Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#101400  kb1900   04 Марта 12:05
101390 фернандо

а я так считаю, что если человек "среднестатистический дебил" - то это навсегда, и это не зависист от того за какой клуб чел болеет, кроме того давай будем объективны

чуть ли каждый день на ВВ и здесь, кто-нибуть, напишет "кони-сасать"и прочее, я к этому отношусь нормально, в конце концов сам использовал эту фразу в реале.

ЗЫ ты читал когда нибудь трилогию Лукьяненко о дозорах, если нет - почитай чоень много дает в понимании жизни, пусчай и фантастика.
#101398  фернандо   04 Марта 12:04
БОЛЕЛ ЗА ТОРПЕДО!
#101397  moldova   04 Марта 12:02
101382 Lusoid 04/03/2005 11:31:24

101374 Тихвинский

Опять же это не показатель. Он не дотягивает до уровня сборной Чехии, но отстоем его считать это слишком,

------------------------------------------



Что это за отклонения ? В учении сказано - игрок не дотягивающий до уровня сборной - отстой.
#101396  Belconti   04 Марта 12:02
101390 фернандо

Так, Миша, мы тебя сейчас выведем на чистую воду! ))



"а вот после цска-торпедо я ее год не мог на стадион вытащить"

---------

Что это ты делал на матче цска-торпедо? Руки жал дебилам? )))))
#101395  админ   04 Марта 12:00
101349 Lusoid

С замечанием (101097) alexey-я по поводу твоего (101029) полностью согласен.

И твою мессагу не потёрли только благодаря наличии правильной реакции на неё (ну и потому что админы, к сожалению, не всегда успевают оперативно мониторить книгу)
#101393  dyg   04 Марта 12:00
101383 Jak

Есть и обычная. Не в конкретной розу дело...



101375 Lusoid

Ну если речь идет об оффтопе, то ЦСКА - оффтоп. Значит и ЦСКА-САСАТЬ оффтоп. (Если мы не обсуждаем дерби). А остальное, я так понимаю, относится не к моей мессаге.
#101392  фернандо   04 Марта 11:58
Джоркаеф

Можешь считать меня кум хочешь, меня твое мнение не особо беспокоит, только вот это не место для выяснения отношений-сдесь люди про футбол говорят и спорят, и я уже год с удовольствием захожу сюда и читаю мнения разных людей (и твое кстати тоже).

алексей

я русский и по маме и по папе. Вот такой ответ.
#101391  Belconti   04 Марта 11:55
101386 Джоркаефф

Да, Гриша, похоже день не заладился. ))

Я вот в жизни хоть раз наверняка какому-нибудь педику руку пожал. Не знаю, что теперь и делать. ))

Ты лучше скажи - когда нам абонементы поменяют и пойдешь ли яйца морозить на открытие сезона?
#101390  фернандо   04 Марта 11:53
Вот что хотелось бы сказать. У меня тоже полно еще школьных друзей-болел цска! Я жал, жму и буду жать им руку, но никто меня не переубедит в том что среднестатистический болела цска-это дебил (может правда только на стадионе) Мы с другом на последнем матче спартака с цска (1-2) сидели в секторе болел (не фанатов) цска, так вот я после этого два месяца заснуть не мог без кофетина (до сих пор в ушах стоит ихнее ЕБ..ТЬ СПАРТАК ЕБ..ТЬ СПАРТАК). Да и жена моя говорит что на матчи спартака она всегда ходит с удовольствием, а вот после цска-торпедо я ее год не мог на стадион вытащить. И это при том что на фанатских секторах мы не сидим. ТАК ЧТО ХУЖЕ КОНИ, ХУЖЕ!
#101389  alexey   04 Марта 11:49
101380 фернандо

Антисемитом тебя тоже можно считать?
#101387  Джоркаефф   04 Марта 11:45
2 101380 фернандо

Расистом я тебя считать не буду... Все гораздо хуже.
#101385  kb1900   04 Марта 11:43
101378 Джоркаефф

все проще. ребята стремятся стать "героями", а где проще ими стать? на войне, которую они сами и придумали. Это психология.



101375 Lusoid

ты удивишся, но не все делят людей на "коней" и "мясо". Мой добрый приятель - потомственный "конь", адекватный человек, и ты не поверишь, я пожимаю ему руку каждый день уже на протяжении 2 лет, а вот одному %удаку, хоть и красно-белому болеле, как он говорит, я не пожму руку никогда.
#101383  Jak   04 Марта 11:34
101370 DyG

Купи обычную розу,без ОУКБ.
#101382  Lusoid   04 Марта 11:31
101374 Тихвинский

Опять же это не показатель. Он не дотягивает до уровня сборной Чехии, но отстоем его считать это слишком, тем более что он лучший в Спарте. Если мы купим лучшего игрока Спарты - ничего плохого в этом не будет. Наоборот, может быть этот 25-летний футболист заиграет по другому, ведь думаю каждому было бы интересно возраждать знаменитый клуб. Уверен, атмосфера в Спартаке получше Спартанской будет, и ему, Ковачу, у нас понравится. Кто знает, может быть через год он будет играть в сб. Чехии вместе с Иранеком. Я восприму эту покупку как усиление и не важно сколько за него заплотили, потому что "бесплатно" играть в России не поедет никто. Нормальный транфер может получится. Если у нас он прибавит, то продать его через пару лет можно будет куда не меньше, а то и больше.

101373 Invisible Man

Ой, действительно, и чего это я..

Несколько минут конечно же.. )

Видимо так повлиял "Карвалол" на мою память))

Почему пил его? Да потому что кое кому нужно следить за своими словами, тем более что я очень темпераментный и меня, если заведусь, остановить можно только дорогим вином ну или на худой конец Валерьянкой (если на работе) Вот так))))))
#101380  фернандо   04 Марта 11:27
Джоркаефф

ХУЖЕ! МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ РАСИСТОМ!
#101379  фернандо   04 Марта 11:23
Значит это он и есть человек на две позиции!

А так вчера было замечательно прийти на работу и прочитать что Гавранчич может перейти в Спартак, вот Горан - это монстр, ну может , дай бог, так и будет. И вот что хотелось сказать, мне кажется люди слишком быстро привыкают к хорошему, еще год назад основой спартака были петкович тробок, иенчи, тамаш, шоава, калиниченко, павлюченко (без альтернативы) павленко.....................Я не говорю что все они игроки посредственные, но сегодня тем же парфенову, павлюченко, калиниченко придется потрудиться что бы место в основе получить. А сегодня очевидно что при наличии опорника хорошего класса - спартак стопроцентный претендент на чемпионство. Хотя с тити согласен в одном, дедура,шоава, игроки не для решения вышепоставленных задач и сам факт приобретения этих игроков огорчает.

Всем удачи!
#101378  Джоркаефф   04 Марта 11:20
Слушайте, родные. Мне кто-нибудь сможет объяснить, чем человек, болеющий за коней, хуже человека, болеющего за Спартак?

Это что за бред такой: "Ведь большенство из нас хоть раз в жизни да пожимали руку конскому болеле"???

Чем вот эти бредни отличаются от антисемитизма или расизма?
#101375  Lusoid   04 Марта 11:06
101370 DyG



Оффтоп на футбольном гесте это всё что не связано с футболом и со Спартаком.

Все ниже изложенное мною, в том числе и потёртое админом - связано именно с футболом. Когда Уважаемый мною "тити" сидел на Песках один из пользователей обвинил его чуть ли не в "измене". И я удивляюсь как такой темпераментный человек как Эдуард в противовес этому "говну" не ответил ему тем же. По сути в этом нет ничего криминального. Ведь большенство из нас хоть раз в жизни да пожимали руку конскому болеле. Разве это не одно и тоже? Зайти на конский гест и побеседовать с ними - НЕ КРИМИНАЛ. Криминалом можно назвать провокационный факт направленный против тех кто в этом "замешан". Это "тити", и "я" ну и может быть кто-то другой. Не важно. Таких провокаторов на конском гесте хватает будь здоров, сегодня убедился в этом лично. И вы хотите того же среди нас? Может быть немного не уместно говорить об этом тут, на КБИ, но всё же. Порой бывает сидишь и читаешь книгу, а в каждой мессаге про ЦСКА.. и Админы, прошу заметить, не трут это, в то время как они трут меня. Разве я не прав дорогие сокнижники? В своей мессаге про гест конский, я привёл лишь сравнение и хотел показать уровень их болел. И я имею на это полное право.

101371 Jak

У меня много "роз", но такой Слава Богу нету.



P.S.

Ещё раз простите меня за "ЦСКА СОСАТЬ". Наверно скоро мясные болелы будут скандировать на трибунах "ЦСКА ВПЕРЁД"... тьфу бля ((((((
#101374  Тихвинский   04 Марта 11:02
101372 фернандо

Так он только в Спарте стал центр дефом до этого был опорником вроде как.
#101373  Invisible Man   04 Марта 10:55
101368 Lusoid

Несколько часов??? Несколько минут...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1