Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#83656  mister-lion   04 Декабря 14:03
83616 Teoretik

Петренко себя уже показал как тренер в России,Старков нет....это тока потенциал...

Тарханов....неплохой тренер,но чего то большого так и не добился....



Юра осавил два места после Оира,с намеком что всем сосать и сосать до него,там где то Семин,но и до него тоже пососать надо :)

Я прав,товарищ Юрист(С)? :)
#83655  boy   04 Декабря 13:58
Moldova

Включай счетчик мине ))))

Спельников - игрок олимп.сб.СССР

Савченко - дважды приходил в ЦСКА,насколько я помню.



Опять же,мы говорим про настоящего тренера или про Старкова.Как ты считаешь нормальный человек(читай тренер) в состоянии при гипотетическом предложении ему Машерано сказать нет и привести в команду Лайзанса ?

Навигар на мой вопрос отчего такая скромность высказал мнение,что Старков сначала пришел в Спартак,а потом понял куда пришел и слегка акуел от этого.

Это как моей бабушке предложить на выбор комп с безлимитным выходом в интернет или бесплатную подписку на "Вечерний Кишинев".

Конечно же газета лучше,потому как с ней все ясно и все просто.
#83654  Moldova   04 Декабря 13:42
83651 boy



Хоть я и не с Молдованки, сразу словлю тебя на слове. Спельников игрок олимпийской сборной России ? А почемуму Савченко - дважды армеец ?

Последнего кстати очень хотел КИБ и он даже был уже практически в Спартаке.



а по делу, так я еще раз повторю. Я хочу чтобы Спартак побеждал не на трансферном рынке, а на футбольных полях. А это совсем не одно и то же.



И если старков считает ( я в этом не уверен), что для этого ему нужен Лайзанс , а не Машерано, то надо дать ему Лайзанса, а не Машерано. Или менять Старкова.



КИБ кстати считает, что основа его успеха в Спартаке, как раз в идеальных условиях, которые ему создали. А именно доверяли и давали делать что считает нужным..
#83653  Moldova   04 Декабря 13:36
83650 Хельгмар



ну ты так уверено писал что он хочет именно Лайзанса с Рубиным, что я думал, что слышал :-)) А если нет, то что мы тогда обсуждаем ? Вот услышим, что АПС скажет, тогда и будем обсуждать...
#83652  navigare   04 Декабря 13:32
83615 mister-lion

Зачем коням Каряка при Жиркове, Ферейре и Карвалью , могущим играть левого хава?

Странный вопрос:)

А шоб было!!!

Тебе хочется рационального объяснения?

Так если бы я был Карякой , то именно по соображениям рациональности ,желая перебраться в Москву , думал бы о Локо ,Спартаке или мусорах - то есть о командах ,где место левого атакующего хава ВАКАНТНО . И определялся бы в предпочтениях уже исходя из комплекса "престижность(играем в Европе или нет) , личка , иные перспективы". И не думал бы о конях именно по прагматическим соображениям , а не из-за того , что они хорошие-нехорошие.

Но. Ткаченко дружбан Гинера и Ромы , а никак не Локо,СМ , ДМ и т.д.. Вот тебе и вся ,так сказать, логика.

Хочется ему может и хочется , а вот можется ли.



83622 boy

Виталь,

Старкова специально не рассматривал - пуссть проведет один полноценный сезон .Тогда и заценим в сравнении. Щас просто нет материала для анализа , одни предположения и догадки.



83629 demetrio77

Невозможно сейчас предсказать какие команды какие итоговые места займут. У многих могут серьезно измениться составы, а , следовательно, возможно через месяц-два поправочные коэффициенты (увеличивающие, уменьшаюшие) изменят картину.

Если бы мы оценивали наоборот команды с разными названиями и тренерами ,но с ЕДИНЫМ составом , тогда да, возможно и имело бы виртуальный смысл прогнозировать их расстановку . А так слишком много сейчас неопределенных факторов для корректного подхода.

Например, одно дело , если ,например, СМ приобретет опорника Машерано и атакующего хава Лучо Гонсалеса , или Смертина-Каряку , или С.Петров-М.Петров, и совсем другое ,если Лайзанса-Рубина.
#83651  boy   04 Декабря 13:22
Заранее прошу извинения у сообщества за некоторый оффтоп,но уж очень хочется ответить товарисчу математику.



83647 Moldova

Судя по твоему нику,я думаю,что следующее перечисление мест и событий скажет тебе что то.

Родился и вырос я в районе до сих пор,носящем название нижняя Рышкановка,ровно в том квартале,который известен,как Молдаванка(не путать с одесской),а если еще точнее,то во дворе,выходящем на так называемый бермудский треугольник.Треугольник этот составляли ресторан "женские слезы",виноводочный магазин "Рыба" и сама молдаванка.Ну а само на?вание якобы пошло оттого,что люди приходили в этот квартал и ... пропадали. ))) Надолго. )))

Как понимаешь контингент там был подобающий и соответсвенно - поведение всей веселой публики со своими обычаями и привычками.

Кстати там же росли хорошо тебе знакомые Спельников,в будущем игрок олимпийской сб. России и Савченко,в будушем дважды армеец.

Так вот,когда мне было где то 18,а было это уже очень давно,то была такая фича - ловить на слове.Например подойти к кому то спросить какого года рождения и в ответ на скажем 65-ого предложить поспорить,что это неправда.Причем предложение носило именно такой характер,как сейчас говорят от которого нельзя было отказаться.

Ну и в результате конечно тот,который скажем 65-го года проигрывал деньги,потому как он совсем не "шестьдесятпятого",а "тысячедевятьсотшестьдесятпятого".

И как говорили и уверен до сих пор говорят в одном соседнем городе - это есть две большие разницы.

Но мы же с тобой не на Молдаванке и не в том возрасте уже ))). Так чего же так цепляться за слова. )))Ведь ты прекрасно понял,что я имел ввиду.

А по другому вопросу,насчет дать возможность тренеру набирать тех кого он хочет,то я полностью и категорично с тобой согласен.Но - тренеру,а Старков пока себя таковым не показал.Вообщем глаз да глаз за ним и руку с пульса нме убирать.
#83650  Хельгмар   04 Декабря 13:15
83649 Moldova

Нет,не слышал.Ну и что?
#83649  Moldova   04 Декабря 13:09
83648 Хельгмар



а ты слышал, какие фамилии он называет ? :-))
#83648  Хельгмар   04 Декабря 13:02
83646 Moldova

А этот тренер кроме фамилий Лайзанс Рубин других не знает,что ли?Пусть назовёт другие фамилии,игроков такого типажа,если АПС именно такие нужны,и ему купят.
#83647  Moldova   04 Декабря 12:43
83644 boy



А нам нужно чтобы впечатлять ? Или чтоб играть ?
#83646  Moldova   04 Декабря 12:42
83643 Хельгмар



Потому что брать надо тех игроков, кого хочет тренер. Или менять тренера, если не веришь в него.



В противном случае не добъешься долгосорочного результата...
#83645  Jak   04 Декабря 12:29
А я вот и у Алдонина потенциал просматриваю,если в правильные руки он попадёт.
#83644  boy   04 Декабря 12:02
Moldova

A kто сказал,что их не надо брать в Спартак.Просто из тех кого предлагают - Лайзанс и Рубин сдается мне еще год назад прыгали бы от счастья,что Червиченко таких игроков смог в Спартак пригласить.А сейчас посел Видича и Йиранека,Кавенаги и Родригеса как то не впечатляеть.

И еще довольно интересно будет посмотреть,как Романцев будет из Гусева вновь игрока делать.

Что же касается Жиркова,то опять же заиграл он,если не изменяет мне память при Жорже,а у Газзаева по инерции продолжил.Посмотрим,что с ним будет в следующем сезоне,при условии,что Газзаева не уволят.
#83643  Хельгмар   04 Декабря 11:50
83640 Moldova

А почему бы не взять других,не побывавших в конюшне?Что же это,мир клином на конях сошёлся?Этого я не понимаю.
#83642  Хельгмар   04 Декабря 11:46
83639 demetrio77

Ну,в принципе,меня это не слишком раздасадует.Главное,чтобы они были уровня Видича или Гравесена.
#83641  Moldova   04 Декабря 11:44
83639 demetrio77



Но при этом не все попадут. Кое-кто уже побывал у Газзаева...
#83640  Moldova   04 Декабря 11:42
83638 boy



Как быть с Жирковым тогда ?

и во-вторых, почему тогда таких не взять в Спартак, где они станут опять прогрессировать?
#83639  Demetrio - 77   04 Декабря 11:38
83637 Хельгмар

Тогда ты должен быть не против 11 легионеров в основе СМ?
#83638  boy   04 Декабря 11:32
Moldova

Если я правильно понял,то разговор идет о том,что игрок,попадая под опеку Газзаева начинает жутко регрессировать,относительно конечно "нормального" видения футбольного роста.

Наглядный пример тому - Гусев.
#83637  Хельгмар   04 Декабря 11:31
83636 demetrio77

А я против их всех.Теперь у нас достаточно денек,чтобы покупать хороших игроков.А таких в мире достаточно,чтобы не обращать внимания на конских.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1