Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178427  Engineer   02 Декабря 21:40
Весьма интересная дискуссия разворачивается в последних мессагах. Увы, сам не могу присоединиться :)

Продолжайте пожалуйста.
#178426  BormanL-A   02 Декабря 21:36
178424 vlad45

Влад,я на ВВ высказался на эту тему.И ты на КБИ то же дал наводку:))))).

На моё твёрдое убеждение,Фернандо не хватило характера и так же он не мог себя заставить что либо делать через не могу.
#178425  Yan   02 Декабря 21:09
178424 vlad45

В твоей конструкции по причинам неигры Кави то же ИМХО не все гладко .

Не корректно ИМХО сравнивать 20 летнего паренька с матерыми легионерами как Иранек , Моцарт или Ковалевски для которых или ирока уже с Европейским опытом Ковача для которых Спартак не второй клуб в карьере как был у Кави .

Тут я уже говорил урок рук-ву , при таком отношении к делу как сейчас у рукчва и старожилов мы к сожалению можем покупать только уже сложившихся легионеров с опытом , а не молодых и очень перспективных , как например могут делать кони (((
#178424  vlad45   02 Декабря 20:54
178418 alexey

Есть тoлькo oдин нюaнс,кoтoрый oпрoвергнет всю oчень лoгичную(без всякoй ирoнии!!) твoю кoнструкцию.

Для Кaвенaги СМ прoстo oдин из пунктoв в егo кaрьере футбoлистa.Кстaти.oчень хoрoшегo,пo мoему.

A вoт для Титoвa-этo ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб,в кoтoрoм oн не прoстo зaрaбaтывaет деньги,a является егo чaстью!

Я сaм нередкo критикoвaл ЕТ,мне мнoгoе не нрaвится и в егo игре и в егo публичных выскaзывaниях.

Нo oн ТИТOВ!

Легендaрный Игoрь Неттo тoже был не aнгел.Пo рaсскaзaм oчевидцев,мoг и Никoлaя Петрoвичa нaх пoслaть и нa пaртнерoв нaезжaл нехилo,дaже кoгдa сaм был не в фoрме.Нo oн был НЕТТO!И этим все скaзaнo.

ИМХO,игрoк oтдaвший Спaртaку тaкoе кoличествo лет,кaк Неттo,Лoгoфет,Черенкoв,Рoдиoнoв,Титoв прoстo несрaвним с oстaльными,хoтя бы в силу этих сaмых лет.



A пo Кaви все предельнo прoстo.Oн,в силу ли хaрaктерa,в силу ли неприятия в клубе,в силу ли любых других причин ,НЕ зaигрaл у нaс!

Чехи зaигрaли?Сaнтoс смoг? Вoйцех?

Ты скaжешь,oни вынуждены были в чем тo пoдстрaивaться,лoмaть себя,преoдoлевaть неприязнь кaкими тo спoсoбaми?-И будешь прaв!

Нo! "В чужoй мoнaстырь сo свoим устaвoм...."

Кaви не смoг.Этo фaкт .Причины втoричны.

Вoн Мoст не смoг зaигрaть в Бенфике,пoменял еще пaру клубoв,пoкa не стaл именнo в Сельте ЦAРЕМ! A ведь Мoст был нAгoлoву сильнее свoих пaртнерoв!Пo мoему,oчень тoчный пример-пoкa игрoк-легиoнер не пoймет,чтo тепличных услoвий не будет,пoкa не сделaет все oт негo зaвисящее,чтoбы стaть в ЛЮБOЙ кoмaнде свoим-фиг чтo пoлучится! Если Кaви сделaет вывoды из мoскoвскoй эпoпеи-смoжет зaблистaть в кaкoй тo инoй кoмaнде.Если oстaнется вещью в себе,тaк и сгинет пo зaдвoркaм Еврoпы или вернется в Ю.Aмерику.
#178423  boy   02 Декабря 20:12
178422 ВМ

Вопрос снял, а осадок остался.
#178422  ВМ   02 Декабря 19:40
Вопрос в 178421 снят. Нашел на офсайте.
#178421  ВМ   02 Декабря 19:35
У меня вопрос: кто такой Жиляев? Какие функции выполняет и как давно в клубе?

В сети не нашел ничего. Может искал плохо... Киньте ссылочку, плиз. Или, кто в курсе, расскажите в двух словах. Спасибо.
#178420  ВМ   02 Декабря 19:25
178416 marcao

Только одно отличие: мы с Виталием не претендуем на "высокую аналитическую публицистику" и не выставляем свои(???) имхи на СМИ-ресурсах. Всего лишь скромно беседуем на гостевой... ))
#178419  marcao   02 Декабря 19:20
178418 alexey

Какой бред...
#178418  alexey   02 Декабря 18:56
178412 ВМ

178413 boy

Я вот думаю, что фанатская неадекватность автора этой статьи похожа на неадекватность тех конских болел, которые до сих пор терроризируют эфир Радио Спорт гневными филиппиками, что кто-то смеет сомневаться, что ЦСКА заслуженно победила Зенит и ни о какой предвзятости судейства речи быть не может. Но не все же среди них такие. Я лично знаю как раз только вменяемых, которые всё понимают и знают, что гордиться им сейчас нечего.

Такое ощущение, что "кружок" обзавелся своим PR-агенством. Со страниц СЭ, подконтрольных сайтов идёт промывка мозгов с целью, как я подозреваю, одной. Внушить Федуну, что всё идёт хорошо, команда мол 3 года строится, а минувший сезон за год и считать нельзя из-за козней рижского "колхозника". Главная цель ещё пару-тройку сезонов в команде продержаться, а там кто на пенсию уйдёт, кто играть закончит. В общем там сдохнет или ишак, или падишах...Лично меня унижает, что Спартак сейчас свою состоятельность доказывает не на поле, а при помощи "политтехнологий".



178414 Alessio

Что сделал для "Спартака" Титов - я знаю

--------------------------------------------------------------------------------------------

Вот знание этого, для тебя одно, а для меня противоположное, скорее всего, к моему сожалению, не даст нам никакой возможности вести адекватную дискуссию. Ибо на мои аргументы с твоей стороны не обращается никакого внимания, а вместо контраргументов предлагается деструктивизм. Или ты считаешь, что это нормально, если мы сейчас будем перечислять по очереди запоротые моменты? Самый лучший способ свести дискуссию в ничто, это перевести её на частности. Частности меня вообще сейчас не интересуют. Разговор шел не о запоротых моментах Павлюченко, Титова или Кавенаги - а о технической оснащенности и умной игре Кави, в тех редких моментах, что он играл. По которым он вполне попадает под понятие "спартаковский игрок", и к которым не относится подавляющая часть сегодняшних игроков основы, включая капитана. Ну а это "Ах, его маленького обижают, гнобят, мячик не дают, он не адаптировался?

Кого ебет чужое горе?" - если ты действительно так думаешь, то нам просто не о чем говорить. Не потому что кто-то из нас лучше или хуже, а только потому, что кроме того, что мы болеем за один и тот же клуб, у нас вряд ли есть что-то общее. Старался быть корректным. Надеюсь ни чем не оскорбил)))
#178417  marcao   02 Декабря 18:31
Я валяюсь! Респект Севильи...



Сарсания: "Мы не идиоты"

Как сообщает Sky Sports, нападающим "Зенита" и сборной России Александром Кержаковым интересуются не только испанская "Севилья", но и ряд других клубов.



"У нас есть четыре предложения на Александра. Его хотят купить "Севилья", "Бетис", один английский клуб и один французский. Я не могу назвать эти клубы, могу лишь сказать, что один из них выступает в Лиге чемпионов. Что касается "Севильи", которая предложила за Кержакова 1,5 млн. фунтов, то это просто унижение. Летом испанцы предлагали 9 миллионов, но тогда мы не согласились. Да и сейчас другие клубы предлагают намного больше, но сам Кержаков по-прежнему хочет перейти именно в "Севилью". Но мы не продадим Кержакова за 1,5 миллиона, мы не идиоты", - заявил спортивный директор клуба Константин Сарсания.
#178416  marcao   02 Декабря 18:30
ВМ, boy

Лишь бы раскритиковать... От вас тоже "свежей мысли"(с) куй дождешься: кружкИ, старикашки... одно и то же. )))
#178415  ВМ   02 Декабря 16:49
178413 boy

Я тоже особо по ресурсам не ползаю. Просто по "статусу", все инсайды в сети распространяются с ВВ. Рупор, такссзать...
#178414  Alessio   02 Декабря 16:46
178374 alexey 01/12/2006 01:16:29

Тренироваться надо очень многим нашим "твердым игрокам основы", чтобы хоть изредка принимать мяч, как Фернандо, моментально его обрабатывая, без перекладывания с ноги на ногу.





"Сгнил"(с)



Я хорошо помню, как он моментально обработал мяч после шикарнейшего паса Шишкина в миланском матче. Если бы Павлюченко так мяч принял - его бы до сих пор говном поливали из брандспойта.



Пот чего я никак не могу понять - так это неблагодарности.



Кто такой Кавенаги? Что он сделал для хип-хопа, то есть, для "Спартака"?



Что сделал для "Спартака" Титов - я знаю.

Что сделал для "Спартака" Павлюченко - я тоже знаю.



А кто такой этот Кавенаги?



Ах, его маленького обижают, гнобят, мячик не дают, он не адаптировался?

Кого ебет чужое горе?



У нас клуб называется "Спартак" или "Кавенаги"?
#178413  boy   02 Декабря 16:43
178412 ВМ

Блин вот точь в точь мои мысли. Какая то примитивная компиляция КБИ, просто на другие гесты не хожу, не знаю, но думаю, что там теже мысли мусолятся. Автор взял и изложил своими словами. Ни одной свежей мысли. Очень примитивно, да простит меня сочинитель этой так называемой аналитики.)))
#178412  ВМ   02 Декабря 16:39
178410 Engineer

Типичнейший PR "кружка": Титов - великий Гений, Федотов - истинный спартаковец и великий тренер, Кави и Родригес - говны, а Квинси - очень полезный, хотя не сделал ничего...



Ресурс сам по себе неоднозначный. Как дайджест смотрится хорошо. Но, как только свой материал или "специально для" - компиляция "инсайдерских" мессаг ВВ.

Всё, конечно, ИМХО.
#178411  Jak   02 Декабря 14:45
Маленький оффтоп:

Дело про убийство Литвиненко...

Да,с такими болелами каням и их покровителям нечего и некого бояться...(((

--------------

The Guardian добавляет, что киллеры, видимо, прибыли в Лондон с группой болельщиков ЦСКА на матч с "Арсеналом" в Лондоне.

------------------
#178410  Engineer   02 Декабря 14:11
Чтоб нарушить тишину :)

http://www.championat.ru/article-7600.html 
#178409  Jak   02 Декабря 13:41
178408 ВМ

что-то тихо сегодня...)))
#178408  ВМ   02 Декабря 13:09
Яша, и тебе привет :))

Там рядышком с Жирковым интервью с Ковачем. Порадовало очень. Профи! Надеюсь, у его другана Мартина такой же настрой.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1