Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178447  torn77   02 Декабря 22:49
178442 BormanL-A И весь его участок работы сразу встал. (с)

Незаменим?Или Че просто не сумел найти замену?Если первое-мне просто боязно за СМ-любой работник там незаменим и не дай бог болезнь или возраст:все встанет и заглохнет!-((
#178446  BormanL-A   02 Декабря 22:49
178444 alexey

Попытайся то же самое сказать нашим НХЛовским легионерам.Особенно,С.Фёдорову и А.Могильному, и другим, из самых первых первых.

Про пекло,,выживет-не выживет, и всё остальное, о том ты ниже написал.
#178445  jato   02 Декабря 22:47
178440 ВМ

Почитай к примеру это.

http://fcsm.mysoccer.ru/2006/03/03/valeriy_zhilyaev.html 
#178444  alexey   02 Декабря 22:46
Да о Заварове я так писал, к слову. Сейчас то разговор идёт о Кави и почему он не смог заиграть. И вот аналогия с Черенковым мне кажется в тему. Талатливых футболистов нужно стараться пестовать и помогать раскрыться. К каждому нужен индивидуальный подход, в зависимости от менталитета. А уж к легионерам тем более. И бросать недешевого легионера в пекло, а потом как в террариуме равнодушно налюдать - выживет/не выживет - и злорадно и ревностно смаковать каждый неудачный пас и запоротый момент. Вот это и есть совок. Гнусно это. Это если с моральной стороны оценивать. И глупо. Это если с экономической (((
#178443  ВМ   02 Декабря 22:45
178438 spektrowski

Ну, он и до этого не особо на поле выходил. Отличие от Кави то, что арга посадили на долгий бенч после интервью Войцеха(!) и криков Ромы "Убери нах это чмо". Согласись, разная ситуация...

Всё равно, думаю, команды "Ату его!" для "инсайдеров" еще не прозвучало и (к счастью) еще не скоро прозвучит. Так, что парень имеет возможность спокойно работать, не думая о том, что нужно кроме футбола еще и "вживанием в коллектив" заниматься.
#178442  BormanL-A   02 Декабря 22:44
178440 ВМ

Ты очень легко делаешь выводы.Тем более, что Валерий Владимирович пришёл в команду при ОИРе.Я тебя прекрасно понимаю:(((((((.

Но в его работе столько всего заключено, что не имеет непосредственного отношеия к игре,что знай ты хоть четверть, наверняка бы публично признал свою неправоту.

В 2003 году, когда ОИРа убрали,убрали так же и Жиляева.И весь его участок работы сразу встал. Месяца, по моему не прошло,тут же попросили его вернуться.

Так что, не суди, да не судим будешь (с).Тем более, если даже спрашиваешь, кто такой в "Спартаке" Жиляев, и чем он в клубе занимается.
#178441  marcao   02 Декабря 22:40
Бывает же, "функционер"...

Да уж, ты выводы свои оставь при себе. Не смеши народ. :-(
#178440  ВМ   02 Декабря 22:37
178437 jato

Честно говоря, никогда не интересовался биографиями функционеров. На фига мне это? После всего бардака в течение последних лет заинтересовался. Выводы делаю не по газетным сообщениям, а по практически официальной информации: 1. Клуб официально извинялся за слова Жиляева о "происках коней"(нецитата). 2. Из-за того, что Жиляев неглядя "подмахнул"(о чём сообщил председатель КДК) протокол матча с Томью, мы на решающие игры чуть не остались без единственного напа.

Посмотрел его год рождения и год пришествия в клуб. Многое стало понятно... Выводы оставляю при себе.



Да, за хоккейный Спартак никогда не болел..
#178439  BormanL-A   02 Декабря 22:30
178436 alexey

Твой пример с Заваровым не в тему.

В СКА (Ростов) были разброд и шатания.И нарушения режима и много ещё чего.Да и тренеры менялись с периодической частотой. В ДК же была твёрдо отлаженная система.Попадая в которую нельзя было быть тем,кем ты был в своём предыдущем клубе.И как игрок, и как человек.Хоть будь семи пядей во лбу.Такие люди там долго не задерживались ,при всех своих игровых талантах.

Мне наглядно и популярно на эту тему объяснял бывший игрок ДК.
#178438  spektrowski   02 Декабря 22:27
178434 marcao

Йенчи как-то в компанию к остальным явно не вписывается...

178436 alexey

Справедливости ради, Федотов был далеко не единственным тренером Кавенаги... бОльшую часть своего срока в команде он при Старкове провел, да и у Скалы успел потренироваться.

178435 ВМ

А как же "ортопедическое интервью" Титова после матча с Торпедо, после которого Квинси сел на лавку на полмесяца?
#178437  jato   02 Декабря 22:25
178432 ВМ

Честно говоря, с трудом представляю себе болельщика хоккейного или футбольного Спартака, который не знал бы кто такой Валерий Жиляев.

Еще больше удивляет желание, делать выводы о его работе по газетным сообщениям.
#178436  alexey   02 Декабря 22:21
178431 BormanL-A

Никто Фёдора не трогает. Просто я уверен, что окажись он на месте Кави, так и не узнали мы такого уникального футболиста. Боюсь что характера ему тоже бы не хватило.

Если у человека нет особо выдающихся данных, ему только характером брать и остаётся. В этом ничего предосудительного нет. Такие игроки тоже необходимы в каждой команде. Но если у человека есть футбольный талант, то его нужно уметь пестовать, а не характер закалять. Вот к примеру Заваров не раскрылся у Федотова, не смог он к нему ключик подобрать, а характера самому Заварову видно тоже не хватало. Зато потом он попал в руки ВВЛ и стал одним из лучших игроков за союзную историю...

P.S. Все имена не вымышлены, совпадения фамилии тренера, который не смог помочь Заварову раскрыться, с фамилией нынешнего тренера Кави, не случайна)))
#178435  ВМ   02 Декабря 22:19
178433 Botan

С Квинси всё будет в порядке... ну как "в порядке"... в смысле гнобить его не будут даже если так и не поймёт принципы игры в футбол. Наоборот, будет поддержка. Его же Федотов привёз, значит "свой"...
#178434  marcao   02 Декабря 22:16
178433 Botan

Не забывай про Йенчи, Тамаша, Урбанека! Огунсанью и Зоа не забудь! А хули? Тенденция!
#178433  Botan   02 Декабря 22:13
Ну ладно, вот Кави сам виноват,сломался психологически и все такое...Пьяно тоже сам виноват, распиздяй и т.п. Квинси в какую категорию определим? Есть подозрение на тенденцию...
#178432  ВМ   02 Декабря 22:11
178423 boy

Ты прав - осадок остался. Просто хотел, что из себя представляет непоследний человек в "системе", который за последнее время минимум дважды серьезно подставил команду и до сих пор не уволен. Из минимума инфы получил максимум тем для размышления...
#178431  BormanL-A   02 Декабря 22:10
178430 alexey

Фёдора давай не будем трогать.

То что Кавенаги у нас не заиграл-стечении многих обстоятельств.Как то, и смена страны,климата,переезд в раннем возрасте. И игра не под него заточенная,правда при подписании контракта с ним, не уверен,что было оговорено-игра под него будет персонально построена. Так вот, он должен бы ,сжать руки в кулак и преодолеть всё. Тем более, что играть в футбол он умеет совсем не плохо.Нужно было характер лишь проявить.
#178430  alexey   02 Декабря 21:57
178426 BormanL-A

Как думаешь, если бы Черенков оказался в таких условиях, ему бы хватило характера? И если бы не хватило, не стоило и жалеть? Парень сам виноват, что не сумел проявить себя?
#178429  alexey   02 Декабря 21:54
178424 vlad45 Влад, заслуженные ветераны, конечно, имеют право на многое. Например кричать в раздевалке на партнеров (чем правда вряд ли пользовался Черенков), вести их за собой на поле через не могу, защищать и если надо поручаться за своих партнеров-товарищей перед руководством. Но даже когда такой авторитет как Ловчев, по мнению КИБа, перегнул палку, его жестко, даже жестоко осадили. А Ловчев (для меня конечно), если не брать эпоху Старостиных, второй по значимости лидер после Нетто. Боюсь что сегодняшние лидеры просто смешны по сравнению с ними, и зеленая трава и мокрая вода тут не причём. Хотя с тем, что твой нюанс имеет право на существование я согласен. Ты скорее всего прав. Единственно, что меня разочаровывает, что никто не стал пытаться значение этого нюанса свести к минимуму. По моему игра стоила свеч...
#178428  королев   02 Декабря 21:43
178425 Yan 02/12/2006 21:09:19

Этому пареньку помогли, причем материально!!!! )))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1