Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178591  Yan   03 Декабря 19:08


Во , вот она истина, читайте 178586 navigare ...

Об этом и твержу всем . Не дадут никому заиграть и нет смысла никого покупать , при нынешнем положении дел в рук-ве команде , точнее НЕруководстве, никому не дадут заиграть , хоть Дрогба купит Федун (((

Поэтому лучше уж пусть Дзюба играет ...
#178590  navigare   03 Декабря 19:07
Всем привет:))

Исчо не вернулся, "прибыл на побывку" до ночи :) В аську выйти не могу, не со своего компа выхожу.
#178589  vlad45   03 Декабря 19:03
178587 navigare

Кaрлссoн вернулся!-o))))

Здрaствуй Юрa!
#178588  &-Ray   03 Декабря 19:02
Юр, привет!

Вылези в аську, если можешь!

СЗОТ
#178587  navigare   03 Декабря 19:01
И здраствуйте, кстати:)
#178586  navigare   03 Декабря 19:00
Можете купить любых Асамоа,Индзаги,Креспов и прочих Шевченко.

Лучшим бомбардиром все равно будет РомаГол:)))

Гарантия;)
#178585  BormanL-A   03 Декабря 18:44
178548 Jak

Яша,дружище, тебе отвечу с большим удовольствием:)))))))))))).

Ерестью я считаю,к примеру,как тут нам пытается с постоянной частотой сабж по ушам наездить о якобы конфликте между ВГФ и Моцартом,и , якобы ВГФ его из команды выживает.Не заметил,Яш? То есть тут пытаюся посеять, то , чего нет на самом деле.Ерестью.Дешёвым пиздабольством.И таких примеров достаточно.Например с тем же Кавинаги.
#178584  Astrakhanec   03 Декабря 18:23
178582 ВМ

На этот вопрос ответил Шавло, кстати достаточно показательно:) Он сказал:" А с кем мы тогда останемся перед Лигой?" Очевидно, что случись с Ромой какой-нибудь форс-мажор на правах полноценного "пунты" рассматривался именно Кави, на безрыбие как говориться...

По Ковочу тоже более или менее понятно. Наличие такого игрока в спартаковской полузащите многими расценивалось как просто кощунство и махровая "старковщина":), а как только он уходил из середины поля в защиту, то мы фактически теряли эшелонированность обороны и основная забота на защиту ворот ложилась только на защитников, что естественно приводило к ошибкам в обороне и мнениям, что в защите Ковач тоже не совсем уместен. Получался замкнутый круг.

Но как только игра в двух опорников брутального типа и одного нападающего, но уже при Федотове получила статус "проблесков спартаковской игры" или "возращение к романтическим истокам":), то и к Ковачу в средней линии Спартака стали относиться гараздо более спокойнее.
#178583  vlad45   03 Декабря 18:03


Мне пoдумaлoсь-вoт все зaциклились:aх,Кaви звездa!aх,не пoняли!aх,неoценили,aх,пoжaлеем!

Нo я не o нем хoтел,извини Сaшик!-)))

Я o РoмкеП.Пoчему все требуют или требoвaли применения к Рoме кaких тo мер?Пoтoму чтo oн в технике уступaет Кaви?Игре нa дoбивaнии и выбoре пoзиции Пьянo?Скoрoсти Быстрoву?Дриблинге Квинси?Игре гoлoвoй Кoвaчу?В пoнимaнии игры Титoву и Пaвленкo? и т.д...Зaтo пo СOВOКУПНOСТИ всех кaчеств Рoмa ЛУЧШИЙ нaпaдaющий пoследних двух-трех сезoнoв не тoлькo СМ,нo и Рoссии!A знaчит oн и есть ЗВЕЗДA,пусть и рoссийскoгo мaсштaбa!И если мы требуем oт кoмaнды,тренерoв,рукoвoдствa сoздaния режимa нaибoльшегo блaгoприятствoвaния зaвезенным легиoнерaм,тo пoчему не требoвaть этoгo в первую oчередь для свoих,уже имеющихся звезд???

Кoму тo poжa улыбaющaяся не нрaвится,ктo тo пoхуистoм егo считaет,кoму тo егo фрилaнсерствo пoкoя не дaет или недoстaтки в технике.

Ну a мне,нaпример,этo все фиoлетoвo!Я вижу у негo oгрoмнoе желaние рaбoтaть нa кoмaнду,желaние прoгрессирoвaть ВМЕСТЕ с ней,a не улучшaть личную стaтистику!И пoтoму считaю,чтo именнo Рoмкa УЖЕ зaслужил oтнoшение к себе,кaк к звезде ,без всяких кaвычек!

Aх дa! Зa негo же Че зaплaтил всегo лимoн зелени,a зa кудесникa из aргентины(oчень хoрoшегo футбoлистa,между прoчим!) aж в 11 рaз бoльше oтдaли!Вoт oн и требует к себе oсoбoгo oтнoшения и пиететa!


#178582  ВМ   03 Декабря 17:48
178581 Astrakhanec

Я уже забыл какой "предмет" мы с тобой друг другу доказываем? :))

А! Вспомнил. Значит, по всем твоим раскладам, Кави по-любому не был нужен команде в качестве "пунты". На других ролях - тем более. Тогда вопросы(не к тебе, конечно): кто? , зачем? и почему не продали летом?

Кстати о Коваче. Точно так же, как ты мне сейчас рассказал про ненужность Кави, некоторые сокнижники еще совсем недавно уверяли меня в ненужности Ковача. Эйнштейн со своей "теорией относительности" нервно курит в сторонке...

:)))))
#178581  Astrakhanec   03 Декабря 17:30
178579 ВМ

Бояра это скорость,Бояра это напор, может убежать в контратаке. Поэтому почему бы в каком-нибудь одном матче не попробовать Бояру, раз после травмы Баженова обладающих такими же характестиками нападающих всё равно не осталось. Павленко вот ещё в одном матче попробовали. но это уже в качестве дриблёра. Круг футболистов в разноплановые напарники к Роме явно ограничен. Попробовали одного попробовали другого и решили, что второй опорник Ковач лучше:), это и напор, и отбор и второй этаж у чужих и своих ворот. Не зря же его некоторые называют лучшим осенним игроком Спартака. Да и Шерифы разные с Амкарами по 5-6 голевых моментов за матч уже не создают:)
#178580  Botan   03 Декабря 17:21
178578 Astrakhanec



Собственно, это и отличает классного тренера от не очень. :) В Федотова как в великого тренера или тренера на годы для Спартака - не верю. Боюсь, что в следующем сезоне опять будем искать тренера, потому как если проблема была отложена - она все равно всплывет...
#178579  ВМ   03 Декабря 17:17
178578 Astrakhanec

У нас дыра в нападении. Если мы её пытались заткнуть Боярой - это бред, другим напом - поиск решения. На взгляд дилетанта... ;))
#178578  Astrakhanec   03 Декабря 17:10
178559 ВМ

Это не бред, а затыкание дыр. К системному подходу, естественно, никакого отношения не имеющее:)

Конечно тренер может пробовать менять амплуа игроков. К примеру можно было попробовать поставить Цымбаларя, с позиции левого хава на позицию нападающего, в пару к Ширко. Потому что Ширко это атлетизм,упорство и трудолюбие, а Цымбаларь это лучший дриблинг в России. Т.е. изначально заложенное в Цымбаларе могло пригодится и на месте форварда. И получилась достаточно разноплановая пара. Но ставить одного игрока, который не обвести,не убежать,не продавить ко второму такому же, это просто создать некое аморфное образование, которое само из себя ничего не представляет, на которую должна работать вся команда и при которой будет полный провал в контригре.
#178577  Botan   03 Декабря 17:03
178576 Botan



кпредыдущему - :). А то ведь поймут как обычно не так:)



Что касается стычки - я думаю быстров просто за..ался у Квинси мячик отбирать:)
#178576  Botan   03 Декабря 17:01
Пора кому нибудь уже встать на защиту легионегров. Проверить щщщи у пары "наших ничего" ну и т.п.
#178575  ВМ   03 Декабря 16:45
178574 RIV

Пусть заглянет. Мы ему столько "инсайдев" предоставим! :))
#178574  RIV   03 Декабря 16:44
boy

ВМ

-----

Вот бы номер вышел, загляни представитель арг. СМИ на КБИ :) Так и вижу заголовки местных газет :))
#178573  ВМ   03 Декабря 16:36
178572 boy

Красиво!

Но есть другая версия: прадед был троцкистом и привил правнуку любовь к ближнему и к социальной справедливости.

Хотя некоторые из нас уже готовы документально доказать членство деда в Нац.партии Италии и пособничестве Муссолини с дальнейшим бегством в Аргентину, сменой фамилии, пластической операцией и срезанием кожи с пальцев рук. И именно "благодаря" этим преступным генам у Фернандо не было никакого шанса прижиться в России. Вредиттель он на генетическом уровне и преступник...
#178572  boy   03 Декабря 16:26
На самом деле Кавенаги русский и фамилия у него обычная, русская - Кавенагин. То есть такая фамилия была, когда его дедушка Федор Кавенагин бежал с белогвардейцами во время революции. Да и назвали Фернандо в честь этого деда , но уже на латинский манер - Фернандо. Сейчас конечно никто и не вспомнит почему и когда пропала последняя буква, возможно того требовала текущая ситуация, возможно тетка какая то аргентинская в их аргентинском паспортном столе недослышала или недописала. Не суть важно, а важно то, что Кавенаги - он наш, он русский. Кавенагин - это звучит гордо, почти как Корчагин.



Еще говорят, когда Фернандо был маленький, то был он с курчавой головой. Тоже ведь не просто так.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1