Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#83333  vlad45   02 Декабря 10:41
83328 kako

You welcome,man! We are glad to see you here!

Answer,please, on few question (83329)/It'll be interesting for all Spartak"s fans.

If you have information about Fernando,please, write it here.

P.S.In my opinion,River Plate is one of the best football clubs in the world.



torn77(83294)

Стас,да написал уже маленько в тот же день.Но многого не помню.Мне ж тогда и 10 лет не было-))) Ты вот хорошо помнишь,что с тобой в том возрасте было?-)



83293 boy

Виталь,ну что я чказать могу-)

Мне интервью Первака понравилось на порядок больше,чем Федуна.

Чем? Обосную.Это как выступление Гендиректора и Начальника производства-)))

Чуствуется,что человек больше знает и больше в курсе дел команды(ну это нормально).Нет излишней самоуверенности,но есть эдакое "нахальство" в хорошем смысле-в плане ответственности.Не строит из себя великого стратега,но понимает,что футбольный клуб-это не" производство видеомагнитофонов", не "однотипные операции" и т.д. Не боится отвественностим и ни на кого ее не валит (пассаж по Старкову).Ну и т.д.

Поверь,там и минусов немало,но не хочу "копать вглубь"-))Плюсы,ИМХО,весомее...

Еслиб он еще шефу своему сумел привить свой взгляд на футбольное дело-совсем бы хорошо было-о)))))
#83332  Тихвинский   02 Декабря 10:38
83331 boy

Ну дык это... летом вроде как интересовались Масчерано, Д"Алессандро и Лучо Гонсалесом.
#83331  boy   02 Декабря 10:36
mister-lion

А кто нас еще интересует ?Я знаю ?
#83330  mister-lion   02 Декабря 10:31
83329 boy

Может сразу наведешь справки по всенм аргам которые нас интересуют?
#83329  boy   02 Декабря 09:49
Всем привет.

С Вашего позволения несколько вопросов товарисчи Како.



kako

Welcome from Argentina and thank you very much for your input. We would like to get more input from you regarding our Argentineans. Is it true that Cavenahgi is solely a true Penalty Area striker? It seems that he is very limited outside of the box. Or, does he have other - so far unseen - talents in moving the ball into the area and creating space for himself outside? Does he have a long range shot? How is he in the air?



Regarding Klemente Rodriges, where do thing his true place is on the field? I'm asking because he is currently slotted as a left-back and he is not impressive. He makes many defensive errors and just looks totally out of sorts.



Again, thank you for your comments - and keep it up!
#83328  kako   02 Декабря 07:54
I dont know if Fernando is titular or suplent, i will apreaciate if anyone can tell something about his performance til now.

In river, he used to kick penalties & free kick`s with a great efectiviti of goals.
#83327  BormanL-A   02 Декабря 06:01
День Рождения дочки.Только недавно из-за стола.Читаю СЭ.Не большое интервью с Е.Гальпериным,ген.директором ЛУКОЙЛа (Челябинск).

Челябинский клуб вроде как сейчас не чужд для "Спартака". Темой посторонней ,наверное,считаться на ВВ не будет.

Я понимаю разочарование руководителей клуба.Упущено место в Первом дивизионе. Врагу не пожелаешь.Не хочу вдаваться во все нюансы.Хотя ,у меня своё чёткое,твёрдое мнение на этот счёт существует.О одном всё таки хочется сказать.

В конце прошлого года в команду был приглашён тренер,которому была поставлена чётко-определённая задача- по итогам сезона завоевать путёвку в Первый Дивизион. И он начал работать,засучив рукава.Плохо ли,хорошо ли, команда в начале чемпионата шла во главе турнирной таблицы,на пару с "Содовиком". Да, качество игры порой оставляло желать лучшего,в команду влились новые игроки,нужно было время для сыгранности,постановки игрыГавное,результат. Для более лучшего выполнения задачи,гл. тренер решает в период летней дозаявки выставить на трансфер группу игроков во главе с лидером команды.И ,сотвественно,пригласить других футболистов,которые, по мнению гл.тренера справились бы с поставленной задачей куда более успешно.Обыкновенная практика.Но это лишь на первый взгляд.Не тут то было. Игроки, коих хотели выставить на трансфер,узнав про сиё, начали "плавить" гл.тренера,в том числе и напрямую бегать к руководству клуба и жаловаться на него. Правильно,какой первый дивизион им нужен? Во втором Дивизионе команда постоянно в лидерах,зарплата,премиальные.Побед ведь много.А дивизионом выше ещё неизвестно что будет. И вот наступает начало июня, домашнняя игра с "Содовиком". Гости выиграли.Но ведь ничего смертельного не произошло.Впереди было ещё три четверти чемпионата.Но руководство клуба во главе со своим Президентом уже всё решило.Видно доводы игроков были более убедительны:((. Стоит добавить,что в вечер после игры кандидаты на трансфер провели в ресторане, не грамма не растроившись.Более того,зонили по мобильному телефону тренеру,руководившему ими в сезоне 2003 года,с приглашением снова приехать тренировать команду.Что в итоге и произошло.Итоговый результат в турнирной таблице. И Ф/К "Урал" с футболистом Левченко совершенно не виноваты,что произошло в конкретной ситуации.

Футбол не прощает такого отношения к себе.

Никакого злорадства.

Ну и интервью с Ю.Калитвинцевым.

Мягко скажем,с ньюансами перехода в Локо Н.Н. он немного .......:) .Ну да ладно.
#83326  kako   02 Декабря 04:38
Hy everybody, i`am from argentina. I`m very fan of River Plate, and in the last early time y became fernando cavenaghi in one of my favourite players(like aimar, ortega and francescoli). There ir lot of things i could say, but as is my first time here y will say that i hope fernando can show in Russia all his potencial. He is not a strong player as it was Batistuta, bur surerly he got more technic and beuty in the way que tocuh de ball.

On the other side, Clemente Rodriguez, played for Boca juniors( rival of river) and i say that i had ti suffer de avility of clemente to run a lot (in a fast way) for the left side of the pitch. He is that kind of player that maybe dont shine as others, bur surerly he do a best work than many of them.

Both played few times for Argentine Team, and did a good performance. I think that may be they will be caller soon to player a friendly match for argentine.
#83325  Yan   02 Декабря 01:45
83323 navigare

Ну если 4-5-1 решат , то ИМХО купят кого нибудь (я бы Кириченко взял, он и на 4-4-2 на замену сгодится ИМХО)
#83324  Yan   02 Декабря 01:41
Но все таки будет ИМХО 4-4-2 , и поскольку Старкову придется плясать под дудку ветеранов ,я бы на его месте посмотрел игру 2ух годичноу давности в Питере .

Помнишь тогда Иваныч окончательно понял ,что у Циха на фланге не выйдет ни чего и построил игру на переодических врываниях на пустой фланг Титова . Здорово мы тогда бомжей раскатал.

А тут на такие неожиданные подключения можно их с Аленем попеременно использовать, запутывая защиту, ИМХО моет интересно получиться .
#83323  navigare   02 Декабря 01:38
83322 Yan

А если сломается/перебор карт/физически не справится?
#83322  Yan   02 Декабря 01:34
83321 navigare

Адриано надо у Интера покупать )))

А если серьезно при 4-5-1 Кави надо продавать , при этой схеме ему делать нечего .

Играть должен будет Пьяно .
#83321  navigare   02 Декабря 01:25
83319 Yan

Удивительно точный анализ:)))И главное очень обоснованный:))

Ян, а теперь спроси сам у себя - кто из форвардов у нас готов стабильно играть одинокого центрфорварда при 4-5-1 . Я на Рому не намекаю, сразу говорю. Просто , есть такие в принципе или нет?
#83320  torn77   02 Декабря 01:17
Юр,спасибо!Пошел спать,СН всем
#83319  Yan   02 Декабря 01:16
83315 navigare

Вариантов немного ИМХО , а именно 2 :

1) Старков зассыт диктовать условия зубрам Титову и Аленичеву и последует их недвусмысленным намекам , что желают они под нападающими и будет схема 4-5-1

2)Старков зассыт диктовать условия зубрам Титову и Аленичеву и последует их недвусмысленным намекам , что желают они под нападающими , но в то же время получит указание от рук-ва играть с 2мя форвардами и будет 4-4-2 без одног ярко выраженного фланга.
#83318  navigare   02 Декабря 01:09
83317 torn77

Если отвлечься от того , что Лайзанс игрок цска , то как ударный опорник на замене он в принципе подходит. Работоспособность, мобильность , тактически неглуп , удар дальний имеет , не "мотала" ,но и не дерево , боевит .

Да ,Шешуков вроде капитанит в молодежке.
#83317  torn77   02 Декабря 01:03
83316 navigare

А как по потенциалам с Лайзансом?Безусловный плюс Шешукова молодость,и вроде интерес Лохов к нему есть!?Он ведь капитан мол.сб?Не ошибаюсь?
#83316  navigare   02 Декабря 00:58
83314 torn77

Ничего не могу сказать, не видел же егов Соколе. Потенциал у парня для опорника был неплохой. У Ребко кстати тоже. Но вот насколько он СЕЙЧАС готов для основы - понятия не имею.
#83315  navigare   02 Декабря 00:56
83303 Yan

В стабильной серости.

Узкоспециализированный бровочник . Которого можно использовать ТОЛЬКО в качестве крайнего хава , но никак не крайнего форварда - нет устойчивой обводки 1х1.

Правда Боярин по типажу недалеко ушел,хоть он и "ширше" - универсален для обоих флангов , исполняет стандарты , и ,возможно, небесполезным окажется в смещениях к центру.



А кто скажите будьте добры УЖЕ представляет себе по какой схеме СМ будет играть в сезоне-2005?:))) С более менее высокой степенью вероятности .
#83314  torn77   02 Декабря 00:55
83313 navigare

Кстати,что в Вашей картотеке-)по Шешукову?Достоин???Или в Химки?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1