Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#101372  фернандо   04 Марта 10:53
мне вот как то не приходилось видеть Ковача в деле, но на чешском сайте я прочитал что игрок очень сильный и достаточно молод-25лет (сдесь руководство очень последовательно). Мне вот интересно, Ковач центральный защитник, будет ли до начала чемпионата приобретен опорник? Или он может и опорным?
#101370  DyG   04 Марта 10:45
А мне кажется, о бабах - это не оффтоп. Вот про Бабу Адаму например - оффтоп, а о бабах - нет. Только лучше о женщинах. Ибо "восьмое марта близко-близко..." :)

А если серьезно, то имхо, писать или не писать всякую муйню про членососание - вопрос внутренней цензуры и воспитания. Lusoid вроде неправоту признал, хотя (как и все мы обычно) с оговорками. А вот чего упорствует val94520 - не пойму. Не заметить - тоже вопрос воспитания. Такта - если хотите. Я конешно здесь недавно, но вроде не заметил особой похабщины. В том числе и за Lusoid-ом.

И чего я влез ? О чем хошь готов трепать, лишь бы не работать :))



ОУКБ. У меня эти 4 буквы (не на стадионе) повергает в дикое смущение. И именная ВВ-шная "роза" с этими буквами долго не показывалась дочке. Хотя я и нашел "пристойную" расшифровку - но это ложь. Я чувствую себя неловко в "розе" с призывом "отсосать". Но других ВВ-шных "роз" нету... Вот такой конфликт с совестью...

ЗЫ: знаю одного очень уважаемого ВВ-шника который по причине нежелания конфликтовать с совестью "розы" не имеет.
#101368  Lusoid   04 Марта 10:43
101363 фернандо

Поговаривали что там не то что игр, а всего то несколько часов за сборную. Мало!
#101363  фернандо   04 Марта 10:36
А знает кто сколько у Ковача игр за сборную чехии?
#101361  Тихвинский   04 Марта 10:33
101341 titi

Да статистика неочень, однако не видя его игры выводы имхо делать пока рано.

Один в поле не воин как говорится.:)))
#101359  Тихвинский   04 Марта 10:28
101354 BormanL-A

Вот это да!!! Все считай барса чемпион испании.




#101354  BormanL-A   04 Марта 10:13
(686785) BormanL-A 04.03.2005 11:11:29

Для тех,кто хочет видить в составе "Спартака" лишь одних дорогих иностранных футболистов.

--------------------------------------------------­--------

10:24

Игроки "Реала" бунтуют против тренировок





Группа ведущих футболистов мадридского "Реала" категорически отвергла программу тренировочных занятий, предложенную спортивным директором клуба итальянцем Аригго Сакки. Единственным из авторитетных игроков "Реала", сделавшим попытку следовать указаниям Сакки, был Роберто Карлос. Но и он впоследствии присоединился к другим забастовщикам, сообщает ABC.

Ведущие игроки "Реала" утверждают, что сами прекрасно знают, как они должны тренироваться. Главный тренер мадридцев Вандерлей Лушембургу сказал, что такое поведение угрожает положению "Реала" в чемпионате Испании, и президенту клуба Фернандо Пересу следовало бы хорошенько наказать бунтовщиков.

Как стало известно в связи с этим конфликтом, в первую же неделю работы на должности главного тренера Лушембургу был вынужден отказаться от первоначального намерения проводить с командой двухразовые тренировки из-за жалоб ведущих игроков "Реала".



//«Газета.Ru» | URL
#101352  Lusoid   04 Марта 10:11
686743) мухомор 04.03.2005 04:31:15



Всё правильно
#101350  Lusoid   04 Марта 09:57
Блин, и снова про коней.

Первый раз в жизни, ради интереса зашёл на их гест.((((( Мама родная, я такого не ожидал.

Они там, извините за вырожение, друг друга ебошут нежалея.

Мерются погонами и званиями, мол я служил и носил погоны, а ты? Типа если не носил, право болеть за коней у тебя нет или высказывать своё имхо. Пипец..

По этому то их никто и ненавидит, какая команда, такие и "фанаты" (в скобках, потому что фанами их сложно называть... быдло)
#101349  Lusoid   04 Марта 09:45
101097 alexey

Сразу же НЛ, просто надеюсь никто не станет заносить меня в список "беспредельщиков" ибо эмоции есть эмоции и никуда от них не денешься! И более того, уверен, что все со мной согласны, или нет?))))

И без разницы в какой форме я изложил ход своих мыслей, главное что КАЖДЫЙ понял что я хотел сказать, а это уже хорошо.

Я позволил себе это лишь однажды и ничего подобного до этого я себе не позволял (Ни книге)! Мессага прошла цензуру Админов, значит они если и не солидарны со мной, то воспринимают это как НОРМАЛЬНУЮ реакцию на аллергию в виде "цска". Или ты снова так не считаешь? )))

На самом деле я и сам против такой пустой болтовни, но в тот момент это было нужно, ну как бы нужно, типа как заключение всего разговора, так как мы разговаривали именно о цска, если ты был внимателен конечно)))

Ладно, постараюсь отныне следить за собой, но Уважения цска от меня не получит!
#101348  viktor19   04 Марта 09:39
рекомендую всем!!!

на ВВ : 686743) мухомор 04.03.2005 04:31:15
#101347  viktor19   04 Марта 09:33
101344 Belkonti

3-5-10 лимонов, не главное:)) Иногда кажется что это деньги "болел"....



Во всех играх Ковач отыграл без замен,как видно защита Спарты лажала и протиа Кипра и против Лиона,команда сливала в одну калитку все игры в группе ЛЧ.Попали они в ЛЧ только благодаря лажовому жребию(Кипр и Венгрия) и то с огромным трудом.

------------------------------------------------------------------------------------------

а это ---да, нравится (это типа Тотти лох, "Рома" не может выигрывать у Мессины,Реджины)





и нет здесь "деТей", а есть "деДы" :)), или Красно-Белые Акулы:))
#101346  ZEF   04 Марта 08:41
Взяли б хоть Бароша в аренду до лета :) Чем не вариант форму ему подтвердить поддержать.... а там глядишь и останеца :)
#101345  ZEF   04 Марта 08:37
Вот вычитал тут на днях :)

"Стремление к объединению у сербов проявилось с XII века. Во главе движения за объединениие встал Стефан Неманя, который и являлся первым сербским государем, объединив под своей фамилией земли сербские.."
#101342  viktor19   04 Марта 04:03
101296 navigare

З.Ы. Тут меня давно кое-кто:) просит "нарисовать" , как играл Локо в прошлом году.

.........Сыч.......

Изм...Лось....Хохол

...Лима......Мамин...

Гур..Асат..Сен..Евсей

Это 4-2-3-1 или 4-5-1 в расстановке центрхавов "defensive screen". Классический вариант.

------------------------------------------------

эти "сумащедшие на стадионе" между прочим не плохо сыграли с Ротором, Амкаром:)) (осщбенно дома)(это для твоей статистики:кто сколько пропустил, забил:)))
#101341  titi   04 Марта 03:58
Интересно,наши Ковача вообще просматривали?Вот как Спарта играла в Европе в этом сезоне.

Апоель(Кипр)-Спарта 2:2,1:2

Ференцварош-Спарта 1:0,0:2

Лион-Спарта 2:1,5:0

МЮ-Спарта 4:1,0:0

Фенер-Спарта 1:0,1:0



Во всех играх Ковач отыграл без замен,как видно защита Спарты лажала и протиа Кипра и против Лиона,команда сливала в одну калитку все игры в группе ЛЧ.Попали они в ЛЧ только благодаря лажовому жребию(Кипр и Венгрия) и то с огромным трудом.

Я понимаю давать 5 млн за то же Ярошика после того,ка Спарта феерила в группе ЛЧ и вышла в весну,а давать 5 млн за игрока той же Спарты,которая летела со свистом 0:5 Лиону и МЮ 1;4 и с трудом проходила Кипр,пропустив 3 гола в 2 играх,совсем другое дело.



P.S.Справедливости ради,Ковач отыграл от звонка до звонка и ЛЧ 2003/2004 и там Спарта прошла группу(после победы в квалифае над Вардаром 3:2,2:2) из Челси,Лацио и Бешикташа,проиграв в 1/8 Милану-0:0,1:4



Господин Первак,за свои слова отвечать будете?8 дней до начала Чемпионата,где обещанный опорный полузащитник? ;((((((((
#101339  Козырь   04 Марта 02:05
Не "из России" а "в России".Ну вы поняли...:)
#101338  Козырь   04 Марта 01:46
101335 Сиддха

Повторяю для легкомысленных:ОТОРВУ ВСЁ.:)))

При условии,что Михайло перестанет ковырять в носу и будет играть с таким настроем,как после приключений итальянцев из России.:)
#101337  swin_ger   04 Марта 01:30
Из интервью Чередникa

При этом не нужно думать, что, раз уж за Чередником закреплена Скандинавия, то он больше никуда ни ногой. Нет, каждый из нас бывает там, где это необходимо в первую очередь. Ездим по двое. Причем по одному-двум просмотренным матчам безошибочно определить профпригодность футболиста невозможно. Желательно увидеть его в деле раз пять-шесть. И увидеть разными глазами. Поэтому "разведчики" меняются - сначала едут одни, потом другие... Когда собираемся вместе, суммируем впечатления. Решаем, нужен "Шахтеру" этот игрок или можно без него обойтись. О своих выводах докладываем спортивному директору, а уже он ставит в известность президента. Большинство футболистов из стран Восточной Европы, выступающих теперь за "Шахтер", попали в Донецк именно по такой схеме. Задача селекционеров - увидеть и сообщить. Купить - уже не наша проблема...

- Наблюдая за потенциальным новобранцем "Шахтера", вы принимаете во внимание его человеческие качества?



- Пытаемся, хотя сделать это очень непросто. По любым доступным каналам стараемся выведать, как он ведет себя вне футбольного поля, насколько усерден на тренировках. Во время просмотров обязательно обращаем внимание на отношение игрока к судьям, соперникам, партнерам.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?100144 



Неплoхo бы и нaшим селекциoнерaм пoчитaть!
#101336  Сиддха   04 Марта 01:01
Все продолжения дискуссий про Пьяновича - в дорогу в Казань.. вы едете? ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1