудника на вакансию 2(второго)форварда

Требования к кандидатам: мужчина, 18-35 лет, без в/п, не мотыга(тяпка), не сычев

Опыт игры в футбол приветствуется

Выражение в прессе любви к организации будет преимуществом

Перспективы: 1(первый) форвард, основной форвард, незаменимый форвард, возможность последующей работы в солидной европейской организации

Дополнительно: командировки, обучение, возможно получение второй специальности лев.защ., не интим

З/п по результатам медосмотра до уровня ЕИТ


#205016  alex_isr   31 Июля 12:20
Жулио Баптиста: «Готов поехать куда угодно. Даже в Россию или Украину»



надо брать:))))))это будет бомба
#205015  ВМ   31 Июля 11:19
205011 Владимирский

В догонку, дабы особо не умничать )))

Такое вот причинно-следственное уравнение на основании лемм с разных(КБИ в том числе) ресурсов и СМИ:

Скала "на багаже" Че-1 и Че-2 тщетно тужится что-то сделать. Старков "случайно", "на багаже" Скалы поднимает команду с 8-го на 2-е место. Федотов "вопреки" багажу Старкова "опускает мячик" и героически удерживает СМ на 2-м месте. Черчесов "на багаже" Федотова 5 матчей не проигрывает и впервые лет за 10 стало интересно посмотреть 2 матча подряд, да еще и с повторами, по-прежнему с валидолом, но без зевоты.

Вопрос: на чьем "багаже" работали Че-1 и Че-2?

)))))))))))))))))))
#205014  ВМ   31 Июля 11:04
205011 Владимирский

Для меня "тупик" - это тренер, который не даёт команде развития и при котором игроки деградируют. В этом смысле про Черчесова говорить еще оооочень рано. А из всех тобой перечисленных оптимально под это определение подходит, имхо, только Федотов. Чернышев - это...и не тренер, и не тупик... просто "несчастный случай". Все остальные хоть как-то пытались двигаться вперед.



205012 troyan

)))
#205013  alexey   31 Июля 11:03
205011 Владимирский

Вот уж не знаю, чем Федотов работал лучше Старкова, и что там у него за "талант". Аналогично очень сомневаюсь, что Старков работал лучше Скалы. У них просто разные команды были и нельзя сравнивать по моему...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1