Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#454056  alexey   31 Октября 14:28
454048 Jak

454053 bremensk



Не могу с вами согласиться. По мне Фернандо отыграл очень прилично. Мяч не задерживал, разворачивался моментально и отдавал в атаку не теряя темпа. Меня это как раз очень впечатлило. А вот кто просто безобразно отыграл, так это Ананидзе. Удивительно, что его так поздно заменили на Ромуло. Я то думал, что его уберут после перерыва.
#454055  Aндpeй   31 Октября 14:25
454054 bremensk

Да откуда знать? Я за свою жизнь ни одного полного матча Шахтера не видел)



P.S. На Терек в прессе наехали. Договорняк с Уралом, Рамзан в судейской в перерыве матча с Рубином. А впереди игра с зенитом. Совпадение?
#454054  bremensk   31 Октября 14:10
454052 Aндpeй

А вообще кого кроме Ракицкого и Чигринского за 20 лет в Шахте цыган там вырастил? Тайсона & Co? Тоже мне, мерило. Поскупал полбразилии. Воспитатель, мля.
#454053  bremensk   31 Октября 14:04
454048 Jak

Нет, не только тебе - имхо, херовенько отыграл весь матч. Обостряющих передач помню одну - в пятку Зе ну и пару в ноги соперникам. После этих пердимоноклей он строго стал поперечить или фигачить Реброву.

Зы. Реброва тут можно похвалить, не пучил глаза, и не выбивал за бархан, как при бывших тренерсах, а спокойно отдавал ближнему.
#454052  Aндpeй   31 Октября 14:02
454045 admb

Я не умею читать между строк, это ты мастер. По мне, Луческу сказал, что игроки, которые могли бы тренироваться с основой, но вынуждены играть за зенит 2.



Забери их и замени другими. Для этого и нужна вторая команда. Они не с сопляками играют, а в ФНЛ.



Проблема не в том, что существует зенит 2, а в том, что по каким-то причинам он не может оттуда взять игроков.
#454051  bremensk   31 Октября 13:50
454049 admb

Совершенно согласен. Однако немотивированные хлюпики из СМ-2 в том году пошумели в ФНЛ неслабо. Другой вопрос - почему в ФНЛ получается а в вышке нет. Но это уже вопрос вечный. В России скорее риториццкий. Ответ я как-то попытался найти здесь на страницах. Где я приводил сравнение с немцами. Где везде есть чуваки, с которых есть спрос. Даже есть чуваки, что следят за неогандониванием алмастов. Т.н. департамент по работе с молодежью. И сних конкретный спрос, если их подопечные вышли бухими, или лениво пинают хуи на полях даже третьей лиги.
#454050  bremensk   31 Октября 13:44
454047 Jak

Да и хер с ним, с Федуном и его деньгами С ним все и так понятно давно.

А вот пацанам и тренерам задача поставлена конкретная, (озвучено было чтот-то там в верхней части таблицы - т.е. не обосраться) каждый сам себе делает выводы.

По идее обыкновенный игровой процесс - настроился выиграл, нет - обосрался. Проникновение же "алмастов" в основу вообще никак не зависит от результатов второй команды. Иначе бы эти кантеры вертели бы всех на одном месте.

А у нас по ашавинским лекалам - наши ожидания-наши проблемы.....

То, что у нас все через жеппу, и Пуцко, Тимофей, Зуй из основы пинают хуи за СМ-2 это опять же все индивидуально. Системно, повторюсь, СМ-2 правильное решение.
#454049  admb   31 Октября 13:42
454046 bremensk

Сережа,у нас играл Из Барселоны-В Родригес ,можно предположить их массовый уровень. И они существуют в футбольной стране ,где есть рынок.Именно,для гешефта их и держат. Это и сподвигло Леонида заняться подобным. НО в нашем случае,это всё равно,что купить сиденье,при отвалившемся колесе. Кроме обухова,с мутной историей,с которой ,как былинный гусляр,гастролирует дядя Лео,все остальные случаи не имеют отношения к Спартаку-2. Митрюшкин был третьим вратарем основы,с портфолио чемпиона Европы,вратаря сборных многих возрастов. Кротов играл в основе ,где забил три гола.И Уфа покупала,именно,этого Кротова. А Кутепова брали три года назад в основу ,но сослали во вторую команду,и только этой весною ,благодаря ,скандалу с Гранатом и Паршивлюком,вернулся в главную команду. И понимаю,что вызываю гнев большинства соратников,выглядит не очень хорошо. Алоха лимиту. а если бы его,тогда,три года назад оставили в подоснове ,то сейчас ,это был бы опытный защитник. Или играл бы,где-то на просторах родины.

По сути,эти три года- ушли в пустоту.
#454048  Jak   31 Октября 13:31
Кстати,мне одному показалось,что кроме грубейшего образа фернандо несколько раз пасовал вратарю с центра поля????
#454047  Jak   31 Октября 13:24
454046 bremensk

В принципе - это деньги Федуна,ему за всё платить...и решать,нужно или нет.Просто смотреть игру СМ-2 когда соперник хоть немного мотивирован или не мотивирован вообще,это две абсолютно разные вещи...СМ-2 играет всегда как получится,т.е. как разрешит соперник...
#454046  bremensk   31 Октября 13:16
Я вот чесслово не понимаю, почему столько негатива по отношению к Спартак-2.

Если отбросить разные эмоциональные эпитеты типа "подрочить на молодежь" итд. то,можно обнаружить тот факт, что у большинства больших клубов в Европе присутствуют вторые команды. Реал, Барселона, Бавария, МанЮ итд.

Цели, по большому счету, у всех сходные - обкатать своих воспитанников, если выстрелит, велкам в основу - нет, так продаем условным Уиганам. У нас, кстати, так же и получается - выхлопа кроме Кутепова для первой команды пока нет, но зато не только подарили, а даже продали за баснословные деньги Обухова. За нормальное бабло отдали Митрюшкина. За неплохое бабло отпустили Кротова. Т.е. на продаже этих трех архаровцев покрыли бюджет на СМ-2, плюс разогнали великовозрастных, так и нераскрывшихся по разным причинам фадеевых, каюмовых, козловых, ходыревых, набрав более молодых из дубля.

Все абсолютно понятно и приемлемо. Единственные вопросы к созреванию клиентов - но ведь многим же и той десятки в месяц уже достаточно. На местах, типа Красноярска или Ульяновска, откуда прибыли эти Митрюшкины-Фадеевы, потные мужики получают за свой хлеб по 2-3 штуки, и то, если получают вообще. Здесь, у нас в росс. футболе, в основно из-за лимита все специфично. Они, молодежь, и учаснеги и заложники системы. То, как молодежь проникает в основу скорее случай, а не правило. НО - еще раз повторюсь, вторая команда - часть структуры большого клуба с ясными целями. Любить-не-любить - все сугубо индивидуально. Поэтому наметившийся массовый негатив, мне лично, не особо понятен....
#454045  admb   31 Октября 13:16
454042 Aндpeй

в смысле? У нас роль дубля исполняет молодежка. А во второй команде уже игроки с историей . О чем и говорит цыган. Клуб должен определится с футболистами для подосновы и использовать их в игре за основу. Так называемый шанс. Конечно,надо играть в еврокубках, не вылетать сразу же из кубка,и позиции этих игроков подвижна. За год-два ,если нет прогресса или на их место уладось найти кого-то посильнее,что одно и тоже, их выставлять на трансфер. Сурово,но это спорт .И такой же,к слову,должен быть спрос и со всех. Синекура должна быть по другому адресу.

Луческу и говорит..проще иметь при себе пяток игроков,следить за ними ,проверять ,чем ездить на просмотры матчей команды,с заведомо сомнительными возможностями для привлечения к основе.
#454044  Aндpeй   31 Октября 13:06
454040 Corvus

У соседей спер:

Будогосский судил всего один матч Спартака - в 1994 году мы выиграли у ЦСКА 2-0.





Фартовый, короче))
#454043  admb   31 Октября 12:56
454032 Jak

Так об этом и речь.Для игрока из первой команды,отправка в во вторую-ссылка.Итак себе мотивация.
#454042  Aндpeй   31 Октября 12:54
454040 Corvus

Ну вот Корраду все знают, а этого нет. Значит не убивал))



454041 admb

Связь-то в чем? А зачем нужен дубль?
#454041  admb   31 Октября 12:53
454024 Aндpeй

Если нужно 5-6 ,зачем ещё команда?
#454040  Corvus   31 Октября 12:30
454039 Aндpeй

Я в смысле, он убивал Спартак ещё в 1985, например. Таких рецензий ждал, чтобы приготовится к судейству.
#454039  Aндpeй   31 Октября 12:29
454038 Corvus

А че ты ленишься? Гугл ссылку на википею дал.

Старики, вероятно, его должны знать во ЧСССР.



С марта по июль 2011 года — руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС.
#454038  Corvus   31 Октября 12:21
454035 spektrowski

Ну это решит Герой России, когда Тереку хватит :))





Российский футбольный союз официально сообщает о том, что руководителем Департамента судейства и инспектирования РФС назначен Андрей Будогосский. Соответственно, Алексей Николаев будет исполнять функции заместителя руководителя Департамента судейства и инспектирования.

http://rfs.ru/main/news/rfs_news/85320.html 



Кто это?
#454037  Jak   31 Октября 11:25
--------------

Грандиозный скандал разгорелся в российском футболе после матча между «Уралом» и «Тереком» в Екатеринбурге (1:4). Многие болельщики и журналисты, в том числе телекомментатор Тимур Журавель, усомнились в честном характере игры. Грозненский клуб в ответ потребовал отстранить комментатора от игр команды.



https://www.gazeta.ru/sport/2016/10/30/a_10294193.shtml 

-------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1