Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#386501  bremensk   31 Октября 11:29
Жано, как многие "оценили", опережает мышлением наших игроков. Дурак Жано, он думает, что не глядя можно давать в открытую зону где обязан быть кто-то из наших. Но их нету. Тугодумы и безделЬники. Ему комфортно игралось 2 игры с Билей, Ари и Хурадо -те хоть думат чуток научены. А вчера отыграться в основном с кем приходилось? Шабашник-лентяй деЗеув, испуганный разрушитель Брызгалов и не мотивированный, похоже зажравшийся Эм. Плюс оглаушенный повязкой Биля, игравший абычегоневышло. Ну и ужаленный и нервный Горбатенко. А убери вчера и Жано, что бы мы вообще получили? УГ в кубе? УГ мы получили не изза тренера, давшего шанс подоснове, а изза того, что т.н. подоснова решила не рвать жеппу. А те, кто из основы, но были на поле, решили поберечь себя для ЛЧ. Вобщем я лично не понимаю в чем конкретно вина Жано. Объясните мне. В том, что пытается играть, а не изображать? Кто, на данный момент должен играть на его позиции?
#386500  alkuz   31 Октября 11:29
386499 vital_23

забавно
#386499  vital_23   31 Октября 11:18
386493 Aндpeй

Ари конечно виноват, чего уж там а вытащил бы Стипе вновь, опять молодец бы был что от мяча не увернулся.

****************

А Реброва я бы с рамки сейчас и не вытаскивал, заслужил это место, при всем уважении к Андрею. Однако перед Бенфикой дадут почувствовать игровой ритм
#386498  magnet   31 Октября 11:10
386489 Corvus

Однозначно приплюсовываюсь по Реброву.
#386497  Jak   31 Октября 11:08
Игроки Ростова превзошли игроков Спартака в пробитии пенальти.А зачем,спрашивается,такие игроки нужны Спартаку????
#386496  Jak   31 Октября 11:04
как будто ничего не произошло

-----------

Пресс-конференция главного тренера «Спартака» Унаи Эмери после кубкового матча с «Ростовом».



— Хочу поздравить «Ростов» с победой, — сказал Эмери, — хотя по игре мы больше владели преимуществом, больше владели мячом. У нас были моменты и в первом тайме, и во втором, однако хорошо сыграл ростовский вратарь. Ну а послематчевые пенальти — это лотерея, в которой повезло хозяевам.



— Вы отрабатывали пенальти перед матчем? И кто определял бьющих?

— Исполнять пенальти на тренировках можно сколько угодно, но делать это в игре — совсем другое. Здесь совершенно иное физическое и психологическое напряжение. Мы не хотели доводить игру до серии пенальти, но, увы, так случилось, и «Ростов» в этом компоненте нас превзошел. Бьющих выбирал я, ведь это дело тренера. Но, повторю, тренировка и игра — две большие разницы

----------



А надо было так



-------------



Я(далее нецензурные выражения),понимая,зачем меня звали в Спартак и что Кубок является одним из главных приоритетов в данном сезоне,ибо чемпионство не светит,а Спартак десять!!!! лет без титулов,умудрился не выполнить поставленную передо мной задачу.Команда мне всецело попмогла в данном вопросе.

Так что пусть далее работодатели решают,на что я гожусь.

-----------
#386495  Jak   31 Октября 10:54
386482 Engineer

Сашик,отрицательные эмоции не на пустом месте рождаются.

Вот после поражения с Барсой хоть кто-то упрекнул команду?Да и первые месяцы молчали.Но то,что было сотворено вчера - это было уже за гранью.

Не имели права пригрывать любым составом и при головной боли у жены...
#386494  alkuz   31 Октября 10:54
"Шоколадница" будет эксклюзивным оператором питания на стадионе "Спартака"

http://www.championat.com/business/news-1356857-shokoladnica-budet-jekskljuzivnym-operatorom-pitanija-na-stadione-spartaka.html 



А где попкорн и пиво?
#386493  Aндpeй   31 Октября 10:45
386490 alkuz

Но, как ни крути, это голевой момент, а он таки нападающий.
#386492  Corvus   31 Октября 10:40
386488 Aндpeй

У меня есть пейнтбольное ружо ;)

Балаклаву могу одолжить у друга.
#386491  Акелла   31 Октября 10:39
386483 ВМ



Согласен во многом, но у нас то пусто, то густо: либо "эйр" мальчики играют в футбол, либо бестолковые дубы бегают, как стадо баранов без единого намёка на что-то игровое-футбольное. Из этих двух зол Эмери делает что-то усреднённое, что-то хоть как-то напоминающее футбол. Убираешь Жано, ставишь Гиди и начинается простая атлетика - бег с препятствиями.
#386490  alkuz   31 Октября 10:39
386488 Aндpeй

Меня сложно обвинить в излишней симпатии к Ари, но его промах после удара головой технически непростой прием.
#386489  Corvus   31 Октября 10:39
И да, по Реброву. Я бы его оставил в основе. Дикань пусть посидит на лавочке, полечится, уйдет на пенсию.
#386488  Aндpeй   31 Октября 10:37
386484 Corvus

Вряд ли жертвовали кубком, рассчитывали пройти и без них. С одной стороны ты прав, можно, а по мне так и нужно, было выпускать всю основу. С другой, видимо, посчитали, что до этого провели кучу игр и кому-то можно дать отдых. Тоже логично.

Вот мы тут Эмери ругаем, решения не понимаем его и т.д. Бля, не пора бы жёстко спросить с игроков? Дубиной их что ли гонять, чтобы бегали по полю не только в последние 15 минут? Хорошо хоть Эмери ещё не отправляет у игроков спросить, почему они так играют. То в упор не могут мимо вратаря пробить, то с линии вратарской мимо ворот голой бьют, то, бля, с 11-ти метров не могут попасть в ворота. Мастера чёртовы.
#386487  Corvus   31 Октября 10:36
386482 Engineer

Это предложение исключительно в конве умозрительного ощущения Эмери во вчерашнем матче.

На мой вкус Кубок для нынешнего Спартака более позитивная вещь, чем выход со второго места в ЛЧ и 10-3 условному Порто в 1/8. С финансовой точки зрения наоборот, конечно.



Что до негатива, так по-моему, всё что здесь "льется", лилось и стотыщлет назад. В Колизее, потом на площадях, затем на стадионах, теперь в интернете. И ничего не случилось. Если все разом замолчат - Горбатенко не сможет пробить Стипе, а Инса не научится бить пенальти, так зачем же энергетику сюда подкладывать. Будь энергетика материальной Малый бы уже давно известно где был.
#386486  Engineer   31 Октября 10:32
30.10.2012

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

3 ноября (суббота)

«Крылья Советов» - «Спартак»: Владислав Безбородов, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).



По-моему, в судейском корпусе не осталось ни одного хотя б нейтрального к нам арбитра, все ненавистники :)
#386485  alkuz   31 Октября 10:27
Тема Ребров включен в расширенный список сборной России. Молодец.



Поклонников таланта Беленова так же поздравляю с включением их любимца в сей список :)
#386484  Corvus   31 Октября 10:27
386481 Aндpeй

Не мало для чего? Чтобы просрать кубок?

Учитывая календарь и что с кубком прощались до следующего года - можно было бы и не беречь никого. Вырвать победу у Ростова и весной попытаться взять трофей, а так жертва для чего? Ради игры с Бенфикой? Тут не место для прогнозов, но шансов у нас маловато мягко говоря.

ЧР эти жертвы уже не спасут.
#386483  ВМ   31 Октября 10:26
386469 troyan

Вы, простите, на каком слове акцент сделаи: "грузинские" или "мальчики"?))

Касаемо креатива... Мальчик(с) как сильно надутый и только что проткнутый контрацептив шарахается в ногах потных дядек-соперников и улетает в аут при первом касании. пусть хоть эйнштейном будет - все равно пустое место, пригодное только для раскатывания команд без серьезной обороны. А таких во всей европе остались, похоже, две: Барса и Спартак)) Остальные его просто топчут. Его кормить надо, причем, не выпуская из тренажерки. Жахнул белков и углеводов - к станку, железяки тягать. Чем, сопсно, всю юность занимался некий такой же доходяга, который сейчас уже хз сколько золотых мячей и бутц имеет. Нам футболист нужен, а не креативненький воздушный шарик.

ИМХО(с)
#386482  Engineer   31 Октября 10:25
386472 Jak

До пенальти было 120 минут и 0-0 :)

Удалось посмотреть минуты до 60-й, позже только узнал окончательный результат. Как и написал тогда в перерыве - равная игра с чуть лучшими шансами у нас.

Допускаю, что дальше было 8 неназначенных пенальти и еще что-то, только откуда мне знать что в команде с настроением и желанием, у тренера спрашивай :)



Вот Corvus (386470) написал верную вещь

"И всё-таки желаемое случилось - кубок ушел", может искренне, может с иронией и сарказмом.



У меня чувство, что многие очень ждали и желали вылета из кубка, чтоб .. ну этоне имеет отношения к болению , больше к самоутверждению. Или привычка уже выработалась такая - "все плохо и будет еще хуже и я это знаю и предсказываю и видите был прав".

Люди, поймите - у нас такая команда какую мы заслуживаем, и скажу даже - мы катализируем ее успехи и провалы. Может быть, есть какие-то другие спартаковские сообщества с положительной энергией, но в интернете уж точно ни одного. Столько негатива и, извиняюсь, говна льется на так сказать "любимую команду" + СМИ стараются не отставать - это всё деструктивная энергия. В том числе и 7969 зрителей на Мордовии.

В-общем, тут все верно - что хотели то и получили. По заслугам.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1