Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#386541  admb   31 Октября 22:08
386540 Aндpeй

Выгодно продать. Не верю.Лучшего игрока?)

А куда деваться? Игра не идёт,мело не купили.А он в подоснове.Уже и про Горбатенко вспомнили.Туи,и появлению Фомина не удивлюсь.Эмери давно уже парит в стратосфере.)
#386540  Aндpeй   31 Октября 19:57
386536  admb

А в чем смысл этой протекции-то? Да и в какой основе он играет? То в запасе, то вне заявки. Если не ошибаюсь, 4 игры в основе вышел, одну отыграл целиком вчера, подозреваю, тоже был бы заменен, если бы Биллу не понадобилась замена. И как вообще это может выглядеть? Приехал тренер, его заставляют что ли Жано в основу ставить, не понимаю?
#386539  admb   31 Октября 19:12
386537 vital_23

Да нет никого дубля.Это-молодёжные команды.Очень специфический турнир.Турнир "Переправа",на клбном уровне.

Повторяюсь,но это проблемы тех,кто так считал.К реалиям это не имеет отношения.
#386538  admb   31 Октября 19:04
386534 alkuz

Цымбаларь-ведущий плузащитник Черноморца.не веришь,спроси у Карпина)

Корнеев-полузащитник ЦСКА,пропустивший год в армии.

а зачем его брали тогда? Что-то я туплю.Чего он делал эти четыре года?

На роль Павленко? Но тот ,хоть.по арендам ездил.Признавался лучшим игроком первого дивизиона.А про Жано мы ничего не знаем.Только одно-он молод и талантлив.По словам.По игре никак не заметно.ну да,техничен.грузинская школа.А ещё в чём? Туманные намёки на голову(на его не на мою),на креатив.Хотя что это,никто не кажит .

У Павленко было полсезона в 2002 (?),когда он в 17 лет произвел фурор ,реальный.И играл он на месте правого полузащитника,не кудесником-диспетчером.А потом он стукнул кого-то из Черноморца,и осталось одно воспоминание.Но было...здесь же уже 20..и пока ничего.По самому гамбургскому счёту.Другого нет.
#386537  vital_23   31 Октября 19:02
386536 admb

А кто то спорит что Торби, Павленко, Ребко, Динеев, Иванов на уровне своих ровестников были богами, сколько раз там дубль чемпионом становился а?! Все таки у нас инет пиздаболов вполне обосновано появлялось мнение что вот вот почти все станут игроками основы и будут рвать и метать, а толку то?
#386536  admb   31 Октября 18:47
386533 Aндpeй

Ты слово проект,понимешь буквально.Его можно заменить словом интересы.и они финансовые.

Торбинский,ребко местные воспитаники,играя на Алмазе обрастают друзьями и поклонниками,которые и активнв ы интернете.Этим и пиар заканчивается .А здесь явная протекция клуба.

а Жано не тупо? Он в основе играет,на минуточку.Но не несёт ответственности.Ради прекрасного будущего,которое он олицетворяет.Или,судя,по твоему заявлению,уже настоящее.

Только я не знаю,как теперь оценивать Спартак.
#386535  alkuz   31 Октября 18:35
Например, Файзулин в 20 лет топтал поля Первого Дивизиона, затем в 22 сезон отыграл в нальчике, потом пару лет плотно сидел на скамейке бомжей и только в 25 стал игроком основного состава. В 26 вызван в сборную.
#386534  alkuz   31 Октября 18:25
admb

Штука в том, что в нынешнем Спартаке нет никого и близко к Цымбаларю и тем более Корнееву. И это не проблема Жано.

К тому же он еще очень молод. В это с трудом вериться, но ему меньше месяца назад исполнилось 20 лет. Что мы знали о Цымбаларе и Корнееве в этом возрасте?
#386533  Aндpeй   31 Октября 18:21
386531 admb

У проекта должна быть цель. Мне цель проекта "Жано" неизвестна. Пиара было валом, тут не отнять. Подобного пиара было много не только у него. Скажем, на момент игры в дубле, очень много говорилось о Торбинском, параллельная гостевая писала кипятком с него, ветераны, во главе с Федор Федоровичем восторженно о нём отзывались. Тоже был проект, скажешь? Нечто подобное было и с Ребко. На мой взгляд это тупо куча авансов молодым пацанам. На мой взгляд, Жано сильнее и перспективнее всех, кто за последние года 3-4 вышел из дубля. Играет не хуже других на своей позиции, толковой альтернативы ему всё равно в клубе нет сейчас.
#386532  vital_23   31 Октября 18:21
В Спартаке таланты бывают всегда, многообещающие звездочки адальше как отрубает просто и в сборной играют Широковы, Файзулины и Кержаковы, Денисовы, трудяги которые в свое время считались остоями, а не новый Титов- Олежка Иванов, алмаз неограненный-Торбинский, наше все- Саня Павленко, защитник сборной- Сережа Кабанов, продолжать можно не мало! Так что дело не только в одном Жано, но и во всем остальном!
#386531  admb   31 Октября 17:58
386525 Aндpeй

Это был сарказм.У саенко есть биография и достижения.У Жано пока ничего.Чего их сравнивать?.Ну давай сравним Хлестова и Безродного).

Саенко играл с начала даже не в бундеслиги или в аутсайдере.А Жано не начинал в Торпедо Арзамас.

Я не очень понимаю тезиса о логичности.Карьера игрока не зависит от логики.Это случай ,условия.Кстати,тепличные,не всегда идут на пользу.

Если уж сравнивать Жано с кем-то,то уместнее это сделать с Сычёвым.

И на счёт логики.По моему,тысам себе противоречишь.Вспоминаешь про пиар,но отрицаешь проект.Разве,у всех молодых игроков есть пиар?.Достаточно,посмотреть на судьбу спартаковских восспитанников.которые катаются по арендам,и имеют шанс,после которого на них ставят крест..и на Жано,играющего вторую ЛЧ.

Причём Здесь Месси?))) его уровень не соответствует задачам топ-команды. Придираться к другим можно? ))
#386530  admb   31 Октября 17:41
386520 vital_23

А что значит мысль? Это же субъективно.Единственный момент,когда он после паса Горбатенко зарядил в перекладину. .Тут,важна вся "комбинация" ,борьба за мяч эменике,быстрая реакция Горбатенко и мгновенное решение Жано взять на себя игру.Всё остальное в рамках погрешности борьбы команд-середняков.Временами он минут на 15 -20 пропадает на поле.Вроде есть,а не виден.Если это идеал спартаковской игры,то Спартак на своём месте.

Ну так,и в отношении Жано двойные стандарты,только знак другой.Дзюба другая история.Лично мне он всегда нравился.Но то что у него будут проблемы,после прихода тренера (добавляя пафос),я говорил в июне.) .Его место в нападении занято.А в полузащите "бльдозер" не каждому тренеру нужен.
#386529  Corvus   31 Октября 16:36
386528 Aндpeй

Точно, Филип Озобич. Заодно посмотрел как выстпает в Хайдуке. Не густо, 9 игр. Ни одного полного матча, 1 голевая.
#386528  Aндpeй   31 Октября 16:30
386527 Corvus

Точно не скажу. Озобич или Обозич. Как-то так)))
#386527  Corvus   31 Октября 16:26
386526 Aндpeй

Ты мне имя, имя скажи, я же мучаюсь сижу :))
#386526  Aндpeй   31 Октября 16:24
386524 Corvus

Хорват))) В аренде где-то.

Ну да, летом, в 19 лет предеподписал контракт. Я не знаю, что за деньги ему платят. Но не думаю, что огромные.
#386525  Aндpeй   31 Октября 16:19
386522 admb

Саенко мало в чём уступал Жано? Значит уровень примерно одинаков, я так понимаю? Но Саенко был интересен на западе, а Жано нет. Я вот вижу тут нечто не логичное)))

Я ещё года полтора назад тут написал, такое ощущение, что вы от Жано ждали, когда он начнёт оправдывать весь тот пиар, который начался с его появлением. Сравнение с Месси и прочая ересь. Раз не оправдывает, значит этот игрок тупо чей-то коммерческий проект. Жано обычный молодой футболист, не без таланта, с головой, но и далеко не супер игрок. Чего придираться-то к нему? Играет, как может. Иногда хуже, иногда лучше.
#386524  Corvus   31 Октября 16:17
386523 Aндpeй

Это как с любым из нас. Готовы работать на той работе и за те деньги, что предлагают сейчас - работаем. Не готовы - уходим. Он сидит, контракт переподписывал же не так давно. Значит всё хорошо, всем доволен.

Тут в первую очередь его личка - вопрос, а не трансферная цена. Кто ему даст больше нас в Европе?



А кстати, где молодой талантливый чех (может не чех), забыл как его? В дубле феерил года 2-3 назад, обещали чуть ли не нового Недведа.
#386523  Aндpeй   31 Октября 16:09
386521 Corvus

Готов или не готов, он нам с тобой этого не говорил и вряд ли скажет. Я могу допустить, что готов пока, а через время перестанет. Я думаю, на него ценник стоит, что Нюрнберг вряд ли потянет. Поэтому туда он точно не перейдёт. А таким клубам он и может быть интересен. Серьёзным клубам он, конечно, вряд ли нужен и известен. Так у нас вся команда таких игроков, включая сбрника Бразилии Ромуло.
#386522  admb   31 Октября 16:04
386519 Aндpeй

По моему я пишу подробно...даже слишком.

Дело не в "понимании",мы же не о "чёрном квадрате" говорим.Футбол построен на аналогиях,и он подтверждает или опровергает любые сентенции наглядно.поэтому,чего огород городить?

Тип игрока известен,отношение к нему тоже оригинально,его судьба напрямю связана с судьбой команды.И такие косвенные признаки ,как гражданство и история появления в клубе,тоже красноречивы.

Ты можешь(ничего что на ты?) пролестать книгу и почитать отзывы об игре и игроках. О нашем герое,как о покойнике,хорошо,или никак.Мне кажется это искусственным.

Всегда готов выслушать другую точку зрения.В чём проблема-то?не думаю,что я разбираюсь лучше.Многое,кстати,"краду" у других).может,я старею? Точно не могу относится к игрокам,к команде ,как относился лет 20 назад.Или время влияет.Но просто фанатеть не получается.

А что понимать под "интересуются"? По мне.это когда начинаются переговоры.Лумаю,Кипр и Греция шас готовы его принять.К тому же,была информация об интересе Челси.Год назад.степень интереса не известна.Проще говоря,"интерес" должен был интересен .Моя личная точка зрения-это проект.Совместный ,конкрентных лиц.

Даже? По моему,расцвете своих лет,он мало в чём (в командном смысле) уступал Жано.Что он завязал с футболом,это другая история.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1