Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#192525  Jak   03 Мая 11:03
Мне вот тоже не понятно,почему Ливер и Челси бегали 120 минут,а наши только 20...((((



И кого наказать/выгнать с работы за такие дела?????
#192524  Jak   03 Мая 11:00
Перед сезоно,по слухам,Билю и Сыча можно было приобрести за 15 долларей.

Федун,понятно,не захотел.Ладно,пусть наши доказывают свои претензии за право играть в майке с РОМБИКОМ.



Вчера доказательства были на лицо.То ли не доросли ещё,то ли ....

Сравнивали Торби с Билей.Вчера сравнили.

Про нападающих вообще молчу.



Не поверю,что наши настолько играют хуже лохо.Значит приина кроется где-то в другом месте,то ли в психологии,то ли в мастерстве тренера.
#192523  bewolf   03 Мая 10:59
Кстати, наблюдая вчера за Миланом и МЮ, бросилась в глаза весьма интересная вещь:

Кака тянул на себе половину действий команды в центре поля. Показательны очень первые 15 минут второго тайма: он действовал по всей линии - от правого фланга до левого, плюс и Пирло и Гатуззо шли на мяч как звери, Пирло, даже обрезав кидался назад в отбор, хотя Гатуссо теоретически его прикрывал.

К чему это я говорю:

к тому, что

- ротация тяжела для команды

- Мобильность. Создалось впечатление, что у СМ или все привязаны к одному месту на поле (превед квадрату Моцарта в центре поля) или на отбор мяча кидаются все сразу. Только (см п1) подстраховки нет (превед третий гол Локо). Вовка вчера начал смещаться в центр и как следствие атаки обострились, вот только не знаю, коуч ему это сказал или он сам решил.



Игрока уровня Кака у нас нет)), значит нужна рабочая лошадка, которая в центре сможет создать минимальную зону непроходимост (Сабитов) и дать крайкам варианты игры на флангах со смещением в центр, без гениальных идей смены флангов. Вова и Торби суммарно далеко не Красич и Жирков.


#192522  mister-lion   03 Мая 10:57
192518 bewolf

Расскажи пожалуйста плюсы Мамаева?сколько раз видел в игре?
#192521  Jak   03 Мая 10:53
Мне лично без разницы,кто ответственен за барда к в клубе и за бардак в подготовке.



Результат на лицо.Лохи бегали намного быстрее.Знали,как обыграть Спартак.

Наши похоже,вообще не имели понятия,как обыграть лохо.



Быш,которого тут все так "любят" поимел ВГФа ,как говорят,в одну калитку.
#192520  Jak   03 Мая 10:51
192491 ВМ

Полностью согласен.

Бессистемная игра,бессистемная подготовка.

Похоже ,всё же возможно,попали в функциональную яму накануне ответственных игр.



Если ноги не побегут,аналогичные результаты будут как в ответке с лохо,так и с канями.
#192519  Jak   03 Мая 10:47
Всем совсем недоброго утречка.



Я так понял,выводы на основании выводов смотревших игру:



Мозги чистить всем,желательно скипидаром через задний проход.

Выяснить,почему провалили игру опытные игроки обороны.Устранить причину.

Пионерский отряд назад в дубль оттачивать мастерство.



Плохо,очень плохо,если ВГФ не понял до сих пор,что Ковачу запрещено играть в обороне,и что функционально не готовый Моцарт - это провал в центре поля.
#192518  bewolf   03 Мая 10:46
192510 mister-lion

Ребко,Динеев,Лугачев,Паввенко-вернется....они слабее Мамаева?

-------------

у Леши Ребко всё что я видел в тех играх за основу, где он принимал участие это вальяжное передвижение по полю, диагональки (неплохие, не спорю) через пол поля и всё. Мобильности нет, в "бой" на мяч не идет.



Динеев - ну не знаю. или парень сыриват для основы, или не сыгрался просто с ребятами, но не могу сказать что вижу в нем сменщика Вовы или ЕТ. Удар знатный, но и Калина со стандартов забивает...



Лугачев - видел его в записи игры дубля, по которой выводов сделать нельзя. На одном из сайтов (prospartak.info) от людей, наблюдавших за дублем промелькнуло что растет игрок. Но у нас он ни разу не выходил в основе...



Саша Павленко - во первых он не вернулся еще, во вторых "ссылка" в аренду показывает что ему нет места в СМ на поле. С чего вдруг оно появится? Или нужно как Шоава - блеснуть в одном матче, получить кредит и может тогда выехать на волне и показать себя? При всем том, что Саша из тех, кто за Спартак глотку перегрызет.
#192517  nikolayII   03 Мая 10:18
Вот что бросилось в глаза по играм- все соперники выходят играть со Спартаком как на последний бой и бьются на смерть. И если тренер соперника вменяем то перекрываются фланги чуть прессинг в центре и все мы играем волейбол под названием попади в голову......... (любой нападенец оказывается даже Баженов). А других вариатов атаки у нас просто нет удары издали отсутствуют как класс, стандарты практически не таят угрозы. И слова ВГФ о том что Спартак играет в атакующий футбол с тремя нападающими выглядят как шутка или глум какой-то
#192516  nikolayII   03 Мая 10:07
192515 mister-lion

Ну вот опять команда должна стать злее, Моцарт куй положил, Ковач в защите- я потому и спрашиваю кто должен определить что там Моцарт положил и отправить его на лавку, кто должен заставить эту команду стать злее кто если не коуч.
#192515  mister-lion   03 Мая 09:42
192512 nikolayII

Я про него забыл если честно :)))

это игрок в ротацию, затыкать дырки. если он в данный момет лучше других то он выходит в опорники,левым, хоть нападающим...

у меня есть 1 проблем-с с Ковальчуком....при том что я его очень уважаю и считаю нудным нам игроком.



на позиции опорника я вижу игрока который вырвит ноги врагам..

Гатуззо,Эссьен,Рахимич,Гуренко,Джеррад,Лэмпард - я привожу пример лучших, но найди в них сходство :)

У нас мог стать таким моцарт, но он играет за счет выбор позиции,но и впринципе положил х*й на все...

Сабитов может быть таким, Ребко даже может стать....Ковач-такой. а Чук нет.....



Команда должна стать злее!!!! на понтах побед не бывает...
#192514  mister-lion   03 Мая 09:36
192509 nikolayII

Я не понимаю одного момента до конца.

Тренер доверяет команде, команда НА СЛОВАХ,в приватных беседах,из различных источников других -готова за тренера голову положить..что еще блин нужно?



я не сомнеаюсь в течениях в клубе....я не понимаю как они до конца на все влияют,но они есть.



Этой команде сначала надовтаь по щекам потом они зляться и начинают играть,или создать экстремальнийшие условия-тогда будем пахать..



Нужны люди которые будут ходить по полю и заводить игроков, глядя на них не сможешь дать себе спуску.... как пример в зените такие радимов,риксен,поебняк,тимощук,хаген -так навскидку...

в Ливере такие Джеррард,Каррагер -которые истощают энергии за 10..



а у нас кто должен был в 1 тайме собрать команду?Ковач в защите??? Егор после травмы?кто?
#192513  Cyril   03 Мая 09:34
192511 BormanL-A

Курс - в районе 4.00-4.1. Менять лучше в частных change-конторах, комиссия меньше, риск - нулевой, у нас это кидалово не принято. Насчет Бен-Гуриона - точно не знаю, как там с этим обстоит дело, но если ситуация позволяет немного потерпеть до приезда в город, лучше в аэропорту не покупать, там все дороже.
#192512  nikolayII   03 Мая 09:34
Да и еще вопрос Лёнь, ты место совсем не видишь Ковальчуку даже в ротации штоли.
#192511  BormanL-A   03 Мая 09:29
192508 Cyril

Огромное спасибо.

В зоне прилёта, в Бен-Гурионе, продаётся? Какой курс зелени к шекелю сейчас и где лучше менять?
#192510  mister-lion   03 Мая 09:29
192507 bewolf

Ребко,Динеев,Лугачев,Паввенко-вернется....они слабее Мамаева?
#192509  nikolayII   03 Мая 09:27
192504 mister-lion

Из ниже сказанного тобой кто определит тот состав который готов побеждать. А может все таки и несовсем в составе дело а? ведь такая безнадега в игре происходит переодически и не зависит от состава. Прошлогодние Динамо перед финалом, Шериф, где впервые появилось ПП, шина, педо это так быстро на память. Создается впечатление, что это становится стилем нашего тренера.
#192508  Cyril   03 Мая 09:22
192505 BormanL-A

Стоит такая карта в районе 25-30$. Только она будет не временная, а совсем даже наоборот - постоянная :) У нас не отключают номера за временем давности и сроком годности, даже если на него не поступают деньги. Купить можно в одном из киосков мобильной связи. Этот тип сим-карты называется "Big-talk", для исходящих звонков приобретаешь карты на энное кол-во минут, входящие - безусловно-бесплатные (даже с показателем "0" на счету).
#192507  bewolf   03 Мая 09:18
Павел Мамаев: «Интересовались «Спартак» и «Локо», но выбрал ЦСКА»



Хавбек московского «Торпедо» Павел Мамаев стал первым новобранцем ЦСКА в летний заявочный период. В интервью «Спорт-Экспрессу» полузащитник прокомментировал свой переход в стан армейцев.



«В среду уже тренировался с основным составом ЦСКА, - сообщил Мамаев. - Общий смысл бесед с Гинером и Газзаевым был таким: в команду я попал, а вот как распоряжусь предоставленным шансом, целиком зависит от меня самого. Буду стараться».



«Переговоры начались зимой, - добавил Мамаев. - Помимо ЦСКА, проявлял интерес «Локомотив» и «Спартак».

-----------

со спортс.ру.

-----------

Зачем коням еще один хав? А вот нам бы он не помешал. и замена ЕТ и на флангах может побегать.
#192506  mister-lion   03 Мая 09:17
Надо заканчивать ротацию состава по 5 челвоек.... а потехоньку менять по 2-3 максимум... хватит цирка...

мы уже знаем кто на что способен, что впринципе при желание команда может выигрывать любым составом любого соперника...

наигырвтаь надо

............... Плетикоса

Йиранек Жедер Штранцель Кудряшев

Быстров Сабитов Титов... Торби (хотя мой выбор Калина,но федотов не поставит)

Прудников Павлюченко



- вместо Торби хочу видеть Калину, да хоть Бояру..... но вот ухудшенную копию криштиану роналду в худших матчах видеть неинтересно.

- Шишкина в ротацию заставить мозг включить,пасы отрабатывать, физику подтянуть, вобщем заняться им..

- при любимой 4-5-1 Ковач Сабитов Титов вместо 1 напа...

- Ребко,Динеев,Дзюба - по 20-45 минут, и не в коем случае всех сразу.... или тока после ведения в счете,например 2-0

- продажа летом Моцарта. Шоава до зимы в команде, Жедер скорее тоже до зимы.

Срочная покупка сильного дефа,желательно который может сыграть на нескольких местах в обороне.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1